ТОП Турниры
Показать больше

Университарио Лима - Кокимбо Унидо 14.04.2026

Университарио Лима UNI

Детали матча

Кокимбо Унидо COQ
Университарио Лима UNI

Статистика

Кокимбо Унидо COQ
0.3
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.86
68 %
Владение мячом
32 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Университарио Лима UNI

H2H Статистика

Кокимбо Унидо COQ
  • 0победы
  • 33% 1ничьи
  • 67% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Университарио Лима
#
Голы
  • 20 Валера А.
    2
  • 2 Fara C.
    1
  • 30 Альзугарай Л.
    1
  • 27 Carabali J.
    1
guestName Кокимбо Унидо
#
Голы
  • 10 Vadala G.
    2
  • 3 Fernandez M.
    1
  • 15 Zavala C.
    1
  • 9 Johansen N.
    1

Факты о матче

Университарио де Депортес выиграл 6 домашних матчей подряд.

Кокимбо Унидо имеет выигрышную серию из 3 матчей.

Кокимбо Унидо не проигрывает в последних 4 играх.

Университарио де Депортес не пропускает в 4 матчах подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Университарио Лима и Кокимбо Унидо. Начало матча запланировано на 14.04 в 22:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Университарио Лима - Кокимбо Унидо.

5 / 10 последних матчей Университарио Лима во всех турнирах завершились ее победой

2 / 7 последних матчей Университарио Лима в Кубок Либертадорес завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Кокимбо Унидо во всех соревнованиях завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Университарио Лима не проиграла

6 / 7 последних матчей в Кубок Либертадорес Университарио Лима не проиграла

Университарио Лима UNI

Турнирная таблица

Кокимбо Унидо COQ
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Университарио Лима UNI

Составы

Кокимбо Унидо COQ
5-3-2 4-2-3-1
Университарио Лима UNI

Стартовый состав

Кокимбо Унидо COQ
Университарио Лима UNI

Замены

Кокимбо Унидо COQ
Университарио Лима UNI

Главный тренер

Кокимбо Унидо COQ
-/-
Хернан Капутто Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sanchez D.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 13/37(35%) - -
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.04 - 0.11 2 64/78(82%) - -
player
Zavala C.
Нападающий team
7.7 45 1 0.78 - 0.03 1 2/7(29%) - -
player
Cornejo J.
Защитник team
7.5 90 - - 1 0.44 - 14/19(74%) - -
player
Johansen N.
Нападающий team
7.5 73 1 0.97 - 0.02 1 13/17(76%) - -
player
Fernandez M.
Защитник team
7.2 90 - 0.01 - - 1 4/8(50%) - -
player
Поло Э.
Нападающий team
7.2 90 - 0.02 - 0.09 1 59/65(91%) - -
player
Salinas F.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 26/38(68%) - -
player
Chandia B.
Нападающий team
7 64 - 0.1 1 0.1 2 9/11(82%) - -
player
Vadala G.
Нападающий team
7 26 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Riveros L.
Нападающий team
6.8 45 - - - 0.02 - 14/18(78%) - -
player
Сантамария А.
Защитник team
6.8 19 - - - 0.01 - 20/20(100%) 1 -
player
Carabali J.
Защитник team
6.7 71 - - - 0.17 1 23/34(68%) - -
player
Рейна Б.
Нападающий team
6.7 31 - - - 0.01 - 6/10(60%) - -
player
Inga C.
Защитник team
6.6 65 - - - 0.06 - 41/45(91%) - -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.17 - 51/64(80%) - -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
6.5 31 - 0.08 - 0.02 1 15/19(79%) - -
player
Glaby D.
Полузащитник team
6.4 26 - - - - - 3/5(60%) 1 -
player
Galani S.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 19/27(70%) - -
player
Пратто Л.
Нападающий team
6.4 17 - - - - - 3/8(38%) - -
player
Camargo A.
Полузащитник team
6.3 80 - - - - - 17/27(63%) - -
player
Di Benedetto M.
Защитник team
6.2 25 - - - - - 10/16(63%) - -
player
Gazzolo B.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 8/15(53%) - -
player
Riveros W.
Защитник team
6.2 71 - - - 0.01 - 36/40(90%) - -
player
Калькатерра О.
Полузащитник team
6.2 19 - 0.02 - 0.01 1 8/10(80%) - -
player
Gassama S.
Нападающий team
6.1 59 - 0.05 - 0.01 1 5/10(50%) 1 -
player
Vargas M.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 10/11(91%) - -
player
Валера А.
Нападающий team
6.1 90 - - - 0.2 - 16/22(73%) - -
player
Fara C.
Защитник team
5.9 90 - 0.09 - 0.08 2 40/50(80%) - -
player
Azocar A.
Нападающий team
5.9 64 - - - 0.05 - 7/11(64%) - -
player
Мигель
Полузащитник team
5.8 59 - - - 0.03 - 18/24(75%) - -
player
Cordero S.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Chandia B.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
2 1 0.02 - 1 - - 2
player
Fara C.
Защитник team
2 1 0.21 1 - - 1 1
player
Carabali J.
Защитник team
1 - - 1 - - - -
player
Fernandez M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Gassama S.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Johansen N.
Нападающий team
1 1 0.95 - - - 1 -
player
Zavala C.
Нападающий team
1 1 0.99 - - 1 1 -
player
Калькатерра О.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Поло Э.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
1 1 0.63 - - - 1 -
player
Azocar A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Camargo A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cordero S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cornejo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Di Benedetto M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Galani S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gazzolo B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Glaby D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Inga C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Riveros L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Riveros W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Salinas F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sanchez D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vadala G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vargas M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Валера А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мигель
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пратто Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рейна Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сантамария А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Рейна Б.
Нападающий team
5 6/10(60%) - - - 0.01 4/7(57%) 20 - - - 1 -
player
Inga C.
Защитник team
4 41/45(91%) - - - 0.06 11/13(85%) 61 3/4(75%) 1/4(25%) 2/3(67%) - -
player
Поло Э.
Нападающий team
4 59/65(91%) - - - 0.09 18/22(82%) 86 2/5(40%) 2/5(40%) 1/1(100%) - -
player
Chandia B.
Нападающий team
3 9/11(82%) 1 - 1 0.1 6/8(75%) 23 2/2(100%) - - - -
player
Gassama S.
Нападающий team
3 5/10(50%) - - - 0.01 2/7(29%) 19 - - - 1 -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
3 15/19(79%) - - - 0.02 5/8(63%) 29 - - 1/1(100%) 1 -
player
Camargo A.
Полузащитник team
2 17/27(63%) - - - - 2/6(33%) 33 1/4(25%) - - 1 -
player
Carabali J.
Защитник team
2 23/34(68%) - - - 0.17 10/18(56%) 60 1/5(20%) 2/4(50%) 1/2(50%) 2 2
player
Zavala C.
Нападающий team
2 2/7(29%) - - - 0.03 - 14 - 1/2(50%) - - -
player
Валера А.
Нападающий team
2 16/22(73%) - - - 0.2 10/13(77%) 33 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
1 51/64(80%) - - - 0.17 15/23(65%) 71 3/6(50%) - - - -
player
Fara C.
Защитник team
1 40/50(80%) - - - 0.08 4/10(40%) 67 2/5(40%) 1/3(33%) - 1 -
player
Fernandez M.
Защитник team
1 4/8(50%) - - - - - 27 - - - 2 -
player
Johansen N.
Нападающий team
1 13/17(76%) - - - 0.02 6/9(67%) 31 2/2(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Riveros L.
Нападающий team
1 14/18(78%) - - - 0.02 5/7(71%) 31 - - - - -
player
Riveros W.
Защитник team
1 36/40(90%) - - - 0.01 1/3(33%) 44 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Мигель
Полузащитник team
1 18/24(75%) - - - 0.03 6/8(75%) 35 - 1/2(50%) - 4 -
player
Azocar A.
Нападающий team
- 7/11(64%) - - - 0.05 2/3(67%) 21 - 1/2(50%) - - -
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
- 64/78(82%) - - - 0.11 34/45(76%) 104 5/7(71%) 1/8(13%) 1/2(50%) 2 -
player
Cordero S.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Cornejo J.
Защитник team
- 14/19(74%) 1 - 1 0.44 3/5(60%) 34 8/12(67%) 1/5(20%) - 1 -
player
Di Benedetto M.
Защитник team
- 10/16(63%) - - - - 2/4(50%) 20 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Galani S.
Полузащитник team
- 19/27(70%) - - - 0.01 2/4(50%) 46 3/4(75%) - 1/1(100%) 3 -
player
Gazzolo B.
Защитник team
- 8/15(53%) - - - - - 29 1/8(13%) - - 1 -
player
Glaby D.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - - 8 - - - - -
player
Salinas F.
Защитник team
- 26/38(68%) - - - 0.01 6/7(86%) 70 - - - 2 -
player
Sanchez D.
Вратарь team
- 13/37(35%) - - - - 2/6(33%) 45 13/37(35%) - - 1 -
player
Vadala G.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - - 8 - - 1/1(100%) 2 -
player
Vargas M.
Вратарь team
- 10/11(91%) - - - - - 14 3/4(75%) - - - -
player
Калькатерра О.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - 0.01 5/7(71%) 15 - - - 2 1
player
Пратто Л.
Нападающий team
- 3/8(38%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Сантамария А.
Защитник team
- 20/20(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 28 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Johansen N.
Нападающий team
15 3/9(33%) 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Salinas F.
Защитник team
13 2/5(40%) 5/8(63%) 2 1/3(33%) 2 4 - - -
player
Валера А.
Нападающий team
13 3/7(43%) 2/6(33%) 4 - - 1 - - -
player
Fara C.
Защитник team
12 4/7(57%) 4/5(80%) 2 - 1 4 - - -
player
Fernandez M.
Защитник team
12 4/7(57%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 3 10 - - -
player
Gazzolo B.
Защитник team
12 2/6(33%) 3/6(50%) 3 - - 8 - - -
player
Мигель
Полузащитник team
12 - 4/8(50%) 3 - - - - - -
player
Camargo A.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) 3 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Carabali J.
Защитник team
10 4/5(80%) 3/5(60%) 1 - 2 2 - - -
player
Galani S.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 5/8(63%) 1 - 1 4 - - -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
9 - 3/7(43%) 3 1/3(33%) - - - - -
player
Inga C.
Защитник team
9 3/4(75%) 2/5(40%) - - 1 - - - -
player
Riveros L.
Нападающий team
9 3/3(100%) 1/6(17%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 - 1 2 - - -
player
Chandia B.
Нападающий team
7 - - 2 - 1 - - - -
player
Gassama S.
Нападающий team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 3 - - - - - -
player
Сантамария А.
Защитник team
7 - 4/5(80%) 1 - - - - - -
player
Cornejo J.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 1 - - 2 - - -
player
Riveros W.
Защитник team
5 4/4(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Пратто Л.
Нападающий team
5 2/3(67%) - 2 - - 1 - - -
player
Рейна Б.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Azocar A.
Нападающий team
4 - - - - - 1 - - -
player
Di Benedetto M.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - 1 2 - - -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
4 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Vadala G.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Калькатерра О.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Поло Э.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Cordero S.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 2 - - -
player
Glaby D.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Sanchez D.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Zavala C.
Нападающий team
1 - - - - - 1 - - -
player
Vargas M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Sanchez D.
Вратарь team
1.01 4 1.01 - 2 - 1
player
Vargas M.
Вратарь team
-0.05 - 1.95 2 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.04.2026 в 22:00 пройдет футбольный матч между командами Университарио Лима - Кокимбо Унидо в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Университарио Лима vs Кокимбо Унидо - 22:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Университарио Лима:
  • : Валера Алекс
  • : Мигель
  • : Castillo Molina Jesus Abdallah
  • : Carabali Jose
  • : Fara Cain
  • : Concha Gonzales Jairo Jair
  • : Riveros William
  • : Di Benedetto Matias Ezequiel
  • : Vargas Miguel
  • : Gassama Sekou
  • : Поло Энди

Университарио Лима Информация о последних играх:

  • Университарио Лима - Атлетико Грау (15 Май 2026) Эстадио Монументал 0:1 Чемпионат Перу
  • Спорт Бойз - Университарио Лима (11 Май 2026) Estadio Nacional de Lima 0:0 Чемпионат Перу
  • Кокимбо Унидо - Университарио Лима (07 Май 2026) Франциско Санчез Руморозо 2:1 Кубок Либертадорес
  • Juan Pablo II College - Университарио Лима (03 Май 2026) Мансих 1:4 Чемпионат Перу
  • Университарио Лима - Насьональ Монтевидео (29 Апр 2026) Эстадио Монументал 4:2 Кубок Либертадорес

Состав Кокимбо Унидо:

  • : Sanchez Diego
  • : Salinas Francisco
  • : Gazzolo Benjamin
  • : Fernandez Manuel
  • : Cornejo Juan
  • : Camargo Alejandro
  • : Galani Sebastián
  • : Zavala Cristian
  • : Chandia Benjamin
  • : Azocar Alejandro
  • : Johansen Nicolas

Кокимбо Унидо Информация о последних играх:

  • Кокимбо Унидо - Аудакс Итальяно (15 Май 2026) Франциско Санчез Руморозо 3:0 Примера Дивизион
  • Кокимбо Унидо - Коло-Коло (13 Май 2026) 1:0 Copa de la Liga
  • Кокимбо Унидо - Уачипато (10 Май 2026) 2:2 Copa de la Liga
  • Кокимбо Унидо - Университарио Лима (07 Май 2026) Франциско Санчез Руморозо 2:1 Кубок Либертадорес
  • Коло-Коло - Кокимбо Унидо (03 Май 2026) Монументал Давид Ареллано 3:1 Примера Дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Университарио Лима - Кокимбо Унидо. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Университарио Лима против Кокимбо Унидо начнется 14 Апр 2026 в 22:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Апрель 2026, 22:00
Судья:
Abel Ramon Abatti, Бразилия
Стадион:
Эстадио Монументал, Lima, Перу
Вместимость:
80093
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close