Аль Файсали Харма vs Аль Батен прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
14:00
|
Раунд 34
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
H2H и предыдущие результаты
Аль Файсали Харма обзор
Аль Батен обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 33 | 20 | 10 | 3 | 72:32 | 40 | 70 |
|
|
|
| 16 | 33 | 5 | 7 | 21 | 39:65 | -26 | 22 |
|
|
Сравнительная статистика
9 - Победы
1 - Ничьи
0 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 2
Поражений - 5
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 45%
- Владение мячом
-
50%
- 26 2.6
- Goals scored За матч
- 16 1.6
- 12.99 1.30
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 5.43 0.54
- 6 0.6
- Goals conceded За матч
- 19 1.9
- 6.27 0.63
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.02 0.80
- 2.3
- Большие шансы
-
1.3
- 12.5
- Всего ударов
-
10
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.5
- Удары из штрафной
-
6.1
- 4
- Удары из-за штрафной
-
3.3
- 22.6
- Касания в штрафной соперника
-
19.9
- 2.1
- Офсайды Тотал 4.5
- 2.4
- 4.4
- Угловые Тотал 12.1
- 7.7
-
82% 293.5/359
- Передачи
-
263.4/331.9 79%
-
51% 26/50.5
- Длинные Пасы
-
21.9/46.4 47%
-
67% 68.9/102.6
- Передачи в последней трети
-
60.4/96 63%
-
39% 5.9/15.1
- Кроссы
-
3.6/20.1 18%
- 35
- Выигранные единоборства
-
41
- 8.3
- Отборы
-
10.9
- 14.1
- Выносы
-
16.7
- 5.8
- Перехваты
-
6.9
- 9.6
- Фолы Тотал 20.7
- 11.1
- 1.6
- Желтые карточки Тотал 5
- 3.4
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Аль-Араби Аль Сауди
AL Jandal
Прочитать прогноз
Аль Адаль ФК
Al Jubail
Прочитать прогноз
Аль-Дирия
Аль Букаириах
Прочитать прогноз
Аль-Ула
Аль-Зульфи
Прочитать прогноз
Аль Оруба Эль Джауф
AL Anwar
Прочитать прогноз
Аль-Раед
Абха
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Херефорд
- Ничья
- Redcliffe Dolphins
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
9 - Победы
1 - Ничьи
0 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 2
Поражений - 5
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 45%
- Владение мячом
-
50%
- 26 2.6
- Goals scored За матч
- 16 1.6
- 12.99 1.30
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 5.43 0.54
- 6 0.6
- Goals conceded За матч
- 19 1.9
- 6.27 0.63
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.02 0.80
- 2.3
- Большие шансы
-
1.3
- 12.5
- Всего ударов
-
10
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.5
- Удары из штрафной
-
6.1
- 4
- Удары из-за штрафной
-
3.3
- 22.6
- Касания в штрафной соперника
-
19.9
- 2.1
- Офсайды Тотал 4.5
- 2.4
- 4.4
- Угловые Тотал 12.1
- 7.7
-
82% 293.5/359
- Передачи
-
263.4/331.9 79%
-
51% 26/50.5
- Длинные Пасы
-
21.9/46.4 47%
-
67% 68.9/102.6
- Передачи в последней трети
-
60.4/96 63%
-
39% 5.9/15.1
- Кроссы
-
3.6/20.1 18%
- 35
- Выигранные единоборства
-
41
- 8.3
- Отборы
-
10.9
- 14.1
- Выносы
-
16.7
- 5.8
- Перехваты
-
6.9
- 9.6
- Фолы Тотал 20.7
- 11.1
- 1.6
- Желтые карточки Тотал 5
- 3.4
Забитые Голы
Статистика Аль Файсали Харма матчей и Аль Батен матчей в турнире Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
Пропущенные голы
Статистика Аль Файсали Харма матчей и Аль Батен матчей в турнире Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига