ТОП Турниры
Показать больше

Аль Таувоун vs Аль-Фейха прогноз 20.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Саудовской Аравии (Саудовская аравия) пройдет игра между командами Аль Таувоун и Аль-Фейха. Начало матча запланировано на 20.02 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Аль Таувоун - Аль-Фейха.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Аль Таувоун Аль-Фейха прогноз - Обе команды забьют - Нет.

20/02/2026

Аль Таувоун Аль Таувоун
14:00
Аль-Фейха Аль-Фейха
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.94

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 16 игры. Команда Аль Таувоун была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Аль-Фейха удалось победить в 2 матчах. Также команды Аль Таувоун и Аль-Фейха сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 24-12, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 23.10.25, и счет в матче был 1:2.
Аль Таувоун ALT

H2H Статистика

Аль-Фейха FAY
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 24
  • Счет
  • 12
  • 2
  • Красные карточки
  • 1
  • 10
  • Желтые карточки
  • 17

Аль Таувоун обзор

В текущем турнире Чемпионат Саудовской Аравии, команда Аль Таувоун сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 5 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Аль Таувоун побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Аль Таувоун составляет 20, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Аль Таувоун - 29. Когда команда Аль Таувоун принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Аль Таувоун в среднем требуется 29 минут.

Аль-Фейха обзор

Командой Аль-Фейха в рамках турнира этого сезона Чемпионат Саудовской Аравии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Аль-Фейха побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Аль-Фейха в -16 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 24. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 5 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Аль-Фейха на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 28.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Аль-Фейха. Когда команда Аль-Фейха играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Аль-Фейха нужно порядка 28.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Аль Таувоун ALT

Турнирная таблица

Аль-Фейха FAY
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Al Taawoun
Al Taawoun
21 12 3 6 38:24 14 39
12
Al Fayha FC
Al Fayha FC
21 6 5 10 23:35 -12 23

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 10
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Аль Таувоун и Аль-Фейха за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Аль Таувоун ALT
FAY Аль-Фейха
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

0

11

11

забито

пропущено

-8

12

20

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 22
  • Голы
  • 32
Аль Таувоун ALT

Прематч статистика

Аль-Фейха FAY
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

0

11

11

забито

пропущено

-8

12

20

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 22
  • Голы
  • 32
>Al Taawoun уверенно лидирует с 12 победами в 21 матчах, демонстрируя свой боевой дух. Они забили 38 голов и пропустили всего 24, что делает их сильными в атаке и обороне. Напротив, Al Fayha FC испытывает трудности с всего 6 победами и 10 поражениями. Им удалось забить 23 гола, но они пропустили 35, что подчеркивает их слабости в обороне по сравнению с надежной игрой Al Taawoun.

Сравнивая их показатели по голам, Al Taawoun забивает около 1.81 гола за игру, при этом пропускает 1.14, что позволяет им доминировать. Al Fayha забивает всего 1.10 и пропускает 1.67, что ставит их в невыгодное положение. Эти статистики рисуют Al Taawoun как могучую силу, готовую переиграть соперников, в то время как Al Fayha борется, чтобы догнать.

Забитые Голы

Аль Таувоун Аль Таувоун является +65% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ALT
1.81 Голы / матч
guestName FAY
1.1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ALT guestName FAY
Больше 0.5
81%
67%
Больше 1.5
48%
33%
Больше 2.5
24%
10%
Больше 3.5
14%
0%
Не удалось забить
19%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ALT guestName FAY
Забито в 1Т
52%
38%
Забито в 2Т
62%
33%
Забил в обоих таймах
33%
5%
В среднем голов 1Т
0.86
0.57
В среднем голов 2Т
0.95
0.52

Статистика Аль Таувоун матчей и Аль-Фейха матчей в турнире Чемпионат Саудовской Аравии

Al Taawoun врывается на поле с яростным, жаждущим голы стилем, хвастается 1.81 голами за матч — далеко превосходя осторожный средний показатель Al Fayha в 1.1. Их динамичные атаки часто приносят более 2.5 голы, освещая игры возбуждением, в то время как Al Fayha остается в тени, редко взрываясь за этот предел и не забивая в ошеломляющие 33 матчах по сравнению с всего 19 у Taawoun.

В первом тайме игроки Taawoun наносят удары с точностью в среднем 0.86 гола, немного опережая 0.57 Al Fayha, но они действительно доминируют позже, в среднем 0.95 во втором. Al Fayha, однако, быстро угасает, забивая в обоих таймах всего пять раз, подчеркивая неумолимый напор Taawoun по сравнению с непостоянной искрой их оппонентов, которая оставляет фанатов жаждущими большей интенсивности.

Пропущенные голы

Аль Таувоун Аль Таувоун является +46% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ALT
1.14 Пропущенные / матч
guestName FAY
1.67 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ALT guestName FAY
Больше 0.5
71%
76%
Больше 1.5
29%
43%
Больше 2.5
5%
24%
Больше 3.5
5%
14%
Сухие матчи
29%
24%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ALT guestName FAY
1Т Cухой матч
71%
48%
2Т Cухой матч
43%
43%
Пропущенные Среднее 1Т
0.29
0.76
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.9

Статистика Аль Таувоун матчей и Аль-Фейха матчей в турнире Чемпионат Саудовской Аравии

Al Taawoun уверенно стоит с крепкой обороной, пропускает всего 1,14 гола за матч. Они блистают в сухих матчах, особенно в первом тайме на 71 процент. Это сравнивается с Al Fayha FC, которые выглядят более уязвимыми, пропускают 1,67 гола за матч. Сухие матчи Al Fayha падают до 24 процентов в общей сложности, показывая преимущество Al Taawoun в удержании соперников на расстоянии.

В захватывающих матчах Al Taawoun редко видит более 2,5 гола всего в 5 процентах. Al Fayha сталкивается с большим действием, с более 2,5 голами в 24 процентах. Al Taawoun держится крепко в первом тайме, пропускает всего 0,29 гола в среднем. Обе команды на равных в 43 процентах сухих матчей во втором тайме, но общая стойкость Al Taawoun делает их звездами обороны.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ALT hostName FAY
+2.5
71%
57%
+1.5
95%
76%
+0.5
71%
52%
-0.5
57%
29%
-1.5
33%
19%
-2.5
14%
5%
Гандикап
hostName ALT hostName FAY
+1.5
100%
86%
+0.5
86%
62%
-0.5
48%
24%
-1.5
19%
10%
Гандикап
hostName ALT hostName FAY
+1.5
90%
81%
+0.5
67%
57%
-0.5
38%
29%
-1.5
14%
10%

Al Taawoun наносит мощный удар в полном матче. Они достигают гандикапа +2.5 в 71%, что означает, что они часто держатся впереди или рядом. Al Fayha борется здесь с всего 57%, показывая меньше борьбы. Al Taawoun сияет ярче с 95% на +1.5, в то время как Al Fayha отстает на 76%. Какие свирепые конкуренты они на поле.

В первом тайме Al Taawoun доминирует с 100% на +1.5, сохраняя вещи плотными в начале. Al Fayha следует с 86%, но это не так сильно. Во втором тайме Al Taawoun держится впереди с 90% для +1.5, против 81% Al Fayha. Эти команды приносят чистую энергию и упорство в каждый матч.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ALT hostName FAY
0-10 мин
3%
5%
11-20 мин
10%
10%
21-30 мин
10%
7%
31-40 мин
8%
12%
41-50 мин
11%
14%
51-60 мин
16%
7%
61-70 мин
13%
16%
71-80 мин
6%
5%
81-90 мин
23%
24%
15 мин
hostName ALT hostName FAY
0-15 мин
11%
10%
16-30 мин
11%
12%
31-45 мин
10%
19%
46-60 мин
26%
14%
61-75 мин
18%
17%
76-90 мин
24%
28%
10 мин
hostName ALT hostName FAY
0-10 мин
3%
0%
11-20 мин
16%
22%
21-30 мин
13%
9%
31-40 мин
5%
9%
41-50 мин
13%
13%
51-60 мин
13%
9%
61-70 мин
13%
13%
71-80 мин
8%
13%
81-90 мин
16%
12%
15 мин
hostName ALT hostName FAY
0-15 мин
16%
9%
16-30 мин
16%
22%
31-45 мин
8%
13%
46-60 мин
24%
17%
61-75 мин
18%
17%
76-90 мин
18%
22%
10 мин
hostName ALT hostName FAY
0-10 мин
4%
9%
11-20 мин
0%
3%
21-30 мин
4%
6%
31-40 мин
13%
14%
41-50 мин
8%
17%
51-60 мин
21%
6%
61-70 мин
17%
17%
71-80 мин
8%
0%
81-90 мин
25%
28%
15 мин
hostName ALT hostName FAY
0-15 мин
4%
11%
16-30 мин
4%
6%
31-45 мин
13%
23%
46-60 мин
29%
14%
61-75 мин
21%
17%
76-90 мин
29%
29%

Al Taawoun часто находит свой ритм позже в матчах. Они забивают много в 46-60 минутах, достигая 26 процентов в одном сете. Это показывает их яростный натиск, когда игра накаляется. Al Fayha, с другой стороны, процветает в финальной стадии. Они накапливают 28 процентов в 76-90 минутах, делая камбэки захватывающими и напряженными. По сравнению с устойчивым построением Al Taawoun, поздние всплески Al Fayha добавляют драмы в каждую игру.

В начале, обе команды борются, чтобы блеснуть. Al Taawoun получает всего 11 процентов в первые 15 минут, в то время как Al Fayha слегка опережает с 10 процентами. По ходу времени, Al Taawoun достигает пика в середине с сильными атаками. Al Fayha поддерживает высокое давление на протяжении всего, особенно набирая обороты в конце. Эти шаблоны делают их столкновения непредсказуемыми и полными страсти.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ALT hostName FAY
Победа % 1-й Тайм
48%
24%
Победа % 2-й Тайм
38%
29%
Ничья % 1-й Тайм
38%
38%
Ничья % 2-й Тайм
29%
29%
Поражение % 1-й Тайм
14%
38%
Поражение % 2-й Тайм
33%
42%

Al Taawoun врывается в первый тайм с сильным 48% процентом побед. Они заканчивают вничью 38% и проигрывают всего 14%. В противоположность, Al Fayha испытывает трудности в начале, выигрывая только 24%. Они заканчивают вничью 38%, но проигрывают целых 38%. Это показывает яростное преимущество Al Taawoun в открывающем периоде.

Переходя ко второму тайму, Al Taawoun продолжает бороться с 38% победами. Они заканчивают вничью 29% и проигрывают 33%. Al Fayha отстает, выигрывая всего 29%. Они заканчивают вничью те же 29%, но проигрывают больше, а именно 42%. Al Taawoun доказывает свою большую устойчивость на протяжении всей игры.

Первым Забьет Гол

hostName ALT
71%
Забил первым в 15/21 матчах.
guestName FAY
52%
Забил первым в 11/21 матчах.

Al Taawoun атакует с страстью, забивая первый гол в 71% матчей. Они свирепые и полные энтузиазма нападающие на поле.

Al Fayha FC имеет показатель 52%, демонстрируя меньше искры в начале. Им нужна большая энергия, чтобы соответствовать тому начальному удару.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName ALT
2 Карточки / матч
guestName FAY
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Аль Таувоун и Аль-Фейха на турнире Чемпионат Саудовской Аравии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ALT guestName FAY Среднее
Больше 1.5
86%
71%
78%
Больше 2.5
67%
62%
64%
Больше 3.5
62%
57%
59%
Больше 4.5
43%
24%
33%
Больше 5.5
29%
5%
17%
Больше 6.5
14%
5%
9%
Больше 7.5
5%
0%
2%
Командные Карточки
hostName ALT guestName FAY Среднее
Больше 0.5
81%
71%
76%
Больше 1.5
57%
48%
52%
Больше 2.5
38%
10%
24%
Больше 3.5
14%
0%
7%
Больше 4.5
5%
0%
2%
Карточки Против Команды
hostName ALT guestName FAY Среднее
Больше 0.5
76%
76%
76%
Больше 1.5
52%
52%
52%
Больше 2.5
38%
24%
31%
Больше 3.5
24%
14%
19%
Больше 4.5
14%
5%
9%

Al Taawoun играет с горячим духом, накапливая больше карточек в матчах, чем Al Fayha FC. Их среднее — 2 карточки за игру, в то время как Al Fayha имеет всего 1. Al Taawoun превышает 3.5 карточек в 62% игр, по сравнению с 57% у Al Fayha. Это показывает, что агрессивный стиль Al Taawoun приводит к большему количеству предупреждений. Фанаты любят их динамичную оборону, но это часто означает, что желтые карточки сыплются. Al Fayha сохраняет спокойствие, с более низкими показателями для больших количеств карточек, делая их игры менее хаотичными на поле.

Когда дело доходит до командных карточек, Al Taawoun сияет интенсивностью, превышая 1.5 карточек в 57% матчей по сравнению с 48% у Al Fayha. Это преимущество подчеркивает их страстную игру. Карточки против них также рассказывают историю, с Al Taawoun, сталкивающимся с более чем 3.5 карточками в 24% игр, по сравнению с 14% у Al Fayha. Обе команды провоцируют фолы, но соперники Al Taawoun реагируют более яростно. В футболе карточки означают наказания за грубую игру, и подход Al Taawoun создает больше драмы для фанатов.

Тренды

3 / 10 последних матчей Аль Таувоун во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Аль Таувоун в Чемпионат Саудовской Аравии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Аль Таувоун

5 / 10 последних матчей Аль-Фейха во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Аль-Фейха в Чемпионат Саудовской Аравии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Аль Таувоун во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Аль Таувоун в Чемпионат Саудовской Аравии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аль-Фейха не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Саудовской Аравии Аль-Фейха не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аль Таувоун не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close