Аль Вахда Мекка vs Аль Джабалайн прогноз 14.05.2026
-
14/05/26
12:35
|
Раунд 34
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
14/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2026 01:40
H2H и предыдущие результаты
Аль Вахда Мекка обзор
Аль Джабалайн обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 33 | 16 | 8 | 9 | 58:38 | 20 | 56 |
|
|
|
| 10 | 33 | 12 | 7 | 14 | 52:57 | -5 | 43 |
|
|
Сравнительная статистика
4 - Победы
2 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 2
Поражений - 5
-
50% 5/10
- Обе команды забьют
-
2/10 20%
- 52%
- Владение мячом
-
41%
- 17 1.7
- Goals scored За матч
- 12 1.2
- 9.26 0.93
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 5.88 0.59
- 17 1.7
- Goals conceded За матч
- 12 1.2
- 5.81 0.58
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 4.85 0.49
- 1.7
- Большие шансы
-
1.4
- 13.5
- Всего ударов
-
9.8
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.7
- Удары из штрафной
-
6.2
- 4.8
- Удары из-за штрафной
-
3.6
- 20.7
- Касания в штрафной соперника
-
17.2
- 1.8
- Офсайды Тотал 4
- 2.2
- 5.8
- Угловые Тотал 9.6
- 3.8
-
80% 234/293.8
- Передачи
-
324.4/395.4 82%
-
51% 26.2/51.2
- Длинные Пасы
-
30.4/60.6 50%
-
65% 55.8/86
- Передачи в последней трети
-
73.8/112 66%
-
36% 6.2/17.3
- Кроссы
-
5.2/22.4 23%
- 34
- Выигранные единоборства
-
34.8
- 5.5
- Отборы
-
10
- 18.8
- Выносы
-
14
- 8.8
- Перехваты
-
7.8
- 12
- Фолы Тотал 19.2
- 7.2
- 2.3
- Желтые карточки Тотал 4.3
- 2
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Chivas +
Detroit +
Прочитать прогноз
Detroit +
Memphis +
Прочитать прогноз
Detroit +
Las Vegas +
Прочитать прогноз
Las Vegas +
Memphis +
Прочитать прогноз
Chivas +
Las Vegas +
Прочитать прогноз
Chivas +
Memphis +
Прочитать прогноз
Кто победит?
- MKS Mlawianka Mlawa
- Ничья
- Ягеллония II
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
4 - Победы
2 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 2
Поражений - 5
-
50% 5/10
- Обе команды забьют
-
2/10 20%
- 52%
- Владение мячом
-
41%
- 17 1.7
- Goals scored За матч
- 12 1.2
- 9.26 0.93
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 5.88 0.59
- 17 1.7
- Goals conceded За матч
- 12 1.2
- 5.81 0.58
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 4.85 0.49
- 1.7
- Большие шансы
-
1.4
- 13.5
- Всего ударов
-
9.8
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.7
- Удары из штрафной
-
6.2
- 4.8
- Удары из-за штрафной
-
3.6
- 20.7
- Касания в штрафной соперника
-
17.2
- 1.8
- Офсайды Тотал 4
- 2.2
- 5.8
- Угловые Тотал 9.6
- 3.8
-
80% 234/293.8
- Передачи
-
324.4/395.4 82%
-
51% 26.2/51.2
- Длинные Пасы
-
30.4/60.6 50%
-
65% 55.8/86
- Передачи в последней трети
-
73.8/112 66%
-
36% 6.2/17.3
- Кроссы
-
5.2/22.4 23%
- 34
- Выигранные единоборства
-
34.8
- 5.5
- Отборы
-
10
- 18.8
- Выносы
-
14
- 8.8
- Перехваты
-
7.8
- 12
- Фолы Тотал 19.2
- 7.2
- 2.3
- Желтые карточки Тотал 4.3
- 2
Забитые Голы
Статистика Аль Вахда Мекка матчей и Аль Джабалайн матчей в турнире Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
Пропущенные голы
Статистика Аль Вахда Мекка матчей и Аль Джабалайн матчей в турнире Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига