ТОП Турниры
Показать больше

Эльфeрсберг - Бохум 25.01.2026

Эльфeрсберг SVE

Детали матча

Бохум BOC
Эльфeрсберг SVE

Статистика

Бохум BOC
1.76
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.46
63 %
Владение мячом
37 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Эльфeрсберг SVE

H2H Статистика

Бохум BOC
  • 0победы
  • 33% 1ничьи
  • 67% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Эльфeрсберг
#
Голы
  • 25 Петков Л.
    13
  • 11 Эбнуталиб Ю.
    12
  • 29 Zimmerschied T.
    4
  • 42 Нтусу Д.
    4
  • 31 Рор М.
    3
guestName Бохум
#
Голы
  • 33 Хофманн Ф.
    12
  • 21 Onyeka F.
    8
  • 17 Холтманн Г.
    5
  • 28 Сиссоко И.
    3
  • 23 Мийоши К.
    3

Факты о матче

Вы знали, что Эльверсберг забил 42% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.

Вы знали, что Бохум забил 22% голов между минутами 0-15?

Эльверсберг не проигрывает в последних 8 домашних матчах.

Бохум не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Эльфeрсберг и Бохум. Начало матча запланировано на 25.01 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эльфeрсберг - Бохум.

4 / 10 последних матчей Эльфeрсберг во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Эльфeрсберг в Вторая Бундеслига завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Бохум во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Бохум в Вторая Бундеслига завершились ее победой

2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Бохум

3 / 10 из последних матчей Эльфeрсберг во всех соревнованиях завершились вничью

Эльфeрсберг SVE

Турнирная таблица

Бохум BOC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 21 7 6 50:31 19 70
2 34 18 8 8 64:39 25 62
3 34 18 8 8 59:45 14 62
8 34 12 10 12 47:45 2 46
9 34 11 11 12 49:47 2 44
10 34 12 8 14 53:64 -11 44
Эльфeрсберг SVE

Составы

Бохум BOC
4-2-3-1 4-2-3-1
Эльфeрсберг SVE

Стартовый состав

Бохум BOC
Эльфeрсберг SVE

Замены

Бохум BOC
Эльфeрсберг SVE

Главный тренер

Бохум BOC
Wagner V. Тренер
Уве Реслер Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Pannewig M.
Полузащитник team
7.9 90 1 0.08 - 0.01 1 28/40(70%) - -
player
Петков Л.
Нападающий team
7.9 86 1 0.26 - 0.11 3 16/23(70%) - -
player
Стромпф Ф.
Защитник team
7.7 90 - - - - - 40/48(83%) - -
player
Poreba L.
Полузащитник team
7.5 89 - 0.09 - 0.07 2 48/55(87%) - -
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
7.3 74 - 0.1 - 0.3 2 19/25(76%) - -
player
Morgalla L.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 24/31(77%) - -
player
Kristof N.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 46/51(90%) - -
player
Pinckert L.
Защитник team
7 90 - 0.04 - 0.21 1 100/115(87%) - -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
7 90 - - - 0.15 - 52/63(83%) - -
player
Пасслак Ф.
Полузащитник team
7 45 - 0.08 - 0.04 1 5/7(71%) - -
player
Рор М.
Защитник team
7 90 - 0.07 - 0.03 2 79/84(94%) - -
player
Lenz C.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 24/30(80%) - -
player
Хофманн Ф.
Нападающий team
6.9 90 - 0.01 - 0.01 1 16/21(76%) - -
player
Keidel F.
Полузащитник team
6.9 16 - - - 0.08 - 13/15(87%) - -
player
Conte B.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.72 - 0.14 5 24/27(89%) - -
player
Schmahl J.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.13 - 0.03 2 36/45(80%) - -
player
Виттек М.
Защитник team
6.8 73 - - - 0.02 - 17/27(63%) - -
player
Лоосли Н.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 34/37(92%) - -
player
Хорн Т.
Вратарь team
6.6 90 - - - 0.02 - 18/33(55%) - -
player
Watjen K.
Полузащитник team
6.6 68 - - - - - 8/13(62%) - -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
6.6 74 - 0.18 - - 2 1/3(33%) - -
player
Onyeka F.
Нападающий team
6.4 90 - 0.09 - 0.01 1 9/12(75%) - -
player
Mickelson N.
Защитник team
6.3 74 - 0.14 - 0.06 2 28/29(97%) - -
player
Отто Ш.
Нападающий team
6.3 16 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Alfa-Ruprecht F.
Полузащитник team
6.1 45 - 0.03 - - 1 7/9(78%) - -
player
Malanga J.
Нападающий team
5.7 16 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Сикингер К.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Conte B.
Полузащитник team
5 - - 2 3 1 3 2
player
Петков Л.
Нападающий team
3 3 0.97 - - - 1 2
player
Mickelson N.
Защитник team
2 - - - 2 2 2 -
player
Poreba L.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Schmahl J.
Полузащитник team
2 1 0.09 1 - 1 1 1
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
2 1 0.16 1 - 1 2 -
player
Рор М.
Защитник team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Alfa-Ruprecht F.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Onyeka F.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Pannewig M.
Полузащитник team
1 1 0.54 - - - 1 -
player
Pinckert L.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Пасслак Ф.
Полузащитник team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Хофманн Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Keidel F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kristof N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lenz C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Malanga J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Morgalla L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Watjen K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Виттек М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лоосли Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Отто Ш.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сикингер К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стромпф Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хорн Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Conte B.
Полузащитник team
10 24/27(89%) - 1 - 0.14 17/20(85%) 43 - - - 1 1
player
Mickelson N.
Защитник team
7 28/29(97%) - - - 0.06 18/19(95%) 53 - 1/5(33%) 1/3(33%) - -
player
Петков Л.
Нападающий team
6 16/23(70%) - - - 0.11 5/11(45%) 43 1/2(50%) 1/2(50%) 2/4(50%) - -
player
Pannewig M.
Полузащитник team
4 28/40(70%) - - - 0.01 3/9(33%) 64 - - 4/4(100%) - -
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
4 19/25(76%) - - - 0.3 14/18(78%) 48 1/1(100%) 3/7(43%) 1/1(100%) 3 1
player
Pinckert L.
Защитник team
3 100/115(87%) - - - 0.21 21/30(70%) 130 5/10(50%) 1/3(33%) - - -
player
Schmahl J.
Полузащитник team
3 36/45(80%) - - - 0.03 12/17(71%) 66 1/3(33%) - - 1 -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
3 1/3(33%) - - - - - 12 - - - 2 -
player
Malanga J.
Нападающий team
2 5/6(83%) - - - - 3/3(100%) 13 - - 1/3(33%) - -
player
Alfa-Ruprecht F.
Полузащитник team
1 7/9(78%) - - - - 1/1(100%) 17 1/1(100%) - - 2 -
player
Lenz C.
Защитник team
1 24/30(80%) - - - 0.01 4/7(57%) 42 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Onyeka F.
Нападающий team
1 9/12(75%) - - - 0.01 2/4(50%) 22 - - - - -
player
Watjen K.
Полузащитник team
1 8/13(62%) - - - - 1/3(33%) 24 - - 1/3(33%) - -
player
Пасслак Ф.
Полузащитник team
1 5/7(71%) - - - 0.04 2/3(67%) 21 - 1/4(25%) - - -
player
Keidel F.
Полузащитник team
- 13/15(87%) - - - 0.08 1/3(33%) 25 - 1/3(33%) - - -
player
Kristof N.
Вратарь team
- 46/51(90%) - - - - 1/2(50%) 58 2/7(29%) - - - -
player
Morgalla L.
Защитник team
- 24/31(77%) - - - 0.01 5/6(83%) 52 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Poreba L.
Полузащитник team
- 48/55(87%) - - - 0.07 19/22(86%) 72 1/3(33%) - - 3 -
player
Виттек М.
Защитник team
- 17/27(63%) - - - 0.02 3/8(38%) 49 2/7(29%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
- 52/63(83%) - - - 0.15 19/26(73%) 99 - 2/7(29%) 3/3(100%) 1 -
player
Лоосли Н.
Защитник team
- 34/37(92%) - - - 0.01 4/5(80%) 54 6/7(86%) - - - -
player
Отто Ш.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
Рор М.
Защитник team
- 79/84(94%) - - - 0.03 10/12(83%) 102 5/10(50%) - - - -
player
Сикингер К.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Стромпф Ф.
Защитник team
- 40/48(83%) - - - - 2/5(40%) 68 2/6(33%) - - 1 -
player
Хорн Т.
Вратарь team
- 18/33(55%) - - - 0.02 4/8(50%) 45 11/25(44%) - - - -
player
Хофманн Ф.
Нападающий team
- 16/21(76%) - - - 0.01 5/7(71%) 38 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Хофманн Ф.
Нападающий team
21 6/12(50%) 6/9(67%) 3 3/3(100%) - 3 - - -
player
Стромпф Ф.
Защитник team
13 4/6(67%) 4/7(57%) 3 2/3(67%) 2 11 - - -
player
Pinckert L.
Защитник team
11 3/7(43%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 5 - 1 -
player
Poreba L.
Полузащитник team
11 4/5(80%) 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Schmahl J.
Полузащитник team
11 2/6(33%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Петков Л.
Нападающий team
11 1/2(50%) 2/9(22%) 1 - 1 1 - - -
player
Pannewig M.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 7/9(78%) - 1/3(33%) - 4 - - -
player
Mickelson N.
Защитник team
9 1/1(100%) 1/8(13%) 2 - - 1 - - -
player
Watjen K.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Alfa-Ruprecht F.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 1/7(14%) 2 - - - - - -
player
Conte B.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Lenz C.
Защитник team
8 - 5/7(71%) 1 3/3(100%) - 4 - - -
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
8 - 6/8(75%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Morgalla L.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 2 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Рор М.
Защитник team
7 2/5(40%) - - - - 9 - - -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Пасслак Ф.
Полузащитник team
6 - 3/4(75%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Onyeka F.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Лоосли Н.
Защитник team
5 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 4 - 1 -
player
Malanga J.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - - 1 - 1 -
player
Виттек М.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - - 2 4 - - -
player
Keidel F.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Отто Ш.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Kristof N.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Сикингер К.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Хорн Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Хорн Т.
Вратарь team
0.23 5 1.23 1 - 2 1
player
Kristof N.
Вратарь team
-0.02 2 0.98 1 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.01.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Эльфeрсберг - Бохум в рамках Вторая Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Эльфeрсберг vs Бохум - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Эльфeрсберг:
  • Вратарь: Kristof Nicolas
  • Левый защитник: Mickelson Nicholas
  • Центральный защитник: Pinckert Lukas Finn
  • Правый защитник: Гьямерах Ян
  • Центральный защитник: Рор Максимилиан
  • Центральный полузащитник: Schmahl Julius Frederik
  • Центральный полузащитник: Poreba Lukasz
  • Правый вингер: Петков Лукас
  • Центральный полузащитник: Conte Bambase
  • Левый вингер: Zimmerschied Tom
  • Нападающий: Нтусу Давид

Эльфeрсберг Информация о последних играх:

  • Эльфeрсберг - Пройссен (17 Май 2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 3:0 Вторая Бундеслига
  • Фортуна Дюссельдорф - Эльфeрсберг (10 Май 2026) Меркур Шпиль-Арена 3:1 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Падерборн (03 Май 2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 5:1 Вторая Бундеслига
  • Дармштадт - Эльфeрсберг (25 Апр 2026) Мерк-Штадион ам Белленфалльтор 3:3 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Карлсруэ (17 Апр 2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 3:0 Вторая Бундеслига

Состав Бохум:

  • Вратарь: Хорн Тимо
  • Правый защитник: Morgalla Leandro
  • Центральный защитник: Лоосли Ной
  • Центральный защитник: Стромпф Филипп
  • Левый защитник: Виттек Максимилиан
  • Центральный полузащитник: Pannewig Mats Henry
  • Центральный полузащитник: Lenz Cajetan Benjamin
  • Правый вингер: Alfa-Ruprecht Farid
  • Центральный полузащитник: Onyeka Francis
  • Левый вингер: Watjen Kjell-Arik
  • Нападающий: Хофманн Филипп

Бохум Информация о последних играх:

  • Карлсруэ - Бохум (17 Май 2026) Вильдпаркштадион 1:2 Вторая Бундеслига
  • Бохум - Ганновер (09 Май 2026) Воновия Рурштадион 1:1 Вторая Бундеслига
  • Арминия - Бохум (02 Май 2026) Шюко Арена 1:1 Вторая Бундеслига
  • Бохум - Гройтер Фюрт (26 Апр 2026) Воновия Рурштадион 2:1 Вторая Бундеслига
  • Динамо Дрезден - Бохум (18 Апр 2026) Стадион имени Рудольфа Харбига 2:0 Вторая Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Бундеслига и найдите игру Эльфeрсберг - Бохум. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Эльфeрсберг против Бохум начнется 25 Янв 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Январь 2026, 07:30
Судья:
Роберт Кампка, Германия
Стадион:
Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde, Spiesen-Elversberg, Германия
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close