ТОП Турниры
Показать больше

Атлетико vs Мальорка прогноз 25.01.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Атлетико и Мальорка. Начало матча запланировано на 25.01 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Атлетико - Мальорка.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Атлетико Мальорка прогноз - Обе команды забьют - Нет.

25/01/2026

Атлетико Атлетико
08:00
Мальорка Мальорка
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.70

Коэффициенты на момент публикации прогноза 25.01.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 39 игры. Команда Атлетико была победителем в 17 матчах, а в свою очередь клубу Мальорка удалось победить в 12 матчах. Также команды Атлетико и Мальорка сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 54-41, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.09.25, и счет в матче был 1:1.
Атлетико ATM

H2H Статистика

Мальорка MAL
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы
  • 54
  • Счет
  • 41
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 20
  • Желтые карточки
  • 21

Атлетико обзор

В текущем турнире Чемпионат Испании, команда Атлетико сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 2 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 4 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Атлетико побеждала 9 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Атлетико составляет 23, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +16. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Атлетико - 30. Когда команда Атлетико принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Атлетико в среднем требуется 30 минут.

Мальорка обзор

Командой Мальорка в рамках турнира этого сезона Чемпионат Испании было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Мальорка побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Мальорка в -7 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Мальорка на данный момент в таблице находится на 15 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Мальорка. Когда команда Мальорка играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Мальорка нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Атлетико ATM

Турнирная таблица

Мальорка MAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
Atletico Madrid
Atletico Madrid
20 12 5 3 35:17 18 41
15
Mallorca
Mallorca
20 5 6 9 24:30 -6 21

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 17
36 Раунд 36
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Атлетико и Мальорка за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Атлетико ATM
MAL Мальорка
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+6

16

10

забито

пропущено

0

15

15

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 26
  • Голы
  • 30
Атлетико ATM

Прематч статистика

Мальорка MAL
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+6

16

10

забито

пропущено

0

15

15

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 26
  • Голы
  • 30

Атлетико Мадрид уверенно лидирует с 12 победами из 20 матчей, демонстрируя свою яростную силу, в то время как Мальорка борется с всего 5 победами в тех же матчах. Надежная оборона Атлетико пропускает всего 17 голов, делая их крепкой стеной, по сравнению с дырявой обороной Мальорки, которая пропускает 30 голов.

Атлетико забивает 35 голов, в среднем 1,75 за игру, представляя их как острых нападающих. Мальорка забивает 24 гола по 1,2 за матч, но их матчи полны 2,7 голами в среднем против 2,6 у Атлетико, подчеркивая небольшое преимущество в волнении для фанатов Мальорки.

Забитые Голы

Атлетико Атлетико является +46% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ATM
1.75 Голы / матч
guestName MAL
1.2 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ATM guestName MAL
Больше 0.5
95%
80%
Больше 1.5
45%
25%
Больше 2.5
25%
15%
Больше 3.5
5%
0%
Не удалось забить
5%
20%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ATM guestName MAL
Забито в 1Т
65%
45%
Забито в 2Т
60%
50%
Забил в обоих таймах
30%
15%
В среднем голов 1Т
0.85
0.5
В среднем голов 2Т
0.9
0.7

Статистика Атлетико матчей и Мальорка матчей в турнире Чемпионат Испании

Погрузитесь в жесткий мир Атлетико Мадрид, где они в среднем забивают 1.75 гола за матч, опережая осторожные 1.2 Мальорки с их динамичным стилем. 95% игр Атлетико свыше 0.5 гола означают, что они почти всегда забивают, по сравнению с 80% у Мальорки, и они зажигают первую половину 65% времени по сравнению с 45% у Мальорки, делая их атаки неумолимыми, в то время как Мальорка с трудом поспевает.

Однако, преимущество Атлетико обостряется и во втором тайме, забивая в 60% игр против 50% у Мальорки, с более высокими средними 0.9 против 0.7 голами. Они не забивают только 5% времени, в резком контрасте с 20% у Мальорки, подчеркивая неукротимый голод Атлетико, который может доминировать в любом противостоянии, оставляя фанатов на пределе.

Пропущенные голы

Атлетико Атлетико является +76% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ATM
0.85 Пропущенные / матч
guestName MAL
1.5 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ATM guestName MAL
Больше 0.5
60%
85%
Больше 1.5
20%
50%
Больше 2.5
5%
15%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
40%
15%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ATM guestName MAL
1Т Cухой матч
70%
35%
2Т Cухой матч
60%
55%
Пропущенные Среднее 1Т
0.35
1
Пропущенные Среднее 2Т
0.5
0.5

Статистика Атлетико матчей и Мальорка матчей в турнире Чемпионат Испании

Атлетико Мадрид может похвастаться сильной обороной, пропускает всего 0.85 гола за матч. Это гораздо лучше, чем 1.5 гола, пропущенных Мальоркой. Атлетико сохраняет сухие листы 40% времени, в то время как Мальорка достигает только 15%. В первом тайме Атлетико блистает с 70% сухих листов против 35% у Мальорки. Они свирепы и надёжны в начале.

Мальорка борется в ответ во втором тайме, достигая 55% сухих листов, близко к 60% у Атлетико. Обе команды пропускают 0.5 гола тогда, показывая баланс. Атлетико редко пропускает более 2.5 гола, всего 5%, против 15% у Мальорки. Солидная игра Атлетико делает их доминирующей силой в целом.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ATM hostName MAL
+2.5
90%
55%
+1.5
95%
90%
+0.5
85%
55%
-0.5
60%
25%
-1.5
35%
10%
-2.5
15%
0%
Гандикап
hostName ATM hostName MAL
+1.5
100%
90%
+0.5
100%
50%
-0.5
35%
15%
-1.5
15%
0%
Гандикап
hostName ATM hostName MAL
+1.5
90%
100%
+0.5
80%
80%
-0.5
45%
25%
-1.5
15%
10%

Атлетико Мадрид рычит как лев в гандикапах на полный матч. Они достигают +2.5 с 90% и +1.5 с 95%, показывая, что они часто разбивают оппонентов. Мальорка борется отважно, но отстает, достигая +2.5 всего с 55% и +1.5 с 90%. Этот разрыв подчеркивает яростное преимущество Атлетико в матчах.

В первом тайме Атлетико доминирует с +1.5 на 100%, доказывая ранний контроль. Мальорка достигает 90% там. Во втором тайме Атлетико сохраняет импульс с +1.5 на 90%, в то время как Мальорка достигает пика в 100%, но в целом отстает. Выносливость Атлетико выигрывает сравнения.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ATM hostName MAL
0-10 мин
10%
11%
11-20 мин
17%
7%
21-30 мин
8%
11%
31-40 мин
6%
15%
41-50 мин
8%
7%
51-60 мин
6%
2%
61-70 мин
13%
11%
71-80 мин
10%
9%
81-90 мин
22%
27%
15 мин
hostName ATM hostName MAL
0-15 мин
15%
15%
16-30 мин
15%
15%
31-45 мин
6%
17%
46-60 мин
13%
7%
61-75 мин
15%
13%
76-90 мин
36%
33%
10 мин
hostName ATM hostName MAL
0-10 мин
14%
13%
11-20 мин
20%
8%
21-30 мин
3%
4%
31-40 мин
6%
8%
41-50 мин
9%
8%
51-60 мин
9%
0%
61-70 мин
11%
21%
71-80 мин
9%
17%
81-90 мин
19%
21%
15 мин
hostName ATM hostName MAL
0-15 мин
23%
17%
16-30 мин
14%
8%
31-45 мин
6%
13%
46-60 мин
17%
4%
61-75 мин
14%
25%
76-90 мин
26%
33%
10 мин
hostName ATM hostName MAL
0-10 мин
0%
17%
11-20 мин
12%
7%
21-30 мин
18%
17%
31-40 мин
6%
20%
41-50 мин
6%
10%
51-60 мин
6%
3%
61-70 мин
18%
3%
71-80 мин
12%
3%
81-90 мин
22%
20%
15 мин
hostName ATM hostName MAL
0-15 мин
6%
20%
16-30 мин
24%
20%
31-45 мин
6%
23%
46-60 мин
12%
10%
61-75 мин
24%
3%
76-90 мин
28%
24%

Атлетико Мадрид часто наносит удары рано, как в первые 15 минут с солидными 15%, демонстрируя их яростный голод с самого начала. Мальорка отвечает тем же с 15% тоже, но Атлетико продолжает давить, достигая 15% в следующем блоке, в то время как Мальорка падает до 8%. Это делает атаку Атлетико более динамичной и сбалансированной на протяжении половин, возбуждая фанатов их своевременными выпадами.

В финальном рывке обе команды блистают в конце, с Атлетико фиксируя 36% в последние 15 минут одной игры, доказывая их неостановимый поздний всплеск. Мальорка отвечает 33%, делая завершения захватывающими. Однако, распределение Атлетико, как 24% в середине игры, дает им преимущество в поддержании давления, держа матчи в живых до конца.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ATM hostName MAL
Победа % 1-й Тайм
35%
15%
Победа % 2-й Тайм
45%
25%
Ничья % 1-й Тайм
65%
35%
Ничья % 2-й Тайм
35%
55%
Поражение % 1-й Тайм
0%
50%
Поражение % 2-й Тайм
20%
20%

Атлетико Мадрид яростно начинает первый тайм с 35% процентом побед и нулевыми поражениями, неуклонно сводя вничью 65%. Мальорка, в контрасте, спотыкается в начале, побеждая всего 15% и терпя поражения в 50% игр. Это показывает неприкосновимую оборону Атлетико против шаткого старта Мальорки.

Во втором тайме, Атлетико продолжает наступать с 45% победами и всего 20% поражениями. Мальорка контратакует с 25% победами и теми же 20% поражениями, но они сводят вничью больше на 55%. В целом, Атлетико выходит как более доминирующая сила на поле.

Первым Забьет Гол

hostName ATM
95%
Забил первым в 19/20 матчах.
guestName MAL
35%
Забил первым в 7/20 матчах.

Атлетико Мадрид доминирует с 95% показателем забитых первых голов, демонстрируя свою яростную жажду ранних целей. Майорка борется с всего 35%, часто отставая в матчах.

Эта резкая разница подчеркивает смелое преимущество Атлетико, радуя фанатов быстрыми голами. Медленный старт Майорки означает, что они борются изо всех сил, но это тяжелый подъем каждый раз.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ATM
2 Карточки / матч
guestName MAL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Атлетико и Мальорка на турнире Чемпионат Испании в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ATM guestName MAL Среднее
Больше 1.5
85%
90%
87%
Больше 2.5
70%
70%
70%
Больше 3.5
55%
45%
50%
Больше 4.5
40%
45%
42%
Больше 5.5
20%
20%
20%
Больше 6.5
5%
15%
10%
Больше 7.5
5%
10%
7%
Командные Карточки
hostName ATM guestName MAL Среднее
Больше 0.5
70%
70%
70%
Больше 1.5
55%
50%
52%
Больше 2.5
35%
40%
37%
Больше 3.5
10%
10%
10%
Больше 4.5
10%
10%
10%
Карточки Против Команды
hostName ATM guestName MAL Среднее
Больше 0.5
85%
80%
82%
Больше 1.5
60%
70%
65%
Больше 2.5
40%
30%
35%
Больше 3.5
10%
20%
15%
Больше 4.5
0%
5%
2%

Атлетико Мадрид и Мальорка в среднем получают 2 карточки за матч, что показывает их ожесточенные битвы на поле. Атлетико лидирует с 85% для более чем 1,5 карточек, в то время как Мальорка достигает 90%, делая их игры полными действия. Для более чем 2,5 карточек, оба достигают 70%, но Атлетико слегка опережает с 55% для более чем 3,5 против 45% у Мальорки. Эти статистики подчеркивают агрессивный стиль Атлетико по сравнению с устойчивой обороной Мальорки, привлекающий фанатов к интенсивным столкновениям.

Когда дело доходит до карточек команды, Атлетико и Мальорка оба достигают 70% для более чем 0,5, но Атлетико выше с 55% для более чем 1,5 по сравнению с 50% у Мальорки. Карточки против команд показывают Атлетико на 85% для более чем 0,5, в то время как Мальорка на 80%, что доказывает, что оппоненты сильно на них нацелены. В целом, эти числа рисуют картину двух клубов с жесткими тактиками, делая матчи живыми и непредсказуемыми для каждого фаната.

Тренды

2 / 10 последних матчей Атлетико во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Атлетико в Чемпионат Испании завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Мальорка во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Мальорка в Чемпионат Испании завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мальорка

1 / 10 последних матчей Атлетико в Чемпионат Испании завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Мальорка во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Мальорка в Чемпионат Испании завершились ее победой в 1 тайме

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мальорка в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Атлетико во всех соревнованиях завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close