ТОП Турниры
Показать больше

Боруссия Менхенгладбах vs Штутгарт прогноз 25.01.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Боруссия Менхенгладбах и Штутгарт. Начало матча запланировано на 25.01 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Боруссия Менхенгладбах - Штутгарт.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Боруссия Менхенгладбах Штутгарт прогноз - 1x2 - П2.

25/01/2026

Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
09:30
Штутгарт Штутгарт
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.26

Коэффициенты на момент публикации прогноза 25.01.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Боруссия Менхенгладбах была победителем в 14 матчах, а в свою очередь клубу Штутгарт удалось победить в 22 матчах. Также команды Боруссия Менхенгладбах и Штутгарт сыграли 14 игр вничью. Разница голов команд составляет 63-74, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 30.08.25, и счет в матче был 1:0.
Боруссия Менхенгладбах BMG

H2H Статистика

Штутгарт VFB
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы
  • 63
  • Счет
  • 74
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 29
  • Желтые карточки
  • 30

Боруссия Менхенгладбах обзор

В текущем турнире Чемпионат Германии, команда Боруссия Менхенгладбах сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 3 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Боруссия Менхенгладбах побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Боруссия Менхенгладбах составляет 12, а пропущенных - 18, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Боруссия Менхенгладбах - 30. Когда команда Боруссия Менхенгладбах принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Боруссия Менхенгладбах в среднем требуется 30 минут.

Штутгарт обзор

Командой Штутгарт в рамках турнира этого сезона Чемпионат Германии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Штутгарт побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Штутгарт в +6 мячей, из которых клуб забил 23, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Штутгарт на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 22.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Штутгарт. Когда команда Штутгарт играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Штутгарт нужно порядка 22.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Боруссия Менхенгладбах BMG

Турнирная таблица

Штутгарт VFB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
18 10 3 5 33:26 7 33
11
Borussia Monchengladbach
Borussia Monchengladbach
18 5 5 8 23:29 -6 20

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 4
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Боруссия Менхенгладбах и Штутгарт за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Боруссия Менхенгладбах BMG
VFB Штутгарт
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

0

12

12

забито

пропущено

+7

21

14

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.5
  • 24
  • Голы
  • 35
Боруссия Менхенгладбах BMG

Прематч статистика

Штутгарт VFB
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

0

12

12

забито

пропущено

+7

21

14

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.5
  • 24
  • Голы
  • 35

VfB Stuttgart уверенно лидирует с 10 победами из 18 матчей, в то время как Borussia Monchengladbach отстаёт с всего 5 победами и 8 поражениями. У Stuttgart лишь 3 ничьи, что показывает их голод к победе, в отличие от 5 ничьих Gladbach, которые позволяют им оставаться в борьбе, но не на вершине.

По голам, Stuttgart забивает 33 и пропускает 26, что доказывает, что их атака и оборона на высоте. Gladbach забивает 23, но пропускает 29, подчёркивая их трудности. Это делает Stuttgart динамической силой, готовой доминировать на поле.

Забитые Голы

Штутгарт Штутгарт является +43% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BMG
1.28 Голы / матч
guestName VFB
1.83 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BMG guestName VFB
Больше 0.5
56%
89%
Больше 1.5
28%
50%
Больше 2.5
28%
33%
Больше 3.5
17%
11%
Не удалось забить
44%
11%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BMG guestName VFB
Забито в 1Т
33%
50%
Забито в 2Т
44%
78%
Забил в обоих таймах
22%
39%
В среднем голов 1Т
0.5
0.83
В среднем голов 2Т
0.78
1

Статистика Боруссия Менхенгладбах матчей и Штутгарт матчей в турнире Чемпионат Германии

Когда вы противопоставляете свирепую Боруссию Мёнхенгладбах динамичному ВфБ Стутгарт, цифры рисуют захватывающую картину контрастов. Мёнхенгладбах, с скромными 1,28 голами за матч, часто испытывает трудности с зажиганием табло, не забивая в 44% игр и редко взрываясь с более чем 2,5 голами в 28% матчей. В противоположность, Стутгарт рвётся вперёд с 1,83 голами за игру, доминируя с впечатляющими 89% матчей, превышающими 0,5 гола, что означает, что они почти всегда забивают, и они гораздо реже не забивают, демонстрируя свою неустанную атакующую изысканность.

Погружаясь глубже, мастерство Стутгарта сияет в обоих таймах: они забивают в первом тайме 50% времени с средним 0,83 голами, и во втором — ошеломляющие 78% с 1 голом в среднем, часто забивая в обоих периодах в 39% игр. Мёнхенгладбах, однако, отстаёт, справляясь с ударами в первом тайме только 33% времени с всего 0,5 голами в среднем и усилиями во втором тайме на 44%, с продуктивными обоими таймами всего 22% пути. Этот разрыв подчёркивает превосходную последовательность Стутгарта, делая их более электризующей силой на поле, готовой ослепить фанатов своей эффективностью машины забивки.

Пропущенные голы

Штутгарт Штутгарт является +12% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BMG
1.61 Пропущенные / матч
guestName VFB
1.44 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BMG guestName VFB
Больше 0.5
56%
67%
Больше 1.5
39%
44%
Больше 2.5
33%
22%
Больше 3.5
17%
6%
Сухие матчи
44%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BMG guestName VFB
1Т Cухой матч
67%
50%
2Т Cухой матч
50%
56%
Пропущенные Среднее 1Т
0.94
0.67
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.78

Статистика Боруссия Менхенгладбах матчей и Штутгарт матчей в турнире Чемпионат Германии

Боруссия Мёнхенгладбах демонстрирует надёжную оборону, пропускает 1,61 гола за матч. Они сохраняют чистые листы 44% времени, особенно сильны в первом тайме на 67%. VfB Stuttgart в целом более жёсткий, с всего 1,44 пропущенными голами за игру. Однако, Stuttgart борется больше с чистыми листами на 33%. Боруссия Мёнхенгладбах пропускает больше в начале, в среднем 0,94 в первом тайме, в то время как Stuttgart блистает там на 0,67.

В матчах Боруссия Мёнхенгладбах часто видит более 2,5 гола в 33%, по сравнению с более плотными 22% у Stuttgart. Stuttgart редко достигает более 3,5 гола, только в 6% игр, что показывает их надёжную оборону. Обе команды борются усердно, но оборона Боруссии Мёнхенгладбах во втором тайме более жёсткая, пропускает всего 0,67 против 0,78 у Stuttgart. Это делает их столкновения на поле захватывающими.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BMG hostName VFB
+2.5
78%
83%
+1.5
61%
83%
+0.5
56%
72%
-0.5
28%
56%
-1.5
22%
22%
-2.5
17%
17%
Гандикап
hostName BMG hostName VFB
+1.5
78%
89%
+0.5
67%
72%
-0.5
22%
33%
-1.5
11%
11%
Гандикап
hostName BMG hostName VFB
+1.5
89%
89%
+0.5
72%
78%
-0.5
33%
56%
-1.5
17%
17%

Боруссия Мёнхенгладбах демонстрирует силу в игре полного времени, с надёжными 78% для гандикапа +2.5, что означает, что они часто держат игры близкими. Они испытывают больше трудностей с отрицательными гандикапами, такими как -0.5, всего 28%, что указывает, что они редко выходят вперёд на гол. В контрасте, VfB Stuttgart выглядит свирепым, хвастающимся 83% для +2.5 и +1.5, предполагая, что они хорошо справляются с давлением и избегают больших поражений.

VfB Stuttgart сияет в первом тайме с 89% для +1.5, показывая раннее доминирование на поле. Мёнхенгладбах борется обратно во втором тайме с 89% для +1.5, доказывая их стойкость в конце матчей. В целом, Stuttgart выходит вперёд как более последовательная команда, готовая бросить вызов с их динамичным стилем.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BMG hostName VFB
0-10 мин
6%
7%
11-20 мин
10%
7%
21-30 мин
12%
8%
31-40 мин
12%
7%
41-50 мин
13%
15%
51-60 мин
4%
8%
61-70 мин
12%
7%
71-80 мин
15%
8%
81-90 мин
16%
33%
15 мин
hostName BMG hostName VFB
0-15 мин
10%
8%
16-30 мин
17%
12%
31-45 мин
13%
15%
46-60 мин
15%
19%
61-75 мин
17%
8%
76-90 мин
28%
38%
10 мин
hostName BMG hostName VFB
0-10 мин
4%
3%
11-20 мин
4%
3%
21-30 мин
9%
12%
31-40 мин
9%
9%
41-50 мин
13%
21%
51-60 мин
9%
12%
61-70 мин
17%
6%
71-80 мин
17%
12%
81-90 мин
18%
22%
15 мин
hostName BMG hostName VFB
0-15 мин
4%
3%
16-30 мин
13%
15%
31-45 мин
13%
18%
46-60 мин
17%
24%
61-75 мин
22%
9%
76-90 мин
31%
31%
10 мин
hostName BMG hostName VFB
0-10 мин
7%
12%
11-20 мин
14%
12%
21-30 мин
14%
4%
31-40 мин
14%
4%
41-50 мин
14%
15%
51-60 мин
0%
4%
61-70 мин
7%
8%
71-80 мин
14%
4%
81-90 мин
16%
37%
15 мин
hostName BMG hostName VFB
0-15 мин
14%
15%
16-30 мин
21%
12%
31-45 мин
14%
12%
46-60 мин
14%
12%
61-75 мин
14%
8%
76-90 мин
23%
41%

Боруссия Мёнхенгладбах показывает стабильный ритм в своих играх, забивая голы на протяжении всего матча с пиками в средних периодах. Они достигают 15% в 41-50 минутах и 16% в конце, делая их надёжными и свирепыми на поле. В противоположность, VfB Stuttgart взрывается в финальные моменты, забивая 33% голов в 81-90+ минутах, что делает их драматичными бойцами в конце, которые радуют фанатов камбэками. Это различие подчёркивает сбалансированную атаку Gladbach по сравнению с взрывным завершением Stuttgart.

В 15-минутных блоках, Gladbach достигает пика в 28% в последнем квартале, поддерживая высокое давление на протяжении всего. Stuttgart, однако, поднимается до 38% в том же конечном отрезке, демонстрируя свой талант к ключевым моментам, которые ошеломляют соперников. Фанаты любят, как равномерный поток Gladbach создаёт возбуждение, в то время как поздние всплески Stuttgart создают драму, которая бьёт по нервам, делая каждую игру американскими горками эмоций и навыков.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BMG hostName VFB
Победа % 1-й Тайм
22%
33%
Победа % 2-й Тайм
33%
56%
Ничья % 1-й Тайм
44%
39%
Ничья % 2-й Тайм
39%
22%
Поражение % 1-й Тайм
34%
28%
Поражение % 2-й Тайм
28%
22%

Боруссия Мёнхенгладбах часто испытывает трудности в начале, с всего лишь 22% побед в первом тайме против сильных 33% у ВфБ Стутгарт. Ничьи Гладбах держатся на уровне 44%, в то время как Стутгарт продвигается вперед с 39%. Это показывает яростную атаку Стутгарта с самого начала, оставляя Гладбах в обороне.

Во втором тайме Стутгарт сияет ярче, хвастается 56% победами против 33% у Гладбах. Стутгарт держит поражения низкими на уровне 22%, по сравнению с 28% у Гладбах. Гладбах борется усердно с большим количеством ничьих, но доминирующая игра Стутгарта крадет шоу в конце.

Первым Забьет Гол

hostName BMG
28%
Забил первым в 5/18 матчах.
guestName VFB
44%
Забил первым в 8/18 матчах.

Боруссия Мёнхенгладбах забивает первой всего 28% времени. Они часто отстают в начале матчей.

ВфБ Стутгарт блестит с 44%. Это преимущество делает их смелыми нападающими, восторгая фанатов с самого начала.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName BMG
1 Карточки / матч
guestName VFB
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Боруссия Менхенгладбах и Штутгарт на турнире Чемпионат Германии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BMG guestName VFB Среднее
Больше 1.5
72%
83%
77%
Больше 2.5
67%
61%
64%
Больше 3.5
33%
50%
41%
Больше 4.5
22%
33%
27%
Больше 5.5
11%
22%
16%
Больше 6.5
11%
22%
16%
Больше 7.5
11%
17%
14%
Командные Карточки
hostName BMG guestName VFB Среднее
Больше 0.5
61%
72%
66%
Больше 1.5
33%
50%
41%
Больше 2.5
17%
28%
22%
Больше 3.5
6%
22%
14%
Больше 4.5
6%
0%
3%
Карточки Против Команды
hostName BMG guestName VFB Среднее
Больше 0.5
78%
83%
80%
Больше 1.5
61%
56%
58%
Больше 2.5
33%
39%
36%
Больше 3.5
17%
22%
19%
Больше 4.5
11%
0%
5%

Боруссия Мёнхенгладбах показывает дисциплину на поле, в среднем получая всего 1 карточку на матч. VfB Стутгарт проявляет больше страсти, с 2 карточками в среднем. В общем, для карт свыше 1.5, Гладбах достигает 72%, в то время как Стутгарт поднимается до 83%. Over 2.5 у Гладбаха составляет 67%, у Стутгарта — 61%. Это подчеркивает агрессивный стиль Стутгарта по сравнению с более спокойным подходом Гладбаха. Болельщики видят Стутгарт как более свирепую сторону.

Для карточек команды, Стутгарт часто получает свыше 1.5 в 50% игр, Гладбах — всего в 33%. Против них, Гладбах сталкивается с свыше 1.5 карточек в 61%, Стутгарт — в 56%. В целом, обе команды получают карточки, но Стутгарт выделяется как более интенсивный. Это сравнение раскрывает динамическое преимущество Стутгарта в футбольных битвах.

Тренды

7 / 10 последних матчей Боруссия Менхенгладбах во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Боруссия Менхенгладбах в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Штутгарт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Штутгарт в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Боруссия Менхенгладбах во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Боруссия Менхенгладбах в Чемпионат Германии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Боруссия Менхенгладбах

2 / 10 последних матчей Штутгарт во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Штутгарт в Чемпионат Германии завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close