ТОП Турниры
Показать больше

Антальяспор vs Фенербахче прогноз 01.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Антальяспор и Фенербахче. Начало матча запланировано на 01.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Антальяспор - Фенербахче.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Антальяспор Фенербахче прогноз - Двойной шанс - 1X.

01/03/2026

Антальяспор Антальяспор
12:00
Фенербахче Фенербахче
Ставка: Двойной шанс - 1X
Коэффициенты: 2.34

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.03.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Антальяспор была победителем в 8 матчах, а в свою очередь клубу Фенербахче удалось победить в 34 матчах. Также команды Антальяспор и Фенербахче сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 44-95, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.09.25, и счет в матче был 2:0.
Антальяспор ANT

H2H Статистика

Фенербахче FEN
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы
  • 44
  • Счет
  • 95
  • 3
  • Красные карточки
  • 0
  • 42
  • Желтые карточки
  • 23

Антальяспор обзор

В текущем турнире Чемпионат Турции, команда Антальяспор сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 14 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Антальяспор побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Антальяспор составляет 13, а пропущенных - 24, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -11. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Антальяспор - 24.3. Когда команда Антальяспор принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 9, или в 90% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Антальяспор в среднем требуется 24.3 минут.

Фенербахче обзор

Командой Фенербахче в рамках турнира этого сезона Чемпионат Турции было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Фенербахче побеждала 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Фенербахче в +15 мячей, из которых клуб забил 25, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 0 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Фенербахче на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 25.7 голов забивают обе команды на выездных матчах Фенербахче. Когда команда Фенербахче играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Фенербахче нужно порядка 25.7 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Антальяспор ANT

Турнирная таблица

Фенербахче FEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Fenerbahce
Fenerbahce
23 15 8 0 52:21 31 53
14
Antalyaspor
Antalyaspor
23 6 5 12 22:36 -14 23

Трекер турнирной таблицы

16 Позиция 2
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Антальяспор и Фенербахче за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Антальяспор ANT
FEN Фенербахче
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

-8

7

15

забито

пропущено

+4

16

12

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 22
  • Голы
  • 28
Антальяспор ANT

Прематч статистика

Фенербахче FEN
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

-8

7

15

забито

пропущено

+4

16

12

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 22
  • Голы
  • 28

Antalyaspor провел 23 матча с всего лишь 6 победами и 12 поражениями, в то время как Fenerbahce может похвастаться 15 победами и без поражений в тех же играх. Fenerbahce забивает голы как машина, забив в общей сложности 52, по сравнению с 22 у Antalyaspor. Они пропускают меньше, всего 21, что делает Fenerbahce неотразимым и Antalyaspor уязвимым на поле.

В среднем, Fenerbahce забивает более 2 голов за матч и пропускает менее 1, демонстрируя их яростное нападение и надежную оборону. Antalyaspor забивает менее 1 гола за игру и пропускает более 1.5, подчеркивая разрыв. Доминация Fenerbahce проявляется в каждой статистике, представляя их как претендентов на титул, в то время как Antalyaspor борется за подъем.

Забитые Голы

Фенербахче Фенербахче является +135% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ANT
0.96 Голы / матч
guestName FEN
2.26 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ANT guestName FEN
Больше 0.5
65%
91%
Больше 1.5
26%
65%
Больше 2.5
4%
48%
Больше 3.5
0%
17%
Не удалось забить
35%
9%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ANT guestName FEN
Забито в 1Т
39%
65%
Забито в 2Т
43%
65%
Забил в обоих таймах
17%
39%
В среднем голов 1Т
0.48
1.17
В среднем голов 2Т
0.48
1.09

Статистика Антальяспор матчей и Фенербахче матчей в турнире Чемпионат Турции

Погружаясь в статистику, Antalyaspor еле-еле продвигается с жалкими 0.96 голами за матч, часто не забивая в 35 матчах, в то время как яростный Fenerbahce взрывается с 2.26 голами, редко оставаясь без гола всего 9 раз. Атаки Antalyaspor сбоят, превышая 2.5 гола только в 4 матчах, но Fenerbahce радует фанатов 48 такими высокосчетными матчами, демонстрируя свою неустанную машину для голов, которая зажигает обе половины.

Этот контраст рисует Fenerbahce как доминирующую силу, в среднем забивая больше одного гола в каждой половине — 1.17 в первой и 1.09 во второй — по сравнению с робкими 0.48 Antalyaspor в обеих, делая матчи против них предсказуемыми. Фанаты аплодируют захватывающему стилю Fenerbahce, где игры полны действия, в отличие от оборонительной рутины Antalyaspor, которая оставляет толпу в ожидании большего огня на поле.

Пропущенные голы

Фенербахче Фенербахче является +73% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ANT
1.57 Пропущенные / матч
guestName FEN
0.91 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ANT guestName FEN
Больше 0.5
78%
65%
Больше 1.5
39%
26%
Больше 2.5
22%
0%
Больше 3.5
13%
0%
Сухие матчи
22%
35%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ANT guestName FEN
1Т Cухой матч
52%
65%
2Т Cухой матч
48%
65%
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
0.52
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.39

Статистика Антальяспор матчей и Фенербахче матчей в турнире Чемпионат Турции

Фенербахче может похвастаться надежной обороной, пропускающей всего 0,91 гола за матч. Это намного лучше, чем дырявая оборона Антальясспора, пропускающая 1,57. Фенербахче добивается сухих листов в 35% игр, в то время как Антальясспор борется с 22%. Их оборона в первом тайме тоже сияет, с Фенербахче, пропускающим всего 0,52 гола, и Антальясспором, пропускающим 0,78.

Во втором тайме Фенербахче становится еще крепче, пропускает всего 0,39 гола. Антальясспор не может угнаться, пропускает 0,78. Фенербахче редко видит больше 2,5 гола с 0%, по сравнению с 22% у Антальясспора. Это показывает, что свирепые защитники Фенербахче доминируют на поле, в то время как Антальясспор борется, чтобы устоять.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ANT hostName FEN
+2.5
57%
100%
+1.5
78%
100%
+0.5
48%
100%
-0.5
26%
65%
-1.5
4%
43%
-2.5
0%
17%
Гандикап
hostName ANT hostName FEN
+1.5
83%
96%
+0.5
65%
83%
-0.5
22%
43%
-1.5
4%
30%
Гандикап
hostName ANT hostName FEN
+1.5
83%
100%
+0.5
65%
83%
-0.5
17%
52%
-1.5
4%
22%

Antalyaspor борется усердно, но часто не дотягивает до конца основного времени. Они достигают 78% для гандикапа +1.5, что означает, что они редко проигрывают более чем на один гол, но всего 26% для -0.5 показывает, что они испытывают трудности, чтобы выйти вперед. Fenerbahce рвется вперед, хвастаясь 100% для +0.5 и 65% для -0.5, доказывая, что они доминируют в матчах с легкостью и мощью.

В первом тайме Antalyaspor остается стабильным на 83% для +1.5, сохраняя интригу в начале. Fenerbahce атакует strongly с 96% для +1.5 и 43% для -0.5, демонстрируя свою яростную атаку с самого начала. Во втором тайме обе команды наседают, но 83% Fenerbahce для +0.5 подчеркивает их неустанную решимость выиграть крупно.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ANT hostName FEN
0-10 мин
12%
10%
11-20 мин
10%
8%
21-30 мин
10%
14%
31-40 мин
7%
11%
41-50 мин
12%
10%
51-60 мин
12%
10%
61-70 мин
5%
10%
71-80 мин
3%
10%
81-90 мин
29%
17%
15 мин
hostName ANT hostName FEN
0-15 мин
16%
11%
16-30 мин
14%
19%
31-45 мин
12%
15%
46-60 мин
17%
15%
61-75 мин
7%
11%
76-90 мин
34%
29%
10 мин
hostName ANT hostName FEN
0-10 мин
5%
8%
11-20 мин
14%
8%
21-30 мин
14%
10%
31-40 мин
5%
15%
41-50 мин
18%
13%
51-60 мин
9%
10%
61-70 мин
9%
10%
71-80 мин
9%
12%
81-90 мин
17%
14%
15 мин
hostName ANT hostName FEN
0-15 мин
14%
10%
16-30 мин
18%
15%
31-45 мин
18%
21%
46-60 мин
14%
17%
61-75 мин
14%
12%
76-90 мин
22%
25%
10 мин
hostName ANT hostName FEN
0-10 мин
17%
19%
11-20 мин
8%
10%
21-30 мин
8%
24%
31-40 мин
11%
0%
41-50 мин
11%
5%
51-60 мин
14%
14%
61-70 мин
3%
10%
71-80 мин
0%
5%
81-90 мин
28%
13%
15 мин
hostName ANT hostName FEN
0-15 мин
22%
19%
16-30 мин
11%
33%
31-45 мин
14%
5%
46-60 мин
22%
14%
61-75 мин
3%
14%
76-90 мин
28%
15%

Antalyaspor и Fenerbahce приносят страсть на поле, каждый со своим уникальным стилем. Antalyaspor блистает в финальных моментах, захватывая 29% в последние 10 минут, в то время как Fenerbahce остается стабильным с всего 17% там. Этот поздний рывок делает Antalyaspor захватывающим андердогом, возбуждая фанатов своими камбэками. В контрасте, Fenerbahce набирает импульс рано, достигая 19% в первые 15 минут против 16% у Antalyaspor.

Fenerbahce достигает пика в середине, например, в 21-30 минутах с 14%, демонстрируя их сбалансированную атаку. Antalyaspor, однако, отстает в это время с 10%, полагаясь на героизм в конце игры. Эта разница подчеркивает контроль Fenerbahce и дикую энергию Antalyaspor. Фанаты любят, как эти стили сталкиваются, создавая интенсивные матчи, полные сюрпризов.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ANT hostName FEN
Победа % 1-й Тайм
22%
43%
Победа % 2-й Тайм
17%
52%
Ничья % 1-й Тайм
43%
39%
Ничья % 2-й Тайм
48%
30%
Поражение % 1-й Тайм
35%
18%
Поражение % 2-й Тайм
35%
18%

Antalyaspor часто играет осторожно в первом тайме, заканчивая вничью 43% игр, при этом выигрывая всего 22% и проигрывая 35%. Fenerbahce, однако, атакует яростно с 43% выигрышей и всего 18% поражений, демонстрируя свой агрессивный стиль, который оставляет соперников в шоке.

Во втором тайме Fenerbahce доминирует ещё сильнее, выигрывая 52% матчей и заканчивая вничью 30%, что подчеркивает их неустанный напор. Antalyaspor держится с 48% ничьих, но терпит 35% поражений, делая Fenerbahce явной доминирующей силой в обоих периодах.

Первым Забьет Гол

hostName ANT
39%
Забил первым в 9/23 матчах.
guestName FEN
65%
Забил первым в 15/23 матчах.

Фенербахче рвётся вперёд с 65% показателем забивания первым, демонстрируя свой яростный и быстрый стиль на поле. Они просто доминируют в начале игр.

Антальяспор, всего с 39%, отстаёт, сражается усердно, но часто начинает медленно. Этот разрыв подчеркивает преимущество Фенербахче в атаке.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName ANT
3 Карточки / матч
guestName FEN
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Антальяспор и Фенербахче на турнире Чемпионат Турции в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ANT guestName FEN Среднее
Больше 1.5
96%
91%
93%
Больше 2.5
78%
91%
84%
Больше 3.5
65%
78%
71%
Больше 4.5
52%
61%
56%
Больше 5.5
43%
48%
45%
Больше 6.5
22%
39%
30%
Больше 7.5
13%
30%
21%
Командные Карточки
hostName ANT guestName FEN Среднее
Больше 0.5
87%
87%
87%
Больше 1.5
74%
61%
67%
Больше 2.5
48%
48%
48%
Больше 3.5
26%
26%
26%
Больше 4.5
22%
17%
19%
Карточки Против Команды
hostName ANT guestName FEN Среднее
Больше 0.5
91%
91%
91%
Больше 1.5
70%
87%
78%
Больше 2.5
39%
61%
50%
Больше 3.5
22%
48%
35%
Больше 4.5
4%
30%
17%

Antalyaspor демонстрирует огненный дух на поле, в среднем получая 3 карточки за матч, в то время как Fenerbahce остаётся более дисциплинированным с 2. В сравнениях, Antalyaspor превышает 3.5 карточек в 65% игр, но Fenerbahce превосходит это на 78%, делая их матчи интенсивными с летающими жёлтыми и красными предупреждениями. Фанаты любят этот край, так как это добавляет драмы к каждому подкату.

Когда дело доходит до карточек команды, оба клуба видят более 1.5 в примерно 74% и 61% матчей соответственно, подчёркивая немного более острый стиль Antalyaspor. Для карточек против них, Fenerbahce провоцирует больше фолов, с более 3.5 на 48%, по сравнению с 22% Antalyaspor, доказывая, что их оппоненты тоже становятся агрессивными. Это создаёт захватывающие соперничества на поле.

Тренды

6 / 10 последних матчей Антальяспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Антальяспор в Чемпионат Турции завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Фенербахче во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Фенербахче в Чемпионат Турции завершились ее победой

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Фенербахче

6 / 10 последних матчей Антальяспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Антальяспор в Чемпионат Турции, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Фенербахче во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Фенербахче в Чемпионат Турции, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close