ТОП Турниры
Показать больше

Хайдарабад ФК - Мохаммедан Калькутта 26.04.2026

Хайдарабад ФК SCD

Детали матча

Мохаммедан Калькутта MHM
Хайдарабад ФК SCD

Статистика

Мохаммедан Калькутта MHM
2.61
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.17
62 %
Владение мячом
38 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.4
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 2.4
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Хайдарабад ФК SCD

H2H Статистика

Мохаммедан Калькутта MHM
  • 67% 2победы
  • 33% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хайдарабад ФК
#
Голы
  • 7 Babovic M.
    5
  • 11 Sunny J.
    3
  • 23 Aimen M.
    2
  • 19 Lalrochana A.
    1
  • 41 Manoj M.
    1
guestName Мохаммедан Калькутта
#
Голы
  • 52 Mahitosh R.
    2
  • 17 Singh A.
    2
  • 10 Lalthankima
    1
  • 29 Lalremsanga F.
    1
  • 20 Mondal H.
    1

Факты о матче

Mohammedan SC без побед в последних 12 играх.

Mohammedan SC не выиграл ни в одном из последних 14 выездных матчей.

Mohammedan SC не забивает в 4 из их 7 выездных матчах в Суперлига Индии в этом сезоне

Выездная статистика Mohammedan SC в сезоне 0-2-5

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Суперлига Индии (Индия) пройдет игра между командами Хайдарабад ФК и Мохаммедан Калькутта. Начало матча запланировано на 26.04 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хайдарабад ФК - Мохаммедан Калькутта.

5 / 10 последних матчей Хайдарабад ФК во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 8 последних матчей Хайдарабад ФК в Суперлига Индии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мохаммедан Калькутта не проиграла

2 / 9 последних матчей в Суперлига Индии Мохаммедан Калькутта не проиграла

2 / 10 последних матчей Хайдарабад ФК во всех турнирах завершились ее победой

2 / 8 последних матчей Хайдарабад ФК в Суперлига Индии завершились ее победой

Хайдарабад ФК SCD

Турнирная таблица

Мохаммедан Калькутта MHM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 11 3 3 5 10:15 -5 12
11 11 2 4 5 12:15 -3 10
12 11 2 4 5 12:19 -7 10
13 12 2 3 7 8:19 -11 9
14 12 0 3 9 7:30 -23 3
Хайдарабад ФК SCD

Составы

Мохаммедан Калькутта MHM
3-4-3 4-4-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Babovic M.
Нападающий team
8.1 90 2 1.77 - 0.08 3 11/16(69%) 1 -
player
Hudu A.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.03 - 34/42(81%) - -
player
Mondal H.
Защитник team
7.6 90 1 0.25 - - 2 11/18(61%) - -
player
Фейн У.
Полузащитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 29/40(73%) - -
player
Manoj M.
Защитник team
7.5 90 - 0.06 - 0.01 2 36/46(78%) - -
player
Rafael
Защитник team
7.5 90 - 0.3 - 0.04 2 44/52(85%) - -
player
Singh A.
Нападающий team
7.1 90 1 0.56 - 0.01 1 9/11(82%) - -
player
Saji A.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 53/62(85%) - -
player
Lalngaihsaka
Полузащитник team
6.8 90 - - 1 0.23 - 16/23(70%) - -
player
Mahitosh R.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.08 - 0.01 3 24/27(89%) - -
player
Sunny J.
Нападающий team
6.6 71 - - 1 0.01 - 10/15(67%) - -
player
Semkholun L.
Защитник team
6.5 90 - 0.02 - 0.09 1 27/38(71%) - -
player
Winkle Chote M.
Нападающий team
6.4 83 - 0.07 1 0.01 2 15/17(88%) - -
player
Aimen M.
Нападающий team
6.4 87 - 0.04 - 0.34 2 6/15(40%) - -
player
Sajad H.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 24/27(89%) 1 -
player
Fernandes N.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 13/19(68%) - -
player
Singh A.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 11/15(73%) - -
player
Sourav K.
Нападающий team
6.1 19 - 0.13 - 0.01 1 6/7(86%) - -
player
Lalrochana A.
Нападающий team
5.7 90 - 0.14 - 0.01 5 16/25(64%) - -
player
Lalthankima
Нападающий team
5.7 83 - 0.2 - 0.01 1 11/19(58%) - -
player
Mazumder J.
Защитник team
5.7 90 - - - - - 10/20(50%) - -
player
Meitei P.
Защитник team
5.7 90 - 0.01 - - 1 17/24(71%) - -
player
Molla M.
Нападающий team
- 7 - - - - - - - -
player
Murgaonkar D.
Нападающий team
- 3 - 0.16 - - 1 3/3(100%) - -
player
Rochharzela R.
Нападающий team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Lalrochana A.
Нападающий team
5 1 0.02 3 1 - 2 3
player
Babovic M.
Нападающий team
3 2 1.92 - 1 - 3 -
player
Mahitosh R.
Полузащитник team
3 1 0.03 2 - - - 3
player
Aimen M.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Manoj M.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Mondal H.
Защитник team
2 1 0.69 - 1 1 2 -
player
Rafael
Защитник team
2 2 0.26 - - 2 2 -
player
Winkle Chote M.
Нападающий team
2 1 0.04 1 - - - 2
player
Lalthankima
Нападающий team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Meitei P.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Murgaonkar D.
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Semkholun L.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Singh A.
Нападающий team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Sourav K.
Нападающий team
1 1 0.15 - - - 1 -
player
Fernandes N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hudu A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lalngaihsaka
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mazumder J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Molla M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rochharzela R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sajad H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Saji A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Singh A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sunny J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фейн У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Lalrochana A.
Нападающий team
5 16/25(64%) - - - 0.01 6/10(60%) 41 - 1/2(50%) - 1 -
player
Babovic M.
Нападающий team
4 11/16(69%) - - - 0.08 4/7(57%) 26 1/3(33%) - - - -
player
Sunny J.
Нападающий team
3 10/15(67%) 1 - 1 0.01 2/4(50%) 26 - - 1/1(100%) 1 -
player
Mondal H.
Защитник team
2 11/18(61%) - - - - - 44 1/4(25%) - - - 1
player
Rafael
Защитник team
2 44/52(85%) - - - 0.04 4/11(36%) 61 8/14(57%) - - - -
player
Semkholun L.
Защитник team
2 27/38(71%) - - - 0.09 5/10(50%) 72 3/6(50%) 1/4(25%) 3/8(38%) - -
player
Singh A.
Нападающий team
2 9/11(82%) - - - 0.01 2/3(67%) 24 1/2(50%) - 1/3(33%) 2 1
player
Aimen M.
Нападающий team
1 6/15(40%) - - - 0.34 2/8(25%) 38 - 4/11(36%) - 2 -
player
Lalngaihsaka
Полузащитник team
1 16/23(70%) 1 - 1 0.23 6/10(60%) 50 - 2/6(33%) - 5 -
player
Lalthankima
Нападающий team
1 11/19(58%) - - - 0.01 6/8(75%) 31 - 1/1(100%) - 1 -
player
Murgaonkar D.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - 1 -
player
Rochharzela R.
Нападающий team
1 - - - - - - 4 - - - - -
player
Sajad H.
Защитник team
1 24/27(89%) - - - 0.02 3/5(60%) 51 2/3(67%) - - - -
player
Saji A.
Защитник team
1 53/62(85%) - - - 0.01 3/6(50%) 72 2/7(29%) 1/1(100%) - - -
player
Sourav K.
Нападающий team
1 6/7(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 10 - - - - -
player
Winkle Chote M.
Нападающий team
1 15/17(88%) 1 - 1 0.01 5/5(100%) 33 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Fernandes N.
Вратарь team
- 13/19(68%) - - - - 1/2(50%) 25 3/8(38%) - - - -
player
Hudu A.
Полузащитник team
- 34/42(81%) - - - 0.03 11/18(61%) 53 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Mahitosh R.
Полузащитник team
- 24/27(89%) - - - 0.01 6/8(75%) 49 3/5(60%) - - - -
player
Manoj M.
Защитник team
- 36/46(78%) - - - 0.01 4/8(50%) 73 5/10(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Mazumder J.
Защитник team
- 10/20(50%) - - - - 1/4(25%) 26 2/10(20%) - - - -
player
Meitei P.
Защитник team
- 17/24(71%) - - - - 1/4(25%) 34 1/7(14%) - - - -
player
Molla M.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - 1 -
player
Singh A.
Полузащитник team
- 11/15(73%) - - - 0.01 3/4(75%) 26 1/3(33%) - - 1 -
player
Фейн У.
Полузащитник team
- 29/40(73%) - - - 0.01 6/9(67%) 55 1/3(50%) - 2/2(100%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Lalngaihsaka
Полузащитник team
20 2/8(25%) 7/12(58%) - - 1 3 - - -
player
Фейн У.
Полузащитник team
19 5/5(100%) 9/14(64%) 5 5/5(100%) - 1 - - -
player
Singh A.
Нападающий team
13 - 4/10(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Manoj M.
Защитник team
11 4/4(100%) 6/7(86%) 1 3/4(75%) - 5 - - -
player
Mahitosh R.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 1 3/3(100%) - 5 - - -
player
Mondal H.
Защитник team
10 2/4(50%) 4/6(67%) - 4/4(100%) 1 3 - - -
player
Semkholun L.
Защитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) - - 3 - - - -
player
Aimen M.
Нападающий team
9 - 3/7(43%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Hudu A.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 7/7(100%) - 5/5(100%) 1 1 - - -
player
Saji A.
Защитник team
9 4/6(67%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Singh A.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Lalthankima
Нападающий team
8 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Winkle Chote M.
Нападающий team
8 1/2(50%) 3/6(50%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Lalrochana A.
Нападающий team
7 - 1/6(17%) 1 - - - - - -
player
Babovic M.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Meitei P.
Защитник team
5 1/3(33%) - 2 - - 6 - - -
player
Rafael
Защитник team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 2/2(100%) - 3 - - -
player
Sajad H.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 6 - - -
player
Sunny J.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Murgaonkar D.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sourav K.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Rochharzela R.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Fernandes N.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Mazumder J.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Molla M.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Fernandes N.
Вратарь team
-0.21 3 1.79 2 1 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Хайдарабад ФК - Мохаммедан Калькутта в рамках Суперлига Индии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хайдарабад ФК vs Мохаммедан Калькутта - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хайдарабад ФК:
  • Вратарь: Fernandes Nora
  • Центральный защитник: Manoj Mohammad
  • Центральный защитник: Rafael
  • Центральный защитник: Saji Alex
  • Правый вингер: Semkholun Lamgoulen
  • Центральный полузащитник: Hudu Abdul Halik
  • Центральный полузащитник: Фейн Усман
  • Левый вингер: Lalrochana Augustine
  • Нападающий: Sunny Joseph
  • Нападающий: Babovic Matija
  • Нападающий: Aimen Mohammed

Хайдарабад ФК Информация о последних играх:

  • Хайдарабад ФК - Интер Каши (11 Май 2026) G.M.C. Balayogi Athletic Stadium Суперлига Индии
  • Хайдарабад ФК - Одиша (08 Май 2026) G.M.C. Balayogi Athletic Stadium 1:2 Суперлига Индии
  • Хайдарабад ФК - Минерва (02 Май 2026) G.M.C. Balayogi Athletic Stadium 0:0 Суперлига Индии
  • Хайдарабад ФК - Мохаммедан Калькутта (26 Апр 2026) G.M.C. Balayogi Athletic Stadium 2:2 Суперлига Индии
  • Ченнайин - Хайдарабад ФК (17 Апр 2026) Jawaharlal Nehru Stadium 1:0 Суперлига Индии

Состав Мохаммедан Калькутта:

  • Вратарь: Chettri Padam
  • Правый защитник: Mondal Hira
  • Центральный защитник: Mazumder Juwel Ahmed
  • Центральный защитник: Meitei Pukhrambam Dinesh
  • Левый защитник: Sajad Hussain Parray
  • Правый вингер: Lalthankima
  • Центральный полузащитник: Singh Amarjit
  • Центральный полузащитник: Mahitosh Roy
  • Левый вингер: Lalngaihsaka
  • Нападающий: Winkle Chote Makan
  • Нападающий: Singh Adison

Мохаммедан Калькутта Информация о последних играх:

  • Мохаммедан Калькутта - Мумбай Сити (15 Май 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 0:4 Суперлига Индии
  • Керала Бластерс - Мохаммедан Калькутта (10 Май 2026) Jawaharlal Nehru Stadium 3:1 Суперлига Индии
  • Мохаммедан Калькутта - Мумбай Сити (03 Май 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Суперлига Индии
  • Хайдарабад ФК - Мохаммедан Калькутта (26 Апр 2026) G.M.C. Balayogi Athletic Stadium 2:2 Суперлига Индии
  • Ченнайин - Мохаммедан Калькутта (21 Апр 2026) Jawaharlal Nehru Stadium 0:0 Суперлига Индии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Суперлига Индии и найдите игру Хайдарабад ФК - Мохаммедан Калькутта. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хайдарабад ФК против Мохаммедан Калькутта начнется 26 Апр 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 07:30
Судья:
Islam Jehrul, Индия
Стадион:
G.M.C. Balayogi Athletic Stadium, Hyderabad, Индия
Вместимость:
30000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close