Депортиво Пасто vs Депортес Толима прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
19:00
|
Четвертьфинал
-
- Запланированный
-
2-й матч. 1-й матч результат: 0-1.
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 22:41
H2H и предыдущие результаты
Депортиво Пасто обзор
Депортес Толима обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19 | 10 | 4 | 5 | 29:25 | 4 | 34 |
|
|
|
| 6 | 19 | 8 | 7 | 4 | 27:17 | 10 | 31 |
|
|
Сравнительная статистика
4 - Победы
2 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 3
Поражений - 3
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 51%
- Владение мячом
-
59%
- 13 1.3
- Goals scored За матч
- 13 1.3
- 6.22 0.62
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 8.91 0.89
- 12 1.2
- Goals conceded За матч
- 9 0.9
- 3.83 0.38
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 7.56 0.76
- 0.7
- Большие шансы
-
1.1
- 10.5
- Всего ударов
-
11.4
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 6.3
- Удары из штрафной
-
5.2
- 4.2
- Удары из-за штрафной
-
6.2
- 15.2
- Касания в штрафной соперника
-
13.4
- 3.3
- Офсайды Тотал 4.6
- 1.3
- 3.5
- Угловые Тотал 7.6
- 4.1
-
80% 272/338
- Передачи
-
368.7/443.2 83%
-
48% 26.3/55
- Длинные Пасы
-
24.6/53.3 46%
-
65% 58.8/90
- Передачи в последней трети
-
70.9/106.4 67%
-
26% 3.7/14.2
- Кроссы
-
2.4/10.2 24%
- 35.3
- Выигранные единоборства
-
33
- 7.2
- Отборы
-
9.9
- 18.5
- Выносы
-
21.1
- 6.5
- Перехваты
-
7.1
- 10.7
- Фолы Тотал 22.4
- 11.7
- 2.7
- Желтые карточки Тотал 4.9
- 2.2
- 0.3
- Красные карточки Тотал 0.5
- 0.2
- 0.3
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.3
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Хуниор
Онце Кальдас
Прочитать прогноз
Leader FC
Victory FC
Прочитать прогноз
Нортерн Виржиния
Patuxent Football Athletics
Прочитать прогноз
Dallas +
Minnesota +
Прочитать прогноз
Dallas +
D.C.United +
Прочитать прогноз
Dallas +
Crew +
Прочитать прогноз
Кто победит?
-
-
Ничья
-
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
4 - Победы
2 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 3
Поражений - 3
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 51%
- Владение мячом
-
59%
- 13 1.3
- Goals scored За матч
- 13 1.3
- 6.22 0.62
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 8.91 0.89
- 12 1.2
- Goals conceded За матч
- 9 0.9
- 3.83 0.38
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 7.56 0.76
- 0.7
- Большие шансы
-
1.1
- 10.5
- Всего ударов
-
11.4
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 6.3
- Удары из штрафной
-
5.2
- 4.2
- Удары из-за штрафной
-
6.2
- 15.2
- Касания в штрафной соперника
-
13.4
- 3.3
- Офсайды Тотал 4.6
- 1.3
- 3.5
- Угловые Тотал 7.6
- 4.1
-
80% 272/338
- Передачи
-
368.7/443.2 83%
-
48% 26.3/55
- Длинные Пасы
-
24.6/53.3 46%
-
65% 58.8/90
- Передачи в последней трети
-
70.9/106.4 67%
-
26% 3.7/14.2
- Кроссы
-
2.4/10.2 24%
- 35.3
- Выигранные единоборства
-
33
- 7.2
- Отборы
-
9.9
- 18.5
- Выносы
-
21.1
- 6.5
- Перехваты
-
7.1
- 10.7
- Фолы Тотал 22.4
- 11.7
- 2.7
- Желтые карточки Тотал 4.9
- 2.2
- 0.3
- Красные карточки Тотал 0.5
- 0.2
- 0.3
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.3
Забитые Голы
Статистика Депортиво Пасто матчей и Депортес Толима матчей в турнире Примера A, Апертура
Пропущенные голы
Статистика Депортиво Пасто матчей и Депортес Толима матчей в турнире Примера A, Апертура