ТОП Турниры
Показать больше

КА Индепендьенте Авельянеда vs Расинг Клуб прогноз 04.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Аргентины (Аргентина) пройдет игра между командами КА Индепендьенте Авельянеда и Расинг Клуб. Начало матча запланировано на 04.04 в 16:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на КА Индепендьенте Авельянеда - Расинг Клуб.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру КА Индепендьенте Авельянеда Расинг Клуб прогноз - Обе команды забьют - Нет.

04/04/2026

КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
16:30
Расинг Клуб Расинг Клуб
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.65

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.04.2026 19:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда КА Индепендьенте Авельянеда была победителем в 17 матчах, а в свою очередь клубу Расинг Клуб удалось победить в 18 матчах. Также команды КА Индепендьенте Авельянеда и Расинг Клуб сыграли 15 игр вничью. Разница голов команд составляет 47-43, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.09.25, и счет в матче был 0:0.
КА Индепендьенте Авельянеда CAI

H2H Статистика

Расинг Клуб RAC
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы
  • 47
  • Счет
  • 43
  • 2
  • Красные карточки
  • 2
  • 39
  • Желтые карточки
  • 45

КА Индепендьенте Авельянеда обзор

В текущем турнире Чемпионат Аргентины, команда КА Индепендьенте Авельянеда сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Стоит отметить, что в домашних матчах команда КА Индепендьенте Авельянеда побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды КА Индепендьенте Авельянеда составляет 18, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +8. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах КА Индепендьенте Авельянеда - 32.1. Когда команда КА Индепендьенте Авельянеда принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде КА Индепендьенте Авельянеда в среднем требуется 32.1 минут.

Расинг Клуб обзор

Командой Расинг Клуб в рамках турнира этого сезона Чемпионат Аргентины было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Расинг Клуб побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Расинг Клуб в +5 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 6. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. 52.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Расинг Клуб. Когда команда Расинг Клуб играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Расинг Клуб нужно порядка 52.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах КА Индепендьенте Авельянеда и Расинг Клуб за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
КА Индепендьенте Авельянеда CAI
RAC Расинг Клуб
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

+4

19

15

забито

пропущено

+8

14

6

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 34
  • Голы
  • 20
КА Индепендьенте Авельянеда CAI

Прематч статистика

Расинг Клуб RAC
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

+4

19

15

забито

пропущено

+8

14

6

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 34
  • Голы
  • 20

CA Independiente Avellaneda показывает дух с 3 победами и 5 ничьими в 11 матчах. Они забили 17 голов, но пропустили 15, что делает их игры живыми, но ненадёжными. Racing Club de Avellaneda, яростные соперники, хвастаются 5 победами и всего 3 ничьими в тех же матчах. Они забили 15 голов, пропустив всего 10, что доказывает, что их оборона надёжная, а атаки острые.

Это сравнение подчёркивает преимущество Racing в победах и пропущенных голах, давая им более жёсткое преимущество в целом. Independiente борется усердно с большим количеством ничьих и забитыми голами, держа болельщиков в напряжении. В этом дерби Racing выглядит доминирующим, но упорство Independiente может переломить ситуацию в ближайшее время.

Забитые Голы

КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда является +14% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CAI
1.55 Голы / матч
guestName RAC
1.36 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CAI guestName RAC
Больше 0.5
100%
82%
Больше 1.5
36%
45%
Больше 2.5
9%
9%
Больше 3.5
9%
0%
Не удалось забить
0%
18%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CAI guestName RAC
Забито в 1Т
55%
45%
Забито в 2Т
55%
55%
Забил в обоих таймах
9%
18%
В среднем голов 1Т
0.55
0.64
В среднем голов 2Т
1
0.73

Статистика КА Индепендьенте Авельянеда матчей и Расинг Клуб матчей в турнире Чемпионат Аргентины

Погружаясь в ожесточенное соперничество между CA Independiente Avellaneda и Racing Club de Avellaneda, ясно, что атака Independiente ревет с большей яростью, в среднем забивая 1.55 гола за матч по сравнению с стабильными, но немного сдержанными 1.36 у Racing. Independiente никогда не пропускает возможность забить, поражая ворота в каждой игре, в то время как Racing иногда сбоит с 18 процентами — что делает атаку Independiente непобедимой. Оба клуба достигают более 2.5 голов примерно в 9 процентах матчей, но Racing редко взрывается за 3.5, делая это ноль раз, что подчеркивает захватывающее преимущество Independiente в высокоскоростной драме.

В первом тайме Racing выходит вперед с средним показателем 0.64 гола, немного опережая 0.55 у Independiente, демонстрируя ранние всплески энергии, которые могут изменить динамику. Однако Independiente соответствует 55-процентному показателю забитых голов во втором тайме у Racing, подтверждая свою выносливость, хотя Racing выходит вперед с 0.73 голами в среднем позже, превращая напряженные матчи в захватывающие по накалу финиши. Эта взаимная борьба рисует динамичную картину двух страстных клубов, у каждого из которых есть сильные стороны, держащие болельщиков на краю сидений.

Пропущенные голы

Расинг Клуб Расинг Клуб является +49% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CAI
1.36 Пропущенные / матч
guestName RAC
0.91 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CAI guestName RAC
Больше 0.5
73%
55%
Больше 1.5
36%
27%
Больше 2.5
18%
9%
Больше 3.5
9%
0%
Сухие матчи
27%
45%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CAI guestName RAC
1Т Cухой матч
55%
73%
2Т Cухой матч
55%
55%
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.36
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.55

Статистика КА Индепендьенте Авельянеда матчей и Расинг Клуб матчей в турнире Чемпионат Аргентины

Racing Club de Avellaneda может похвастаться более надёжной обороной, пропускает всего 0.91 гола за матч. Это лучше, чем 1.36 у CA Independiente Avellaneda. Racing сохраняет чистые листы в 45% игр, в то время как Independiente достигает только 27%. Оборона Racing блистает в первом тайме с 73% чистыми листами, по сравнению с 55% у Independiente.

Independiente пропускает больше в первом тайме — 0.73 гола, по сравнению с 0.36 у Racing. Обе команды имеют 55% чистых листов во втором тайме. Racing редко видит более 2.5 голов — в 9%, что делает их игры более плотными, чем у Independiente — 18%. Оборона Racing кажется непробиваемой, в то время как Independiente отчаянно пытается удержаться.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CAI hostName RAC
+2.5
73%
82%
+1.5
100%
91%
+0.5
73%
73%
-0.5
27%
45%
-1.5
18%
27%
-2.5
0%
9%
Гандикап
hostName CAI hostName RAC
+1.5
91%
100%
+0.5
73%
73%
-0.5
18%
36%
-1.5
0%
18%
Гандикап
hostName CAI hostName RAC
+1.5
100%
100%
+0.5
73%
82%
-0.5
36%
18%
-1.5
27%
18%

CA Independiente Avellaneda демонстрирует сильную устойчивость в матчах, с 100% показателем того, что не проигрывает более чем на 1,5 гола в основное время. Это свирепая оборона, сохраняющая игры напряженными, в то время как Racing Club de Avellaneda соответствует этой стойкости на 91%. В первом тайме обе команды держатся крепко, но Independiente чуть опережает с 91% для близких счетов, делая их игру более надежной, чем твердые 100% усилия Racing.

Racing Club блистает во втором тайме, хвастается 100% за то, что не отстает более чем на 1,5 гола, подчеркивая их дух камбэка. По сравнению с соответствующими 100% Independiente, 82% Racing за сохранение конкурентоспособности добавляет дополнительный удар. Эти статистики рисуют Independiente как надежных стражей и Racing как динамичных претендентов, оба борются усердно на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CAI hostName RAC
0-10 мин
3%
0%
11-20 мин
9%
4%
21-30 мин
3%
12%
31-40 мин
13%
12%
41-50 мин
16%
20%
51-60 мин
9%
12%
61-70 мин
13%
4%
71-80 мин
3%
4%
81-90 мин
31%
32%
15 мин
hostName CAI hostName RAC
0-15 мин
9%
4%
16-30 мин
6%
12%
31-45 мин
16%
16%
46-60 мин
22%
32%
61-75 мин
16%
4%
76-90 мин
31%
32%
10 мин
hostName CAI hostName RAC
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
6%
0%
21-30 мин
0%
13%
31-40 мин
12%
13%
41-50 мин
29%
20%
51-60 мин
18%
7%
61-70 мин
18%
7%
71-80 мин
0%
7%
81-90 мин
17%
33%
15 мин
hostName CAI hostName RAC
0-15 мин
6%
0%
16-30 мин
0%
13%
31-45 мин
18%
20%
46-60 мин
41%
20%
61-75 мин
18%
7%
76-90 мин
17%
40%
10 мин
hostName CAI hostName RAC
0-10 мин
7%
0%
11-20 мин
20%
10%
21-30 мин
7%
10%
31-40 мин
20%
10%
41-50 мин
7%
30%
51-60 мин
0%
20%
61-70 мин
13%
0%
71-80 мин
7%
0%
81-90 мин
19%
20%
15 мин
hostName CAI hostName RAC
0-15 мин
20%
10%
16-30 мин
13%
10%
31-45 мин
20%
10%
46-60 мин
7%
50%
61-75 мин
20%
0%
76-90 мин
20%
20%

CA Independiente проявляет силу в конце матчей, забивая 31% голев в последние минуты. Racing Club повторяет этот триллер, достигая 32% в эти финальные всплески. Обе команды активизируются во второй половине, с Independiente сильным на 22% за период с 46-60 минут и Racing даже более яростным на 32% в том же промежутке. Фанаты ликуют, когда эти соперники переворачивают ход игр с динамичными действиями.

В противоположность, Independiente начинает медленнее с всего 9% в первые 15 минут, в то время как Racing незначительно впереди на 10%. Эта разница показывает постепенное построение игры Independiente по сравнению с устойчивым натиском Racing. Оба клуба предлагают захватывающий футбол, держа болельщиков в напряжении с их стилем быстрого забития голов в ключевые моменты.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CAI hostName RAC
Победа % 1-й Тайм
18%
36%
Победа % 2-й Тайм
36%
18%
Ничья % 1-й Тайм
55%
36%
Ничья % 2-й Тайм
36%
64%
Поражение % 1-й Тайм
27%
28%
Поражение % 2-й Тайм
28%
18%

CA Independiente Avellaneda часто испытывает трудности в начале, выигрывая всего 18% в первом тайме, в то время как ничья составляет огромные 55%. Racing Club de Avellaneda вырывается вперёд с 36% победами в первом тайме, демонстрируя свою яростную энергию прямо с начала матча. Этот контраст подчёркивает динамичную атаку Racing по сравнению со стабильным, но медленным развитием Independiente.

Во втором тайме Independiente возвращается с рёвом, выигрывая 36%, яростно борясь, чтобы перевернуть ход игр. Racing замедляется, заканчивая вничью 64% и выигрывая всего 18%, раскрывая свой оборонительный контроль, но угасающий огонь. Эти изменения делают матчи между этими соперниками из Avellaneda захватывающими и непредсказуемыми.

Первым Забьет Гол

hostName CAI
64%
Забил первым в 7/11 матчах.
guestName RAC
45%
Забил первым в 5/11 матчах.

CA Independiente Avellaneda забивает первым в 64% игр, демонстрируя свою яростную атаку и раннее доминирование на поле.

Racing Club de Avellaneda забивает первым только 45% времени, так что Independiente имеет преимущество с их агрессивным краем в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

7 Всего карточек за матч
hostName CAI
3 Карточки / матч
guestName RAC
4 Карточки / матч

Всего карточек за матч для КА Индепендьенте Авельянеда и Расинг Клуб на турнире Чемпионат Аргентины в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName CAI guestName RAC Среднее
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
64%
100%
82%
Больше 3.5
64%
100%
82%
Больше 4.5
55%
82%
68%
Больше 5.5
36%
55%
45%
Больше 6.5
27%
36%
31%
Больше 7.5
27%
18%
22%
Командные Карточки
hostName CAI guestName RAC Среднее
Больше 0.5
91%
100%
95%
Больше 1.5
73%
91%
82%
Больше 2.5
64%
82%
73%
Больше 3.5
45%
64%
54%
Больше 4.5
9%
27%
18%
Карточки Против Команды
hostName CAI guestName RAC Среднее
Больше 0.5
82%
91%
86%
Больше 1.5
55%
73%
64%
Больше 2.5
18%
45%
31%
Больше 3.5
18%
9%
13%
Больше 4.5
9%
0%
4%

CA Independiente Avellaneda показывает спокойный стиль с средним количеством 3 карточек за матч, превышая 1,5 карточек 100% времени. Racing Club de Avellaneda приносит больше огня, в среднем 4 карточки и превышая 2,5 карточек в каждом матче. Они жестко сталкиваются на поле, с агрессивной игрой Racing, что приводит к большему количеству карточек, чем у стабильной обороны Independiente. Это делает Racing более свирепой командой в карточках, возбуждая фанатов своей динамичной энергией.

В карточках команды, Independiente превышает 0,5 карточек 91% времени, в то время как Racing достигает этого показателя 100%, показывая их смелые ходы. Для карточек против них, Independiente видит более 0,5 карточек в 82% игр, но Racing сталкивается с этим в 91%. Эти статистики подчеркивают интенсивное соперничество Racing, привлекающее больше внимания рефери и добавляющее волнения в их матчи. Фанаты любят, как обе команды разжигают страсть через свою энергичную игру на поле.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях КА Индепендьенте Авельянеда не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Аргентины КА Индепендьенте Авельянеда не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Расинг Клуб не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Аргентины Расинг Клуб не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей КА Индепендьенте Авельянеда во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей КА Индепендьенте Авельянеда в Чемпионат Аргентины завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой КА Индепендьенте Авельянеда

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Расинг Клуб не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Аргентины Расинг Клуб не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close