ТОП Турниры
Показать больше

Монца vs Авеллино прогноз 08.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Монца и Авеллино. Начало матча запланировано на 08.02 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монца - Авеллино.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Монца Авеллино прогноз - Двойной шанс - X2.

08/02/2026

Монца Монца
09:00
Авеллино Авеллино
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.22

Коэффициенты на момент публикации прогноза 08.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 4 игры. Команда Монца была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Авеллино удалось победить в 2 матчах. Также команды Монца и Авеллино сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 4-5, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 12.09.25, и счет в матче был 2:1.
Монца MON

H2H Статистика

Авеллино USA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 4
  • Счет
  • 5
  • 0
  • Желтые карточки
  • 1

Монца обзор

В текущем турнире Серия B, команда Монца сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 2 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 3 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Монца побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Монца составляет 18, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +11. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Монца - 36. Когда команда Монца принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Монца в среднем требуется 36 минут.

Авеллино обзор

Командой Авеллино в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Авеллино побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Авеллино в -5 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Авеллино на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Авеллино. Когда команда Авеллино играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Авеллино нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Монца MON

Турнирная таблица

Авеллино USA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3
Monza 1912
Monza 1912
22 13 5 4 34:18 16 44
12
US Avellino 1912
US Avellino 1912
22 7 7 8 27:35 -8 28

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 8
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Монца и Авеллино за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Монца MON
USA Авеллино
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+6

17

11

забито

пропущено

-2

11

13

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 28
  • Голы
  • 24
Монца MON

Прематч статистика

Авеллино USA
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+6

17

11

забито

пропущено

-2

11

13

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 28
  • Голы
  • 24

Monza 1912 уверенно лидирует с 13 победами из 22 матчей, демонстрируя свой неукротимый дух. US Avellino 1912 борется отчаянно, но завоевывает всего 7 побед, с 8 поражениями. Сильная оборона Monza пропускает всего 18 голов, в то время как Avellino пропускает 35, что делает их матчи более открытыми и хаотичными.

В атаке Monza забивает 34 гола, доказывая, что они острые нападающие. Avellino забивает 27, но их ненадежная оборона обходится им дорого. Monza может похвастаться низким средним пропущенных голов — 0,82 за игру, в отличие от 1,59 у Avellino, что подчеркивает надежную оборону Monza против ударов соперников.

Забитые Голы

Монца Монца является +26% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MON
1.55 Голы / матч
guestName USA
1.23 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MON guestName USA
Больше 0.5
86%
64%
Больше 1.5
45%
36%
Больше 2.5
18%
14%
Больше 3.5
5%
9%
Не удалось забить
14%
36%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MON guestName USA
Забито в 1Т
59%
55%
Забито в 2Т
64%
41%
Забил в обоих таймах
36%
32%
В среднем голов 1Т
0.73
0.68
В среднем голов 2Т
0.82
0.55

Статистика Монца матчей и Авеллино матчей в турнире Серия B

Monza 1912 врывается на поле с яростным атакующим напором, в среднем забивая 1,55 гола за матч, что затмевает более осторожные 1,23 у Avellino. Они доминируют в высокосчётных матчах, преодолевая 0,5 гола в впечатляющих 86% игр — это значит, что хотя бы один гол забивается — по сравнению с скромными 64% у Avellino. Неутомимая атака Monza терпит неудачу в забивании гола всего 14 раз, в то время как Avellino борется сильнее, не забивая 36 раз, подчёркивая превосходную последовательность красных и белых воинов.

За пределами общих итогов, Monza блистает в обеих половинах, забивая в среднем 0,73 гола в первой и 0,82 во второй, против 0,68 и 0,55 у Avellino, что доказывает их выносливость. Avellino контратакует с 55 голами в первой половине, но 64 гола Monza во второй половине закрепляют их преимущество, делая их командой, за которой стоит наблюдать для захватывающих камбэков в интенсивных битвах футбола.

Пропущенные голы

Монца Монца является +94% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MON
0.82 Пропущенные / матч
guestName USA
1.59 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MON guestName USA
Больше 0.5
64%
86%
Больше 1.5
18%
45%
Больше 2.5
0%
23%
Больше 3.5
0%
5%
Сухие матчи
36%
14%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MON guestName USA
1Т Cухой матч
64%
50%
2Т Cухой матч
59%
41%
Пропущенные Среднее 1Т
0.36
0.77
Пропущенные Среднее 2Т
0.45
0.82

Статистика Монца матчей и Авеллино матчей в турнире Серия B

Monza 1912 блистает надежной обороной, пропускает всего 0.82 гола за матч. Avellino терпит неудачи, пропускает 1.59 гола. Сухие матчи Monza достигают 36%, далеко впереди от жалких 14% Avellino. Это преимущество в обороне делает Monza крепостью на поле, в то время как Avellino спешит укрепить свою заднюю линию.

В первом тайме Monza остается надежным, пропускает всего 0.36 гола в среднем. Avellino пропускает 0.77, показывая ранние слабости. Monza сохраняет сухие листы 64% времени в этот период, против 50% Avellino. Эти статистики подчеркивают доминирующее присутствие Monza и борьбу Avellino за стабильность.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MON hostName USA
+2.5
86%
73%
+1.5
95%
77%
+0.5
82%
64%
-0.5
59%
32%
-1.5
23%
9%
-2.5
14%
0%
Гандикап
hostName MON hostName USA
+1.5
100%
82%
+0.5
91%
77%
-0.5
36%
32%
-1.5
9%
0%
Гандикап
hostName MON hostName USA
+1.5
95%
95%
+0.5
82%
68%
-0.5
45%
18%
-1.5
14%
0%

Monza 1912 несется вперед с неистовой энергией в статистике гандикапов, доминируя на 95% для полного времени +1.5, в то время как US Avellino 1912 борется всего на 77%. Сила Monza сияет в положительных гандикапах, например, 86% для +2.5, делая их стойкой силой на поле. Avellino борется усердно, но не дотягивает, с всего 73% для +2.5, что показывает преимущество Monza в крупных победах.

В первом тайме Monza ревет на 100% для +1.5, обгоняя 82% Avellino, доказывая их раннее доминирование. Второй тайм держит Monza сильной на 95% для +1.5, против 95% Avellino, но Monza выходит вперед в +0.5 на 82% против 68%. Эти числа подчеркивают устойчивую атаку Monza и жесткую оборону Avellino, держа фанатов в напряжении.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MON hostName USA
0-10 мин
10%
10%
11-20 мин
8%
8%
21-30 мин
6%
11%
31-40 мин
15%
13%
41-50 мин
15%
8%
51-60 мин
15%
13%
61-70 мин
6%
13%
71-80 мин
10%
3%
81-90 мин
15%
21%
15 мин
hostName MON hostName USA
0-15 мин
10%
11%
16-30 мин
12%
15%
31-45 мин
21%
18%
46-60 мин
25%
16%
61-75 мин
10%
16%
76-90 мин
22%
24%
10 мин
hostName MON hostName USA
0-10 мин
9%
7%
11-20 мин
3%
11%
21-30 мин
9%
4%
31-40 мин
18%
26%
41-50 мин
18%
7%
51-60 мин
18%
15%
61-70 мин
9%
19%
71-80 мин
6%
4%
81-90 мин
10%
7%
15 мин
hostName MON hostName USA
0-15 мин
9%
11%
16-30 мин
12%
11%
31-45 мин
24%
33%
46-60 мин
29%
15%
61-75 мин
12%
22%
76-90 мин
14%
8%
10 мин
hostName MON hostName USA
0-10 мин
11%
11%
11-20 мин
17%
9%
21-30 мин
0%
17%
31-40 мин
11%
3%
41-50 мин
11%
9%
51-60 мин
11%
14%
61-70 мин
0%
11%
71-80 мин
17%
3%
81-90 мин
22%
23%
15 мин
hostName MON hostName USA
0-15 мин
17%
14%
16-30 мин
11%
23%
31-45 мин
17%
6%
46-60 мин
17%
20%
61-75 мин
6%
14%
76-90 мин
32%
23%
>Monza 1912 показывает сильный рывок в середине игр, забивая много между 31 и 50 минутами. Их агрессивный стиль зажигает вторую половину рано, с 25% в отметке 46-60 минут. Avellino 1912, однако, оставляет лучшее напоследок, взрываясь с 21% в финальные минуты. Это делает Avellino королями камбэков, в то время как Monza накапливает импульс постепенно.

Сравнивая команды, сбалансированный подход Monza контрастирует с поздними рывками Avellino, как в 76-90 минутах, где Avellino достигает 24%. Фанаты любят надежную энергию Monza, но драматические финали Avellino крадут шоу. Оба клуба приносят страсть на поле, но их разница в тайминге создает захватывающие матчи.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MON hostName USA
Победа % 1-й Тайм
36%
32%
Победа % 2-й Тайм
45%
18%
Ничья % 1-й Тайм
55%
45%
Ничья % 2-й Тайм
36%
50%
Поражение % 1-й Тайм
9%
23%
Поражение % 2-й Тайм
19%
32%

Monza 1912 показывает сильную игру в первом тайме, выигрывая 36% времени и ничья целых 55%. По сравнению с US Avellino 1912, которые выигрывают всего 32% и ничья 45%, Monza выглядит более стабильной и жесткой. Avellino терпит больше поражений на 23%, что делает Monza более смелой командой в начале.

Во втором тайме Monza действительно блистает с 45% выигрышей, в то время как Avellino отстает с всего 18%. Avellino чаще завершает вничью с 50%, но Monza держит поражения ниже на 19% по сравнению с 32% у Avellino. Это делает Monza доминирующей силой, полной энергии до конца.

Первым Забьет Гол

hostName MON
64%
Забил первым в 14/22 матчах.
guestName USA
36%
Забил первым в 8/22 матчах.
>Monza врывается в действие, забивая первой в 64% матчей. Они — ранние пташки, захватывая то ключевое преимущество с динамической энергией.

Avellino с трудом держится вровень, достигая всего 36%. Этот разрыв подчеркивает преимущество Monza в захватывающих начальных битвах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName MON
2 Карточки / матч
guestName USA
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Монца и Авеллино на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MON guestName USA Среднее
Больше 1.5
86%
91%
88%
Больше 2.5
77%
86%
81%
Больше 3.5
64%
73%
68%
Больше 4.5
45%
64%
54%
Больше 5.5
36%
36%
36%
Больше 6.5
23%
32%
27%
Больше 7.5
5%
18%
11%
Командные Карточки
hostName MON guestName USA Среднее
Больше 0.5
82%
91%
86%
Больше 1.5
59%
68%
63%
Больше 2.5
45%
45%
45%
Больше 3.5
27%
32%
29%
Больше 4.5
14%
9%
11%
Карточки Против Команды
hostName MON guestName USA Среднее
Больше 0.5
86%
86%
86%
Больше 1.5
64%
73%
68%
Больше 2.5
32%
50%
41%
Больше 3.5
18%
18%
18%
Больше 4.5
0%
9%
4%
>za 1912 демонстрирует дисциплинированный стиль на поле, в среднем получая всего 2 карточки за матч. Это означает, что они чаще сохраняют спокойствие, с более чем 1,5 карточками в 86% игр. Avellino 1912, однако, играет с большим энтузиазмом, в среднем получая 3 карточки. Их матчи часто полны карточек, превышая 1,5 в 91% игр. Сравнивая эти яростные команды, Avellino явно привлекает больше внимания рефери, делая их игры более хаотичными и полными карточек, чем спокойный подход Monza.

Рассматривая карточки команд, Avellino агрессивен, получая более 0,5 карточек в 91% матчей. Monza отстает с 82%. Для карточек против них, обе команды сталкиваются с подобным давлением, с более чем 0,5 в 86% игр. Однако, Avellino выдерживает более интенсивные битвы, как более 1,5 карточек против в 73% матчей по сравнению с 64% у Monza. Эти статистики подчеркивают дикий энтузиазм Avellino по сравнению с контролируемой игрой Monza, держа болельщиков в напряжении.

Тренды

3 / 10 последних матчей Монца во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Монца в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Авеллино во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Авеллино в Серия B завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Монца во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Монца в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

1 / 4 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Авеллино во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Авеллино в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Монца во всех турнирах завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close