ТОП Турниры
Показать больше

Альмерия - Реал Сосьедад II 29.03.2026

Альмерия ALM

Детали матча

Реал Сосьедад II RSO
Альмерия ALM

Статистика

Реал Сосьедад II RSO
3.23
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.92
48 %
Владение мячом
52 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Альмерия ALM

H2H Статистика

Реал Сосьедад II RSO
  • 75% 3победы
  • 25% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Альмерия
#
Голы
  • 11 Аррибас С.
    24
  • 23 Эмбарба А.
    14
  • 12 Баптистан Л.
    9
  • 7 Морсильо Х.
    7
  • 24 Де ла Фуэнте М.
    6
guestName Реал Сосьедад II
#
Голы
  • 42 Каррера Г.
    14
  • 47 Ochieng J.
    9
  • 44 Астиасаран Л.
    6
  • 26 Диас Д.
    3
  • 10 Марьескуррена А.
    2

Факты о матче

В Ла Лига 2, Алмерия одержала 4 домашних побед подряд.

Вы знали, что Алмерия забил 26% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Реал Сосьедад Б забил 25% голов между минутами 76-90?

Алмерия выиграл 4 домашних матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Альмерия и Реал Сосьедад II. Начало матча запланировано на 29.03 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Альмерия - Реал Сосьедад II.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альмерия не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Альмерия не сыграла вничью

2 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Реал Сосьедад II не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Реал Сосьедад II не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Альмерия во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Альмерия ALM

Турнирная таблица

Реал Сосьедад II RSO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 39 20 11 8 60:41 19 71
3 39 21 8 10 78:58 20 71
4 39 19 9 11 68:50 18 66
15 39 12 10 17 43:50 -7 46
16 39 12 9 18 48:55 -7 45
17 39 10 12 17 42:48 -6 42
Альмерия ALM

Составы

Реал Сосьедад II RSO
4-2-3-1 4-4-2
Альмерия ALM

Стартовый состав

Реал Сосьедад II RSO
Альмерия ALM

Замены

Реал Сосьедад II RSO
Альмерия ALM

Главный тренер

Реал Сосьедад II RSO
Руби Тренер
Ansotegi I. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Аррибас С.
Полузащитник team
9.5 68 2 0.97 - 0.08 8 20/23(87%) - -
player
Де ла Фуэнте М.
Нападающий team
8.3 76 1 0.24 - 0.06 3 8/14(57%) - -
player
Пуигмал А.
Полузащитник team
8 68 - 0.05 1 0.17 1 20/20(100%) - -
player
Фернандез А.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 24/36(67%) - -
player
Каррера Г.
Нападающий team
7.7 90 1 1.05 - 0.12 4 21/28(75%) 1 -
player
Маршал А.
Нападающий team
7.5 61 - 0.16 - 0.69 4 17/23(74%) - -
player
Эмбарба А.
Нападающий team
7.5 90 1 1.2 - 0.15 6 16/25(64%) 1 -
player
Chirino D.
Защитник team
7.4 45 - - - 0.01 - 13/15(87%) - -
player
Bonini F.
Защитник team
7.2 90 - 0.04 - 0.01 3 39/49(80%) - -
player
Gorosabel G.
Полузащитник team
7.2 29 - 0.07 1 0.59 1 6/10(60%) - -
player
Баба И.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 28/39(72%) - -
player
Муньос А.
Защитник team
7.1 90 1 0.33 - - 1 26/39(67%) - -
player
Рибаудо Н.
Нападающий team
6.9 22 - 0.12 - 0.02 1 5/7(71%) - -
player
Джодич С.
Полузащитник team
6.9 22 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Лопи Д.
Полузащитник team
6.9 68 - 0.11 - - 2 20/24(83%) 1 -
player
Luna M.
Защитник team
6.7 45 - - - 0.18 - 14/20(70%) - -
player
Njoh S.
Полузащитник team
6.7 14 - 0.18 - - 2 3/3(100%) - -
player
Диас Д.
Нападающий team
6.7 29 - 0.05 - 0.05 1 6/7(86%) - -
player
Rodriguez M.
Полузащитник team
6.6 61 - - - 0.07 - 24/27(89%) - -
player
Eceizabarrena J.
Полузащитник team
6.4 11 - - - 0.01 - 11/12(92%) - -
player
Kita K.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 46/49(94%) - -
player
Монте Н.
Защитник team
6.3 90 - 0.06 - - 2 41/44(93%) - -
player
Carbonell Del Rio T.
Полузащитник team
6.3 79 - - - 0.18 - 32/41(78%) 1 -
player
Agote U.
Защитник team
6.2 11 - - - 0.05 - 10/12(83%) - -
player
Basurco I.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.27 - 0.02 1 40/45(89%) 1 -
player
Морсильо Х.
Полузащитник team
6.2 22 - - - 0.03 - 4/4(100%) - -
player
Balda J.
Нападающий team
6.1 79 - 0.04 - 0.03 1 15/20(75%) - -
player
Dadie A.
Нападающий team
6.1 90 - 0.05 - - 2 18/25(72%) 1 -
player
Астиасаран Л.
Полузащитник team
6.1 61 - 0.13 - 0.06 2 20/29(69%) - -
player
Марьескуррена А.
Нападающий team
6 29 - 0.1 - 0.01 2 4/6(67%) - -
player
Бейтиа Л.
Защитник team
5.6 90 - - - 0.01 - 51/58(88%) - -
player
Фрага А.
Вратарь team
4 90 - - - - - 15/22(68%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Аррибас С.
Полузащитник team
8 4 1.63 4 - 1 8 -
player
Эмбарба А.
Нападающий team
6 3 0.89 1 2 1 4 2
player
Каррера Г.
Нападающий team
4 3 1.16 1 - 2 3 1
player
Маршал А.
Нападающий team
4 1 0.16 1 2 1 3 1
player
Bonini F.
Защитник team
3 - - 2 1 3 3 -
player
Де ла Фуэнте М.
Нападающий team
3 1 0.19 1 1 - 2 1
player
Dadie A.
Нападающий team
2 1 0.09 - 1 - - 2
player
Njoh S.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Астиасаран Л.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Лопи Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Марьескуррена А.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Монте Н.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Balda J.
Нападающий team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Basurco I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Gorosabel G.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Диас Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Муньос А.
Защитник team
1 1 0.85 - - - 1 -
player
Пуигмал А.
Полузащитник team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
Рибаудо Н.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Agote U.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Carbonell Del Rio T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Chirino D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Eceizabarrena J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kita K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Luna M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Баба И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бейтиа Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джодич С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Морсильо Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фернандез А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фрага А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Аррибас С.
Полузащитник team
13 20/23(87%) - 1 - 0.08 8/10(80%) 44 - - 4/5(80%) 1 -
player
Де ла Фуэнте М.
Нападающий team
8 8/14(57%) 1 - - 0.06 5/10(50%) 28 1/1(100%) - 2/3(67%) 2 -
player
Каррера Г.
Нападающий team
7 21/28(75%) - - - 0.12 6/9(67%) 46 1/1(100%) - 1/3(33%) 2 -
player
Маршал А.
Нападающий team
7 17/23(74%) 1 - - 0.69 12/17(71%) 40 - 1/1(100%) 1/3(33%) 1 -
player
Эмбарба А.
Нападающий team
6 16/25(64%) - 1 - 0.15 3/8(38%) 55 1/2(50%) 3/7(43%) - 3 1
player
Bonini F.
Защитник team
3 39/49(80%) - - - 0.01 2/5(40%) 63 3/10(30%) - - - -
player
Eceizabarrena J.
Полузащитник team
2 11/12(92%) - - - 0.01 4/5(80%) 15 - - 1/2(50%) - -
player
Gorosabel G.
Полузащитник team
2 6/10(60%) 1 - 1 0.59 3/5(60%) 15 - - - - -
player
Njoh S.
Полузащитник team
2 3/3(100%) 1 - - - 2/2(100%) 5 1/1(100%) - - - -
player
Астиасаран Л.
Полузащитник team
2 20/29(69%) - - - 0.06 10/15(67%) 38 - - - 1 -
player
Марьескуррена А.
Нападающий team
2 4/6(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Монте Н.
Защитник team
2 41/44(93%) - - - - 1/2(50%) 56 - - - - -
player
Пуигмал А.
Полузащитник team
2 20/20(100%) - - 1 0.17 14/14(100%) 34 1/1(100%) 2/3(67%) - 2 1
player
Agote U.
Защитник team
1 10/12(83%) - - - 0.05 3/4(75%) 16 - - - - -
player
Basurco I.
Полузащитник team
1 40/45(89%) - 1 - 0.02 5/7(71%) 63 - - 1/3(33%) - -
player
Chirino D.
Защитник team
1 13/15(87%) - - - 0.01 3/3(100%) 31 1/2(50%) 1/1(100%) - 1 -
player
Luna M.
Защитник team
1 14/20(70%) - - - 0.18 3/5(60%) 30 3/4(75%) - - - -
player
Rodriguez M.
Полузащитник team
1 24/27(89%) - - - 0.07 13/15(87%) 41 1/1(100%) - - 2 -
player
Баба И.
Полузащитник team
1 28/39(72%) - - - 0.01 8/10(80%) 55 1/4(25%) - 2/3(67%) - -
player
Лопи Д.
Полузащитник team
1 20/24(83%) - - - - 3/5(60%) 40 1/2(50%) - - - -
player
Муньос А.
Защитник team
1 26/39(67%) - - - - 4/8(50%) 58 - - 1/1(100%) - -
player
Рибаудо Н.
Нападающий team
1 5/7(71%) - - - 0.02 2/3(67%) 14 - 1/2(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Balda J.
Нападающий team
- 15/20(75%) - - - 0.03 6/8(75%) 48 - - 1/3(33%) 1 -
player
Carbonell Del Rio T.
Полузащитник team
- 32/41(78%) - - - 0.18 9/10(90%) 51 3/6(50%) - - 2 -
player
Dadie A.
Нападающий team
- 18/25(72%) - - - - 3/6(50%) 51 - - 2/2(100%) 1 -
player
Kita K.
Защитник team
- 46/49(94%) - - - 0.01 3/4(75%) 65 2/2(100%) - - 2 -
player
Бейтиа Л.
Защитник team
- 51/58(88%) - - - 0.01 6/8(75%) 68 1/7(14%) - - - -
player
Джодич С.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - 0.01 3/3(100%) 14 1/1(100%) - - - -
player
Диас Д.
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - 0.05 3/3(100%) 15 - 2/4(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Морсильо Х.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.03 2/2(100%) 8 - - - 2 -
player
Фернандез А.
Вратарь team
- 24/36(67%) - - - - 1/4(25%) 54 8/19(42%) - - 2 -
player
Фрага А.
Вратарь team
- 15/22(68%) - - - - - 34 6/12(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Basurco I.
Полузащитник team
17 1/4(25%) 5/13(38%) 3 3/4(75%) - 1 - - -
player
Dadie A.
Нападающий team
13 - 7/12(58%) 3 3/4(75%) - 2 - - -
player
Баба И.
Полузащитник team
13 3/3(100%) 6/10(60%) 1 3/4(75%) - 1 - - -
player
Де ла Фуэнте М.
Нападающий team
12 - 4/8(50%) 3 - - - - - -
player
Каррера Г.
Нападающий team
12 - 4/10(40%) 2 - 1 - - - -
player
Эмбарба А.
Нападающий team
12 - 5/12(42%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Аррибас С.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) - - - - - - -
player
Лопи Д.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 4/7(57%) 2 2/4(50%) 1 - - 1 -
player
Rodriguez M.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) - - - 1 - - -
player
Маршал А.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) 1 - - - - - -
player
Balda J.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Bonini F.
Защитник team
8 5/5(100%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Carbonell Del Rio T.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 - 1 1 - - -
player
Бейтиа Л.
Защитник team
7 1/3(33%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Муньос А.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Пуигмал А.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Chirino D.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Kita K.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 7 - - -
player
Рибаудо Н.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - - - - - - -
player
Luna M.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Астиасаран Л.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Джодич С.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Диас Д.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Eceizabarrena J.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Марьескуррена А.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Монте Н.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - 1 4 - - -
player
Морсильо Х.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Gorosabel G.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Фернандез А.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Фрага А.
Вратарь team
1 - - 1 - - 1 1 - -
player
Agote U.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Njoh S.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фернандез А.
Вратарь team
0.42 5 1.42 1 - 10 2
player
Фрага А.
Вратарь team
-1.2 5 3.8 5 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

29.03.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Альмерия - Реал Сосьедад II в рамках Ла Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Альмерия vs Реал Сосьедад II - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Альмерия:
  • Центральный полузащитник: Баба Иддрису
  • Левый защитник: Муньос Алекс
  • Центральный полузащитник: Аррибас Серхио
  • Вратарь: Фернандез Андрес
  • Центральный полузащитник: Лопи Дион
  • Левый вингер: Эмбарба Адриан
  • Центральный защитник: Bonini Federico
  • Правый защитник: Luna Marcos
  • Правый вингер: Пуигмал Арнау
  • Центральный защитник: Монте Нелсон
  • Нападающий: Де ла Фуэнте Мигель

Альмерия Информация о последних играх:

  • Бургос - Альмерия (09 Май 2026) Municipal El Plantio 0:0 Ла Лига 2
  • Альмерия - Мирандес (04 Май 2026) Эстадио Медитерранно 4:2 Ла Лига 2
  • Гранада - Альмерия (26 Апр 2026) Лос-Карменес 2:4 Ла Лига 2
  • Альмерия - Малага (19 Апр 2026) Эстадио Медитерранно 3:2 Ла Лига 2
  • Расинг Сантандер - Альмерия (12 Апр 2026) Эль Сардинеро 5:1 Ла Лига 2

Состав Реал Сосьедад II:

  • Правый вингер: Астиасаран Ландер
  • Левый защитник: Balda Jon
  • Нападающий: Маршал Алекс
  • Нападающий: Каррера Горка
  • Центральный защитник: Kita Kazunari
  • Центральный полузащитник: Basurco Ibai Aguirre
  • Центральный полузащитник: Carbonell Del Rio Tomas
  • Центральный защитник: Бейтиа Лукен
  • Левый вингер: Rodriguez Mikel
  • Правый защитник: Dadie Alberto
  • Вратарь: Фрага Айтор

Реал Сосьедад II Информация о последних играх:

  • Уэска - Реал Сосьедад II (11 Май 2026) Эль Алькорас 1:2 Ла Лига 2
  • Реал Сосьедад II - Бургос (03 Май 2026) Reale Arena 0:0 Ла Лига 2
  • Вальядолид - Реал Сосьедад II (25 Апр 2026) Хосе Соррилья 1:0 Ла Лига 2
  • Реал Сосьедад II - Расинг Сантандер (17 Апр 2026) Reale Arena 1:3 Ла Лига 2
  • Сеута - Реал Сосьедад II (10 Апр 2026) Estadio Municipal Alfonso Murube 0:0 Ла Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Ла Лига 2 и найдите игру Альмерия - Реал Сосьедад II. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Альмерия против Реал Сосьедад II начнется 29 Мар 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Март 2026, 15:00
Судья:
Lax Franco Salvador, Испания
Стадион:
Эстадио Медитерранно, Almeria, Испания
Вместимость:
18331
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close