ТОП Турниры
Показать больше

Хартберг - РБ Зальцбург 05.04.2026

Следующая игра РБ Зальцбург - Хартберг on 17/05/2026

Хартберг HTB

Детали матча

РБ Зальцбург RBS
Хартберг HTB

Статистика

РБ Зальцбург RBS
1.19
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.05
38 %
Владение мячом
62 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 69.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Хартберг HTB

H2H Статистика

РБ Зальцбург RBS
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хартберг
#
Голы
  • 7 Havel E.
    13
  • 30 Фридрикас Л.
    4
  • 19 Спендлхофер Л.
    2
  • 79 Drew J.
    2
  • 22 Hoffmann M.
    2
guestName РБ Зальцбург
#
Голы
  • 20 Ратков П.
    9
  • 11 Вертессен Й.
    8
  • 27 Алайбегович К.
    8
  • 19 Konate K.
    7
  • 8 Kitano S.
    6

Факты о матче

За последние 12 встреч когда команда Хартберг играла дома, команда Хартберг выиграла 0 раз, 3 сыграла в ничью и 9 победы команды РБ Зальцбург. Разница голов 33-7 в пользу команды РБ Зальцбург.

Во время последних 22 встреч, команда Хартберг выиграла 0 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда РБ Зальцбург выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 67-14 в пользу команды РБ Зальцбург

Хартберг без побед в последних 4 играх.

РБ Зальцбург без побед в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Хартберг и РБ Зальцбург. Начало матча запланировано на 05.04 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хартберг - РБ Зальцбург.

6 / 10 последних матчей Хартберг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Хартберг в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей РБ Зальцбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей РБ Зальцбург в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Хартберг в Чемпионат Австрии завершились ее поражением в 1 тайме

Хартберг HTB

Турнирная таблица

РБ Зальцбург RBS
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
6 31 9 12 10 37:39 -2 22
Хартберг HTB

Составы

РБ Зальцбург RBS
4-3-3 4-3-1-2
Хартберг HTB

Стартовый состав

РБ Зальцбург RBS
Хартберг HTB

Замены

РБ Зальцбург RBS
Хартберг HTB

Главный тренер

РБ Зальцбург RBS
Schmid M. Тренер
Байхлер Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Gadou J.
Защитник team
8.5 90 - - - 0.03 - 54/67(81%) - -
player
Kitano S.
Нападающий team
8.2 89 1 0.21 - 0.41 2 33/37(89%) - -
player
Havel E.
Нападающий team
8 90 1 0.49 - 0.13 4 4/11(36%) - -
player
Вертессен Й.
Нападающий team
8 90 - 0.73 - 0.21 6 17/20(85%) - -
player
Konate K.
Нападающий team
7.9 89 1 0.5 - 0.57 4 8/10(80%) 1 -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 16/38(42%) 1 -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
7.4 45 1 0.08 - 0.19 1 9/10(90%) - -
player
Drew J.
Нападающий team
7.2 62 - - 1 0.02 - 10/12(83%) - -
player
Kratzig F.
Защитник team
7.2 45 - 0.08 - 0.54 1 18/21(86%) - -
player
Drexler T.
Защитник team
7.1 45 - - - 0.2 - 19/23(83%) - -
player
Schuster J.
Защитник team
7.1 90 - 0.08 - 0.02 2 59/66(89%) - -
player
Baidoo E.
Нападающий team
7 71 - 0.06 1 0.16 1 24/29(83%) - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 22/30(73%) - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
6.7 28 - 0.04 - 0.01 1 5/7(71%) - -
player
Кьергаард М.
Полузащитник team
6.7 19 - - - 0.22 - 5/6(83%) - -
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
6.5 11 - - - 0.01 - 6/6(100%) - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.08 - 0.24 2 22/26(85%) - -
player
Aziz M.
Нападающий team
6.4 28 - 0.06 - 0.07 2 1/1(100%) - -
player
Бидструп М.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.1 - 0.02 2 42/49(86%) - -
player
Hennig M.
Защитник team
6.3 62 - - - - - 11/19(58%) - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
6.3 90 - - - - - 13/21(62%) 1 -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
6.2 28 - 0.06 - 0.02 1 4/6(67%) - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
6.2 79 - - - 0.04 - 15/18(83%) - -
player
Markus B.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.15 - 0.01 2 25/39(64%) - -
player
Терзич А.
Защитник team
6.1 90 - 0.15 - 0.04 2 38/46(83%) 1 -
player
Coulibaly H.
Защитник team
5.9 90 - 0.16 - - 1 21/28(75%) - -
player
Лайнер С.
Защитник team
5.8 45 - 0.09 - 0.01 1 7/9(78%) 1 -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
5.8 62 - 0.1 - 0.07 1 9/13(69%) - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
5.4 83 - - - - - 18/23(78%) - 1
player
Diabate S.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Онисиво К.
Нападающий team
- 1 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Вертессен Й.
Нападающий team
6 2 1.28 1 3 - 4 2
player
Havel E.
Нападающий team
4 2 0.52 1 1 - 4 1
player
Konate K.
Нападающий team
4 2 0.75 2 - 2 4 -
player
Aziz M.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Kitano S.
Нападающий team
2 1 0.7 - 1 - 2 -
player
Markus B.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 2 1
player
Schuster J.
Защитник team
2 2 0.07 - - 1 2 -
player
Бидструп М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Терзич А.
Защитник team
2 1 0.36 1 - 1 2 -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Baidoo E.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Coulibaly H.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
1 1 0.02 - - 1 1 -
player
Kratzig F.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Лайнер С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Diabate S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Drew J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Drexler T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gadou J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hennig M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кьергаард М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Онисиво К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Konate K.
Нападающий team
11 8/10(80%) 1 1 - 0.57 4/6(67%) 25 - - - 1 1
player
Havel E.
Нападающий team
8 4/11(36%) - - - 0.13 2/7(29%) 29 1/1(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Вертессен Й.
Нападающий team
8 17/20(85%) 1 1 - 0.21 15/18(83%) 40 - 1/2(50%) 2/6(33%) 2 -
player
Kratzig F.
Защитник team
7 18/21(86%) 1 - - 0.54 7/9(78%) 28 1/2(50%) 1/1(100%) - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
7 25/39(64%) - - - 0.01 6/15(40%) 57 4/9(44%) - 3/5(60%) 1 -
player
Kitano S.
Нападающий team
5 33/37(89%) - - - 0.41 20/21(95%) 54 1/1(100%) 1/3(33%) - - 1
player
Hoffmann M.
Нападающий team
3 5/7(71%) - - - 0.01 3/5(60%) 15 - - - 1 -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
3 16/38(42%) - - - - 1/9(11%) 55 8/30(27%) - - - -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
3 9/10(90%) - - - 0.19 5/6(83%) 25 - 2/5(40%) 3/3(100%) 2 -
player
Baidoo E.
Нападающий team
2 24/29(83%) 1 - 1 0.16 15/20(75%) 45 - 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Schuster J.
Защитник team
2 59/66(89%) - - - 0.02 7/10(70%) 85 1/5(20%) - - - -
player
Терзич А.
Защитник team
2 38/46(83%) - 1 - 0.04 15/19(79%) 72 - 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Aziz M.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - 0.07 1/1(100%) 8 - 2/2(100%) - - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
1 21/28(75%) - - - - 1/3(33%) 43 3/7(43%) - 2/2(100%) 1 -
player
Drexler T.
Защитник team
1 19/23(83%) - - - 0.2 9/10(90%) 36 - 1/2(50%) - - -
player
Gadou J.
Защитник team
1 54/67(81%) - - - 0.03 10/16(63%) 94 2/8(25%) - 1/2(50%) - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - 0.02 - 16 - 1/1(100%) - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
1 13/21(62%) - - - - 2/5(40%) 36 2/6(33%) - - 1 -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
1 15/18(83%) - - - 0.04 4/5(80%) 24 3/4(75%) - - 1 -
player
Кьергаард М.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - 0.22 2/2(100%) 10 - 2/3(67%) - - -
player
Лайнер С.
Защитник team
1 7/9(78%) - - - 0.01 4/6(67%) 20 - - 1/1(100%) - -
player
Онисиво К.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 4 - - - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
1 9/13(69%) - - - 0.07 6/7(86%) 21 2/3(67%) - - 1 -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
1 22/26(85%) - - - 0.24 9/11(82%) 46 5/5(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Diabate S.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Drew J.
Нападающий team
- 10/12(83%) 1 - 1 0.02 6/8(75%) 19 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Hennig M.
Защитник team
- 11/19(58%) - - - - 2/4(50%) 29 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Бидструп М.
Полузащитник team
- 42/49(86%) - - - 0.02 9/13(69%) 63 1/3(33%) - - 1 -
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
- 18/23(78%) - - - - - 35 1/3(33%) - - 1 -
player
Шлагер А.
Вратарь team
- 22/30(73%) - - - - 1/2(50%) 35 6/14(43%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Markus B.
Полузащитник team
15 - 8/14(57%) 3 1/4(25%) - 2 - - -
player
Gadou J.
Защитник team
13 5/6(83%) 4/7(57%) 2 3/3(100%) 4 10 - - -
player
Konate K.
Нападающий team
12 3/7(43%) 1/5(20%) 1 - 1 - - - -
player
Havel E.
Нападающий team
10 - 4/6(67%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Вертессен Й.
Нападающий team
10 - 4/9(44%) - - - - - - -
player
Терзич А.
Защитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 1 1/3(33%) 1 2 1 - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) - 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) 1 - - 6 - - -
player
Drew J.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
7 - 6/7(86%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Schuster J.
Защитник team
6 2/4(50%) - 1 - 1 9 - - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
5 - 3/3(100%) - - 1 1 - - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
5 2/4(50%) - - - - - - - -
player
Бидструп М.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Baidoo E.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Hennig M.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
4 4/4(100%) 1/1(50%) - - 2 7 - - -
player
Лайнер С.
Защитник team
4 - 1/2(50%) 1 - 1 2 - 1 -
player
Kitano S.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
3 - 2/3(50%) - - - - - - -
player
Drexler T.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
2 1/2(50%) - - - - 2 - - -
player
Kratzig F.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Кьергаард М.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Онисиво К.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Aziz M.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Diabate S.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hulsmann T.
Вратарь team
1.16 6 3.16 2 - 3 -
player
Шлагер А.
Вратарь team
-0.46 2 0.54 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Хартберг - РБ Зальцбург в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хартберг vs РБ Зальцбург - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хартберг:
  • Вратарь: Hulsmann Tom
  • Центральный защитник: Wilfinger Fabian
  • Правый защитник: Спендлхофер Лукас
  • Центральный защитник: Coulibaly Habib
  • Левый защитник: Hennig Maximilian
  • Центральный полузащитник: Кайнц Тобиас
  • Центральный полузащитник: Markus Benjamin
  • Центральный полузащитник: Хейл Юрген
  • Нападающий: Drew Jed
  • Нападающий: Havel Elias
  • Нападающий: Фридрикас Лукас

Хартберг Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - Хартберг (03 Май 2026) Дженерали Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Состав РБ Зальцбург:

  • Нападающий: Baidoo Edmund
  • Центральный полузащитник: Бидструп Мадс
  • Правый защитник: Drexler Tim
  • Центральный защитник: Gadou Joane Kouakou
  • Правый вингер: Kitano Sota
  • Нападающий: Konate Karim
  • Левый вингер: Kratzig Frans
  • Вратарь: Шлагер Александер
  • Центральный защитник: Schuster Jannik
  • Левый защитник: Терзич Алекса
  • Центральный полузащитник: Вертессен Йорбе

РБ Зальцбург Информация о последних играх:

  • ЛАСК - РБ Зальцбург (10 Май 2026) Raiffeisen Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Штурм (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Чемпионат Австрии
  • Рапид - РБ Зальцбург (26 Апр 2026) Allianz Stadion 1:0 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Аустрия (22 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - РБ Зальцбург (19 Апр 2026) Дженерали Арена 1:3 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Хартберг - РБ Зальцбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хартберг против РБ Зальцбург начнется 05 Апр 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 08:30
Судья:
Barmaksiz Safak, Австрия
Стадион:
Хартберг, Hartberg, Австрия
Вместимость:
4635
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close