ТОП Турниры
Показать больше

ВПС - Яро 10.04.2026

Следующая игра Яро - ВПС on 08/08/2026

ВПС VPS

Детали матча

Яро JAR
ВПС VPS

Статистика

Яро JAR
49 %
Владение мячом
51 %
2 (3)
Удары в створ / Удары мимо
4 (5)
7
Всего ударов
16
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 30.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 22'
ВПС VPS

H2H Статистика

Яро JAR
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ВПС
#
Голы
  • 14 Lindholm S.
    1
  • 5 Ronnberg V.
    1
  • 11 Muzinga J.
    1
  • 8 Barros Pimentel Lima P.
    1
  • 15 Smyth L.
    1
guestName Яро
#
Голы
  • 11 Sjogrell H.
    2
  • 15 Vikstrom R.
    1
  • 10 Weckstrom L.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Ваасан Паллосеура иФФ Яро, когда Ваасан Паллосеура играет дома, 2- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Ваасан Паллосеура и ФФ Яро 1-0. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 34 встреч когда команда Ваасан Паллосеура играла дома, команда Ваасан Паллосеура выиграла 18 раз, 8 сыграла в ничью и 8 победы команды ФФ Яро. Разница голов 48-31 в пользу команды Ваасан Паллосеура.

Во время последних 69 встреч, команда Ваасан Паллосеура выиграла 29 раз, 20 раз сыграла вничью, в то время как команда ФФ Яро выиграла 20 раз. Разница забитых и пропущенных голов 88-76 в пользу команды Ваасан Паллосеура

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Финляндии (Финляндия) пройдет игра между командами ВПС и Яро. Начало матча запланировано на 10.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ВПС - Яро.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ВПС не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Финляндии ВПС не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Яро не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Финляндии Яро не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей ВПС во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

ВПС VPS

Турнирная таблица

Яро JAR
# Группа Veikkausliiga ИС В Н П Г РГ О
5 7 3 2 2 9:4 5 11
6 6 2 3 1 5:4 1 9
7 6 2 1 3 5:7 -2 7
10 6 1 2 3 5:11 -6 5
11 6 0 4 2 4:7 -3 4
12 6 0 3 3 4:9 -5 3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Jalloh M.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 36/42(86%) - -
player
Skau J.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.15 - 0.04 2 41/56(73%) - -
player
Daoussi Y.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.02 - 32/43(74%) - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
7.6 89 - - - 0.01 - 35/40(88%) 1 -
player
Брунелл Й.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 33/47(70%) - -
player
Pedersen M.
Нападающий team
7.1 90 - 0.13 - 0.16 2 34/40(85%) - -
player
Turfkruier J.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.06 - 0.19 2 29/44(66%) - -
player
Vits S.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.02 - 15/41(37%) - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
7 90 - 0.17 - 0.01 3 39/47(83%) - -
player
Barros Pimentel Lima P.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.04 - 52/59(88%) - -
player
Haukioja M.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 54/56(96%) - -
player
Ness F.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.24 - 29/37(78%) - -
player
Sjogrell H.
Нападающий team
6.9 90 - 0.41 - 0.08 7 24/37(65%) - -
player
Йоонас Вахтера
Полузащитник team
6.9 21 - - - 0.06 - 6/9(67%) - -
player
Ali J.
Нападающий team
6.8 21 - - - 0.09 - 7/8(88%) - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
6.7 29 - - - 0.03 - 14/16(88%) - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
6.7 61 - - - 0.07 - 17/19(89%) - -
player
Mane L.
Защитник team
6.6 90 - 0.03 - 0.02 2 41/46(89%) - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
6.5 18 - 0.07 - - 1 4/6(67%) - -
player
Ronnberg V.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.11 - 48/63(76%) - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
6.5 61 - 0.4 - - 3 7/9(78%) - -
player
Bjonback A.
Защитник team
6.4 72 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Okereke C.
Полузащитник team
6.3 90 - - - - - 43/57(75%) - -
player
Van Dulvenbooden S.
Нападающий team
6.3 69 - 0.04 - 0.01 1 15/27(56%) - -
player
Lindholm S.
Полузащитник team
6 69 - - - 0.03 - 15/23(65%) - -
player
Muzinga J.
Нападающий team
5.8 89 - 0.12 - 0.16 2 10/13(77%) - -
player
Keturi O.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Sjogrell H.
Нападающий team
7 2 0.19 1 4 1 4 3
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
3 - - 2 1 1 3 -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
3 1 0.38 2 - - 1 2
player
Mane L.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Muzinga J.
Нападающий team
2 2 0.21 - - 1 2 -
player
Pedersen M.
Нападающий team
2 1 - - 1 - 2 -
player
Skau J.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Turfkruier J.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Myrevik J.
Нападающий team
1 1 0.03 - - 1 1 -
player
Van Dulvenbooden S.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Ali J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Barros Pimentel Lima P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bjonback A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Daoussi Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Haukioja M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jalloh M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Keturi O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lindholm S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ness F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Okereke C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ronnberg V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vits S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Брунелл Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Йоонас Вахтера
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Sjogrell H.
Нападающий team
7 24/37(65%) - 1 - 0.08 12/19(63%) 59 1/3(33%) 1/3(33%) 1/3(33%) 2 -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
5 39/47(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 65 6/13(46%) - - - -
player
Muzinga J.
Нападающий team
4 10/13(77%) - 1 - 0.16 4/5(80%) 24 - - - 1 1
player
Ali J.
Нападающий team
3 7/8(88%) - - - 0.09 3/4(75%) 9 1/1(100%) - - - 2
player
Lindholm S.
Полузащитник team
3 15/23(65%) - - - 0.03 8/12(67%) 32 - - - 1 -
player
Pedersen M.
Нападающий team
3 34/40(85%) - - - 0.16 17/17(100%) 60 2/2(100%) 3/6(50%) - 1 -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
3 7/9(78%) - 1 - - 2/3(67%) 16 - - - - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
2 4/6(67%) - - - - 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Van Dulvenbooden S.
Нападающий team
2 15/27(56%) - - - 0.01 4/7(57%) 42 1/3(33%) - - 1 2
player
Vuorinen V.
Нападающий team
2 17/19(89%) 1 - - 0.07 13/15(87%) 29 - - - 3 -
player
Йоонас Вахтера
Полузащитник team
2 6/9(67%) - - - 0.06 3/6(50%) 16 - - - - -
player
Daoussi Y.
Защитник team
1 32/43(74%) - - - 0.02 6/10(60%) 68 2/3(67%) - - - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
1 35/40(88%) - - - 0.01 10/12(83%) 64 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Haukioja M.
Защитник team
1 54/56(96%) - - - 0.03 3/3(100%) 70 4/6(67%) - - 3 -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
1 14/16(88%) - - - 0.03 7/8(88%) 22 1/1(100%) - - - -
player
Mane L.
Защитник team
1 41/46(89%) - - - 0.02 9/10(90%) 65 2/2(100%) - - - -
player
Ness F.
Защитник team
1 29/37(78%) - - - 0.24 16/18(89%) 69 2/5(40%) 5/9(56%) - - -
player
Okereke C.
Полузащитник team
1 43/57(75%) - - - - 1/2(50%) 84 4/8(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Ronnberg V.
Защитник team
1 48/63(76%) - - - 0.11 11/13(85%) 75 3/10(30%) 1/2(50%) - 1 -
player
Skau J.
Полузащитник team
1 41/56(73%) - - - 0.04 14/23(61%) 72 8/11(73%) - - 2 -
player
Barros Pimentel Lima P.
Полузащитник team
- 52/59(88%) - - - 0.04 12/15(80%) 74 - - 1/1(100%) 1 -
player
Bjonback A.
Защитник team
- 12/16(75%) - - - 0.01 4/4(100%) 25 - - 1/1(100%) 1 -
player
Jalloh M.
Вратарь team
- 36/42(86%) - - - - - 56 8/12(67%) - - - -
player
Keturi O.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 4 - - - - 1
player
Turfkruier J.
Полузащитник team
- 29/44(66%) - - - 0.19 13/24(54%) 71 1/9(11%) 3/11(27%) - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Vits S.
Вратарь team
- 15/41(37%) 1 - - 0.02 3/10(30%) 47 6/31(19%) - - 1 -
player
Брунелл Й.
Защитник team
- 33/47(70%) - - - 0.01 6/11(55%) 63 4/8(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Gunnarsson E.
Защитник team
18 4/10(40%) 6/8(75%) 1 3/4(75%) 4 6 - - -
player
Van Dulvenbooden S.
Нападающий team
18 8/14(57%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Sjogrell H.
Нападающий team
15 1/5(20%) 4/10(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Okereke C.
Полузащитник team
13 4/4(100%) 5/9(56%) 1 2/2(100%) 2 5 - 2 -
player
Daoussi Y.
Защитник team
12 3/3(100%) 3/9(33%) 3 2/3(67%) 4 3 - - -
player
Barros Pimentel Lima P.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 5/6(83%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
10 4/8(50%) 1/2(100%) 2 - - 9 - - -
player
Pedersen M.
Нападающий team
10 1/3(33%) 2/7(29%) 1 1/1(50%) 1 - - - -
player
Skau J.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 4/6(67%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Haukioja M.
Защитник team
9 2/5(40%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Ronnberg V.
Защитник team
8 4/4(100%) 1/4(25%) 2 - - 2 - - -
player
Mane L.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Muzinga J.
Нападающий team
7 3/4(75%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Turfkruier J.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 1 1/3(33%) 2 3 - - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
7 - 4/5(80%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ness F.
Защитник team
6 - 1/4(25%) - - - 2 - - -
player
Lindholm S.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Брунелл Й.
Защитник team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 3 8 - - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 2 - - 1 - - -
player
Bjonback A.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ali J.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Йоонас Вахтера
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Keturi O.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Vits S.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Jalloh M.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Jalloh M.
Вратарь team
0.59 4 0.59 - 1 5 1
player
Vits S.
Вратарь team
0.21 2 0.21 - - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами ВПС - Яро в рамках Чемпионат Финляндии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ВПС vs Яро - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ВПС:
  • : Mane Lassana
  • : Ronnberg Vilmer
  • : Okereke Chukwuemeka Emmanuel
  • : Turfkruier Jayden
  • : Barros Pimentel Lima Paulo Jorge
  • : Van Dulvenbooden Simon
  • : Muzinga Jonathan
  • : Lindholm Simon
  • : Haukioja Martti
  • : Daoussi Yassin
  • : Jalloh Mamadou

ВПС Информация о последних играх:

  • ВПС - АИФК (13 Май 2026) 7:0 Кубок Финляндии
  • ВПС - Гнистан (09 Май 2026) Elisa Stadion 1:1 Чемпионат Финляндии
  • Мариехамн - ВПС (02 Май 2026) Виклеф Холдинг Арена 0:1 Чемпионат Финляндии
  • FC LeKi - ВПС (29 Апр 2026) 1:9 Кубок Финляндии
  • ВПС - Илвес (24 Апр 2026) Elisa Stadion 3:2 Чемпионат Финляндии

Состав Яро:

  • : Vits Senne
  • : Gunnarsson Erik
  • : Ogungbaro Michael
  • : Bjonback Aron
  • : Брунелл Йохан
  • : Skau Jesper Svenungsen
  • : Sjogrell Herman
  • : Vikstrom Rudi
  • : Ness Fabian Ostigard
  • : Pedersen Mats
  • : Vuorinen Ville

Яро Информация о последних играх:

  • Вантаа - Яро (13 Май 2026) 5:3 Кубок Финляндии
  • Интер Турку - Яро (09 Май 2026) Веритас 2:0 Чемпионат Финляндии
  • Яро - ТПС (02 Май 2026) Project Liv Arena 2:2 Чемпионат Финляндии
  • ГБК - Яро (28 Апр 2026) 0:2 Кубок Финляндии
  • СИК - Яро (24 Апр 2026) Omasp Stadion 1:1 Чемпионат Финляндии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Финляндии и найдите игру ВПС - Яро. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ВПС против Яро начнется 10 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Reitala Oliver, Финляндия
Стадион:
Elisa Stadion, Vaasa, Финляндия
Вместимость:
6009
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close