ТОП Турниры
Показать больше

Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона 08.05.2026

Стад Лозанна-Оучи SLO

Детали матча

Беллинцона ACB
Стад Лозанна-Оучи SLO

Статистика

Беллинцона ACB
1.74
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.02
63 %
Владение мячом
37 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 2.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 22'
Стад Лозанна-Оучи SLO

H2H Статистика

Беллинцона ACB
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Стад Лозанна-Оучи
#
Голы
  • 10 Caddy W.
    9
  • 13 Bah K.
    7
  • 77 Tritten V.
    7
  • 25 Чинвенду Йохан Нкама
    6
  • 7 Nomel L.
    5
guestName Беллинцона
#
Голы
  • 11 Vogt W.
    12
  • 19 Садику А.
    6
  • 7 Rossier E.
    5
  • 8 Rey A.
    4
  • 25 Ayala D.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Стэйд Учи и Беллинцона 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда ФК Стэйд Учи играла дома, команда ФК Стэйд Учи выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Беллинцона. Разница голов 12-7 в пользу команды ФК Стэйд Учи.

Во время последних 13 встреч, команда ФК Стэйд Учи выиграла 7 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Беллинцона выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-12 в пользу команды ФК Стэйд Учи

Последняя гостевая победа Беллинцона над ФК Стэйд Учи была в 2019

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Стад Лозанна-Оучи и Беллинцона. Начало матча запланировано на 08.05 в 14:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона.

5 / 10 последних матчей Стад Лозанна-Оучи во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Стад Лозанна-Оучи в Лига Вызова завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Стад Лозанна-Оучи

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Беллинцона не проиграла

4 / 10 последних матчей в Лига Вызова Беллинцона не проиграла

3 / 10 последних матчей Стад Лозанна-Оучи во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Стад Лозанна-Оучи SLO

Турнирная таблица

Беллинцона ACB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 36 20 7 9 75:48 27 67
4 36 14 8 14 59:51 8 50
5 36 14 7 15 55:56 -1 49
9 36 5 13 18 33:60 -27 28
10 36 5 8 23 40:77 -37 23
Стад Лозанна-Оучи SLO

Стартовый состав

Беллинцона ACB
Стад Лозанна-Оучи SLO

Замены

Беллинцона ACB
Стад Лозанна-Оучи SLO

Главный тренер

Беллинцона ACB
Далибор Стеванович Тренер
Джузеппе Саннино Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Garcia N.
Нападающий team
9.4 76 1 0.26 1 0.46 1 28/39(72%) - -
player
Sartoretti M.
Нападающий team
8.6 90 1 0.73 - 0.02 4 27/30(90%) - -
player
Tritten V.
Полузащитник team
8.4 61 1 0.36 1 0.1 1 17/20(85%) - -
player
Суттер Н.
Защитник team
8.4 90 1 0.07 - 0.02 1 68/79(86%) 1 -
player
Sutter P.
Защитник team
8.1 70 - 0.03 1 0.61 1 25/29(86%) - -
player
Mendy F.
Защитник team
7.7 29 1 0.16 - - 1 8/8(100%) - -
player
Conus B.
Защитник team
7.6 90 - - 1 0.22 - 55/58(95%) 1 -
player
Besson L.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 25/35(71%) - -
player
Bomo J.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 33/42(79%) 1 -
player
De Oliveira L.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 61/68(90%) - -
player
Kaloga I.
Защитник team
6.8 90 - 0.09 - 0.15 1 26/38(68%) - -
player
Lusuena N.
Полузащитник team
6.8 20 - - - 0.01 - 24/25(96%) - -
player
Socka L.
Нападающий team
6.7 61 - - - 0.03 - 16/16(100%) 1 -
player
Rey A.
Полузащитник team
6.5 58 - - - 0.02 - 19/24(79%) 1 -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
6.5 58 - - - 0.01 - 13/22(59%) - -
player
Барбе Т.
Защитник team
6.4 69 - 0.02 - - 1 35/39(90%) - -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
6.4 32 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Хуго Фаргуес
Полузащитник team
6.4 29 - - - 0.03 - 22/23(96%) - -
player
Djoumgoue M.
Нападающий team
6.2 21 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
6.2 58 - - - 0.02 - 14/19(74%) - -
player
Rossier E.
Нападающий team
6.1 21 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
6 63 - 0.02 - 0.01 1 28/33(85%) - -
player
Vogt W.
Полузащитник team
6 69 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Михайлович Д.
Полузащитник team
6 32 - - - - - 10/12(83%) - -
player
Fetahu E.
Защитник team
5.7 90 - - - - - 5/8(63%) 1 -
player
Лопес Б.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 23/31(74%) - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
4.7 90 - - - 0.01 - 24/28(86%) - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
4.4 37 - - - 0.01 - 16/21(76%) 1 1
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Sartoretti M.
Нападающий team
4 3 1.91 - 1 - 4 -
player
Garcia N.
Нападающий team
1 1 0.89 - - - 1 -
player
Jashari E.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Kaloga I.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mendy F.
Защитник team
1 1 0.79 - - - 1 -
player
Sutter P.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Tritten V.
Полузащитник team
1 1 0.32 - - - 1 -
player
Барбе Т.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Суттер Н.
Защитник team
1 1 0.68 - - 1 1 -
player
Besson L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Bomo J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Conus B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Djoumgoue M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fetahu E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lusuena N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rey A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rossier E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Socka L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vogt W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
De Oliveira L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лопес Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Михайлович Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хуго Фаргуес
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Sartoretti M.
Нападающий team
8 27/30(90%) - - - 0.02 7/9(78%) 44 - - 3/3(100%) 1 -
player
Kaloga I.
Защитник team
5 26/38(68%) - - - 0.15 12/21(57%) 63 - 1/2(50%) 1/4(25%) 1 -
player
Garcia N.
Нападающий team
4 28/39(72%) 1 - 1 0.46 13/22(59%) 54 2/3(67%) - - 4 -
player
Conus B.
Защитник team
2 55/58(95%) 1 - 1 0.22 10/11(91%) 69 1/1(100%) - - 1 -
player
Mendy F.
Защитник team
2 8/8(100%) - - - - 1/1(100%) 13 - - 1/1(100%) - -
player
Sutter P.
Защитник team
2 25/29(86%) 1 - 1 0.61 8/11(73%) 49 - 1/2(50%) 1/5(20%) 1 -
player
Tritten V.
Полузащитник team
2 17/20(85%) 1 - 1 0.1 7/9(78%) 32 2/2(100%) 1/5(20%) - 1 -
player
Lymann F.
Полузащитник team
1 14/19(74%) - - - 0.02 5/8(63%) 33 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Socka L.
Нападающий team
1 16/16(100%) - - - 0.03 11/11(100%) 34 1/1(100%) - 1/3(33%) 2 -
player
Vogt W.
Полузащитник team
1 7/12(58%) - - - - 1/4(25%) 24 - - 2/3(67%) 1 1
player
Барбе Т.
Защитник team
1 35/39(90%) - - - - 1/2(50%) 51 - - - 1 -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
1 13/22(59%) - - - 0.01 7/13(54%) 40 - 1/1(100%) - - -
player
Лопес Б.
Защитник team
1 23/31(74%) - - - 0.01 6/9(67%) 46 1/6(17%) - - - -
player
Суттер Н.
Защитник team
1 68/79(86%) - - - 0.02 5/13(38%) 94 4/11(36%) - - 1 -
player
Besson L.
Вратарь team
- 25/35(71%) - - - - - 41 8/18(44%) - - - -
player
Bomo J.
Полузащитник team
- 33/42(79%) - - - 0.01 4/10(40%) 65 - - 3/4(75%) 2 1
player
Djoumgoue M.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
Fetahu E.
Защитник team
- 5/8(63%) - - - - 1/3(33%) 19 - - - 2 1
player
Jashari E.
Полузащитник team
- 28/33(85%) - - - 0.01 3/4(75%) 41 6/9(67%) - - 1 -
player
Lusuena N.
Полузащитник team
- 24/25(96%) - - - 0.01 5/5(100%) 28 3/3(100%) - - - -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
- 9/11(82%) - - - - 1/1(100%) 14 - - - - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
- 16/21(76%) - - - 0.01 2/6(33%) 30 - - - 1 -
player
Rey A.
Полузащитник team
- 19/24(79%) - - - 0.02 9/12(75%) 40 1/1(100%) 1/6(17%) 1/2(50%) 2 -
player
Rossier E.
Нападающий team
- 5/7(71%) - - - - - 9 - - - - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
- 24/28(86%) - - - 0.01 3/4(75%) 38 - - 1/1(100%) - -
player
De Oliveira L.
Защитник team
- 61/68(90%) - - - 0.01 5/8(63%) 79 4/9(44%) - 1/1(100%) 1 -
player
Михайлович Д.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - - 3/3(100%) 14 - - 1/1(100%) - -
player
Хуго Фаргуес
Полузащитник team
- 22/23(96%) - - - 0.03 5/5(100%) 28 - 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bomo J.
Полузащитник team
15 1/2(50%) 10/13(77%) 1 3/5(60%) - 1 - - -
player
Sutter P.
Защитник team
14 2/2(100%) 4/12(33%) 2 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Fetahu E.
Защитник team
11 - 4/7(57%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Kaloga I.
Защитник team
11 2/2(100%) 2/9(22%) 2 - 1 1 - - -
player
Sartoretti M.
Нападающий team
11 2/4(50%) 5/7(71%) 1 1/1(50%) - - - - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Барбе Т.
Защитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Conus B.
Защитник team
8 - 3/7(43%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Garcia N.
Нападающий team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - - - - - - -
player
Rey A.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 1 - 1 - - - -
player
Vogt W.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Socka L.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 - 1 4 - - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
7 - 1/5(20%) 2 - 1 3 - - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 - - 1 - - -
player
Суттер Н.
Защитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
4 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Tritten V.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Михайлович Д.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хуго Фаргуес
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Djoumgoue M.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Mendy F.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
De Oliveira L.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Lusuena N.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Лопес Б.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 3 1 - - -
player
Besson L.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Rossier E.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Besson L.
Вратарь team
0.04 1 0.04 - - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.05.2026 в 14:15 пройдет футбольный матч между командами Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Стад Лозанна-Оучи vs Беллинцона - 14:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Стад Лозанна-Оучи:
  • : Sartoretti Malko
  • : de Oliveira Lion
  • : Tritten Vasco
  • : Garcia Nathan
  • : Kaloga Issa
  • : Besson Leo
  • : Socka Loic
  • : Sutter Patrick
  • : Барбе Тео
  • : Conus Bastien
  • : Суттер Никола

Стад Лозанна-Оучи Информация о последних играх:

  • Стад Лозанна-Оучи - Ксамакс (15 Май 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Стад Лозанна-Оучи (11 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона (08 Май 2026) 5:0 Лига Вызова
  • Вадуц - Стад Лозанна-Оучи (02 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Ивердон (26 Апр 2026) 0:3 Лига Вызова

Состав Беллинцона:

  • : Vogt Willy Gabriel
  • : Jashari Elion
  • : Trochen Elio
  • : Lymann Fabio Maurin
  • : Bomo Jacques Freddy
  • : Fetahu Endrit
  • : Гонсальвес Михаэль
  • : Лопес Борха
  • : Rey Aaron
  • : Mosquera Campana Jorge Duvan
  • : Trapero Beloso Alberto

Беллинцона Информация о последних играх:

  • Этуаль Каруж - Беллинцона (15 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Беллинцона - Виль 1900 (11 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона (08 Май 2026) 5:0 Лига Вызова
  • Беллинцона - Рапперсвил-Йона (03 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Ксамакс - Беллинцона (26 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Стад Лозанна-Оучи против Беллинцона начнется 08 Май 2026 в 14:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Май 2026, 14:15
Судья:
Berchier Logan, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close