ТОП Турниры
Показать больше

Хартберг - ЛАСК 26.04.2026

Хартберг HTB

Детали матча

ЛАСК ASK
Хартберг HTB

Статистика

ЛАСК ASK
0.67
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.93
54 %
Владение мячом
46 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 69.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.1'
Хартберг HTB

H2H Статистика

ЛАСК ASK
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хартберг
#
Голы
  • 7 Havel E.
    13
  • 30 Фридрикас Л.
    4
  • 19 Спендлхофер Л.
    2
  • 79 Drew J.
    2
  • 22 Hoffmann M.
    2
guestName ЛАСК
#
Голы
  • 8 Usor M.
    13
  • 7 Адениран С.
    9
  • 20 Йоргенсен К.
    7
  • 10 Каладжич С.
    6
  • 27 Ланг К.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Хартберг и ЛАСК 0-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 18 встреч когда команда Хартберг играла дома, команда Хартберг выиграла 1 раз, 7 сыграла в ничью и 10 победы команды ЛАСК. Разница голов 35-17 в пользу команды ЛАСК.

Во время последних 38 встреч, команда Хартберг выиграла 6 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда ЛАСК выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 67-41 в пользу команды ЛАСК

Последняя домашняя победа Хартберг над ЛАСК была в 2021

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Хартберг и ЛАСК. Начало матча запланировано на 26.04 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хартберг - ЛАСК.

7 / 10 последних матчей Хартберг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Хартберг в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей ЛАСК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей ЛАСК в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Хартберг во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Хартберг HTB

Турнирная таблица

ЛАСК ASK
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
6 31 9 12 10 37:39 -2 22
Хартберг HTB

Составы

ЛАСК ASK
5-3-2 3-4-3
Хартберг HTB

Стартовый состав

ЛАСК ASK
Хартберг HTB

Замены

ЛАСК ASK
Хартберг HTB

Главный тренер

ЛАСК ASK
Schmid M. Тренер
Диетмар Кухбайуэр Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Каладжич С.
Нападающий team
9.3 90 2 0.57 1 0.15 5 16/25(64%) 1 -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
9.1 90 1 0.07 - 0.15 1 39/45(87%) - -
player
Usor M.
Нападающий team
9.1 64 1 0.44 1 0.17 2 20/30(67%) - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
8.2 90 - - - 0.18 - 48/60(80%) - -
player
Хорват С.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.1 - 0.07 2 39/41(95%) - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
7.6 75 - - 1 0.37 - 24/31(77%) - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
7.4 75 - 0.43 1 0.16 3 4/6(67%) - -
player
Ланг К.
Нападающий team
7.2 26 1 0.45 - 0.03 1 10/11(91%) - -
player
Andrade A.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.05 - 47/59(80%) - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
7 87 - - - - - 35/38(92%) 1 -
player
Havel E.
Нападающий team
7 45 1 0.32 - 0.01 1 6/9(67%) - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
6.8 45 - - - - - 20/28(71%) - -
player
Danek K.
Полузащитник team
6.8 15 - 0.2 - 0.02 1 1/3(33%) - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
6.7 90 - - - 0.01 - 21/30(70%) - -
player
Богард М.
Защитник team
6.7 64 - - - 0.4 - 28/31(90%) - -
player
Белло Д.
Защитник team
6.6 87 - - - 0.06 - 22/24(92%) - -
player
Korherr D.
Нападающий team
6.5 15 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 62/66(94%) - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
6.4 26 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Aziz M.
Нападающий team
6.2 45 - - - 0.03 - 16/19(84%) 1 -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
6.1 90 - 0.1 - 0.04 2 16/26(62%) 1 -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
6.1 45 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Hennig M.
Защитник team
6 45 - - - - - 12/16(75%) - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
5.9 90 - 0.09 - 0.01 2 22/28(79%) - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 68/73(93%) - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
5.8 45 - 0.37 - 0.01 2 9/11(82%) - -
player
Markus B.
Полузащитник team
5.7 84 - - - 0.03 - 33/46(72%) - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.2 - 16/19(84%) - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
4.7 90 - - - - - 20/25(80%) - -
player
Flecker F.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Halwachs J.
Полузащитник team
- 6 - 0.06 - - 1 11/11(100%) - -
player
Kebe C.
Защитник team
- 3 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Каладжич С.
Нападающий team
5 3 0.87 2 - 1 3 2
player
Энтруп М.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 3 -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
2 - - 2 - - - 2
player
Usor M.
Нападающий team
2 2 0.85 - - - 1 1
player
Йоргенсен К.
Защитник team
2 1 0.03 - 1 - 1 1
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
2 1 0.74 1 - 1 2 -
player
Хорват С.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Danek K.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Halwachs J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Havel E.
Нападающий team
1 1 0.53 - - - 1 -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
1 1 0.66 - - - 1 -
player
Ланг К.
Нападающий team
1 1 0.34 - - - 1 -
player
Andrade A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Aziz M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Flecker F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hennig M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kebe C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Korherr D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Белло Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Богард М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Каладжич С.
Нападающий team
6 16/25(64%) 1 - 1 0.15 10/16(63%) 52 1/2(50%) 1/2(50%) 2/2(100%) 2 -
player
Энтруп М.
Нападающий team
6 4/6(67%) 1 1 1 0.16 3/5(60%) 21 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
5 16/26(62%) - - - 0.04 7/12(58%) 47 - - - 1 1
player
Белло Д.
Защитник team
5 22/24(92%) - - - 0.06 8/9(89%) 53 - - - 1 -
player
Хорват С.
Полузащитник team
4 39/41(95%) - - - 0.07 21/22(95%) 53 - - 2/3(67%) 2 -
player
Havel E.
Нападающий team
3 6/9(67%) - - - 0.01 3/4(75%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
3 10/11(91%) - - - 0.03 8/9(89%) 14 1/1(100%) - - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
3 9/11(82%) - - - 0.01 2/2(100%) 21 - - 1/1(100%) 1 -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
2 62/66(94%) - - - 0.02 5/8(63%) 85 10/13(77%) - - 1 -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
2 22/28(79%) - - - 0.01 6/8(75%) 43 1/4(25%) - - - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
2 48/60(80%) - - - 0.18 12/22(55%) 82 5/9(56%) 1/5(20%) 1/3(33%) 4 -
player
Danek K.
Полузащитник team
1 1/3(33%) - - - 0.02 1/2(50%) 8 - - - 1 -
player
Korherr D.
Нападающий team
1 1/3(33%) - - - - - 5 1/1(100%) - - - 1
player
Kovacevic D.
Защитник team
1 16/19(84%) - - - 0.2 8/11(73%) 42 - - - 1 -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
1 39/45(87%) 1 - - 0.15 7/8(88%) 67 3/5(60%) - - 2 -
player
Usor M.
Нападающий team
1 20/30(67%) - - 1 0.17 10/16(63%) 53 1/3(33%) 1/3(33%) 3/5(60%) 1 1
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
1 68/73(93%) - - - 0.01 2/3(67%) 82 5/9(56%) - - - -
player
Andrade A.
Защитник team
- 47/59(80%) - - - 0.05 9/15(60%) 65 7/13(54%) - - 1 -
player
Aziz M.
Нападающий team
- 16/19(84%) - - - 0.03 7/9(78%) 29 - - 1/1(100%) 1 -
player
Cisse M.
Полузащитник team
- 35/38(92%) - - - - - 53 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
- 20/28(71%) - - - - 2/4(50%) 37 1/3(33%) - - - -
player
Flecker F.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - 1/2(100%) 7 - - - - -
player
Halwachs J.
Полузащитник team
- 11/11(100%) - - - - 2/2(100%) 15 - - - 1 -
player
Hennig M.
Защитник team
- 12/16(75%) - - - - 1/2(50%) 19 - - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- 20/25(80%) - - - - - 37 3/8(38%) - - 1 -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- 21/30(70%) - - - 0.01 2/7(29%) 35 6/15(40%) - - - -
player
Kebe C.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 4 1/1(100%) - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
- 33/46(72%) - - - 0.03 12/18(67%) 54 1/8(13%) - - - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 14 - - - - -
player
Богард М.
Защитник team
- 28/31(90%) - - - 0.4 10/12(83%) 43 - - - 1 -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
- 24/31(77%) 1 - 1 0.37 7/10(70%) 40 2/3(67%) 1/6(17%) - - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
- 9/11(82%) - - - - - 18 1/2(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hoffmann M.
Нападающий team
16 1/5(20%) 4/11(36%) 2 1/3(33%) - 1 - - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
14 1/1(100%) 9/13(69%) 1 4/4(100%) 2 1 - - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
13 2/2(100%) 6/11(55%) 3 1/2(50%) - 3 - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 1/9(11%) 5 1/1(50%) - - - - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
10 - 3/8(38%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Usor M.
Нападающий team
10 - 6/10(60%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Хорват С.
Полузащитник team
10 - 7/10(70%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
9 2/2(100%) 5/7(71%) 1 2/3(67%) 4 6 - - -
player
Белло Д.
Защитник team
8 2/2(100%) 1/6(17%) 2 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Богард М.
Защитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) - 1/1(100%) 3 1 - 1 -
player
Cisse M.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) - 9 - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
7 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 3/4(75%) - 5 - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
6 - 1/5(33%) 1 - - - - - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
6 1/1(100%) 1/5(20%) - - - 2 - - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 2/3(67%) - 3 - - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - 2 2 - - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) 1 3/3(100%) - 3 - - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
4 1/2(50%) - 1 - 1 5 - - -
player
Aziz M.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 - - - -
player
Havel E.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Andrade A.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Danek K.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Flecker F.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Halwachs J.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Korherr D.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Hennig M.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Kebe C.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
- - - - - 2 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Jungwirth L.
Вратарь team
0.28 1 1.28 1 - 1 2
player
Hulsmann T.
Вратарь team
-2.16 4 2.84 5 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Хартберг - ЛАСК в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хартберг vs ЛАСК - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хартберг:
  • Центральный полузащитник: Кайнц Тобиас
  • Центральный защитник: Спендлхофер Лукас
  • Правый защитник: Хейл Юрген
  • Нападающий: Фридрикас Лукас
  • Центральный полузащитник: Markus Benjamin
  • Центральный защитник: Wilfinger Fabian
  • Вратарь: Hulsmann Tom
  • Левый защитник: Pazourek Luca
  • Центральный полузащитник: Kovacevic Damjan
  • Нападающий: Hoffmann Marco Philip
  • Центральный защитник: Coulibaly Habib

Хартберг Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - Хартберг (03 Май 2026) Дженерали Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Состав ЛАСК:

  • Вратарь: Jungwirth Lukas
  • Центральный защитник: Mbuyamba Xavier
  • Центральный защитник: Cisse Modou Keba
  • Центральный защитник: Andrade Andres
  • Правый вингер: Йоргенсен Каспер
  • Центральный полузащитник: Богард Мелайро
  • Центральный полузащитник: Хорват Саша
  • Левый вингер: Белло Джордж
  • Нападающий: Usor Moses
  • Нападающий: Каладжич Саса
  • Нападающий: Энтруп Максимилиан

ЛАСК Информация о последних играх:

  • ЛАСК - РБ Зальцбург (10 Май 2026) Raiffeisen Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Хартберг - ЛАСК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хартберг против ЛАСК начнется 26 Апр 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 08:30
Судья:
Маркус Хаметер, Австрия
Стадион:
Хартберг, Hartberg, Австрия
Вместимость:
4635
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close