ТОП Турниры
Показать больше

Зульте-Варегем - Дендер 09.05.2026

Зульте-Варегем ZUL

Детали матча

Дендер DEN
Зульте-Варегем ZUL

Статистика

Дендер DEN
2.02
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.38
53 %
Владение мячом
47 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Зульте-Варегем ZUL

H2H Статистика

Дендер DEN
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Зульте-Варегем
#
Голы
  • 10 Erenbjerg J.
    13
  • 22 Opoku J.
    10
  • 39 Аке М.
    8
  • 18 Эмента А.
    4
  • 3 Tanghe A.
    3
guestName Дендер
#
Голы
  • 77 Nsimba B.
    9
  • 16 Kvet R.
    5
  • 9 Tosevski D.
    4
  • 90 Berte M.
    3
  • 17 Mbamba N.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между СВ Зульте Варегем и ФКВ Дендер ЕХ 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда СВ Зульте Варегем играла дома, команда СВ Зульте Варегем выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды ФКВ Дендер ЕХ. Разница голов 14-8 в пользу команды СВ Зульте Варегем.

Во время последних 15 встреч, команда СВ Зульте Варегем выиграла 8 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда ФКВ Дендер ЕХ выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-21 в пользу команды СВ Зульте Варегем

Последняя гостевая победа ФКВ Дендер ЕХ над СВ Зульте Варегем была в 2007

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Зульте-Варегем и Дендер. Начало матча запланировано на 09.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Зульте-Варегем - Дендер.

5 / 10 последних матчей Зульте-Варегем во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Зульте-Варегем в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Зульте-Варегем

6 / 10 последних матчей Дендер во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Дендер в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Зульте-Варегем во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Зульте-Варегем ZUL

Турнирная таблица

Дендер DEN
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 27 3 8 84:43 41 53
2 38 24 10 4 61:26 35 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
14 30 7 10 13 39:47 -8 31
15 30 6 13 11 30:37 -7 31
16 30 3 10 17 24:51 -27 19
Зульте-Варегем ZUL

Составы

Дендер DEN
3-4-2-1 3-4-2-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Габриэль Б.
Вратарь team
7.7 90 - - - 0.01 - 42/54(78%) - -
player
Аке М.
Полузащитник team
7.6 90 1 0.57 - 0.01 3 16/20(80%) - -
player
De Fougerolles L.
Защитник team
7.1 60 - - - - - 19/23(83%) 1 -
player
Hedl T.
Нападающий team
7.1 56 - 0.24 - 0.11 1 5/10(50%) - -
player
Daali A.
Нападающий team
7 30 - 0.06 - 0.01 1 12/13(92%) - -
player
Дитш Г.
Вратарь team
7 90 - - - 0.01 - 18/38(47%) - -
player
Viltard M.
Полузащитник team
6.9 60 - - - 0.01 - 12/18(67%) - -
player
Kiilerich Rask J.
Защитник team
6.9 45 - 0.19 - 0.01 1 16/18(89%) - -
player
Kvet R.
Полузащитник team
6.9 60 - - - 0.03 - 5/11(45%) 1 -
player
Lofolomo E.
Полузащитник team
6.9 45 - - - - - 22/26(85%) - -
player
Cappelle Y.
Защитник team
6.8 90 - 0.12 - 0.03 1 20/28(71%) - -
player
Willen L.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 42/55(76%) - -
player
Marijnissen L.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 40/49(82%) 1 -
player
Erenbjerg J.
Полузащитник team
6.6 14 - 0.01 - - 1 10/10(100%) - -
player
Sambu M.
Нападающий team
6.6 90 - - - 0.02 - 22/30(73%) - -
player
De Jaegere B.
Защитник team
6.6 45 - 0.01 - - 1 17/30(57%) - -
player
Lembi E.
Защитник team
6.6 30 - - - - - 11/14(79%) - -
player
Rodes N.
Полузащитник team
6.6 70 - 0.05 - 0.01 1 17/24(71%) - -
player
Gavriel S.
Защитник team
6.5 24 - 0.19 - - 3 6/7(86%) - -
player
Berte M.
Полузащитник team
6.4 60 - - - 0.01 - 8/14(57%) - -
player
Claes T.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.01 - 0.21 1 26/35(74%) - -
player
Moutha-Sebtaoui N.
Защитник team
6.4 30 - 0.15 - 0.02 1 10/14(71%) - -
player
Opoku J.
Нападающий team
6.4 76 - 0.28 - 0.18 2 15/18(83%) - -
player
Koton K.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.1 - 0.04 2 27/33(82%) 1 -
player
Эмента А.
Нападающий team
6.3 34 - 0.23 - 0.02 1 11/18(61%) - -
player
Воссен Д.
Нападающий team
6.2 66 - 0.59 - 0.01 4 9/20(45%) - -
player
Лемуан Л.
Защитник team
6.2 45 - - - - 1 20/23(87%) 1 -
player
Acquah D.
Полузащитник team
6.1 20 - 0.14 - 0.04 1 8/11(73%) 1 -
player
Tosevski D.
Нападающий team
5.9 30 - 0.05 - - 1 6/9(67%) - -
player
Goncalves B.
Защитник team
5.5 90 1 0.79 - 0.01 1 22/38(58%) - -
player
Ujka S.
Полузащитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 35/44(80%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Воссен Д.
Нападающий team
4 - - 1 3 - 1 3
player
Gavriel S.
Защитник team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Аке М.
Полузащитник team
3 1 0.98 1 1 - 2 1
player
Koton K.
Полузащитник team
2 1 0.05 1 - - 1 1
player
Opoku J.
Нападающий team
2 2 0.19 - - - 2 -
player
Acquah D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Cappelle Y.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Claes T.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Daali A.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
De Jaegere B.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Erenbjerg J.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Goncalves B.
Защитник team
1 1 0.91 - - - 1 -
player
Hedl T.
Нападающий team
1 1 - - 1 - 1 -
player
Kiilerich Rask J.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Moutha-Sebtaoui N.
Защитник team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Rodes N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Tosevski D.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Лемуан Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 - -
player
Эмента А.
Нападающий team
1 1 - - - 1 1 -
player
Berte M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
De Fougerolles L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kvet R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lembi E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lofolomo E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Marijnissen L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sambu M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ujka S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Viltard M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Willen L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Габриэль Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дитш Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Opoku J.
Нападающий team
5 15/18(83%) 1 1 - 0.18 5/7(71%) 38 - - 3/7(43%) 1 1
player
Cappelle Y.
Защитник team
3 20/28(71%) - - - 0.03 4/7(57%) 66 1/2(50%) - - 1 -
player
Hedl T.
Нападающий team
3 5/10(50%) - 1 - 0.11 5/7(71%) 14 - - 2/2(100%) 1 2
player
Аке М.
Полузащитник team
3 16/20(80%) - 1 - 0.01 4/6(67%) 41 1/3(33%) - - 1 -
player
Acquah D.
Полузащитник team
2 8/11(73%) - 1 - 0.04 4/5(80%) 16 - - - 1 -
player
Daali A.
Нападающий team
2 12/13(92%) 1 - - 0.01 3/4(75%) 22 - - - - -
player
Gavriel S.
Защитник team
2 6/7(86%) - - - - 1/1(100%) 17 1/1(100%) - - - -
player
Koton K.
Полузащитник team
2 27/33(82%) - - - 0.04 10/12(83%) 49 2/2(100%) - - 3 -
player
Kvet R.
Полузащитник team
2 5/11(45%) - - - 0.03 2/6(33%) 18 - - - 2 1
player
Willen L.
Защитник team
2 42/55(76%) - - - 0.02 5/7(71%) 69 3/8(38%) - - 1 -
player
Воссен Д.
Нападающий team
2 9/20(45%) - 1 - 0.01 3/10(30%) 26 - - 1/1(100%) 1 -
player
Berte M.
Полузащитник team
1 8/14(57%) - - - 0.01 2/7(29%) 21 - - - - -
player
Goncalves B.
Защитник team
1 22/38(58%) - - - 0.01 3/12(25%) 61 1/9(11%) - - 1 -
player
Kiilerich Rask J.
Защитник team
1 16/18(89%) - - - 0.01 1/1(100%) 28 1/1(100%) - - - -
player
Moutha-Sebtaoui N.
Защитник team
1 10/14(71%) - 1 - 0.02 7/11(64%) 29 - - 1/5(20%) - -
player
Rodes N.
Полузащитник team
1 17/24(71%) - - - 0.01 2/5(40%) 36 - - - - -
player
Tosevski D.
Нападающий team
1 6/9(67%) - - - - 1/2(50%) 17 - - 1/1(100%) - 1
player
Эмента А.
Нападающий team
1 11/18(61%) - 1 - 0.02 3/8(38%) 27 - - 1/1(100%) - 1
player
Claes T.
Полузащитник team
- 26/35(74%) - - - 0.21 4/7(57%) 56 - 1/3(33%) - 2 -
player
De Fougerolles L.
Защитник team
- 19/23(83%) - - - - - 35 2/5(40%) - - 1 -
player
De Jaegere B.
Защитник team
- 17/30(57%) - - - - - 36 2/10(20%) - - - -
player
Erenbjerg J.
Полузащитник team
- 10/10(100%) - - - - 1/1(100%) 18 - - 1/1(100%) 1 -
player
Lembi E.
Защитник team
- 11/14(79%) - - - - 1/1(100%) 20 - - - - -
player
Lofolomo E.
Полузащитник team
- 22/26(85%) - - - - 1/3(33%) 33 3/5(60%) - - - -
player
Marijnissen L.
Защитник team
- 40/49(82%) - - - 0.01 3/8(38%) 59 1/5(20%) - - - -
player
Sambu M.
Нападающий team
- 22/30(73%) - - - 0.02 5/9(56%) 56 - - 3/4(75%) - -
player
Ujka S.
Полузащитник team
- 35/44(80%) - - - 0.01 5/8(63%) 64 1/2(50%) - - 1 -
player
Viltard M.
Полузащитник team
- 12/18(67%) - - - 0.01 5/8(63%) 32 1/2(50%) - - - -
player
Габриэль Б.
Вратарь team
- 42/54(78%) - - - 0.01 1/2(50%) 63 18/29(62%) - - - -
player
Дитш Г.
Вратарь team
- 18/38(47%) - - - 0.01 3/11(27%) 47 8/28(29%) - - - -
player
Лемуан Л.
Защитник team
- 20/23(87%) - - - - 1/1(100%) 29 3/6(50%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Koton K.
Полузащитник team
15 - 7/13(54%) 4 3/4(75%) - 1 - - -
player
Cappelle Y.
Защитник team
14 3/4(75%) 5/10(50%) - 4/4(100%) 2 3 - - -
player
Opoku J.
Нападающий team
14 2/2(100%) 4/12(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Berte M.
Полузащитник team
12 3/8(38%) 2/4(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Claes T.
Полузащитник team
12 3/3(100%) 4/9(44%) 1 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Sambu M.
Нападающий team
11 1/3(33%) 4/8(50%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Ujka S.
Полузащитник team
11 - 3/10(30%) 1 - 2 - - - -
player
Эмента А.
Нападающий team
11 3/8(38%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Goncalves B.
Защитник team
10 1/4(25%) 3/6(50%) - 1/2(50%) 2 1 - 1 1
player
Willen L.
Защитник team
10 5/8(63%) 1/2(50%) 1 - 1 7 - - -
player
De Fougerolles L.
Защитник team
7 3/3(100%) 2/4(50%) 2 - - 4 - - -
player
Hedl T.
Нападающий team
7 1/4(25%) 3/3(100%) - - - - - - -
player
Tosevski D.
Нападающий team
7 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Daali A.
Нападающий team
6 - 3/4(75%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Kvet R.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 - 2 - - - -
player
Lembi E.
Защитник team
6 3/5(60%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Marijnissen L.
Защитник team
6 2/4(50%) - 1 - 2 1 - - -
player
Rodes N.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - 2/3(67%) - 2 - - -
player
Аке М.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Kiilerich Rask J.
Защитник team
5 4/4(100%) - - - 1 7 - - -
player
Moutha-Sebtaoui N.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Viltard M.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) 1 2/4(50%) 3 1 - - -
player
Воссен Д.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Лемуан Л.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 2 - 1 3 - - -
player
Acquah D.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Erenbjerg J.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - 1 1 - - -
player
Gavriel S.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
De Jaegere B.
Защитник team
2 - - - - 1 2 - - -
player
Lofolomo E.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Габриэль Б.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Дитш Г.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дитш Г.
Вратарь team
0.17 3 1.17 2 - 5 -
player
Габриэль Б.
Вратарь team
0.08 4 1.08 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Зульте-Варегем - Дендер в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Зульте-Варегем vs Дендер - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Зульте-Варегем:
  • Центральный полузащитник: Claes Thomas
  • Нападающий: Hedl Tobias
  • Центральный защитник: Cappelle Yannick
  • Нападающий: Opoku Joseph
  • Левый вингер: De Jaegere Benoit
  • Центральный полузащитник: Ujka Serxho
  • Центральный защитник: Лемуан Лоран
  • Вратарь: Габриэль Брент
  • Нападающий: Воссен Джелле
  • Правый вингер: Аке Марли
  • Центральный защитник: Willen Lukas

Зульте-Варегем Информация о последних играх:

  • Зульте-Варегем - Дендер (09 Май 2026) Регенбоогштадион 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Зульте-Варегем (01 Май 2026) Ян Брейдел 2:3 Чемпионат Бельгии
  • Зульте-Варегем - Ла Лувьер (26 Апр 2026) Регенбоогштадион 4:0 Чемпионат Бельгии
  • Ла Лувьер - Зульте-Варегем (19 Апр 2026) Stade Communal du Tivoli 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Дендер - Зульте-Варегем (12 Апр 2026) Stade Van Roy 1:2 Чемпионат Бельгии

Состав Дендер:

  • Центральный защитник: De Fougerolles Luc
  • Центральный защитник: Marijnissen Luc
  • Центральный полузащитник: Viltard Malcolm
  • Нападающий: Berte Mohamed
  • Левый вингер: Koton Krzysztof
  • Правый вингер: Sambu Marsoni
  • Центральный защитник: Goncalves Bryan
  • Нападающий: Kvet Roman
  • Центральный полузащитник: Rodes Nathan
  • Нападающий: Oratmangoen Ragnar
  • Вратарь: Дитш Гийом

Дендер Информация о последних играх:

  • Ломмел СК - Дендер (17 Май 2026) Стадион Стеделийк 3:2 Чемпионат Бельгии
  • Зульте-Варегем - Дендер (09 Май 2026) Регенбоогштадион 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Дендер - Ла Лувьер (03 Май 2026) Stade Van Roy 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Дендер (24 Апр 2026) Ян Брейдел 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Дендер - Серкль (19 Апр 2026) Stade Van Roy 1:4 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Зульте-Варегем - Дендер. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Зульте-Варегем против Дендер начнется 09 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 10:00
Судья:
Put Bert, Бельгия
Стадион:
Регенбоогштадион, Waregem, Бельгия
Вместимость:
12500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close