ТОП Турниры
Показать больше

Унион - Вольфсбург 18.04.2026

Унион UNI

Детали матча

Вольфсбург WOB
Унион UNI

Статистика

Вольфсбург WOB
1.78
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.19
54 %
Владение мячом
46 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 2.4
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
Унион UNI

H2H Статистика

Вольфсбург WOB
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Унион
#
Голы
  • 7 Берк О.
    6
  • 10 Анса И.
    5
  • 5 Духи Д.
    5
  • 8 Кедира Р.
    5
  • 11 Чун В.
    3
guestName Вольфсбург
#
Голы
  • 9 Амура М.
    8
  • 17 Пейчинович Д.
    7
  • 39 Виммер П.
    4
  • 32 Сванберг М.
    3
  • 24 Эриксен К.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Унион Берлин и Вольфсбург 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Унион Берлин играла дома, команда Унион Берлин выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Вольфсбург. Разница голов 12-8 в пользу команды Унион Берлин.

Во время последних 16 встреч, команда Унион Берлин выиграла 6 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Вольфсбург выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-18 в пользу команды Вольфсбург

Последняя гостевая победа Вольфсбург над Унион Берлин была в 2018

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Унион и Вольфсбург. Начало матча запланировано на 18.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Унион - Вольфсбург.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Унион не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Унион не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вольфсбург не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Вольфсбург не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Унион во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Унион UNI

Турнирная таблица

Вольфсбург WOB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 33 9 10 14 39:53 -14 37
12 33 9 9 15 40:58 -18 36
13 33 8 11 14 38:53 -15 35
15 33 8 8 17 37:58 -21 32
16 33 6 8 19 42:68 -26 26
17 33 6 8 19 41:70 -29 26
Унион UNI

Составы

Вольфсбург WOB
3-4-1-2 3-4-2-1
Унион UNI

Стартовый состав

Вольфсбург WOB
Унион UNI

Замены

Вольфсбург WOB
Унион UNI

Главный тренер

Вольфсбург WOB
Эта М. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Триммель К.
Защитник team
8.4 88 - 0.02 - 0.62 1 41/52(79%) - -
player
Виммер П.
Нападающий team
7.8 71 1 0.06 - 0.03 1 20/31(65%) - -
player
Духи Д.
Защитник team
7.5 90 - 0.3 - 0.02 5 44/57(77%) - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 42/46(91%) 1 -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.15 - 63/75(84%) - -
player
Лейте Д.
Защитник team
7.4 90 - 0.09 - 0.28 1 52/65(80%) - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 30/39(77%) - -
player
Мехле Й.
Защитник team
7.3 90 - - 1 0.01 - 27/33(82%) - -
player
Илич А.
Нападающий team
7.2 90 - 0.28 1 0.2 4 6/13(46%) - -
player
Грабара К.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 12/37(32%) - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
7 86 - 0.04 1 0.23 1 29/38(76%) - -
player
Берк О.
Нападающий team
6.9 90 1 0.5 - 0.11 2 21/25(84%) - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 34/45(76%) - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
6.7 19 - 0.04 - - 1 1/5(20%) - -
player
Вавро Д.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 37/45(82%) - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
6.5 19 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
6.5 15 - 0.03 - 0.01 2 6/8(75%) - -
player
Кен Д.
Защитник team
6.4 22 - 0.11 - 0.06 2 4/8(50%) - -
player
Амура М.
Нападающий team
6.3 71 - - - - - 9/13(69%) - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
6.3 75 - - - 0.05 - 34/43(79%) - -
player
Центер А.
Защитник team
6.2 89 - 0.02 - 0.01 1 20/30(67%) - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
6.2 22 - 0.05 - 0.14 1 5/6(83%) - -
player
Rothe T.
Защитник team
6 68 - 0.01 - 0.16 1 15/22(68%) - -
player
Анса И.
Нападающий team
5.9 68 - 0.29 - 0.04 4 4/8(50%) - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
5.8 89 1 0.02 - 0.01 1 20/29(69%) - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
5.7 87 - 0.12 - 0.04 2 13/18(72%) 1 -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
5.6 90 - - - 0.01 - 17/25(68%) - -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Йенц М.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
- 2 - - - 0.07 - 4/6(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Духи Д.
Защитник team
5 3 0.35 2 - 4 5 -
player
Анса И.
Нападающий team
4 2 0.2 2 - 1 2 2
player
Илич А.
Нападающий team
4 1 0.13 1 2 2 4 -
player
Берк О.
Нападающий team
2 1 0.26 - 1 - 1 1
player
Кедира Р.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Кен Д.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Шафер А.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Rothe T.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Виммер П.
Нападающий team
1 1 0.16 - - - - 1
player
Дахим А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Лейте Д.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
1 1 0.38 - - - - 1
player
Скарке Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Триммель К.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Центер А.
Защитник team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Амура М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Йенц М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Анса И.
Нападающий team
8 4/8(50%) - 1 - 0.04 2/6(33%) 39 - - 1/4(25%) 5 -
player
Илич А.
Нападающий team
8 6/13(46%) 1 - 1 0.2 3/8(38%) 28 - - - 3 -
player
Духи Д.
Защитник team
7 44/57(77%) - 1 - 0.02 8/15(53%) 76 2/10(20%) - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
5 52/65(80%) - - - 0.28 16/22(73%) 80 8/13(62%) - - 3 -
player
Берк О.
Нападающий team
4 21/25(84%) - - - 0.11 6/7(86%) 42 - 1/4(25%) 1/2(50%) 1 -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
4 63/75(84%) - - - 0.15 10/17(59%) 83 7/12(58%) - - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
4 5/6(83%) - - - 0.14 4/4(100%) 16 - 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Rothe T.
Защитник team
2 15/22(68%) - - - 0.16 4/8(50%) 50 1/1(100%) 2/3(67%) 1/3(33%) 1 -
player
Дахим А.
Полузащитник team
2 1/5(20%) - - - - 1/2(50%) 16 - - 1/2(50%) - 1
player
Кен Д.
Защитник team
2 4/8(50%) - - - 0.06 2/3(67%) 26 - 2/6(33%) 1/2(50%) - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
2 20/29(69%) - - - 0.01 5/9(56%) 37 - - - - -
player
Амура М.
Нападающий team
1 9/13(69%) - - - - 2/5(40%) 21 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Виммер П.
Нападающий team
1 20/31(65%) - - - 0.03 4/9(44%) 53 3/5(60%) - 4/6(67%) 2 -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
1 30/39(77%) - - - 0.01 2/2(100%) 54 2/3(67%) - - 1 -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
1 13/18(72%) - - - 0.04 4/7(57%) 29 - 1/2(50%) - - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
1 34/43(79%) - - - 0.05 11/14(79%) 51 3/3(100%) - - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
1 27/33(82%) - - 1 0.01 5/8(63%) 72 1/4(20%) - 2/3(67%) 4 -
player
Центер А.
Защитник team
1 20/30(67%) - - - 0.01 4/6(67%) 49 3/6(50%) 1/2(50%) - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
1 29/38(76%) - - 1 0.23 5/11(45%) 53 2/4(50%) 1/3(33%) - 1 -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 3 1/1(100%) - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- 42/46(91%) - - - 0.01 - 65 2/4(50%) - - 1 -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
- 37/45(82%) - - - 0.01 2/8(25%) 64 4/9(44%) - - 1 -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
- 4/7(57%) - - - - 3/5(60%) 10 1/1(100%) - - 1 -
player
Грабара К.
Вратарь team
- 12/37(32%) - - - - 2/16(13%) 51 4/29(14%) - - - -
player
Йенц М.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
- 34/45(76%) - - - 0.01 1/8(13%) 62 2/6(33%) - - 2 -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- 17/25(68%) - - - 0.01 2/5(40%) 34 7/15(47%) - - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Триммель К.
Защитник team
- 41/52(79%) 2 - - 0.62 18/24(75%) 85 12/18(67%) 4/18(22%) - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.07 2/3(67%) 12 2/3(67%) 1/1(100%) - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 13 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Анса И.
Нападающий team
20 1/1(100%) 9/19(47%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
17 6/8(75%) 5/9(56%) 4 3/4(75%) 1 3 - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
16 3/6(50%) 5/10(50%) 3 2/4(50%) - 8 - - -
player
Виммер П.
Нападающий team
16 3/5(60%) 7/11(64%) 2 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
16 6/8(75%) 4/8(50%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
16 - 10/12(83%) - 1/4(25%) 2 7 - - -
player
Илич А.
Нападающий team
15 4/12(33%) 3/3(100%) 1 - - - - - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
14 1/12(8%) - 2 - 1 1 - - -
player
Духи Д.
Защитник team
12 9/10(90%) - 2 - 3 9 1 - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
12 3/7(43%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Берк О.
Нападающий team
10 2/3(67%) 3/7(43%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Rothe T.
Защитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) - - - 2 - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
9 3/6(50%) 1/3(33%) 1 - - 17 - - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
8 6/7(86%) - - - 3 3 - - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
8 1/3(33%) - 3 - 1 1 - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
7 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Амура М.
Нападающий team
6 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Кен Д.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
5 2/4(50%) - 1 - 1 2 - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - 1 1 - - -
player
Центер А.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Триммель К.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - 1 2 - - -
player
Йенц М.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Грабара К.
Вратарь team
-0.06 6 0.94 1 2 4 -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
-1.05 2 0.95 2 1 4 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Унион - Вольфсбург в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Унион vs Вольфсбург - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Унион:
  • Вратарь: Реннов Фредерик
  • Центральный защитник: Духи Данило
  • Центральный защитник: Кверфельд Леопольд
  • Центральный защитник: Лейте Диого
  • Правый вингер: Триммель Кристофер
  • Центральный полузащитник: Кемляйн Алеша
  • Центральный полузащитник: Кедира Рани
  • Левый вингер: Rothe Tom
  • Нападающий: Анса Ильяс
  • Нападающий: Берк Оливер
  • Нападающий: Илич Андрей

Унион Информация о последних играх:

  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Унион (11 Апр 2026) Фойт-Арена 3:1 Чемпионат Германии

Состав Вольфсбург:

  • Вратарь: Грабара Камиль
  • Центральный защитник: Вавро Денис
  • Центральный защитник: Белосян Жанюэль
  • Центральный защитник: Кулиеракис Константинос
  • Правый вингер: Мехле Йоаким
  • Центральный полузащитник: Эриксен Кристиан
  • Центральный полузащитник: Винисиус Соуза
  • Левый вингер: Центер Аарон
  • Нападающий: Амура Мохамед
  • Нападающий: Виммер Патрик
  • Нападающий: Пейчинович Дженан

Вольфсбург Информация о последних играх:

  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25 Апр 2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт (11 Апр 2026) Фольксваген-Арена 1:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Унион - Вольфсбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Унион против Вольфсбург начнется 18 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Бадштубнер Флориан, Германия
Стадион:
Ан дер Алтен Форстерей, Berlin, Германия
Вместимость:
22012
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close