ТОП Турниры
Показать больше

Бейтар vs Хапоэль Хайфа прогноз 31.01.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Израиля (Израиль) пройдет игра между командами Бейтар и Хапоэль Хайфа. Начало матча запланировано на 31.01 в 12:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бейтар - Хапоэль Хайфа.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Бейтар Хапоэль Хайфа прогноз - Обе команды забьют - Нет.

31/01/2026

Бейтар Бейтар
12:15
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.16

Коэффициенты на момент публикации прогноза 31.01.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 49 игры. Команда Бейтар была победителем в 16 матчах, а в свою очередь клубу Хапоэль Хайфа удалось победить в 17 матчах. Также команды Бейтар и Хапоэль Хайфа сыграли 16 игр вничью. Разница голов команд составляет 63-66, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 25.10.25, и счет в матче был 2:3.
Бейтар BEI

H2H Статистика

Хапоэль Хайфа HAP
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 63
  • Счет
  • 66
  • 0
  • Красные карточки
  • 2
  • 55
  • Желтые карточки
  • 43

Бейтар обзор

В текущем турнире Чемпионат Израиля, команда Бейтар сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 8, проиграл 0 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Бейтар побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Бейтар составляет 16, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +8. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Бейтар - 37.5. Когда команда Бейтар принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Бейтар в среднем требуется 37.5 минут.

Хапоэль Хайфа обзор

Командой Хапоэль Хайфа в рамках турнира этого сезона Чемпионат Израиля было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Хапоэль Хайфа побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Хапоэль Хайфа в -11 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 7 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Хапоэль Хайфа на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Хапоэль Хайфа. Когда команда Хапоэль Хайфа играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Хапоэль Хайфа нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Бейтар BEI

Турнирная таблица

Хапоэль Хайфа HAP
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
20 14 4 2 45:21 24 46
12
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
20 5 4 11 26:35 -9 19

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 10
26 Раунд 26
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Бейтар и Хапоэль Хайфа за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Бейтар BEI
HAP Хапоэль Хайфа
10 Матчи

8 - Победы

2 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 1

Поражений - 7

Разница голов

+10

17

7

забито

пропущено

-11

11

22

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 24
  • Голы
  • 33
Бейтар BEI

Прематч статистика

Хапоэль Хайфа HAP
10 Матчи

8 - Победы

2 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 1

Поражений - 7

Разница голов

+10

17

7

забито

пропущено

-11

11

22

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 24
  • Голы
  • 33

Бейтар Иерусалим доминирует на поле с 14 победами в 20 матчах, забив 45 яростных гола. Они пропустили всего 21, показывая сильную оборону. Хапоэль Хайфа испытывает трудности, с всего 5 победами и 11 поражениями. Они забивают 26 голов, но пропускают 35, обнаруживая слабости.

Сравните их атаку: Бейтар забивает 2,25 гола за игру, в то время как Хапоэль забивает 1,3. В обороне, Бейтар пропускает 1,05 гола за матч, намного лучше, чем 1,75 у Хапоэля. Общий итог Бейтара в 66 голах подчеркивает их превосходную форму на поле.

Забитые Голы

Бейтар Бейтар является +73% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BEI
2.25 Голы / матч
guestName HAP
1.3 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BEI guestName HAP
Больше 0.5
85%
70%
Больше 1.5
65%
45%
Больше 2.5
35%
15%
Больше 3.5
20%
0%
Не удалось забить
15%
30%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BEI guestName HAP
Забито в 1Т
50%
45%
Забито в 2Т
65%
45%
Забил в обоих таймах
30%
20%
В среднем голов 1Т
0.7
0.55
В среднем голов 2Т
1.55
0.75

Статистика Бейтар матчей и Хапоэль Хайфа матчей в турнире Чемпионат Израиля

Бейтар Иерусалим вырывается на поле, как пылающий лев, рычащий со средним показателем 2,25 гола за матч, в то время как Хапоэль Хайфа плетётся с жалкими 1,3, подчёркивая взрывную атаку Бейтара по сравнению с осторожной игрой Хапоэля. В матчах Бейтар часто превышает 2,5 гола в 35% игр, что является захватывающим контрастом с жалкими 15% у Хапоэля, показывая, как одна команда зажигает толпу высокосчётными драмами, а другая довольствуется защитными зевотами. Мастерство Бейтара проявляется во втором тайме, забивая в среднем 1,55 гола, по сравнению с скромными 0,75 у Хапоэля, делая каждую игру эмоциональными американскими горками.

Неудача в забитом голе жалит Хапоэль 30% времени, но Бейтар легко отмахивается от этого всего в 15%, подчёркивая их неутолимый голод. Когда дело доходит до забитых голов в обоих таймах — подумайте об этом как о поддержании интенсивного давления на протяжении всего матча — Бейтар делает это в 30% матчей, опережая Хапоэль с 20%, что рисует Бейтар как более последовательных искателей острых ощущений. Однако сбалансированный, но скучный подход Хапоэля, с равным количеством забитых голов в каждом тайме на уровне 45%, лишён той искры, которая заставляет фанатов Бейтара вскакивать со своих мест в чистом экстазе.

Пропущенные голы

Бейтар Бейтар является +67% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BEI
1.05 Пропущенные / матч
guestName HAP
1.75 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BEI guestName HAP
Больше 0.5
75%
80%
Больше 1.5
25%
50%
Больше 2.5
5%
30%
Больше 3.5
0%
15%
Сухие матчи
25%
20%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BEI guestName HAP
1Т Cухой матч
55%
55%
2Т Cухой матч
50%
35%
Пропущенные Среднее 1Т
0.45
0.7
Пропущенные Среднее 2Т
0.6
1.05

Статистика Бейтар матчей и Хапоэль Хайфа матчей в турнире Чемпионат Израиля

Бейтар Иерусалим может похвастаться сильной обороной, пропуская всего 1.05 гола за матч. Они блистают с 25% матчей на ноль, не позволяя соперникам забивать чаще. Сравните это со слабой обороной Хапоэль Хайфы, которая пропускает 1.75 гола за игру и имеет всего 20% матчей на ноль. Солидная стена Бейтара держится крепко в первом тайме, пропуская всего 0.45 гола, в то время как Хапоэль борется с 0.7. Это делает Бейтар более свирепым бойцом на поле, готовым легко блокировать атаки.

В матчах с высоким счетом Бейтар редко ломается, с более чем 2.5 голами всего в 5% матчей. Хапоэль Хайфа, однако, видит более 2.5 гола в 30% своих игр, показывая более открытый стиль, который их раскрывает. Оборона Бейтара остается сильной во втором тайме, пропуская в среднем всего 0.6 гола, против 1.05 у Хапоэля. Болельщики аплодируют стойкой команде Бейтара, так как они переигрывают соперников своей неуступчивостью и острыми тактиками.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BEI hostName HAP
+2.5
90%
60%
+1.5
100%
80%
+0.5
90%
45%
-0.5
70%
25%
-1.5
30%
10%
-2.5
15%
0%
Гандикап
hostName BEI hostName HAP
+1.5
100%
85%
+0.5
75%
80%
-0.5
35%
20%
-1.5
10%
0%
Гандикап
hostName BEI hostName HAP
+1.5
100%
85%
+0.5
85%
55%
-0.5
55%
20%
-1.5
30%
10%

Бейтар Иерусалим наступает с яростной энергией, доминируя в полных матчах с форой. Они достигают 100% на +1.5, показывая, что часто выигрывают крупно или сводят игры вничью, в то время как Хапоэль Хайфа отстаёт на 80%. Анддикап -0.5 Бейтара держится на 70%, доказывая, что они выигрывают с небольшим преимуществом, но Хапоэль борется всего на 25%. Это делает Бейтар более смелым зверем на поле.

В первом тайме Бейтар поддерживает давление с 100% на +1.5, что означает, что они выходят вперёд рано, по сравнению с 85% у Хапоэля. Во втором тайме, 85% Бейтара на +0.5 подчёркивает их стойкость, в то время как Хапоэль падает до 55%. В целом, последовательная борьба Бейтара делает их командой, за которой стоит наблюдать, затмевая Хапоэль в ключевые моменты.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BEI hostName HAP
0-10 мин
5%
8%
11-20 мин
8%
3%
21-30 мин
8%
5%
31-40 мин
6%
13%
41-50 мин
14%
13%
51-60 мин
8%
8%
61-70 мин
9%
13%
71-80 мин
11%
8%
81-90 мин
31%
29%
15 мин
hostName BEI hostName HAP
0-15 мин
9%
11%
16-30 мин
11%
5%
31-45 мин
9%
15%
46-60 мин
20%
18%
61-75 мин
11%
16%
76-90 мин
40%
35%
10 мин
hostName BEI hostName HAP
0-10 мин
4%
12%
11-20 мин
7%
0%
21-30 мин
4%
12%
31-40 мин
7%
12%
41-50 мин
16%
12%
51-60 мин
9%
4%
61-70 мин
11%
15%
71-80 мин
16%
15%
81-90 мин
26%
18%
15 мин
hostName BEI hostName HAP
0-15 мин
9%
12%
16-30 мин
7%
12%
31-45 мин
7%
12%
46-60 мин
24%
15%
61-75 мин
13%
23%
76-90 мин
40%
26%
10 мин
hostName BEI hostName HAP
0-10 мин
5%
6%
11-20 мин
10%
6%
21-30 мин
14%
3%
31-40 мин
5%
17%
41-50 мин
19%
17%
51-60 мин
10%
14%
61-70 мин
5%
11%
71-80 мин
10%
6%
81-90 мин
22%
20%
15 мин
hostName BEI hostName HAP
0-15 мин
10%
11%
16-30 мин
19%
3%
31-45 мин
14%
20%
46-60 мин
19%
29%
61-75 мин
10%
11%
76-90 мин
28%
26%

Бейтар Иерусалим любит забивать на последних минутах, с впечатляющими 31% голами в финальные минуты, показывая свою свирепую решимость, когда время на исходе. В противоположность, Хапоэль Хайфа также блистает в конце, достигая 29% в эти напряженные завершения, но они набирают темп раньше, например, в первые 15 минут, где они забивают 11%. Взрывные вспышки Бейтара в промежутке 41-50 минут на уровне 14% подчеркивают их всплески во второй половине, в то время как Хайфа держит ровный темп с сильными действиями вокруг зоны 31-40 на уровне 13%.

Это сравнение показывает Бейтар как команду, которая оставляет лучшее напоследок, часто завоевывая победы с драматичными голами в конце, которые радуют фанатов. Хапоэль Хайфа, однако, сочетает это с последовательными усилиями на протяжении периодов, такими как 18% в 46-60 минутах, делая их игры полными сюрпризов. Статистика обоих клубов рисует картины страстного футбола, где каждая минута важна в их стремлении к победе, держа болельщиков на краю сидений.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BEI hostName HAP
Победа % 1-й Тайм
35%
20%
Победа % 2-й Тайм
55%
20%
Ничья % 1-й Тайм
40%
60%
Ничья % 2-й Тайм
30%
35%
Поражение % 1-й Тайм
25%
20%
Поражение % 2-й Тайм
15%
45%

Бейтар Иерусалим упорно борется в первом тайме, выигрывая 35% времени и играя вничью 40%. Хапоэль Хайфа играет осторожно, добиваясь ничьей в огромные 60% случаев. Бейтар выглядит более агрессивным в начале, в то время как Хапоэль часто сравнивает счет и ждет.

Во втором тайме Бейтар наращивает темп с 55% выигрышей, демонстрируя настоящую силу. Хапоэль Хайфа слабеет, выигрывая всего 20% и проигрывая 45%. Дух камбэка Бейтара сияет, делая их более жесткой командой в конце матча.

Первым Забьет Гол

hostName BEI
45%
Забил первым в 9/20 матчах.
guestName HAP
35%
Забил первым в 7/20 матчах.

Бейтар Иерусалим выходит вперед, забивая первым в 45% игр. Это серьезное преимущество над Хапоэль Хайфой, чей показатель составляет 35%.

Хапоэль Хайфа борется в ответ, но сильный старт Бейтара часто задает тон для захватывающих матчей.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName BEI
2 Карточки / матч
guestName HAP
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Бейтар и Хапоэль Хайфа на турнире Чемпионат Израиля в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BEI guestName HAP Среднее
Больше 1.5
90%
90%
90%
Больше 2.5
80%
90%
85%
Больше 3.5
80%
85%
82%
Больше 4.5
75%
75%
75%
Больше 5.5
55%
55%
55%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Больше 7.5
35%
35%
35%
Командные Карточки
hostName BEI guestName HAP Среднее
Больше 0.5
85%
85%
85%
Больше 1.5
75%
70%
72%
Больше 2.5
40%
60%
50%
Больше 3.5
20%
35%
27%
Больше 4.5
15%
10%
12%
Карточки Против Команды
hostName BEI guestName HAP Среднее
Больше 0.5
90%
90%
90%
Больше 1.5
85%
80%
82%
Больше 2.5
70%
65%
67%
Больше 3.5
45%
45%
45%
Больше 4.5
30%
30%
30%

Бейтар Иерусалим и Хапоэль Хайфа оба играют с огнем на поле, накапливая карточки, которые демонстрируют их яростный дух. Бейтар в среднем получает всего 2 карточки за матч, в то время как Хапоэль Хайфа действует более агрессивно с 3. По общему количеству карточек, обе команды превышают 1,5 в 90% игр, но Хапоэль лидирует в превышении 2,5 на уровне 90% против 80% у Бейтара. Это означает, что Хапоэль часто добавляет больше драмы, делая матчи интенсивными и непредсказуемыми.

Когда дело доходит до карточек команды, Бейтар превышает 2,5 в 40% игр, но Хапоэль делает это в 60%, подтверждая их агрессивное преимущество. Карточки против показывают, что обе команды сталкиваются с подобным давлением, с превышением 2,5 на уровне 70% для Бейтара и 65% для Хапоэля. Эти статистики подчеркивают более смелую игру Хапоэля, создавая захватывающие столкновения, где каждый захват важен.

Тренды

8 / 10 последних матчей Бейтар во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей Бейтар в Чемпионат Израиля завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бейтар

7 / 10 последних матчей Хапоэль Хайфа во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Хапоэль Хайфа в Чемпионат Израиля завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Бейтар во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бейтар в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Хапоэль Хайфа во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Хапоэль Хайфа в Чемпионат Израиля завершились ее поражением в 2 тайме

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бейтар не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close