ТОП Турниры
Показать больше

АмаЗулу vs Мамелоди Сандаунс прогноз 24.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами АмаЗулу и Мамелоди Сандаунс. Начало матча запланировано на 24.02 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на АмаЗулу - Мамелоди Сандаунс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру АмаЗулу Мамелоди Сандаунс прогноз - Двойной шанс - 1X.

24/02/2026

АмаЗулу АмаЗулу
12:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
Ставка: Двойной шанс - 1X
Коэффициенты: 2.36

Коэффициенты на момент публикации прогноза 24.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 35 игры. Команда АмаЗулу была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Мамелоди Сандаунс удалось победить в 24 матчах. Также команды АмаЗулу и Мамелоди Сандаунс сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 22-67, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 12.08.25, и счет в матче был 2:0.
АмаЗулу AMA

H2H Статистика

Мамелоди Сандаунс MAM
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы
  • 22
  • Счет
  • 67
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 30
  • Желтые карточки
  • 24

АмаЗулу обзор

В текущем турнире Премьершип, команда АмаЗулу сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 3 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда АмаЗулу побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды АмаЗулу составляет 12, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах АмаЗулу - 45. Когда команда АмаЗулу принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде АмаЗулу в среднем требуется 45 минут.

Мамелоди Сандаунс обзор

Командой Мамелоди Сандаунс в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Мамелоди Сандаунс побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Мамелоди Сандаунс в +8 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 5. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 1 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Мамелоди Сандаунс на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 50 голов забивают обе команды на выездных матчах Мамелоди Сандаунс. Когда команда Мамелоди Сандаунс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Мамелоди Сандаунс нужно порядка 50 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
АмаЗулу AMA

Турнирная таблица

Мамелоди Сандаунс MAM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sundowns
16 10 5 1 26:8 18 35
5
AmaZulu
AmaZulu
17 9 3 5 19:16 3 30

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 1
29 Раунд 29
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах АмаЗулу и Мамелоди Сандаунс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
АмаЗулу AMA
MAM Мамелоди Сандаунс
10 Матчи

7 - Победы

0 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

+5

13

8

забито

пропущено

+5

15

10

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 44.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 21
  • Голы
  • 25
АмаЗулу AMA

Прематч статистика

Мамелоди Сандаунс MAM
10 Матчи

7 - Победы

0 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

+5

13

8

забито

пропущено

+5

15

10

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 44.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 21
  • Голы
  • 25

AmaZulu показывает мужество с 9 победами из 17 матчей, 3 ничьими и 5 поражениями. Они борются упорно, забив 19 голов и пропустив 16. Mamelodi Sundowns, с другой стороны, доминируют с 10 победами всего в 16 играх, 5 ничьими и всего одним поражением. Они вырываются вперед, забив 26 голов и пропустив всего 8.

В сравнениях, Sundowns сияют ярче, в среднем забивая 1.625 гола за матч против 1.12 у AmaZulu. Они обороняются как стена, пропускают всего 0.5 гола за игру, в то время как AmaZulu пропускает больше — 0.94. В целом, Sundowns выходят вперед с динамическим преимуществом в общей игре.

Забитые Голы

Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс является +46% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName AMA
1.12 Голы / матч
guestName MAM
1.63 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName AMA guestName MAM
Больше 0.5
76%
88%
Больше 1.5
24%
50%
Больше 2.5
12%
19%
Больше 3.5
0%
6%
Не удалось забить
24%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName AMA guestName MAM
Забито в 1Т
47%
56%
Забито в 2Т
41%
56%
Забил в обоих таймах
12%
25%
В среднем голов 1Т
0.53
0.81
В среднем голов 2Т
0.59
0.81

Статистика АмаЗулу матчей и Мамелоди Сандаунс матчей в турнире Премьершип

В электризующей арене южноафриканского футбола AmaZulu ведет борьбу с скромными 1,12 голами за матч, часто испытывая трудности с прорывом обороны, как видно из их 24% неудач в забивании. В противоположность этому, атака Mamelodi Sundowns свирепая, в среднем 1,63 гола и редко уходящая без гола всего в 13%. Sundowns доминируют в начале, забивая в первом тайме 56% времени с средним 0,81 голом, в то время как AmaZulu отстает на 47% и всего 0,53 гола, что делает их игры менее взрывными в целом.

Погружаясь глубже, матчи с более чем 2,5 голами — термин, означающий более двух голов в сумме — случаются всего в 12% для AmaZulu, что рисует их как осторожных в обороне, в то время как Sundowns имеют это в 19%, добавляя азарта в их противостояния. AmaZulu забивает в обоих таймах всего 12% времени, но Sundowns — в 25%, демонстрируя свою неустанную энергию, которая держит болельщиков на краю сидений, жаждущих каждой динамичной поворота.

Пропущенные голы

Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс является +88% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName AMA
0.94 Пропущенные / матч
guestName MAM
0.5 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName AMA guestName MAM
Больше 0.5
59%
50%
Больше 1.5
29%
0%
Больше 2.5
6%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
41%
50%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName AMA guestName MAM
1Т Cухой матч
71%
63%
2Т Cухой матч
53%
88%
Пропущенные Среднее 1Т
0.29
0.38
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.13

Статистика АмаЗулу матчей и Мамелоди Сандаунс матчей в турнире Премьершип

AmaZulu демонстрирует прочную оборону, пропуская 0.94 гола за матч. Они сохраняют чистые листы 41 процент времени. В первом тайме они блистают с 71 процент чистых листов и всего 0.29 голами пропущенными. Но во втором тайме они борются, пропуская 0.65 гола, при этом сохраняя чистые листы всего 53 процента. По сравнению с Mamelodi Sundowns, AmaZulu выглядит менее надёжной, так как Sundowns пропускает только 0.5 гола за игру и хвастается 50 процентами чистых листов в целом.

Mamelodi Sundowns выделяется как гиганты обороны, редко пропускают голы с нулевым процентом для более чем 1.5 или больше. Они достигают чистых листов во втором тайме 88 процентов времени и пропускают всего 0.13 гола там. В первом тайме они держат всё под контролем с 63 процентами чистых листов. Против случайных ошибок AmaZulu, Sundowns кажутся непобедимыми, делая их королями обороны в каждом матче.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName AMA hostName MAM
+2.5
94%
94%
+1.5
76%
100%
+0.5
71%
94%
-0.5
53%
63%
-1.5
12%
44%
-2.5
6%
13%
Гандикап
hostName AMA hostName MAM
+1.5
100%
100%
+0.5
76%
88%
-0.5
41%
44%
-1.5
6%
13%
Гандикап
hostName AMA hostName MAM
+1.5
94%
100%
+0.5
59%
88%
-0.5
35%
56%
-1.5
6%
25%

AmaZulu упорно борется на поле, но их статистика показывает ограничения. Они выигрывают с гандикапом +2.5 в 94% случаев, что означает, что они часто избегают больших поражений. Однако, они покрывают -1.5 всего в 6% случаев, испытывая трудности с тем, чтобы вырваться вперед более чем на один гол. Mamelodi Sundowns, эти яростные чемпионы, сияют ярче. Они покрывают +1.5 на 100% в полном времени, доказывая свою доминанцию, и даже справляются с -1.5 в 44%, показывая, что они регулярно разгромно побеждают оппонентов.

В первом тайме, AmaZulu обеспечивает +1.5 в каждом матче, это солидный старт, но сбоит на -0.5 всего в 41%. Sundowns рвется вперед, покрывая +0.5 в 88% и -0.5 в 44%. Второй тайм рассказывает похожую историю. AmaZulu достигает +1.5 в 94%, но отстает на -0.5 в 35%. Sundowns, неудержимые, покрывают +0.5 в 88% и -1.5 в 25%, подчеркивая их преимущество в каждой фазе игры.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName AMA hostName MAM
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
17%
6%
21-30 мин
6%
21%
31-40 мин
3%
21%
41-50 мин
17%
9%
51-60 мин
11%
3%
61-70 мин
3%
18%
71-80 мин
11%
9%
81-90 мин
32%
13%
15 мин
hostName AMA hostName MAM
0-15 мин
3%
3%
16-30 мин
20%
24%
31-45 мин
6%
24%
46-60 мин
23%
9%
61-75 мин
14%
26%
76-90 мин
34%
14%
10 мин
hostName AMA hostName MAM
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
11%
4%
21-30 мин
11%
23%
31-40 мин
0%
12%
41-50 мин
26%
12%
51-60 мин
11%
4%
61-70 мин
5%
19%
71-80 мин
21%
12%
81-90 мин
15%
14%
15 мин
hostName AMA hostName MAM
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
21%
27%
31-45 мин
5%
19%
46-60 мин
32%
8%
61-75 мин
21%
31%
76-90 мин
21%
15%
10 мин
hostName AMA hostName MAM
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
25%
13%
21-30 мин
0%
13%
31-40 мин
6%
50%
41-50 мин
6%
13%
51-60 мин
13%
0%
61-70 мин
0%
13%
71-80 мин
6%
0%
81-90 мин
44%
-2%
15 мин
hostName AMA hostName MAM
0-15 мин
6%
13%
16-30 мин
19%
13%
31-45 мин
6%
50%
46-60 мин
19%
13%
61-75 мин
6%
13%
76-90 мин
44%
-2%

AmaZulu часто забивает голы в конце матчей, например, в последние минуты. Они достигают 32% в 81-90+ за один набор, показывая захватывающий стиль камбэка. Mamelodi Sundowns, однако, распределяет голы раньше, с 21% в 21-30 минутах. Это делает Sundowns выглядящими стабильными и контролируемыми, в то время как AmaZulu кажется драматичной и непредсказуемой на поле.

В 15-минутных блоках, AmaZulu достигает пика в 34% в 76-90 минутах, доказывая их поздний рывок. Sundowns забивает 27% в 16-30 минутах, поддерживая высокое давление с самого начала. Эти команды отличаются как медленное тление по сравнению с быстрым всплеском, возбуждая фанатов своими уникальными ритмами в каждом матче.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName AMA hostName MAM
Победа % 1-й Тайм
41%
44%
Победа % 2-й Тайм
35%
56%
Ничья % 1-й Тайм
35%
44%
Ничья % 2-й Тайм
24%
31%
Поражение % 1-й Тайм
24%
12%
Поражение % 2-й Тайм
41%
13%

АмаЗулу яростно борется в первом тайме, завоевывая победы 41% времени и ничьи 35%. Мамелоди Сандаунз, однако, сияет ярче с 44% побед и 44% ничьих, проигрывая всего 12%. Это делает Сандаунз сильным и устойчивым с самого начала.

В втором тайме Сандаунз доминирует с 56% побед, ничьих 31% и проигрышей всего 13%. АмаЗулу контратакует, но испытывает трудности, побеждая 35% и проигрывая 41%. Сандаунз явно имеет преимущество, давя до конца. Это показывает их неустанную решимость на поле.

Первым Забьет Гол

hostName AMA
65%
Забил первым в 11/17 матчах.
guestName MAM
75%
Забил первым в 12/16 матчах.

«Mamelodi Sundowns» уверенно идут вперед с блеском, забивая первыми в 75% игр. Они демонстрируют доминирующую силу в начале на поле.

«AmaZulu» следуют на расстоянии, забивая первыми в 65% матчей. Однако, «Sundowns» выходят вперед в этой захватывающей борьбе за первый гол.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName AMA
1 Карточки / матч
guestName MAM
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для АмаЗулу и Мамелоди Сандаунс на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName AMA guestName MAM Среднее
Больше 1.5
65%
81%
73%
Больше 2.5
29%
69%
49%
Больше 3.5
24%
44%
34%
Больше 4.5
18%
44%
31%
Больше 5.5
12%
31%
21%
Больше 6.5
6%
19%
12%
Больше 7.5
0%
13%
6%
Командные Карточки
hostName AMA guestName MAM Среднее
Больше 0.5
65%
75%
70%
Больше 1.5
29%
50%
39%
Больше 2.5
24%
31%
27%
Больше 3.5
6%
25%
15%
Больше 4.5
6%
25%
15%
Карточки Против Команды
hostName AMA guestName MAM Среднее
Больше 0.5
71%
94%
82%
Больше 1.5
24%
50%
37%
Больше 2.5
6%
19%
12%
Больше 3.5
0%
13%
6%
Больше 4.5
0%
13%
6%

AmaZulu сохраняет спокойствие на поле с средним показателем всего 1 карточки за матч. Их матчи редко превышают 1,5 карточки в 65 процентах. Mamelodi Sundowns, однако, разжигают огонь с 2 карточками за матч и впечатляющими 81 процентом для свыше 1,5. Это показывает Sundowns в более жестоких битвах, получая больше карточек, чем стабильный AmaZulu. Фанаты видят Sundowns как смелых воинов, в то время как AmaZulu играют как тихие защитники.

Когда дело доходит до карточек команды, AmaZulu остается чистым с всего 29 процентами свыше 1,5. Sundowns увеличивает действие до 50 процентов свыше 1,5, показывая их агрессивный стиль. Для карточек против них, AmaZulu сталкивается с 71 процентом свыше 0,5, но Sundowns сильно поражается на 94 процента. Это рисует Sundowns как интенсивных претендентов и AmaZulu как более спокойных противников в карточных войнах футбола.

Тренды

8 / 10 последних матчей АмаЗулу во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей АмаЗулу в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях АмаЗулу не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Премьершип АмаЗулу не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мамелоди Сандаунс не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Премьершип Мамелоди Сандаунс не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close