ТОП Турниры
Показать больше

Хартберг - Рапид 19.04.2026

Last match Рапид - Хартберг on 22/04/2026

Хартберг HTB

Детали матча

Рапид SCR
Хартберг HTB

Статистика

Рапид SCR
0.39
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.05
32 %
Владение мячом
68 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 90'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Хартберг HTB

H2H Статистика

Рапид SCR
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хартберг
#
Голы
  • 7 Havel E.
    13
  • 30 Фридрикас Л.
    4
  • 19 Спендлхофер Л.
    2
  • 79 Drew J.
    2
  • 22 Hoffmann M.
    2
guestName Рапид
#
Голы
  • 9 Кара Э.
    6
  • 15 Wurmbrand N.
    4
  • 18 Seidl M.
    4
  • 77 Болла Б.
    4
  • 10 Dahl P.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Хартберг и Рапид Вена 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Хартберг играла дома, команда Хартберг выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 6 победы команды Рапид Вена. Разница голов 18-13 в пользу команды Рапид Вена.

Во время последних 25 встреч, команда Хартберг выиграла 9 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Рапид Вена выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 47-36 в пользу команды Рапид Вена

Хартберг без побед в последних 6 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Хартберг и Рапид. Начало матча запланировано на 19.04 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хартберг - Рапид.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хартберг не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Хартберг не проиграла

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Рапид

2 / 10 последних матчей Хартберг во всех соревнованиях завершились ее поражением

Хартберг HTB

Турнирная таблица

Рапид SCR
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
6 31 9 12 10 37:39 -2 22
Хартберг HTB

Составы

Рапид SCR
3-4-3 3-4-2-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Seidl M.
Полузащитник team
8.1 90 - 0.15 1 0.37 2 56/65(86%) - -
player
Болла Б.
Защитник team
8.1 90 1 0.22 - 0.19 5 63/74(85%) - -
player
Dahl P.
Нападающий team
7.6 37 1 0.13 - 0.62 1 11/12(92%) - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.05 - 95/99(96%) - -
player
Шопп К.
Защитник team
7.4 90 - 0.08 - - 2 20/23(87%) - -
player
Raux Yao S.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.03 - 96/97(99%) - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
7.3 90 1 0.06 - - 1 39/45(87%) - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
7.1 77 - 0.07 - 0.38 1 10/12(83%) - -
player
Markus B.
Полузащитник team
7.1 90 - - - - - 32/37(86%) 1 -
player
Romeo A.
Полузащитник team
7.1 85 - - - 0.1 - 67/72(93%) - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
7 77 1 0.03 - 0.01 1 4/6(67%) - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
6.7 90 - 0.13 - 0.02 4 15/21(71%) 1 -
player
Demir Y.
Нападающий team
6.5 13 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Scholler J.
Защитник team
6.5 53 - 0.02 - 0.28 1 23/26(88%) - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.18 - 20/25(80%) - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.25 - 17/22(77%) - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
6.4 64 - - - 0.01 - 17/18(94%) - -
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
6.3 26 - - - 0.01 - 11/16(69%) - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.04 1 51/56(91%) - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - - 1 21/28(75%) - -
player
Aziz M.
Нападающий team
6.2 13 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Кара Э.
Нападающий team
6.2 85 - 0.87 - - 4 2/4(50%) 1 -
player
Hennig M.
Защитник team
6.1 13 - - - 0.01 - 4/5(80%) 1 -
player
Hedl N.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 23/24(96%) - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 9/21(43%) - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
5.6 77 - 0.14 - - 4 8/12(67%) - -
player
Havel E.
Нападающий team
5.4 89 - 0.03 - - 1 4/8(50%) - -
player
Antiste J.
Нападающий team
- 5 - - - - - - - -
player
Grgic L.
Полузащитник team
- 5 - - - 0.01 - 3/3(100%) - -
player
Korherr D.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Болла Б.
Защитник team
5 1 0.12 1 3 1 2 3
player
Hoffmann M.
Нападающий team
4 - - - 4 2 3 1
player
Вейманн А.
Нападающий team
4 1 0.08 2 1 2 3 1
player
Кара Э.
Нападающий team
4 1 0.13 3 1 2 4 -
player
Seidl M.
Полузащитник team
2 1 0.03 - 1 - 1 1
player
Шопп К.
Защитник team
2 1 0.06 1 - 1 1 1
player
Ahoussou K.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Coulibaly H.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Dahl P.
Нападающий team
1 1 0.85 - - - 1 -
player
Havel E.
Нападающий team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Pazourek L.
Полузащитник team
1 1 0.27 - - - - 1
player
Scholler J.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
1 1 0.54 - - - 1 -
player
Antiste J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Aziz M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Demir Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Grgic L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hennig M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Korherr D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Raux Yao S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Вейманн А.
Нападающий team
9 15/21(71%) - - - 0.02 6/11(55%) 38 1/2(50%) - - 1 1
player
Dahl P.
Нападающий team
6 11/12(92%) 1 - - 0.62 6/7(86%) 26 - 1/2(50%) 2/4(50%) 1 -
player
Кара Э.
Нападающий team
6 2/4(50%) - 1 - - 1/3(33%) 18 - - - 2 -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
4 10/12(83%) - - - 0.38 6/8(75%) 28 - 1/3(33%) 3/4(75%) 2 -
player
Болла Б.
Защитник team
4 63/74(85%) - - - 0.19 27/35(77%) 104 1/3(33%) 2/4(50%) 2/2(100%) - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
3 8/12(67%) - - - - 2/4(50%) 30 - - - 1 1
player
Seidl M.
Полузащитник team
3 56/65(86%) - - 1 0.37 25/33(76%) 87 4/8(50%) 3/10(30%) - 3 -
player
Ahoussou K.
Защитник team
2 51/56(91%) - - - 0.04 11/12(92%) 87 - 1/11(9%) 2/4(50%) 2 -
player
Havel E.
Нападающий team
2 4/8(50%) - 1 - - 1/2(50%) 16 - - 1/1(100%) 1 -
player
Шопп К.
Защитник team
2 20/23(87%) - - - - - 41 - - - - -
player
Antiste J.
Нападающий team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Raux Yao S.
Защитник team
1 96/97(99%) - - - 0.03 12/13(92%) 105 5/6(83%) - - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
1 67/72(93%) - - - 0.1 30/33(91%) 79 1/2(50%) - - - -
player
Scholler J.
Защитник team
1 23/26(88%) - - - 0.28 7/10(70%) 35 - 2/4(50%) - 1 -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
1 39/45(87%) - - - - 2/4(50%) 59 3/8(38%) - - 3 -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
1 17/22(77%) - - - 0.25 6/7(86%) 50 3/5(60%) 3/7(43%) - 1 -
player
Aziz M.
Нападающий team
- 2/5(40%) - - - - 2/4(50%) 9 - - - - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
- 21/28(75%) - - - - 1/3(33%) 37 1/5(20%) - - - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
- 95/99(96%) - - - 0.05 13/16(81%) 109 3/5(60%) - - 1 -
player
Demir Y.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 9 - - - 1 -
player
Grgic L.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 3 1/1(100%) - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- 23/24(96%) - - - - - 34 3/4(75%) - - - -
player
Hennig M.
Защитник team
- 4/5(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 5 1/1(100%) - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- 9/21(43%) - - - - - 36 3/15(20%) - - 1 -
player
Korherr D.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
- 32/37(86%) 1 - - - 2/4(50%) 51 4/8(50%) - - 1 -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.01 - 36 - - 1/1(100%) - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
- 20/25(80%) - - - 0.18 4/7(57%) 33 1/3(33%) - - 1 -
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
- 11/16(69%) - - - 0.01 4/7(57%) 18 - - - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
- 17/18(94%) - - - 0.01 3/4(75%) 22 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
13 - 5/12(42%) 1 3/4(75%) 3 2 - - -
player
Кара Э.
Нападающий team
12 4/7(57%) 2/5(40%) 3 - 1 1 - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
11 - 5/10(50%) 5 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
10 - 5/9(56%) 1 - 1 - - - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
9 2/4(50%) 1/5(20%) 1 - - 3 - - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - - 1 2 - - -
player
Dahl P.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
8 2/3(67%) 4/5(80%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Havel E.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Scholler J.
Защитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Шопп К.
Защитник team
7 4/6(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 9 - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - - - 1 - - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - - - 6 - - -
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Antiste J.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Demir Y.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - 2 2 - - -
player
Болла Б.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 2 4 - - -
player
Raux Yao S.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Aziz M.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Hennig M.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - 1 -
player
Coulibaly H.
Защитник team
- - - - - - 5 - - -
player
Grgic L.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Korherr D.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hulsmann T.
Вратарь team
-0.92 2 1.08 2 - 7 -
player
Hedl N.
Вратарь team
-1.09 2 0.91 2 - 7 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Хартберг - Рапид в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хартберг vs Рапид - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хартберг:
  • Вратарь: Hulsmann Tom
  • Центральный защитник: Wilfinger Fabian
  • Центральный защитник: Спендлхофер Лукас
  • Центральный защитник: Coulibaly Habib
  • Правый вингер: Хейл Юрген
  • Центральный полузащитник: Шопп Константин
  • Центральный полузащитник: Markus Benjamin
  • Левый вингер: Pazourek Luca
  • Нападающий: Hoffmann Marco Philip
  • Нападающий: Фридрикас Лукас
  • Нападающий: Havel Elias

Хартберг Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - Хартберг (03 Май 2026) Дженерали Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Состав Рапид:

  • Центральный защитник: Raux Yao Serge-Philippe
  • Нападающий: Wurmbrand Nikolaus
  • Левый вингер: Scholler Jakob
  • Центральный полузащитник: Romeo Amane
  • Центральный защитник: Ahoussou Kouadio Ange
  • Центральный полузащитник: Seidl Matthias
  • Нападающий: Вейманн Андреас
  • Вратарь: Hedl Niklas
  • Правый вингер: Болла Бендегуз
  • Центральный защитник: Cvetkovic Nenad
  • Нападающий: Кара Эрджан

Рапид Информация о последних играх:

  • Рапид - Аустрия (10 Май 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Рапид - РБ Зальцбург (26 Апр 2026) Allianz Stadion 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Хартберг - Рапид. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хартберг против Рапид начнется 19 Апр 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 08:30
Судья:
Юлиан Вейнбергер, Австрия
Стадион:
Хартберг, Hartberg, Австрия
Вместимость:
4635
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close