ТОП Турниры
Показать больше

Универсидад Сентраль де Венесуэла - Росарио Сентраль 28.04.2026

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Детали матча

Росарио Сентраль CARC
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Статистика

Росарио Сентраль CARC
1.16
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.94
42 %
Владение мячом
58 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

H2H Статистика

Росарио Сентраль CARC
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Универсидад Сентраль де Венесуэла
#
Голы
  • 7 Cuesta J.
    2
  • 9 Murillo Y.
    1
  • 6 Sole F.
    1
  • 11 Bolivar J.
    1
  • 8 Zapata Londono J.
    1
guestName Росарио Сентраль
#
Голы
  • 22 Копетти Э.
    2
  • 46 Ovando I.
    2
  • 11 Ди Мария А.
    1

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Универсидад Сентраль де Венесуэла и Росарио Сентраль. Начало матча запланировано на 28.04 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Универсидад Сентраль де Венесуэла - Росарио Сентраль.

3 / 10 последних матчей Универсидад Сентраль де Венесуэла во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Росарио Сентраль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 2 последних матчей Росарио Сентраль в Кубок Либертадорес, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Универсидад Сентраль де Венесуэла во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 2 последних матчей Универсидад Сентраль де Венесуэла в Кубок Либертадорес завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Росарио Сентраль во всех турнирах завершились ее победой

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Турнирная таблица

Росарио Сентраль CARC
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Составы

Росарио Сентраль CARC
4-2-3-1 4-2-3-1
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Стартовый состав

Росарио Сентраль CARC
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Замены

Росарио Сентраль CARC
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Главный тренер

Росарио Сентраль CARC
Sasso D. Тренер
Almiron J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Фернандез Г.
Полузащитник team
8.2 45 - 0.03 1 0.6 1 17/21(81%) - -
player
Ледесма Д.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 20/30(67%) - -
player
Ovando I.
Защитник team
7.8 90 1 0.18 - - 1 51/61(84%) - -
player
Ди Мария А.
Нападающий team
7.5 65 1 0.79 - 0.08 1 19/28(68%) 1 -
player
Коронель Э.
Защитник team
7.4 90 - 0.04 - - 1 34/40(85%) - -
player
Sole F.
Полузащитник team
7 90 - 0.04 - 0.11 2 52/68(76%) 1 -
player
Fernandez J.
Нападающий team
6.8 45 - 0.06 - 0.08 1 8/11(73%) - -
player
Gimenez E.
Полузащитник team
6.8 25 - - - - - 10/10(100%) - -
player
Velasquez W.
Защитник team
6.8 90 - 0.03 - - 2 27/37(73%) - -
player
Ибарра Ф.
Полузащитник team
6.8 80 - 0.02 - 0.01 1 30/38(79%) 1 -
player
Соса С.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.04 - 0.01 1 7/8(88%) - -
player
Silva K.
Защитник team
6.7 90 - 0.07 - 0.02 4 22/30(73%) - -
player
Кампаз Д.
Нападающий team
6.7 87 - 0.04 1 0.28 1 29/35(83%) - -
player
Pizarro V.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.23 - 0.03 1 47/51(92%) - -
player
Cuesta J.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 17/18(94%) - -
player
Sandez G.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 38/48(79%) - -
player
Велиз А.
Нападающий team
6.5 80 - 0.3 - - 2 2/8(25%) 1 -
player
Avila G.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 47/59(80%) - -
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
6.2 84 - 0.7 - 0.01 3 7/15(47%) - -
player
Ramirez R.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 15/23(65%) - -
player
Granko A.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
player
Bolivar J.
Нападающий team
6 90 - 0.31 - 0.08 1 10/18(56%) - -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
5.6 84 - - - 0.01 - 33/36(92%) - -
player
Schiavone G.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 21/29(72%) 1 -
player
Murillo Y.
Нападающий team
- 6 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Кинтана К.
Защитник team
- 3 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Копетти Э.
Нападающий team
- 10 1 0.46 - - 1 2/4(50%) - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 7/10(70%) - -
player
Чарлис Ортиз
Нападающий team
- - - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Silva K.
Защитник team
4 - - 2 2 - - 4
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
3 1 0.27 1 1 - 3 -
player
Sole F.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Velasquez W.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Велиз А.
Нападающий team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Bolivar J.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Fernandez J.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ovando I.
Защитник team
1 1 0.82 - - - 1 -
player
Pizarro V.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ди Мария А.
Нападающий team
1 1 0.71 - - - 1 -
player
Ибарра Ф.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кампаз Д.
Нападающий team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Копетти Э.
Нападающий team
1 1 0.58 - - - 1 -
player
Коронель Э.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Соса С.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Фернандез Г.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Avila G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cuesta J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gimenez E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Granko A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Murillo Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ramirez R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sandez G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schiavone G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кинтана К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ледесма Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чарлис Ортиз
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bolivar J.
Нападающий team
4 10/18(56%) 1 1 - 0.08 3/10(30%) 30 - - - - -
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
4 7/15(47%) - 2 - 0.01 3/9(33%) 34 - - 1/2(50%) 3 1
player
Велиз А.
Нападающий team
4 2/8(25%) - 2 - - - 20 1/1(100%) - - 1 1
player
Соса С.
Полузащитник team
3 7/8(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 16 1/2(50%) - - 1 -
player
Fernandez J.
Нападающий team
2 8/11(73%) - - - 0.08 1/3(33%) 15 - - - 1 -
player
Silva K.
Защитник team
2 22/30(73%) - - - 0.02 7/11(64%) 66 1/4(25%) - - 1 -
player
Velasquez W.
Защитник team
2 27/37(73%) - - - - 4/7(57%) 54 3/8(38%) - - - -
player
Кампаз Д.
Нападающий team
2 29/35(83%) 1 - 1 0.28 8/13(62%) 56 2/4(50%) 3/8(38%) - 2 -
player
Фернандез Г.
Полузащитник team
2 17/21(81%) 2 - 1 0.6 4/4(100%) 26 - - - - -
player
Cuesta J.
Полузащитник team
1 17/18(94%) - - - 0.02 6/7(86%) 48 - 1/4(25%) 4/7(57%) 3 -
player
Murillo Y.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Ovando I.
Защитник team
1 51/61(84%) - - - - 1/4(25%) 77 3/10(30%) - - 1 -
player
Pizarro V.
Полузащитник team
1 47/51(92%) - - - 0.03 10/10(100%) 63 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Sandez G.
Защитник team
1 38/48(79%) - - - 0.02 8/10(80%) 72 - - - 1 -
player
Ди Мария А.
Нападающий team
1 19/28(68%) 1 - - 0.08 9/15(60%) 41 2/4(50%) 2/2(100%) 1/2(50%) 3 -
player
Копетти Э.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - 1
player
Коронель Э.
Защитник team
1 34/40(85%) - - - - 4/8(50%) 59 1/4(25%) - 1/2(50%) 1 -
player
Avila G.
Защитник team
- 47/59(80%) - - - 0.02 3/8(38%) 70 2/9(22%) - 1/1(100%) - -
player
Gimenez E.
Полузащитник team
- 10/10(100%) - - - - 1/1(100%) 13 - - - - 1
player
Granko A.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - 0.01 - 6 - 1/3(33%) - 1 -
player
Ramirez R.
Защитник team
- 15/23(65%) - - - - - 31 1/5(20%) - - - -
player
Schiavone G.
Вратарь team
- 21/29(72%) - - - - 3/5(60%) 36 5/13(38%) - - - -
player
Sole F.
Полузащитник team
- 52/68(76%) - - - 0.11 10/18(56%) 89 8/10(80%) 3/5(60%) - 1 -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
- 33/36(92%) - - - 0.01 4/6(67%) 43 - - - 1 -
player
Ибарра Ф.
Полузащитник team
- 30/38(79%) - - - 0.01 3/4(75%) 55 - - - - -
player
Кинтана К.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - - 4 - - - - -
player
Ледесма Д.
Вратарь team
- 20/30(67%) - - - - - 44 6/16(38%) - - - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
- 7/10(70%) - - - - - 10 - - - - -
player
Чарлис Ортиз
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 1 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
15 4/8(50%) 4/7(57%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Cuesta J.
Полузащитник team
13 - 7/12(58%) - - - - - - -
player
Велиз А.
Нападающий team
13 4/8(50%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Velasquez W.
Защитник team
11 5/10(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Ибарра Ф.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 2/7(29%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Коронель Э.
Защитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 3 2/2(100%) 2 5 - - -
player
Sandez G.
Защитник team
9 2/6(33%) 1/3(33%) 1 - 2 3 - - -
player
Sole F.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 1 2/3(67%) 2 3 - - -
player
Bolivar J.
Нападающий team
8 1/4(25%) 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Pizarro V.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 4/5(80%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Ди Мария А.
Нападающий team
7 - 4/7(57%) 1 - - - - - -
player
Кампаз Д.
Нападающий team
7 - 4/7(57%) 1 - - - - 1 -
player
Ovando I.
Защитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) 1 - 1 8 - 1 -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
6 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ramirez R.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Соса С.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Avila G.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 6 - - -
player
Granko A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Silva K.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - 2 2 - - -
player
Копетти Э.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Fernandez J.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Gimenez E.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Schiavone G.
Вратарь team
1 - - 1 - - 2 - - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Фернандез Г.
Полузащитник team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - 2 - - - -
player
Murillo Y.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Кинтана К.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Ледесма Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Чарлис Ортиз
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ледесма Д.
Вратарь team
0.32 4 0.32 - - 7 -
player
Schiavone G.
Вратарь team
-0.67 1 2.33 3 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

28.04.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Универсидад Сентраль де Венесуэла - Росарио Сентраль в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Универсидад Сентраль де Венесуэла vs Росарио Сентраль - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Универсидад Сентраль де Венесуэла:
  • Вратарь: Schiavone Giancarlo
  • Правый защитник: Silva Kendrys
  • Центральный защитник: Рамирез Рубен
  • Центральный защитник: Velasquez Williams
  • Левый защитник: Cumana Yohan
  • Центральный полузащитник: Александер Гонсалес
  • Центральный полузащитник: Sole Francisco
  • Правый вингер: Granko Alexander
  • Центральный полузащитник: Zapata Londono Juan Camilo
  • Левый вингер: Cuesta Juan Manuel
  • Нападающий: Bolivar Jovanny

Универсидад Сентраль де Венесуэла Информация о последних играх:

  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Депортиво Ла-Гуайра (12 Май 2026) 1:1 Примера Дивизион
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Академия Пуэрто-Кабельо (09 Май 2026) 3:1 Примера Дивизион
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Индепендьенте дель Валье (05 Май 2026) Олимпийский стадион 2:0 Кубок Либертадорес
  • Португеза - Универсидад Сентраль де Венесуэла (02 Май 2026) 1:1 Примера Дивизион
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Росарио Сентраль (28 Апр 2026) Олимпийский стадион 0:3 Кубок Либертадорес

Состав Росарио Сентраль:

  • Вратарь: Ледесма Джеремиас
  • Правый защитник: Коронель Эмануэль
  • Центральный защитник: Ovando Ignacio
  • Центральный защитник: Avila Gaston
  • Левый защитник: Sandez Gonzalo
  • Центральный полузащитник: Ибарра Франко
  • Центральный полузащитник: Pizarro Vicente
  • Правый вингер: Fernandez Julian
  • Центральный полузащитник: Ди Мария Анхель
  • Левый вингер: Кампаз Джаминтон
  • Нападающий: Велиз Альехо

Росарио Сентраль Информация о последних играх:

  • Росарио Сентраль - Расинг Клуб (13 Май 2026) Др. Лисандро де ла Торре 2:1 Чемпионат Аргентины
  • Росарио Сентраль - КА Индепендьенте Авельянеда (10 Май 2026) Др. Лисандро де ла Торре 3:1 Чемпионат Аргентины
  • Росарио Сентраль - Либертад (05 Май 2026) Др. Лисандро де ла Торре 1:0 Кубок Либертадорес
  • Росарио Сентраль - Атлетико Тигре (03 Май 2026) Др. Лисандро де ла Торре 1:1 Чемпионат Аргентины
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Росарио Сентраль (28 Апр 2026) Олимпийский стадион 0:3 Кубок Либертадорес

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Универсидад Сентраль де Венесуэла - Росарио Сентраль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Универсидад Сентраль де Венесуэла против Росарио Сентраль начнется 28 Апр 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
28 Апрель 2026, 20:00
Судья:
Burgos Jose, Уругвай
Стадион:
Олимпийский стадион, Caracas, Венесуэла
Вместимость:
23940
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close