ТОП Турниры
Показать больше

Амьен vs Труа прогноз 27.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Амьен и Труа. Начало матча запланировано на 27.02 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Амьен - Труа.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Амьен Труа прогноз - Двойной шанс - 12.

27/02/2026

Амьен Амьен
15:00
Труа Труа
Ставка: Двойной шанс - 12

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 28 игры. Команда Амьен была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Труа удалось победить в 15 матчах. Также команды Амьен и Труа сыграли 9 игр вничью. Разница голов команд составляет 21-38, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.10.25, и счет в матче был 3:1.
Амьен AMI

H2H Статистика

Труа EST
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы
  • 21
  • Счет
  • 38
  • 2
  • Красные карточки
  • 1
  • 13
  • Желтые карточки
  • 14

Амьен обзор

В текущем турнире Лига 2, команда Амьен сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 16 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Амьен побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Амьен составляет 11, а пропущенных - 17, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Амьен - 32.1. Когда команда Амьен принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Амьен в среднем требуется 32.1 минут.

Труа обзор

Командой Труа в рамках турнира этого сезона Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Труа побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Труа в 0 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Труа на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах Труа. Когда команда Труа играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Труа нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Амьен AMI

Турнирная таблица

Труа EST
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Troyes AC
Troyes AC
24 13 6 5 38:25 13 45
16
Amiens SC
Amiens SC
24 6 5 13 28:39 -11 23

Трекер турнирной таблицы

18 Позиция 1
34 Раунд 34
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Амьен и Труа за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Амьен AMI
EST Труа
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-3

13

16

забито

пропущено

+1

15

14

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 29
  • Голы
  • 29
Амьен AMI

Прематч статистика

Труа EST
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-3

13

16

забито

пропущено

+1

15

14

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 29
  • Голы
  • 29

Amiens SC провёл 24 матча с всего 6 победами и 13 поражениями. Они забили 28 голов, но пропустили 39. Troyes AC доминировал в том же количестве игр с 13 победами и всего 5 поражениями. Они забили 38 голов и пропустили 25.

Troyes демонстрирует более агрессивную атаку, забивая в среднем 1.58 гола за матч. Amiens сильно пропускает, в среднем 1.63 гола за игру. Этот контраст подчёркивает надёжную оборону Troyes и трудную борьбу Amiens на поле.

Забитые Голы

Труа Труа является +35% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName AMI
1.17 Голы / матч
guestName EST
1.58 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName AMI guestName EST
Больше 0.5
67%
75%
Больше 1.5
33%
46%
Больше 2.5
13%
25%
Больше 3.5
4%
8%
Не удалось забить
33%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName AMI guestName EST
Забито в 1Т
38%
50%
Забито в 2Т
50%
54%
Забил в обоих таймах
21%
29%
В среднем голов 1Т
0.46
0.71
В среднем голов 2Т
0.71
0.88

Статистика Амьен матчей и Труа матчей в турнире Лига 2

Amiens SC проводит матчи с скромным 1.17 голами за матч, часто не зажигая поле, в то время как Troyes AC проявляет более динамичную атаку с 1.58 голами, делая свои матчи более яркими. Amiens видит более 2.5 гола — то есть больше двух в игре — всего 13% времени, по сравнению с бойким 25% у Troyes, подчеркивая мастерство последнего в высокоинтенсивных стычках, которые держат болельщиков в напряжении.

В первом тайме Troyes в среднем забивает солидные 0.71 гола, опережая осторожные 0.46 Amiens, и они забивают в обоих таймах 29% времени по сравнению с 21% у Amiens, демонстрируя большую последовательность. Несмотря на это, Amiens не забивает в 33% матчей, против более стойких 25% у Troyes, делая последнего упрямой силой, которая редко сходит с поля тихо.

Пропущенные голы

Труа Труа является +57% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName AMI
1.63 Пропущенные / матч
guestName EST
1.04 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName AMI guestName EST
Больше 0.5
79%
67%
Больше 1.5
46%
29%
Больше 2.5
21%
8%
Больше 3.5
8%
0%
Сухие матчи
21%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName AMI guestName EST
1Т Cухой матч
54%
58%
2Т Cухой матч
42%
63%
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.58
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
0.46

Статистика Амьен матчей и Труа матчей в турнире Лига 2

Amiens SC часто испытывает трудности в обороне, пропускает 1.63 гола за матч, в то время как Troyes AC держится крепче с всего 1.04. Amiens видит более 2.5 гола в 21% игр, но Troyes держит это в узде всего в 8%. Troyes хвастается устойчивым 33% коэффициентом сухих листов, по сравнению с уязвимыми 21% Amiens. В первом тайме Amiens пропускает в среднем 0.75 гола, в то время как Troyes держится крепко на 0.58. Это показывает Troyes как более мощную оборонительную силу на поле.

Глядя глубже, Troyes сияет во втором тайме с твердым 63% коэффициентом сухих листов, далеко ahead of 42% Amiens. Amiens пропускает больше голов позже, в среднем 0.88, в то время как Troyes ограничивает это до 0.46. Для более 1.5 гола Amiens достигает 46%, но Troyes ограничивает это до 29%. Эти статистики рисуют Troyes как команду, которая усердно борется, чтобы защитить свой гол, делая их преимуществом в оборонительных битвах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName AMI hostName EST
+2.5
54%
88%
+1.5
83%
92%
+0.5
46%
79%
-0.5
25%
54%
-1.5
8%
21%
-2.5
4%
8%
Гандикап
hostName AMI hostName EST
+1.5
88%
92%
+0.5
63%
83%
-0.5
29%
33%
-1.5
0%
8%
Гандикап
hostName AMI hostName EST
+1.5
88%
96%
+0.5
71%
83%
-0.5
21%
46%
-1.5
8%
13%

Amiens SC показывает упорную борьбу в полных матчах с гандикапом, достигая +2.5 всего в 54% случаев, в то время как Troyes AC достигает этого в 88%. Это означает, что Troyes часто забивает больше голов и доминирует в играх, как свирепый лев на поле, по сравнению со стойким, но менее взрывным стилем Amiens. В первом тайме Amiens достигает +1.5 в 88%, но Troyes превосходит это с 92%, доказывая, что они начинают сильно и поддерживают давление.

Переходя ко второму тайму, обе команды блистают с +1.5 в 88% для Amiens и 96% для Troyes, показывая неудержимый импульс Troyes до конца. В целом, Troyes AC выглядит как более смелый атакующий, опережая Amiens в ключевых статистиках, что может сделать их матчи захватывающими для фанатов. Это преимущество в гандикапах намекает на более высокие шансы Troyes выиграть большие битвы на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName AMI hostName EST
0-10 мин
4%
8%
11-20 мин
10%
6%
21-30 мин
10%
11%
31-40 мин
13%
13%
41-50 мин
10%
14%
51-60 мин
12%
8%
61-70 мин
6%
14%
71-80 мин
13%
10%
81-90 мин
22%
16%
15 мин
hostName AMI hostName EST
0-15 мин
9%
11%
16-30 мин
13%
13%
31-45 мин
16%
19%
46-60 мин
18%
16%
61-75 мин
10%
17%
76-90 мин
34%
24%
10 мин
hostName AMI hostName EST
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
14%
3%
21-30 мин
11%
13%
31-40 мин
14%
8%
41-50 мин
4%
18%
51-60 мин
14%
11%
61-70 мин
11%
8%
71-80 мин
11%
16%
81-90 мин
21%
15%
15 мин
hostName AMI hostName EST
0-15 мин
11%
11%
16-30 мин
14%
13%
31-45 мин
14%
18%
46-60 мин
18%
18%
61-75 мин
18%
16%
76-90 мин
25%
24%
10 мин
hostName AMI hostName EST
0-10 мин
8%
8%
11-20 мин
8%
12%
21-30 мин
10%
8%
31-40 мин
13%
20%
41-50 мин
15%
8%
51-60 мин
13%
4%
61-70 мин
3%
24%
71-80 мин
15%
0%
81-90 мин
15%
16%
15 мин
hostName AMI hostName EST
0-15 мин
10%
12%
16-30 мин
15%
16%
31-45 мин
18%
20%
46-60 мин
23%
12%
61-75 мин
5%
24%
76-90 мин
29%
16%

«Amiens SC» проявляет огненный дух в финальные минуты, с 34% их голами в последние 15 минут. «Troyes AC» держит всё стабильно, достигая 24% в тот же период. Amiens взрывается поздно, как внезапная буря, в то время как Troyes накапливает давление рано с 11% в первые 15 минут.

В сравнениях, Amiens блистает в камбэках, забивая 22% после 80-й минуты. Troyes варьирует игру, забивая 16% поздно, но начиная strongly с 11% в начале. Обе команды радуют болельщиков, но Amiens доминирует в драматическом финале, делая матчи напряжёнными.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName AMI hostName EST
Победа % 1-й Тайм
29%
33%
Победа % 2-й Тайм
21%
46%
Ничья % 1-й Тайм
33%
50%
Ничья % 2-й Тайм
50%
38%
Поражение % 1-й Тайм
38%
17%
Поражение % 2-й Тайм
29%
16%

Amiens SC показывает смешанную борьбу в первом тайме. Они выигрывают всего 29 процентов игр, ничья 33 процентов, и проигрывают 38 процентов. Troyes AC выглядит сильнее, с 33 процентами побед, 50 процентами ничьих, и всего 17 процентами поражений. Это делает Troyes более стабильным в начале.

Во втором тайме, Troyes рвётся вперёд, выигрывая 46 процентов и проигрывая всего 16 процентов. Amiens держится крепко с 50 процентами ничьих, но выигрывает всего 21 процент. Troyes кажется более смелой командой в целом, готовой завоевать победы в конце.

Первым Забьет Гол

hostName AMI
38%
Забил первым в 9/24 матчах.
guestName EST
42%
Забил первым в 10/24 матчах.

Amiens SC проявляет упорство, забивая первыми в 38% игр. Они борются с яростным духом на поле.

Troyes AC выходит вперёд в 42%, нанося удары рано с большим блеском. Это придаёт им живой заряд в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName AMI
2 Карточки / матч
guestName EST
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Амьен и Труа на турнире Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName AMI guestName EST Среднее
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
79%
83%
81%
Больше 3.5
63%
63%
63%
Больше 4.5
46%
54%
50%
Больше 5.5
29%
29%
29%
Больше 6.5
13%
17%
15%
Больше 7.5
4%
17%
10%
Командные Карточки
hostName AMI guestName EST Среднее
Больше 0.5
83%
92%
87%
Больше 1.5
63%
75%
69%
Больше 2.5
38%
58%
48%
Больше 3.5
17%
21%
19%
Больше 4.5
4%
17%
10%
Карточки Против Команды
hostName AMI guestName EST Среднее
Больше 0.5
96%
83%
89%
Больше 1.5
58%
54%
56%
Больше 2.5
42%
33%
37%
Больше 3.5
13%
8%
10%
Больше 4.5
0%
8%
4%

Amiens SC и Troyes AC приносят страсть на поле, но Troyes демонстрирует более агрессивный настрой с средним количеством трех карточек за матч, в то время как Amiens ограничивается двумя. В сравнениях, обе команды часто видят более 2.5 карточек с высокими показателями — Troyes на 83%, Amiens на 79%, что подчеркивает агрессивную игру Troyes, которая разжигает матчи. Amiens тоже борется упорно, но Troyes опережает в интенсивности, делая матчи более захватывающими для фанатов.

Troyes набирает больше командных карточек, достигая более 1.5 на 75%, по сравнению с 63% у Amiens, что доказывает их смелый стиль. Для карточек против, Amiens сталкивается с более 1.5 на 58%, незначительно опережая Troyes на 54%, так что обе команды вызывают фолы с решимостью. Эти статистики рисуют Troyes как более горячую сторону, готовую к бою, в то время как Amiens держится твердо с упорством, делая каждое столкновение волнующим.

Тренды

8 / 10 of last matches Амьен in all competitions had less than 3 goals

9 / 10 of last matches Амьен in Лига 2 had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Труа in all competitions had less than 3 goals

9 / 10 of last matches Труа in Лига 2 had less than 3 goals

7 / 10 of last matches Амьен in all competitions had less than 2 goals

8 / 10 of last matches Амьен in Лига 2 had less than 2 goals

9 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals

5 / 10 of last matches Труа in all competitions had less than 2 goals

7 / 10 of last matches Труа in Лига 2 had less than 2 goals

5 / 10 последних матчей Амьен во всех соревнованиях завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close