ТОП Турниры
Показать больше

Баллимина Юнайтед vs Каррик Рейнджерс прогноз 14.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Северная Ирландия) пройдет игра между командами Баллимина Юнайтед и Каррик Рейнджерс. Начало матча запланировано на 14.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Баллимина Юнайтед - Каррик Рейнджерс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Баллимина Юнайтед Каррик Рейнджерс прогноз - Двойной шанс - X2.

14/03/2026

Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед
11:00
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.46

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 42 игры. Команда Баллимина Юнайтед была победителем в 24 матчах, а в свою очередь клубу Каррик Рейнджерс удалось победить в 12 матчах. Также команды Баллимина Юнайтед и Каррик Рейнджерс сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 65-36, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.12.25, и счет в матче был 1:1.
Баллимина Юнайтед BAL

H2H Статистика

Каррик Рейнджерс CAR
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы
  • 65
  • Счет
  • 36
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 20
  • Желтые карточки
  • 20

Баллимина Юнайтед обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Баллимина Юнайтед сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 6 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Баллимина Юнайтед побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Баллимина Юнайтед составляет 13, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Баллимина Юнайтед - 33.3. Когда команда Баллимина Юнайтед принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Баллимина Юнайтед в среднем требуется 33.3 минут.

Каррик Рейнджерс обзор

Командой Каррик Рейнджерс в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Каррик Рейнджерс побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Каррик Рейнджерс в +2 мячей, из которых клуб забил 16, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 1 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Каррик Рейнджерс на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Каррик Рейнджерс. Когда команда Каррик Рейнджерс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Каррик Рейнджерс нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Баллимина Юнайтед BAL

Турнирная таблица

Каррик Рейнджерс CAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
Carrick Rangers
Carrick Rangers
31 11 7 13 46:49 -3 40
10
Ballymena United
Ballymena United
31 8 6 17 35:47 -12 30

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 7
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Баллимина Юнайтед и Каррик Рейнджерс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Баллимина Юнайтед BAL
CAR Каррик Рейнджерс
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-7

8

15

забито

пропущено

+9

23

14

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 2.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.1'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.7
  • 23
  • Голы
  • 37
Баллимина Юнайтед BAL

Прематч статистика

Каррик Рейнджерс CAR
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-7

8

15

забито

пропущено

+9

23

14

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 2.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.1'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.7
  • 23
  • Голы
  • 37

Ballymena United борется в 31 матче с всего 8 победами. Они сыграли вничью 6 и проиграли 17. Carrick Rangers сияет ярче с 11 победами. Они сыграли вничью 7 и проиграли 13. Рекорд Carrick кажется более свирепым и динамичным на поле.

Carrick забил 23 гола и пропустил 19. Ballymena забил всего 8 и пропустил 16. Этот разрыв подчеркивает атакующий блеск Carrick. Фанаты видят, как Ballymena борется, в то время как Carrick рвется вперед с энергией.

Забитые Голы

Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс является +31% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BAL
1.13 Голы / матч
guestName CAR
1.48 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BAL guestName CAR
Больше 0.5
68%
81%
Больше 1.5
35%
32%
Больше 2.5
6%
23%
Больше 3.5
3%
10%
Не удалось забить
32%
19%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BAL guestName CAR
Забито в 1Т
42%
58%
Забито в 2Т
55%
39%
Забил в обоих таймах
29%
16%
В среднем голов 1Т
0.45
1
В среднем голов 2Т
0.68
0.48

Статистика Баллимина Юнайтед матчей и Каррик Рейнджерс матчей в турнире Премьершип

Когда вы сравниваете Ballymena United и Carrick Rangers, ясно, что Carrick проявляет больше мощи в атаке, имея средний показатель голов за матч 1.48 по сравнению с скромными 1.13 у Ballymena, что делает их более продуктивными в голах. Матчи Carrick часто полны действия, преодолевая 0.5 гола в 81 игре по сравнению с 68 у Ballymena, и они лидируют с 23 играми более 2.5 голов против всего 6 у Ballymena. Однако, Ballymena показывает упорство во втором тайме, забивая в среднем 0.68 гола там, в то время как Carrick немного слабее с 0.48; тем не менее, Carrick редко не забивает, не забив в всего 19 играх против 32 у Ballymena.

Ballymena борется усердно, но испытывает проблемы с последовательностью, забивая в первом тайме всего 42 раза, в то время как Carrick наносит удары рано и часто с 58 голами в первом тайме, давая им динамическое преимущество. Это означает, что Carrick может захватить контроль прямо с начала, но стойкость Ballymena проявляется, когда они забивают в обоих таймах 29 раз, больше, чем 16 у Carrick. В итоге, эти статистики рисуют Carrick как более смелых нападающих, которые радуют фанатов своим агрессивным стилем, в то время как устойчивая оборона Ballymena сохраняет напряжение и непредсказуемость.

Пропущенные голы

Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед является +4% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BAL
1.52 Пропущенные / матч
guestName CAR
1.58 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BAL guestName CAR
Больше 0.5
81%
81%
Больше 1.5
61%
48%
Больше 2.5
10%
16%
Больше 3.5
0%
3%
Сухие матчи
19%
19%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BAL guestName CAR
1Т Cухой матч
39%
45%
2Т Cухой матч
45%
42%
Пропущенные Среднее 1Т
0.81
0.71
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.87

Статистика Баллимина Юнайтед матчей и Каррик Рейнджерс матчей в турнире Премьершип

Ballymena United и Carrick Rangers оба упорно борются на поле. Ballymena в среднем пропускает 1,52 гола за матч. Carrick пропускает 1,58. Это близко. Ballymena имеет более 1,5 пропущенных гола в 61% игр. Carrick видит это в 48%. Ballymena сохраняет сухой счет в первом тайме 39% времени. Carrick делает это в 45%. Обе команды показывают стойкость в обороне.

Во втором тайме Ballymena пропускает всего 0,71 гола в среднем. Carrick пропускает 0,87. Ballymena имеет 45% сухих листов там. Carrick достигает 42%. Игры часто имеют более 0,5 гола для обоих в 81%. Однако Carrick имеет более 2,5 пропущенных гола чаще в 16% по сравнению с 10% у Ballymena. Эти соперники делают каждую игру захватывающей.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BAL hostName CAR
+2.5
77%
68%
+1.5
68%
87%
+0.5
45%
58%
-0.5
26%
35%
-1.5
16%
13%
-2.5
3%
10%
Гандикап
hostName BAL hostName CAR
+1.5
84%
97%
+0.5
58%
74%
-0.5
19%
35%
-1.5
3%
19%
Гандикап
hostName BAL hostName CAR
+1.5
90%
90%
+0.5
71%
58%
-0.5
26%
16%
-1.5
10%
3%

Ballymena United показывает сильный дух в полных хандикапах, достигая 77% для преимущества +2.5, что означает, что они часто выигрывают более чем на два гола. Carrick Rangers отстают на 68% для того же, но они блистают на 87% для +1.5, так что они держат игры близкими с их яростной игрой. Это подчеркивает доминирующую атаку Ballymena по сравнению со стойкой обороной Carrick.

В первом тайме Carrick Rangers лидируют с 97% для +1.5, доказывая, что они начинают быстро и контролируют начало. Ballymena следует с 84% для этой отметки, накапливая импульс позже. Во втором тайме обе команды на равных с 90% для +1.5, показывая равную стойкость, когда это важно в матче.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BAL hostName CAR
0-10 мин
13%
2%
11-20 мин
8%
10%
21-30 мин
8%
12%
31-40 мин
4%
17%
41-50 мин
13%
19%
51-60 мин
8%
12%
61-70 мин
21%
2%
71-80 мин
13%
5%
81-90 мин
12%
21%
15 мин
hostName BAL hostName CAR
0-15 мин
17%
10%
16-30 мин
13%
14%
31-45 мин
17%
29%
46-60 мин
13%
19%
61-75 мин
21%
2%
76-90 мин
19%
26%
10 мин
hostName BAL hostName CAR
0-10 мин
13%
0%
11-20 мин
13%
9%
21-30 мин
13%
13%
31-40 мин
0%
26%
41-50 мин
13%
30%
51-60 мин
13%
13%
61-70 мин
25%
0%
71-80 мин
13%
9%
81-90 мин
-3%
0%
15 мин
hostName BAL hostName CAR
0-15 мин
25%
9%
16-30 мин
13%
13%
31-45 мин
13%
48%
46-60 мин
13%
22%
61-75 мин
38%
0%
76-90 мин
-2%
8%
10 мин
hostName BAL hostName CAR
0-10 мин
13%
5%
11-20 мин
6%
11%
21-30 мин
6%
11%
31-40 мин
6%
5%
41-50 мин
19%
11%
51-60 мин
6%
16%
61-70 мин
19%
5%
71-80 мин
13%
0%
81-90 мин
12%
36%
15 мин
hostName BAL hostName CAR
0-15 мин
13%
11%
16-30 мин
13%
16%
31-45 мин
19%
5%
46-60 мин
13%
26%
61-75 мин
19%
5%
76-90 мин
23%
37%

Ballymena United начинает активно, набирая 13% в первые 10 минут. Они достигают пика поздно, с 21% между 61-70 минутами. Carrick Rangers отстает в начале с всего 2% в начале. Они набирают обороты в середине игры, достигая 19% в 41-50 минутах. Сила Ballymena в начальных и финальных атаках делает их захватывающими нападающими. Доминирование Carrick в середине игры демонстрирует терпеливый, нарастающий стиль, который держит болельщиков в напряжении.

Сравнивая двух, Ballymena набирает 25% в первые 15 минут иногда, в то время как Carrick часто ждет, с 48% в 36-45 минутах. Этот контраст изображает Ballymena как взрывных стартеров. Carrick проявляется как умелые финишеры. Их усилия в конце игры, как у Carrick 37% в 76-90, по сравнению с устойчивым концом Ballymena, создают динамичные соперничества на поле. Болельщики любят эти различающиеся ритмы в каждом матче.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BAL hostName CAR
Победа % 1-й Тайм
19%
35%
Победа % 2-й Тайм
26%
16%
Ничья % 1-й Тайм
39%
39%
Ничья % 2-й Тайм
45%
42%
Поражение % 1-й Тайм
42%
26%
Поражение % 2-й Тайм
29%
42%

Ballymena United часто испытывает трудности в начале, с всего лишь 19% побед в первом тайме и 42% поражений. Carrick Rangers начинают сильнее, демонстрируя 35% побед в первом тайме и всего 26% поражений. Обе команды имеют 39% ничьих в первой половине, но яростные атаки Carrick дают им преимущество прямо с начала матча.

Во втором тайме, Ballymena настраивается решительно, добиваясь 26% побед и 45% ничьих, в то время как поражения составляют 29%. Carrick Rangers слабеют, с всего лишь 16% побед и 42% поражений. Этот сдвиг показывает стойкий дух Ballymena, переворачивающий игры, делая их матчи захватывающими камбэками, полными драмы.

Первым Забьет Гол

hostName BAL
10%
Забил первым в 3/31 матчах.
guestName CAR
19%
Забил первым в 6/31 матчах.

Carrick Rangers врываются в действие, забивая первыми в 19% игр. Они захватывают раннее преимущество с горячим энтузиазмом.

Ballymena United отстают, забивая первыми только в 10% случаев. Им нужно развить больше силы, чтобы соответствовать той искре.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName BAL
2 Карточки / матч
guestName CAR
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Баллимина Юнайтед и Каррик Рейнджерс на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BAL guestName CAR Среднее
Больше 1.5
65%
84%
74%
Больше 2.5
52%
71%
61%
Больше 3.5
42%
61%
51%
Больше 4.5
39%
42%
40%
Больше 5.5
29%
23%
26%
Больше 6.5
16%
16%
16%
Больше 7.5
13%
6%
9%
Командные Карточки
hostName BAL guestName CAR Среднее
Больше 0.5
65%
81%
73%
Больше 1.5
35%
55%
45%
Больше 2.5
35%
32%
33%
Больше 3.5
19%
10%
14%
Больше 4.5
10%
3%
6%
Карточки Против Команды
hostName BAL guestName CAR Среднее
Больше 0.5
58%
84%
71%
Больше 1.5
45%
65%
55%
Больше 2.5
29%
29%
29%
Больше 3.5
16%
23%
19%
Больше 4.5
6%
6%
6%

Ballymena United и Carrick Rangers в среднем получают 2 карточки за матч, что показывает ожесточенную конкуренцию на поле. Carrick Rangers выделяются как более агрессивные, с 84% их игр, превышающих 1.5 карточки, в то время как Ballymena достигает этого показателя в 65%. Carrick также лидирует в превышении 2.5 карточек на уровне 71%, против 52% у Ballymena, делая их упорными воинами, которые вызывают больше драмы.

Для карточек команды, Carrick Rangers получают более 0.5 в 81% матчей, по сравнению с 65% у Ballymena, что доказывает их смелый стиль. Против них, Carrick видит более 0.5 карточек в 84% игр, в то время как Ballymena сталкивается с этим в 58%. Это подчеркивает Carrick как неумолимых бойцов, всегда в гуще событий, по сравнению со спокойной игрой Ballymena.

Тренды

5 / 10 последних матчей Баллимина Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Баллимина Юнайтед в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Каррик Рейнджерс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Каррик Рейнджерс в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Баллимина Юнайтед не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Премьершип Баллимина Юнайтед не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Каррик Рейнджерс не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Премьершип Каррик Рейнджерс не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close