ТОП Турниры
Показать больше

Монца vs Палермо прогноз 14.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Монца и Палермо. Начало матча запланировано на 14.03 в 12:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монца - Палермо.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Монца Палермо прогноз - Обе команды забьют - Нет.

14/03/2026

Монца Монца
12:15
Палермо Палермо
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.95

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Монца была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Палермо удалось победить в 1 матчах. Также команды Монца и Палермо сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 3-1, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.10.25, и счет в матче был 0:3.
Монца MON

H2H Статистика

Палермо PAL
  • 67% 2победы
  • 0ничьи
  • 33% 1победы
  • 3
  • Счет
  • 1
  • 4
  • Желтые карточки
  • 0

Монца обзор

В текущем турнире Серия B, команда Монца сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 1 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 2 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Монца побеждала 8 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Монца составляет 21, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +14. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Монца - 32.1. Когда команда Монца принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Монца в среднем требуется 32.1 минут.

Палермо обзор

Командой Палермо в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Палермо побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Палермо в +4 мячей, из которых клуб забил 15, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 1 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Палермо на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Палермо. Когда команда Палермо играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Палермо нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Монца MON

Турнирная таблица

Палермо PAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Monza 1912
Monza 1912
29 18 6 5 46:25 21 60
4
Citta di Palermo
Citta di Palermo
29 16 9 4 49:22 27 57

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 4
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Монца и Палермо за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Монца MON
PAL Палермо
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

Разница голов

+9

19

10

забито

пропущено

+12

20

8

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 29
  • Голы
  • 28
Монца MON

Прематч статистика

Палермо PAL
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

Разница голов

+9

19

10

забито

пропущено

+12

20

8

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 29
  • Голы
  • 28

Monza 1912 мчится вперёд с 18 победами в 29 матчах, демонстрируя свой яростный дух на поле. Они забили 46 голов, но пропустили 25, сдав больше, чем плотная оборона Citta di Palermo. Palermo, с 16 победами и всего 4 поражениями, гордится стойкой защитой, которая пропустила всего 22 гола, в то время как сами забили 49. Это делает атаку Palermo немного острее и их защиту сильнее по сравнению со смелым, но дырявым стилем Monza.

Обе команды имеют 71 общий гол в своих играх, создавая захватывающие матчи, полные действий. Monza реже играет вничью с 6 ничьими против 9 у Palermo, намекая на умение Palermo удерживать твердость, когда это нужно. По голам за игру, Palermo немного опережает с 1,69 забитыми по сравнению с 1,59 у Monza, изображая Palermo как более отточенных исполнителей на поле прямо сейчас. Эти статистики подчеркивают, насколько близки эти соперники, но Palermo вырывается вперёд в ключевых областях, таких как пропускание меньшего количества.

Забитые Голы

Палермо Палермо является +6% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MON
1.59 Голы / матч
guestName PAL
1.69 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MON guestName PAL
Больше 0.5
86%
79%
Больше 1.5
52%
48%
Больше 2.5
17%
28%
Больше 3.5
3%
7%
Не удалось забить
14%
21%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MON guestName PAL
Забито в 1Т
52%
59%
Забито в 2Т
66%
55%
Забил в обоих таймах
31%
34%
В среднем голов 1Т
0.69
0.76
В среднем голов 2Т
0.9
0.93

Статистика Монца матчей и Палермо матчей в турнире Серия B

Монца 1912, с их упорной решимостью, в среднем забивает 1.59 гола за матч, немного отставая от 1.69 у Читта ди Палермо, что показывает более острый атакующий край у Палермо. Хотя обе команды зажигают более 0.5 гола в большинстве игр — Монца на 86% и Палермо на 79% — Палермо сияет в высокоинтенсивных делах, достигая более 2.5 гола в 28 матчах по сравнению с всего 17 у Монцы, изображая Палермо как более взрывную сторону. Монца, однако, редко не забивает, делая это только 14 раз, против 21 у Палермо, подчеркивая надежный фронтлайн Монцы, который держит фанатов в напряжении.

В первом тайме Палермо выходит вперед с средним 0.76 и 59 случаями голевых ситуаций, против 0.69 и 52 у Монцы, но Монца доминирует во втором тайме, забивая в 66 играх по сравнению с 55 у Палермо, превращая матчи в захватывающие камбэки. Способность Палермо забивать в обоих таймах 34 раза добавляет динамичный шарм, но последовательность Монцы создает напряжение; эти соперники доставляют сердцебиение драмы, где каждый гол может перевернуть весы в этом яром футбольном дуэле.

Пропущенные голы

Палермо Палермо является +13% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MON
0.86 Пропущенные / матч
guestName PAL
0.76 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MON guestName PAL
Больше 0.5
62%
52%
Больше 1.5
17%
17%
Больше 2.5
3%
7%
Больше 3.5
3%
0%
Сухие матчи
38%
48%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MON guestName PAL
1Т Cухой матч
66%
76%
2Т Cухой матч
59%
62%
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.24
Пропущенные Среднее 2Т
0.48
0.52

Статистика Монца матчей и Палермо матчей в турнире Серия B

Monza 1912 демонстрирует крепкую оборону, пропускает 0.86 гола за матч. Они сохраняют сухие листы 38% времени. Citta di Palermo, однако, выглядит еще сильнее, с всего 0.76 голами, пропущенными за игру, и сухими листами в 48% матчей. Palermo блистает в первом тайме, сохраняя сухие листы 76% по сравнению с 66% у Monza.

Обе команды редко видят больше 2.5 гола, у Monza это 3%, у Palermo 7%. Monza пропускает больше во втором тайме, 0.48, в то время как Palermo — 0.52 там. В целом, оборона Palermo кажется более надежной, делая их более сложным орешком для разгрызывания на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MON hostName PAL
+2.5
90%
86%
+1.5
93%
97%
+0.5
83%
86%
-0.5
62%
55%
-1.5
24%
28%
-2.5
10%
17%
Гандикап
hostName MON hostName PAL
+1.5
100%
100%
+0.5
90%
79%
-0.5
31%
55%
-1.5
10%
17%
Гандикап
hostName MON hostName PAL
+1.5
93%
97%
+0.5
83%
79%
-0.5
48%
38%
-1.5
17%
14%

Monza 1912 показывает отличный дух в полном времени игры, достигая 93% на фору +1.5, что означает, что они часто держат игры близкими. Они блистают на 90% для +2.5, подтверждая свою устойчивость. Palermo, полный бойкости, лидирует на 97% для +1.5, слегка опережая Monza, и достигает 86% на +2.5. Это делает Palermo немного сильнее в сохранении конкурентоспособности.

В первом тайме обе команды доминируют с 100% на +1.5, демонстрируя раннюю энергию. Monza опережает на 90% для +0.5, в то время как Palermo на 79%. Во втором тайме Monza на 93% для +1.5, против 97% Palermo, подчеркивая силу Palermo. В целом, эти статистики рисуют Palermo как более яростного финишера.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MON hostName PAL
0-10 мин
10%
10%
11-20 мин
7%
3%
21-30 мин
7%
7%
31-40 мин
14%
13%
41-50 мин
13%
13%
51-60 мин
15%
17%
61-70 мин
7%
8%
71-80 мин
10%
8%
81-90 мин
17%
21%
15 мин
hostName MON hostName PAL
0-15 мин
10%
10%
16-30 мин
11%
10%
31-45 мин
18%
18%
46-60 мин
24%
20%
61-75 мин
10%
11%
76-90 мин
27%
31%
10 мин
hostName MON hostName PAL
0-10 мин
9%
12%
11-20 мин
4%
4%
21-30 мин
9%
10%
31-40 мин
15%
10%
41-50 мин
15%
14%
51-60 мин
15%
16%
61-70 мин
11%
6%
71-80 мин
9%
8%
81-90 мин
13%
20%
15 мин
hostName MON hostName PAL
0-15 мин
9%
12%
16-30 мин
13%
14%
31-45 мин
20%
16%
46-60 мин
26%
24%
61-75 мин
13%
10%
76-90 мин
19%
24%
10 мин
hostName MON hostName PAL
0-10 мин
12%
5%
11-20 мин
12%
0%
21-30 мин
4%
0%
31-40 мин
12%
18%
41-50 мин
8%
9%
51-60 мин
16%
18%
61-70 мин
0%
18%
71-80 мин
12%
9%
81-90 мин
24%
23%
15 мин
hostName MON hostName PAL
0-15 мин
16%
5%
16-30 мин
12%
0%
31-45 мин
16%
23%
46-60 мин
20%
23%
61-75 мин
4%
23%
76-90 мин
32%
26%

Monza 1912 энергично набирает обороты в середине матчей, сильно забивая между 41 и 60 минутами с показателями вроде 13 до 15 процентов. Citta di Palermo повторяет эту энергию позже, достигая пика в 17 процентов в том же интервале, показывая, что обе команды имеют яростный рывок во второй половине, который держит болельщиков в напряжении.

В заключительные моменты, Monza создает драму с до 24 процентов в последние 15 минут, в то время как Palermo выходит вперед на 31 процент, делая их завершения взрывными и непредсказуемыми. Это сравнение подчеркивает, как оба клуба превращают матчи в захватывающие битвы, с устойчивым построением Monza против позднего рывка Palermo.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MON hostName PAL
Победа % 1-й Тайм
31%
55%
Победа % 2-й Тайм
48%
38%
Ничья % 1-й Тайм
59%
24%
Ничья % 2-й Тайм
34%
41%
Поражение % 1-й Тайм
10%
21%
Поражение % 2-й Тайм
18%
21%

Monza 1912 демонстрирует осторожный стиль в первой половине, с высоким 59% ничьих, в то время как Città di Palermo атакует яростно, выигрывая 55% времени. Это делает Palermo похожей на доминирующую силу в начале, по сравнению с устойчивым, но полным ничьих подходом Monza. Фанаты аплодируют смелым стартам Palermo, которые заряжают толпу.

Во второй половине Monza переворачивает ситуацию с сильным 48% процентом побед, опережая 38% Palermo. Palermo держится стабильно с 41% ничьих, демонстрируя свою прочную оборону. Этот сдвиг подчеркивает возбуждающую энергию камбэка Monza по сравнению с устойчивым натиском Palermo, поддерживая игры в напряжении и фанатов на ногах.

Первым Забьет Гол

hostName MON
62%
Забил первым в 18/29 матчах.
guestName PAL
66%
Забил первым в 19/29 матчах.

Monza 1912 выходит вперед первым в 62% матчей, показывая их смелый дух на поле. Это команда, которая любит захватывать контроль рано и держать болельщиков в возбуждении.

Citta di Palermo выходит вперед с 66%, доказывая, что они еще быстрее атакуют. Это делает их свирепым соперником, всегда готовым зажечь игру ранними голами.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName MON
2 Карточки / матч
guestName PAL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Монца и Палермо на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MON guestName PAL Среднее
Больше 1.5
86%
86%
86%
Больше 2.5
69%
69%
69%
Больше 3.5
55%
59%
57%
Больше 4.5
41%
45%
43%
Больше 5.5
34%
31%
32%
Больше 6.5
24%
21%
22%
Больше 7.5
7%
14%
10%
Командные Карточки
hostName MON guestName PAL Среднее
Больше 0.5
79%
79%
79%
Больше 1.5
55%
52%
53%
Больше 2.5
41%
34%
37%
Больше 3.5
28%
21%
24%
Больше 4.5
17%
14%
15%
Карточки Против Команды
hostName MON guestName PAL Среднее
Больше 0.5
83%
86%
84%
Больше 1.5
59%
66%
62%
Больше 2.5
31%
38%
34%
Больше 3.5
14%
17%
15%
Больше 4.5
0%
3%
1%

Monza 1912 и Citta di Palermo обе демонстрируют жёсткий стиль на поле. Каждая команда в среднем получает 2 карточки за матч, что делает их свирепыми защитниками. Monza превышает 3.5 карточек в 55 процентах случаев, в то время как Palermo немного опережает с 59 процентами. Они почти одинаковы в превышении 1.5 карточек по 86 процентов каждая, но Palermo слегка опережает в более высоких показателях, таких как превышение 7.5 с 14 процентами против 7 процентов у Monza.

Когда дело касается карточек команды, оба клуба агрессивны, с превышением 0.5 карточек в 79 процентах. Monza достигает превышения 1.5 в 55 процентах, немного выше 52 процентов у Palermo. Для карточек против них Palermo сталкивается с большим количеством в превышении 1.5 с 66 процентами, по сравнению с 59 процентами у Monza. Эти статистики показывают Palermo как немного более горячую в целом.

Тренды

1 / 10 последних матчей Монца во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Монца в Серия B завершились ее поражением

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Монца

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Палермо не проиграла

9 / 10 последних матчей в Серия B Палермо не проиграла

7 / 10 последних матчей Монца во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Монца в Серия B завершились ее победой

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Монца

1 / 10 последних матчей Палермо во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Палермо в Серия B завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close