ТОП Турниры
Показать больше

Пеньяроль vs Расинг Клуб Монтевидео прогноз 29.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Уругвая (Уругвай) пройдет игра между командами Пеньяроль и Расинг Клуб Монтевидео. Начало матча запланировано на 29.03 в 18:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пеньяроль - Расинг Клуб Монтевидео.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Пеньяроль Расинг Клуб Монтевидео прогноз - Двойной шанс - X2.

29/03/2026

Пеньяроль Пеньяроль
18:30
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.02

Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 32 игры. Команда Пеньяроль была победителем в 15 матчах, а в свою очередь клубу Расинг Клуб Монтевидео удалось победить в 5 матчах. Также команды Пеньяроль и Расинг Клуб Монтевидео сыграли 12 игр вничью. Разница голов команд составляет 66-39, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.01.26, и счет в матче был 1:0.
Пеньяроль PEN

H2H Статистика

Расинг Клуб Монтевидео RCM
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 66
  • Счет
  • 39
  • 0
  • Красные карточки
  • 2
  • 22
  • Желтые карточки
  • 27

Пеньяроль обзор

В текущем турнире Чемпионат Уругвая, команда Пеньяроль сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Пеньяроль побеждала 8 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Пеньяроль составляет 20, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +13. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Пеньяроль - 33.3. Когда команда Пеньяроль принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Пеньяроль в среднем требуется 33.3 минут.

Расинг Клуб Монтевидео обзор

Командой Расинг Клуб Монтевидео в рамках турнира этого сезона Чемпионат Уругвая было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Расинг Клуб Монтевидео побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Расинг Клуб Монтевидео в 0 мячей, из которых клуб забил 16, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 2 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Расинг Клуб Монтевидео на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 28.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Расинг Клуб Монтевидео. Когда команда Расинг Клуб Монтевидео играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Расинг Клуб Монтевидео нужно порядка 28.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Пеньяроль PEN

Турнирная таблица

Расинг Клуб Монтевидео RCM
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Penarol
Penarol
8 6 1 1 14:6 8 19
Racing Club de Montevideo
2
Racing Club de Montevideo
Racing Club de Montevideo
8 5 2 1 14:7 7 17
Penarol

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 1
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Пеньяроль и Расинг Клуб Монтевидео за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Пеньяроль PEN
RCM Расинг Клуб Монтевидео
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

+8

16

8

забито

пропущено

+5

14

9

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 40'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 24
  • Голы
  • 23
Пеньяроль PEN

Прематч статистика

Расинг Клуб Монтевидео RCM
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

+8

16

8

забито

пропущено

+5

14

9

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 40'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 24
  • Голы
  • 23

Пеньяроль уверенно лидирует с шестью победами в восьми матчах, демонстрируя свою неукротимую энергию. Они забили 14 голов и пропустили всего шесть, хвастаясь надежной обороной. Racing Club de Montevideo соответствует их духу с пятью победами в семи играх, забив 13 голов и пропустив шесть. Racing атакует сильнее на матч с 1,86 голами забитыми, но Пеньяроль держит оборону крепко на 0,75 пропущенных.

Это противостояние подчеркивает преимущество Пеньяроля в стабильности, в то время как Racing впечатляет быстрыми атаками. Обе команды имеют одну ничью и одно поражение, делая каждый гол значимым в их битве. Болельщики аплодируют, когда эти клубы сталкиваются, с общим счетом Пеньяроля 20 голами, немного опережая 19 Racing в чистом возбуждении.

Забитые Голы

hostName PEN
1.75 Голы / матч
guestName RCM
1.75 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName PEN guestName RCM
Больше 0.5
100%
100%
Больше 1.5
50%
38%
Больше 2.5
25%
25%
Больше 3.5
0%
13%
Не удалось забить
0%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName PEN guestName RCM
Забито в 1Т
50%
63%
Забито в 2Т
75%
75%
Забил в обоих таймах
25%
38%
В среднем голов 1Т
0.88
0.63
В среднем голов 2Т
0.88
1.13

Статистика Пеньяроль матчей и Расинг Клуб Монтевидео матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Пеньяроль, свирепые воины поля, могут похвастаться средним показателем 1,75 гола за матч, всегда находя сетку с 100% рекордом для более чем 0,5 гола, в то время как Racing Club de Montevideo слегка опережает их с 1,86 голами, также неизменно забивая в каждой игре. Пеньяроль сияет в сбалансированных таймах, забивая в среднем 0,88 гола в каждом, с 50% шансом забить до перерыва и 75% после, по сравнению с взрывным наплывом во втором тайме у Racing в 1,29 гола, хотя они отстают на 0,57 в первом, подчеркивая дух камбэка у Racing, который может перевернуть матчи.

В прямых столкновениях, стабильные 25% Пеньяроля за более чем 2,5 гола показывают надежную атаку, но Racing повышает ставки с 29%, и даже смелые 14% за более чем 3,5, что означает, что они более склонны к захватывающим высокосчетным делам. Обе команды редко подводят, но доминирование Racing во втором тайме рисует их как непредсказуемых динамо, в то время как ровный темп Пеньяроля делает их расчетливыми хищниками, настраивая электризующее соперничество, где каждый тайм может склонить чаши весов в этой красивой игре футбола.

Пропущенные голы

Пеньяроль Пеньяроль является +17% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName PEN
0.75 Пропущенные / матч
guestName RCM
0.88 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName PEN guestName RCM
Больше 0.5
63%
50%
Больше 1.5
13%
13%
Больше 2.5
0%
13%
Больше 3.5
0%
13%
Сухие матчи
38%
50%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName PEN guestName RCM
1Т Cухой матч
63%
63%
2Т Cухой матч
75%
75%
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.38
0.38

Статистика Пеньяроль матчей и Расинг Клуб Монтевидео матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Оборона «Пеньароля» крепка как скала, пропускает всего 0,75 гола за матч. Они блистают сухими матчами на 63% в первом тайме и 75% во втором, показывая настоящую стойкость на поле.

«Racing Club de Montevideo» тоже держит оборону крепко, пропускает 0,86 гола за игру. Они выходят вперёд с 86% сухих матчей во втором тайме, подчёркивая свою яростную решимость в конце игры по сравнению со стабильным стилем «Пеньароля».

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName PEN hostName RCM
+2.5
88%
100%
+1.5
100%
88%
+0.5
88%
88%
-0.5
75%
63%
-1.5
38%
25%
-2.5
0%
13%
Гандикап
hostName PEN hostName RCM
+1.5
100%
100%
+0.5
75%
88%
-0.5
50%
25%
-1.5
13%
0%
Гандикап
hostName PEN hostName RCM
+1.5
100%
100%
+0.5
75%
75%
-0.5
63%
63%
-1.5
13%
25%

Пенарол врывается в матчи с яростным духом, хвастаясь твердым 100% на гандикапе +1.5 по полному времени, показывая, что они редко проигрывают более чем на 1.5 гола. Racing Club de Montevideo, однако, выходит вперед с 100% на +2.5 по полному времени, что означает, что они часто избегают больших поражений. В первом тайме обе команды блистают на +1.5 с 100%, доказывая свою раннюю стойкость, которая держит болельщиков в напряжении. У Пенарол -0.5 на 75% подчеркивает их способность незаметно выигрывать, в то время как у Racing 71% немного отстает.

Сравнивая вторые таймы, у Racing 86% на +0.5 опережает 75% у Пенарол, предполагая, что команда Монтевидео сильно контратакует. Пенарол борется с -1.5 всего на 13%, указывая, что они не доминируют сильно. Эти статистики рисуют Racing как упорных андердогов, которые держатся, в то время как Пенарол полагается на стабильную оборону. Болельщики будут аплодировать, когда эти соперники столкнутся, каждый принося сердце и усердие на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName PEN hostName RCM
0-10 мин
20%
14%
11-20 мин
5%
14%
21-30 мин
10%
10%
31-40 мин
10%
5%
41-50 мин
5%
0%
51-60 мин
10%
5%
61-70 мин
5%
10%
71-80 мин
20%
19%
81-90 мин
15%
23%
15 мин
hostName PEN hostName RCM
0-15 мин
20%
19%
16-30 мин
15%
19%
31-45 мин
10%
5%
46-60 мин
15%
5%
61-75 мин
10%
10%
76-90 мин
30%
42%
10 мин
hostName PEN hostName RCM
0-10 мин
21%
14%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
14%
14%
31-40 мин
7%
0%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
7%
14%
71-80 мин
21%
29%
81-90 мин
23%
22%
15 мин
hostName PEN hostName RCM
0-15 мин
21%
14%
16-30 мин
21%
21%
31-45 мин
7%
0%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
7%
14%
76-90 мин
44%
51%
10 мин
hostName PEN hostName RCM
0-10 мин
17%
14%
11-20 мин
0%
29%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
17%
14%
41-50 мин
17%
0%
51-60 мин
33%
14%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
17%
0%
81-90 мин
-1%
29%
15 мин
hostName PEN hostName RCM
0-15 мин
17%
29%
16-30 мин
0%
14%
31-45 мин
17%
14%
46-60 мин
50%
14%
61-75 мин
17%
0%
76-90 мин
-1%
29%

Пеньяроль часто начинает мощно, забивая 20% в первые 10 минут. Это показывает их яростную атаку в начале. Рейсинг Клаб, с 16% в то время, играет более стабильно сначала. 15% Пеняроля в последние минуты контрастирует с 25% Рейсинга там, подчеркивая поздний рывок Рейсинга.

В 15-минутных блоках, Пеняроль забирает 20% с 0-15 минут, подтверждая их взрывной старт. Рейсинг набирает 21% в том же периоде, соответствуя энергии Пеняроля. Однако, Рейсинг сияет с 47% с 76-90 минут, показывая их решительный финиш по сравнению с 30% Пеняроля.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName PEN hostName RCM
Победа % 1-й Тайм
50%
25%
Победа % 2-й Тайм
63%
63%
Ничья % 1-й Тайм
25%
63%
Ничья % 2-й Тайм
13%
13%
Поражение % 1-й Тайм
25%
12%
Поражение % 2-й Тайм
24%
24%

Пеняроль уверенно лидирует в первом тайме с сильным 50% процентом побед, с 25% ничьих и всего 25% поражений. Рейсинг Клаб, с другой стороны, играет осторожно, сводя к ничьей 71% времени, выигрывая всего 14% и проигрывая 15%. Это показывает яростный ранний натиск Пеняроля против надёжной обороны Рейсинг Клаб.

Во втором тайме Пеняроль сохраняет своё доминирование, выигрывая 63% игр с редкими ничьими в 13% и поражениями в 24%. Рейсинг Клаб затем взрывается мощью, завоевывая 71% побед, с 14% ничьих и 15% поражений. Это захватывающий перелом, который подчёркивает боевой дух обеих команд.

Первым Забьет Гол

hostName PEN
63%
Забил первым в 5/8 матчах.
guestName RCM
88%
Забил первым в 7/8 матчах.

Racing Club de Montevideo уверенно лидирует, забивая первым в целых 86% игр, демонстрируя свой яростный атакующий дух.

Penarol борется в ответ, но достигает лишь 63%, нуждаясь в большем количестве ранних голевых ударов, чтобы сравниться с динамичным преимуществом своих соперников.

Жёлтые и Красные Карточки

7 Всего карточек за матч
hostName PEN
3 Карточки / матч
guestName RCM
4 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Пеньяроль и Расинг Клуб Монтевидео на турнире Чемпионат Уругвая в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName PEN guestName RCM Среднее
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
88%
94%
Больше 3.5
88%
75%
81%
Больше 4.5
63%
75%
69%
Больше 5.5
50%
63%
56%
Больше 6.5
38%
50%
44%
Больше 7.5
25%
50%
37%
Командные Карточки
hostName PEN guestName RCM Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
88%
81%
Больше 2.5
50%
63%
56%
Больше 3.5
25%
63%
44%
Больше 4.5
13%
25%
19%
Карточки Против Команды
hostName PEN guestName RCM Среднее
Больше 0.5
100%
88%
94%
Больше 1.5
100%
88%
94%
Больше 2.5
75%
63%
69%
Больше 3.5
25%
50%
37%
Больше 4.5
25%
13%
19%

Пенарол и Расинг Клуб де Монтевидео в среднем получают 3 карточки за матч, что показывает их ожесточенные битвы на поле. Пенарол лидирует с 100% свыше 2.5 карточек, в то время как Расинг достигает 86%, делая игры Пенарола более интенсивными и горячими. Общее количество карточек представляет Пенарол как более смелых воинов, превосходя Расинг в свыше 3.5 с 88% против 71%, и они сияют в свыше 4.5 с 63% против 71% у Расинга.

По карточкам команды, оба клуба всегда получают свыше 0.5, но Пенарол набирает свыше 1.5 в 75% случаев против 86% у Расинга, что доказывает хитрое преимущество Расинга. По карточкам против них, Пенарол сталкивается со свыше 1.5 каждый раз, превосходя 86% у Расинга, что подчеркивает жестких оппонентов Пенарола и его неукротимый дух. Эти статистики раскрывают рассчитанную агрессию Расинга против полной ярости Пенарола.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пеньяроль не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Пеньяроль не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Расинг Клуб Монтевидео не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Расинг Клуб Монтевидео не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Пеньяроль во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Пеньяроль в Чемпионат Уругвая завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Пеньяроль

3 / 10 последних матчей Расинг Клуб Монтевидео во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Расинг Клуб Монтевидео в Чемпионат Уругвая завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close