ТОП Турниры
Показать больше

Авеллино - Бари 24.04.2026

Авеллино USA

Детали матча

Бари BAR
Авеллино USA

Статистика

Бари BAR
2.64
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.41
60 %
Владение мячом
40 %
7
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Авеллино USA

H2H Статистика

Бари BAR
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Авеллино
#
Голы
  • 14 Biasci T.
    12
  • 4 Иццо А.
    4
  • 10 Russo R.
    4
  • 20 Palumbo M.
    4
  • 39 Besaggio M.
    3
guestName Бари
#
Голы
  • 11 Мончини Г.
    11
  • 17 Rao E.
    6
  • 9 Гиткьяер К.
    3
  • 18 Маджоре Д.
    3
  • 28 Пископо К.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Авеллино 1912 и Бари 1-2. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда Авеллино 1912 играла дома, команда Авеллино 1912 выиграла 7 раз, 5 сыграла в ничью и 2 победы команды Бари. Разница голов 19-13 в пользу команды Авеллино 1912.

Во время последних 29 встреч, команда Авеллино 1912 выиграла 8 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Бари выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 45-30 в пользу команды Бари

Последняя гостевая победа Бари над Авеллино 1912 была в 2018

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Авеллино и Бари. Начало матча запланировано на 24.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Авеллино - Бари.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Авеллино не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Серия B Авеллино не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бари не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Серия B Бари не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Авеллино во всех турнирах завершились ее победой

Авеллино USA

Турнирная таблица

Бари BAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 38 11 18 9 44:45 -1 51
8 38 13 10 15 43:55 -12 49
9 38 13 7 18 45:57 -12 46
16 38 8 17 13 38:48 -10 41
17 38 10 10 18 38:60 -22 40
18 38 9 10 19 36:56 -20 37
Авеллино USA

Составы

Бари BAR
4-3-1-2 3-5-2
Авеллино USA

Стартовый состав

Бари BAR
Авеллино USA

Замены

Бари BAR
Авеллино USA

Главный тренер

Бари BAR
Давиде Баллардини Тренер
Longo M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Fontanarosa A.
Защитник team
8.5 90 - 0.06 - 0.02 2 38/45(84%) - -
player
РУссо Р.
Нападающий team
8 86 - 0.43 - 0.44 5 23/26(88%) - -
player
Besaggio M.
Полузащитник team
7.9 86 1 0.92 - 0.04 3 38/41(93%) - -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
7.8 89 - 0.02 - 0.27 1 51/58(88%) - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.02 - 0.51 1 64/75(85%) 1 -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
7.6 90 1 0.54 - 0.24 2 26/33(79%) - -
player
Дорвал М.
Защитник team
7.2 90 - 0.03 - 0.32 1 29/37(78%) - -
player
Иццо А.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.08 - 56/64(88%) - -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
7 90 - - - - - 14/25(56%) - -
player
Канчеллотти
Защитник team
7 90 - 0.23 - 0.03 1 46/53(87%) - -
player
Фавилли А.
Нападающий team
6.9 19 - 0.28 1 - 1 1/3(33%) - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 13/21(62%) - -
player
Enrici P.
Защитник team
6.9 90 - 0.02 - - 1 43/48(90%) - -
player
Мантовани В.
Защитник team
6.8 90 - 0.07 - 0.02 2 27/33(82%) - -
player
Mane B.
Защитник team
6.4 45 - - - - - 8/13(62%) 1 -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
6.3 80 - - - 0.02 - 31/38(82%) - -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
6.2 24 - - - 0.01 - 4/7(57%) - -
player
Куни М.
Нападающий team
6.2 24 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
Пископо К.
Нападающий team
6.2 90 - - - 0.01 - 23/28(82%) - -
player
Браунодер М.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.24 - 0.04 2 31/39(79%) - -
player
Rao E.
Полузащитник team
6.1 66 - 0.03 - - 1 6/10(60%) - -
player
Мончини Г.
Нападающий team
6.1 66 - 0.01 - 0.01 1 7/11(64%) - -
player
Оденталь К.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 31/36(86%) - -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
5.9 71 - 0.14 - 0.02 1 10/14(71%) 1 -
player
Николау Д.
Защитник team
5.8 80 - 0.01 - - 1 25/27(93%) - -
player
De Pieri G.
Полузащитник team
5.4 45 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Artioli F.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.01 - 6/6(100%) 1 -
player
Белломо Н.
Полузащитник team
- 10 - 0.03 - 0.01 1 5/7(71%) - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
- 4 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Тутино Д.
Нападающий team
- 4 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
РУссо Р.
Нападающий team
5 1 0.3 3 1 2 4 1
player
Besaggio M.
Полузащитник team
3 2 1.29 1 - 1 3 -
player
Fontanarosa A.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Palumbo M.
Полузащитник team
2 2 0.38 - - - 2 -
player
Браунодер М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Мантовани В.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Enrici P.
Защитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Rao E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Белломо Н.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Дорвал М.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Канчеллотти
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мончини Г.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Николау Д.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Соунас Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Фавилли А.
Нападающий team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Artioli F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
De Pieri G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mane B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Иццо А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куни М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Оденталь К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пископо К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Тутино Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
РУссо Р.
Нападающий team
10 23/26(88%) 1 1 - 0.44 18/21(86%) 49 - - 1/2(50%) 1 1
player
Besaggio M.
Полузащитник team
5 38/41(93%) - 2 - 0.04 13/16(81%) 53 1/2(50%) - 2/3(67%) 1 -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
4 26/33(79%) 1 - - 0.24 9/11(82%) 45 2/5(40%) 1/3(33%) - - -
player
Мантовани В.
Защитник team
3 27/33(82%) - - - 0.02 2/5(40%) 55 3/4(75%) 1/2(50%) - 1 -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
3 10/14(71%) - 1 - 0.02 3/7(43%) 21 1/2(50%) - 2/2(100%) 1 -
player
Fontanarosa A.
Защитник team
2 38/45(84%) - - - 0.02 9/14(64%) 74 5/7(71%) - 1/1(100%) 3 -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
2 4/7(57%) - - - 0.01 2/2(100%) 9 - - - - 1
player
Иццо А.
Защитник team
2 56/64(88%) - - - 0.08 9/13(69%) 73 9/11(82%) - - 2 -
player
Мончини Г.
Нападающий team
2 7/11(64%) - - - 0.01 2/4(50%) 20 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
2 51/58(88%) 1 - - 0.27 26/30(87%) 73 - - - 2 -
player
Фавилли А.
Нападающий team
2 1/3(33%) 1 - 1 - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Artioli F.
Полузащитник team
1 6/6(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 12 - 2/3(67%) - 1 -
player
Mane B.
Защитник team
1 8/13(62%) - - - - 3/5(60%) 25 - - - 2 -
player
Rao E.
Полузащитник team
1 6/10(60%) - - - - 1/3(33%) 17 - - - - -
player
Браунодер М.
Полузащитник team
1 31/39(79%) - - - 0.04 5/10(50%) 48 4/5(80%) - 1/1(100%) 1 -
player
Канчеллотти
Защитник team
1 46/53(87%) - 1 - 0.03 18/19(95%) 86 3/6(50%) 1/10(10%) - 1 -
player
Николау Д.
Защитник team
1 25/27(93%) - - - - 1/1(100%) 45 1/3(33%) - - - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
1 64/75(85%) 1 - - 0.51 21/24(88%) 83 7/9(78%) 1/1(100%) - 1 -
player
De Pieri G.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 2/3(67%) 16 - - 1/2(50%) 1 -
player
Enrici P.
Защитник team
- 43/48(90%) - - - - 2/3(67%) 58 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
- 14/25(56%) - - - - - 31 5/16(31%) - - - -
player
Белломо Н.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - 0.01 2/2(100%) 12 - - - - -
player
Дорвал М.
Защитник team
- 29/37(78%) - - - 0.32 7/9(78%) 64 2/4(50%) 4/5(80%) - - -
player
Куни М.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 10 - - - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
- 31/38(82%) - - - 0.02 6/8(75%) 44 5/7(71%) - - - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 9 1/1(100%) - - - -
player
Оденталь К.
Защитник team
- 31/36(86%) - - - - - 48 2/5(40%) - - 3 -
player
Пископо К.
Нападающий team
- 23/28(82%) - - - 0.01 4/5(80%) 48 - - 1/2(50%) 2 -
player
Тутино Д.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
- 13/21(62%) - - - - - 36 6/14(43%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
РУссо Р.
Нападающий team
19 4/11(36%) 5/8(63%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Дорвал М.
Защитник team
16 4/5(80%) 2/11(18%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Канчеллотти
Защитник team
16 5/10(50%) 1/6(17%) 1 - - 4 - - -
player
Fontanarosa A.
Защитник team
14 3/3(100%) 8/11(73%) 2 2/5(40%) 3 4 - - -
player
Мантовани В.
Защитник team
13 8/11(73%) 1/2(50%) - - - 6 - - -
player
Оденталь К.
Защитник team
13 4/7(57%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) - 7 - - -
player
Пископо К.
Нападающий team
10 2/4(50%) 5/6(83%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 5/7(71%) 1 1/3(33%) 1 - - - -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
10 1/5(20%) 3/5(60%) 3 - - - - - -
player
Enrici P.
Защитник team
9 1/4(25%) 4/5(80%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Иццо А.
Защитник team
9 4/8(50%) 1/1(100%) - - 1 5 - - -
player
Мончини Г.
Нападающий team
9 2/6(33%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Besaggio M.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
De Pieri G.
Полузащитник team
8 - 2/7(29%) 2 - - 1 - - -
player
Mane B.
Защитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
8 3/6(50%) - - - - - - - -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
6 3/4(75%) - 1 - - 2 - - -
player
Браунодер М.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Николау Д.
Защитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 - - 5 - - -
player
Белломо Н.
Полузащитник team
5 2/2(100%) - 1 - - - - - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Artioli F.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Rao E.
Полузащитник team
3 1/3(33%) - - - 1 1 - - -
player
Куни М.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Фавилли А.
Нападающий team
3 1/3(33%) - - - - - - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - 4 - - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Тутино Д.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
- - - - - 3 1
player
Черофолини М.
Вратарь team
-0.03 5 1.97 2 3 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Авеллино - Бари в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Авеллино vs Бари - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Авеллино:
  • Левый защитник: Fontanarosa Alessandro
  • Центральный полузащитник: Besaggio Michele
  • Центральный полузащитник: Palumbo Martin
  • Центральный защитник: Enrici Patrick
  • Вратарь: Антони Ианнарилли
  • Нападающий: Russo Raffaele
  • Правый вингер: Пальмиеро Лука
  • Нападающий: Франческо Патиерно
  • Левый вингер: Соунас Деметрис
  • Правый защитник: Канчеллотти
  • Центральный защитник: Иццо Армандо

Авеллино Информация о последних играх:

  • Катандзаро - Авеллино (12 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 3:0 Серия B
  • Авеллино - Модена (08 Май 2026) Стадио Партенио 1:0 Серия B
  • Эмполи - Авеллино (01 Май 2026) Карло Кастеллани 1:0 Серия B
  • Авеллино - Бари (24 Апр 2026) Стадио Партенио 2:0 Серия B
  • Мантова - Авеллино (18 Апр 2026) Stadio Danilo Martelli 0:2 Серия B

Состав Бари:

  • Левый вингер: Пископо Кевин
  • Нападающий: Rao Emanuele
  • Центральный защитник: Дорвал Мехди
  • Правый вингер: Mane Balla Moussa
  • Центральный защитник: Оденталь Кас
  • Центральный полузащитник: Браунодер Матиас
  • Вратарь: Черофолини Микеле
  • Центральный полузащитник: Маджоре Джулио
  • Центральный защитник: Мантовани Валерио
  • Нападающий: Мончини Габриэле
  • Центральный полузащитник: Николау Димитрис

Бари Информация о последних играх:

  • Бари - Зюдтироль (15 Май 2026) Сан Никола 0:0 Серия B
  • Катандзаро - Бари (08 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:3 Серия B
  • Бари - Виртус Энтелла (01 Май 2026) Сан Никола 2:0 Серия B
  • Авеллино - Бари (24 Апр 2026) Стадио Партенио 2:0 Серия B
  • Бари - Венеция (18 Апр 2026) Сан Никола 0:3 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Авеллино - Бари. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Авеллино против Бари начнется 24 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Манганьелло Джанлука, Италия
Стадион:
Стадио Партенио, Avellino, Италия
Вместимость:
10125
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close