ТОП Турниры
Показать больше

Бечем Юнайтед vs Янг Апостлс прогноз 15.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Ганы (Гана) пройдет игра между командами Бечем Юнайтед и Янг Апостлс. Начало матча запланировано на 15.02 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бечем Юнайтед - Янг Апостлс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Бечем Юнайтед Янг Апостлс прогноз - Двойной шанс - X2.

15/02/2026

Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед
10:00
Янг Апостлс Янг Апостлс
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.27

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 3 игры. Команда Бечем Юнайтед была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Янг Апостлс удалось победить в 1 матчах. Также команды Бечем Юнайтед и Янг Апостлс сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 3-3, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 09.11.25, и счет в матче был 3:2.
Бечем Юнайтед BEU

H2H Статистика

Янг Апостлс YOU
  • 50% 2победы
  • 25% 1ничьи
  • 25% 1победы
  • 3
  • Счет
  • 3

Бечем Юнайтед обзор

В текущем турнире Чемпионат Ганы, команда Бечем Юнайтед сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 4 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Бечем Юнайтед побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Бечем Юнайтед составляет 11, а пропущенных - 2, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Бечем Юнайтед - 69.2. Когда команда Бечем Юнайтед принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 1, или в 10% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Бечем Юнайтед в среднем требуется 69.2 минут.

Янг Апостлс обзор

Командой Янг Апостлс в рамках турнира этого сезона Чемпионат Ганы было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Янг Апостлс побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Янг Апостлс в -9 мячей, из которых клуб забил 3, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 3 и сыграла вничью 5 раз. По результатам своих игр команда Янг Апостлс на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 60 голов забивают обе команды на выездных матчах Янг Апостлс. Когда команда Янг Апостлс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Янг Апостлс нужно порядка 60 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Бечем Юнайтед BEU

Турнирная таблица

Янг Апостлс YOU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11
Bechem United
Bechem United
21 7 5 9 17:22 -5 26
13
Young Apposite
Young Apposite
21 6 8 7 21:24 -3 26

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 15
32 Раунд 32
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Бечем Юнайтед и Янг Апостлс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Бечем Юнайтед BEU
YOU Янг Апостлс
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 5

Поражений - 3

Разница голов

-3

9

12

забито

пропущено

-2

10

12

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 21
  • Голы
  • 22
Бечем Юнайтед BEU

Прематч статистика

Янг Апостлс YOU
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 5

Поражений - 3

Разница голов

-3

9

12

забито

пропущено

-2

10

12

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 21
  • Голы
  • 22

Bechem United показывает больше борьбы с 7 победами в 21 матче, в то время как Young Apposite борется упорно с 6 победами и часто играет вничью 8 раз. Bechem терпит поражения 9 раз, но Young Apposite остаётся крепче с всего 7. Это делает Bechem более агрессивным, но шатким, в то время как Young Apposite держит игры плотными и равными.

По голам, Bechem забивает 4 в общей сложности и пропускает 2, что доказывает, что они атакуют с энтузиазмом. Young Apposite забивает всего 1 и также пропускает 2, играя осторожно и стабильно. Обе команды поддерживают сильную оборону, но атака Bechem добавляет больше возбуждения в их игры.

Забитые Голы

Янг Апостлс Янг Апостлс является +23% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BEU
0.81 Голы / матч
guestName YOU
1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BEU guestName YOU
Больше 0.5
62%
57%
Больше 1.5
19%
33%
Больше 2.5
0%
10%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
38%
43%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BEU guestName YOU
Забито в 1Т
43%
33%
Забито в 2Т
29%
57%
Забил в обоих таймах
10%
33%
В среднем голов 1Т
0.48
0.33
В среднем голов 2Т
0.33
0.67

Статистика Бечем Юнайтед матчей и Янг Апостлс матчей в турнире Чемпионат Ганы

Bechem United, с их упорной обороной и скромными 0,81 голами за матч, часто вымучивают результаты в упорных встречах, забивая в первом тайме 43% времени, но слабея позже с всего 29% во втором. Они редко взрываются в высокосчетных играх, имея ноль матчей с более чем 2,5 голами, что подчеркивает осторожный, неуступчивый стиль, который держит болельщиков в напряжении, жаждая прорывов.

Напротив, Young Apposite приносит более огненный стиль, забивая в среднем 1 гол за игру и зажигая второй тайм в 57% матчей, где они в среднем забивают 0,67 гола — переворачивая ситуацию с поздними рывками. Они добивались более 2,5 голов в 10% игр, внося волнующую динамику, но обе команды делят раздражение от невыполнения гола примерно 40% времени, делая каждый матч американскими горками надежды и разочарования для преданных сторонников.

Пропущенные голы

Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед является +9% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BEU
1.05 Пропущенные / матч
guestName YOU
1.14 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BEU guestName YOU
Больше 0.5
43%
71%
Больше 1.5
38%
38%
Больше 2.5
10%
5%
Больше 3.5
5%
0%
Сухие матчи
57%
29%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BEU guestName YOU
1Т Cухой матч
71%
52%
2Т Cухой матч
76%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.57
Пропущенные Среднее 2Т
0.48
0.57

Статистика Бечем Юнайтед матчей и Янг Апостлс матчей в турнире Чемпионат Ганы

Bechem United впечатляет надёжной обороной. Они пропускают всего 1,05 гола за матч. Это лучше, чем 1,14 у Young Apposite. Bechem добивается чистых листов в 57 процентах. Young Apposite отстаёт в 29 процентах. Bechem также надёжно держит игру в таймах.

Young Apposite видит более 0,5 гола в 71 проценте игр. Bechem ограничивает это до 43 процентов. Обе команды имеют 38 процентов для более 1,5 гола. Оборона Bechem кажется сильнее и более надёжной на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BEU hostName YOU
+2.5
62%
81%
+1.5
90%
81%
+0.5
57%
67%
-0.5
33%
29%
-1.5
14%
10%
-2.5
0%
5%
Гандикап
hostName BEU hostName YOU
+1.5
86%
95%
+0.5
76%
62%
-0.5
29%
19%
-1.5
5%
0%
Гандикап
hostName BEU hostName YOU
+1.5
86%
100%
+0.5
76%
71%
-0.5
24%
33%
-1.5
5%
5%

Bechem United демонстрирует сильную игру с 90% коэффициентом побед на гандикапе +1.5 для полных матчей, что означает, что они часто забивают больше чем на один гол впереди. Однако, Young Apposite превосходит их с 81% на +2.5, доказывая, что их яростные атаки могут разгромить оппонентов с разницей более двух голов. Это делает Young Apposite более динамичной силой на поле.

В первом тайме Bechem достигает 86% на +1.5, в то время как Young Apposite достигает 95%, показывая раннее доминирование. Для второго тайма Young Apposite непобедим с 100% на +1.5, держа болельщиков в напряжении. Обе команды вызывают восторг, но преимущество Young Apposite провоцирует большее волнение в матчах.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BEU hostName YOU
0-10 мин
17%
0%
11-20 мин
33%
0%
21-30 мин
17%
0%
31-40 мин
17%
0%
41-50 мин
0%
33%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
33%
71-80 мин
17%
33%
81-90 мин
-1%
1%
15 мин
hostName BEU hostName YOU
0-15 мин
17%
0%
16-30 мин
50%
0%
31-45 мин
17%
0%
46-60 мин
0%
33%
61-75 мин
0%
33%
76-90 мин
16%
34%
10 мин
hostName BEU hostName YOU
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
25%
0%
21-30 мин
25%
0%
31-40 мин
25%
0%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
25%
100%
81-90 мин
0%
0%
15 мин
hostName BEU hostName YOU
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
50%
0%
31-45 мин
25%
0%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
0%
100%
76-90 мин
25%
0%
10 мин
hostName BEU hostName YOU
0-10 мин
50%
0%
11-20 мин
50%
0%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
0%
50%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
50%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
0%
0%
15 мин
hostName BEU hostName YOU
0-15 мин
50%
0%
16-30 мин
50%
0%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
0%
50%
61-75 мин
0%
50%
76-90 мин
0%
0%

Bechem United вырывается на поле с ранней энергией, забивая 17% в первые 10 минут и огромные 33% между 11 и 20. Они доминируют в начальном хаосе, достигая 50% в первые 16 до 30 минут. Young Apposite, в противоположность, остается спокойным и ждет, с нулевыми ранними голами, затем наносит мощный удар позже на 33% от 41 до 50 минут. Это показывает свирепый старт Bechem по сравнению с терпеливым построением Young, делая матчи захватывающими.

Во втором тайме, Bechem United угасает, с нулевыми процентами после 41 минуты, теряя импульс по ходу игр. Young Apposite наращивает драму, завоевывая 33% в 61-70 минут и еще больше в финальных отрезках. Взрывное начало Bechem контрастирует с поздними всплесками Young, создавая интенсивные битвы, где одна команда лидирует в начале, а другая сильно контратакует. Фанаты любят этот динамичный дуэль на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BEU hostName YOU
Победа % 1-й Тайм
29%
19%
Победа % 2-й Тайм
24%
33%
Ничья % 1-й Тайм
48%
43%
Ничья % 2-й Тайм
52%
38%
Поражение % 1-й Тайм
23%
38%
Поражение % 2-й Тайм
24%
29%

Bechem United проявляет свой боевой дух в первом тайме с 29% коэффициентом побед. Это выше, чем 19% у Young Apposite. Bechem фиксирует ничьи в 48%, что больше, чем 43% у Young Apposite. Young Apposite терпит поражения в 38%, что наносит ущерб их начальной игре.

Во втором тайме Young Apposite переворачивает ситуацию с 33% победами. Bechem United достигает только 24%. Bechem часто заканчивает вничью в 52%, что доказывает их стабильную оборону. Young Apposite проигрывает в 29%, но их победы вызывают возбуждение в конце матчей.

Первым Забьет Гол

hostName BEU
10%
Забил первым в 2/21 матчах.
guestName YOU
0%
Забил первым в 0/21 матчах.

Bechem United иногда забивает первым, как в 10% игр, показывая искру энергии.

Young Apposite никогда не берёт то раннее преимущество, подчёркивая крошечный отрыв Bechem в яростных стартах.

Жёлтые и Красные Карточки

2 Всего карточек за матч
hostName BEU
1 Карточки / матч
guestName YOU
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Бечем Юнайтед и Янг Апостлс на турнире Чемпионат Ганы в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BEU guestName YOU Среднее
Больше 1.5
33%
33%
33%
Больше 2.5
29%
29%
29%
Больше 3.5
14%
29%
21%
Больше 4.5
10%
19%
14%
Больше 5.5
0%
10%
5%
Больше 6.5
0%
5%
2%
Больше 7.5
0%
5%
2%
Командные Карточки
hostName BEU guestName YOU Среднее
Больше 0.5
38%
38%
38%
Больше 1.5
29%
24%
26%
Больше 2.5
5%
19%
12%
Больше 3.5
0%
10%
5%
Больше 4.5
0%
5%
2%
Карточки Против Команды
hostName BEU guestName YOU Среднее
Больше 0.5
29%
33%
31%
Больше 1.5
14%
24%
19%
Больше 2.5
10%
14%
12%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Bechem United сохраняет спокойствие с средним количеством одной карточки на матч. Они превышают 3,5 карточек всего 14% времени. Young Apposite играет с большим жаром, достигая более 3,5 карточек в 29% игр. Это показывает Young Apposite как более свирепых защитников, всегда жестко бросающих вызов на поле. Bechem остается стабильным и дисциплинированным, избегая больших проблем с карточками.

В карточках команды Bechem United превышает 2,5 только в 5% матчей, подтверждая их аккуратный стиль. Young Apposite достигает этой отметки 19% времени, что означает, что они действуют более агрессивно. Для карточек против них Young Apposite видит более 1,5 карточек в 24% игр, в то время как Bechem сталкивается с этим реже — в 14%. Обе команды приносят энергию, но Young Apposite привлекает больше желтых флагов в разгар битвы.

Тренды

7 / 10 последних матчей Бечем Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Бечем Юнайтед в Чемпионат Ганы, как минимум, одна команда не забивала

2 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Янг Апостлс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Янг Апостлс в Чемпионат Ганы, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бечем Юнайтед не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Ганы Бечем Юнайтед не сыграла вничью

2 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Янг Апостлс не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Ганы Янг Апостлс не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close