ТОП Турниры
Показать больше

Спарта - Яблонец 18.04.2026

Last match Спарта - Яблонец on 03/05/2026

Спарта SPA

Детали матча

Яблонец FKJ
Спарта SPA

Статистика

Яблонец FKJ
1.7
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.59
65 %
Владение мячом
35 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.8'
Спарта SPA

H2H Статистика

Яблонец FKJ
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Спарта
#
Голы
  • 10 Кучта Я.
    12
  • 22 Гараслин Л.
    12
  • 9 Rrahmani A.
    10
  • 29 Vojta M.
    7
  • 20 Бирманчевич В.
    5
guestName Яблонец
#
Голы
  • 19 Чрамоста Я.
    10
  • 44 Яво Л.
    9
  • 25 Nebyla S.
    4
  • 27 Singhateh E.
    3
  • 4 Tekijaski N.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Спарта Прага иЯблонец, когда Спарта Прага играет дома, 2- 1. 8 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Спарта Прага и Яблонец 2-1. 12 игры закончились с этим результатом.

За последние 33 встреч когда команда Спарта Прага играла дома, команда Спарта Прага выиграла 26 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Яблонец. Разница голов 68-26 в пользу команды Спарта Прага.

Во время последних 61 встреч, команда Спарта Прага выиграла 36 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Яблонец выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 108-66 в пользу команды Спарта Прага

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Спарта и Яблонец. Начало матча запланировано на 18.04 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Спарта - Яблонец.

3 / 10 последних матчей Спарта во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Спарта в 1ый Дивизион завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Спарта

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Яблонец не проиграла

6 / 10 последних матчей в 1ый Дивизион Яблонец не проиграла

5 / 10 последних матчей Спарта во всех турнирах завершились ее победой

Спарта SPA

Турнирная таблица

Яблонец FKJ
# Группа 1. Liga ИС В Н П Г РГ О
1 30 21 8 1 63:23 40 71
2 30 19 6 5 60:33 27 63
3 30 15 8 7 50:34 16 53
4 30 15 6 9 41:33 8 51
5 30 14 7 9 43:34 9 49
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 33 23 8 2 70:28 42 77
2 33 21 7 5 65:33 32 70
3 33 17 9 7 55:35 20 60
4 33 15 8 10 46:38 8 53
5 33 15 7 11 43:41 2 52
6 33 12 10 11 44:35 9 46
Спарта SPA

Стартовый состав

Яблонец FKJ
Спарта SPA

Замены

Яблонец FKJ
Спарта SPA

Главный тренер

Яблонец FKJ
Priske B. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кучта Я.
Нападающий team
8.9 80 2 0.47 - 0.42 3 14/16(88%) - -
player
Гараслин Л.
Полузащитник team
8.5 90 1 0.84 - 0.23 6 23/26(88%) - -
player
Соренсен А.
Защитник team
7.8 90 - - 1 0.1 - 102/109(94%) - -
player
Каан Кайринен
Полузащитник team
7.7 90 - - 1 0.33 - 59/69(86%) - -
player
Grimaldo J.
Нападающий team
7.1 73 - - 1 0.12 - 21/26(81%) - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
7 57 - - - 0.01 - 16/17(94%) - -
player
Эланди А.
Полузащитник team
7 79 - 0.03 1 0.28 1 13/17(76%) - -
player
Kuol G.
Нападающий team
6.9 17 - - - 0.13 - 3/3(100%) - -
player
Sevinsky A.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.01 1 90/95(95%) - -
player
Пушкач Д.
Нападающий team
6.7 45 - 0.07 - 0.02 1 7/10(70%) - -
player
Желени Я.
Защитник team
6.6 73 - 0.05 - 0.03 1 28/35(80%) - -
player
Mannsverk Heggheim S.
Полузащитник team
6.5 26 - 0.21 - 0.02 1 21/21(100%) - -
player
Zorvan F.
Полузащитник team
6.5 33 - - - 0.01 - 9/21(43%) - -
player
Сонне О.
Защитник team
6.4 80 - - - 0.08 - 47/50(94%) - -
player
Райнс М.
Полузащитник team
6.4 17 - 0.02 - 0.01 1 15/17(88%) - -
player
Surovcik J.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 20/22(91%) - -
player
Соболь Э.
Защитник team
6.3 90 - 0.08 - - 1 14/18(78%) - -
player
Чантуришвили В.
Полузащитник team
6.3 57 - 0.02 - - 1 16/19(84%) - -
player
Eneme S.
Полузащитник team
6.1 64 - 0.08 - 0.01 1 32/35(91%) - -
player
Singhateh E.
Нападающий team
6.1 11 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Cedidla M.
Защитник team
6 33 - - - - - 13/16(81%) - -
player
Яво Л.
Нападающий team
6 45 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Mihelak K.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 18/30(60%) - -
player
Tekijaski N.
Защитник team
5.8 90 - 0.07 - - 1 28/28(100%) - -
player
Sedlacek R.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.02 - - 1 16/22(73%) - -
player
Soucek D.
Защитник team
5.1 90 - - - 0.02 - 22/32(69%) - -
player
Панталон Р.
Защитник team
4.5 90 - - - - - 29/39(74%) - -
player
Rrahmani A.
Нападающий team
- 10 - - - - - - - -
player
Кадержабек П.
Защитник team
- 10 - - - - - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гараслин Л.
Полузащитник team
6 4 0.84 - 2 - 5 1
player
Кучта Я.
Нападающий team
3 2 1.34 1 - 1 2 1
player
Eneme S.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Mannsverk Heggheim S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sedlacek R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Sevinsky A.
Защитник team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Tekijaski N.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Желени Я.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Пушкач Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Райнс М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Соболь Э.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Чантуришвили В.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Эланди А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Cedidla M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Grimaldo J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kuol G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mihelak K.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rrahmani A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Singhateh E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Soucek D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Surovcik J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Zorvan F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Каан Кайринен
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кадержабек П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Панталон Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сонне О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Соренсен А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Яво Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Гараслин Л.
Полузащитник team
13 23/26(88%) - 1 - 0.23 8/10(80%) 58 - 3/7(43%) 1/3(33%) 2 -
player
Кучта Я.
Нападающий team
5 14/16(88%) 1 - - 0.42 3/5(60%) 24 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1
player
Желени Я.
Защитник team
3 28/35(80%) - - - 0.03 6/9(67%) 51 2/2(100%) - - - 1
player
Пушкач Д.
Нападающий team
3 7/10(70%) - - - 0.02 3/4(75%) 19 - - 1/1(50%) 1 -
player
Эланди А.
Полузащитник team
3 13/17(76%) 1 - 1 0.28 5/6(83%) 35 - 1/5(20%) 2/3(67%) 1 -
player
Mannsverk Heggheim S.
Полузащитник team
2 21/21(100%) - 1 - 0.02 5/5(100%) 24 - - - - -
player
Zorvan F.
Полузащитник team
2 9/21(43%) - - - 0.01 3/7(43%) 27 1/1(100%) - - - -
player
Соболь Э.
Защитник team
2 14/18(78%) - - - - 2/5(40%) 43 - - - 1 -
player
Сонне О.
Защитник team
2 47/50(94%) - - - 0.08 9/11(82%) 62 1/1(100%) 1/4(25%) - - -
player
Соренсен А.
Защитник team
2 102/109(94%) 1 - 1 0.1 8/10(80%) 115 7/9(78%) - - 1 -
player
Cedidla M.
Защитник team
1 13/16(81%) - - - - - 20 1/1(100%) - - - -
player
Eneme S.
Полузащитник team
1 32/35(91%) - - - 0.01 6/6(100%) 46 1/1(100%) - 2/3(50%) - -
player
Grimaldo J.
Нападающий team
1 21/26(81%) - - 1 0.12 7/11(64%) 39 - 1/1(100%) 4/5(80%) 1 -
player
Kuol G.
Нападающий team
1 3/3(100%) 1 - - 0.13 2/2(100%) 9 - - - 2 -
player
Яво Л.
Нападающий team
1 5/8(63%) - - - - 1/2(50%) 19 - - - 1 1
player
Mihelak K.
Вратарь team
- 18/30(60%) - - - - 1/4(25%) 44 9/21(43%) - - - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
- 16/17(94%) - - - 0.01 3/4(75%) 25 - - 1/1(100%) - -
player
Rrahmani A.
Нападающий team
- - - - - - - 5 - - - - -
player
Sedlacek R.
Полузащитник team
- 16/22(73%) - - - - 3/6(50%) 30 - - 1/1(100%) 1 -
player
Sevinsky A.
Защитник team
- 90/95(95%) - - - 0.01 6/10(60%) 102 1/5(20%) - - 1 -
player
Singhateh E.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 4 - - 1/2(50%) - -
player
Soucek D.
Защитник team
- 22/32(69%) - - - 0.02 3/6(50%) 45 1/4(25%) 1/1(100%) - - -
player
Surovcik J.
Вратарь team
- 20/22(91%) - - - - - 33 2/4(50%) - - - -
player
Tekijaski N.
Защитник team
- 28/28(100%) - - - - 2/2(100%) 40 2/2(100%) - - 1 -
player
Каан Кайринен
Полузащитник team
- 59/69(86%) 1 - 1 0.33 9/15(60%) 83 1/6(17%) 1/5(20%) 1/1(100%) - -
player
Кадержабек П.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - - 6 - - - - -
player
Панталон Р.
Защитник team
- 29/39(74%) - - - - 1/3(33%) 45 1/6(14%) - - - -
player
Райнс М.
Полузащитник team
- 15/17(88%) - - - 0.01 5/7(71%) 26 - - - 1 -
player
Чантуришвили В.
Полузащитник team
- 16/19(84%) - - - - 3/5(60%) 23 1/3(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Grimaldo J.
Нападающий team
9 - 5/8(63%) - - 1 - - - -
player
Пушкач Д.
Нападающий team
9 5/5(100%) 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Яво Л.
Нападающий team
9 3/3(100%) 1/6(17%) 2 - - 1 - - -
player
Гараслин Л.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) - - 1 2 - - -
player
Эланди А.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 1 - 3 - - - -
player
Eneme S.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Каан Кайринен
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 4 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Соренсен А.
Защитник team
6 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Kuol G.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Sedlacek R.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) 1 - - - - - -
player
Soucek D.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 2 - - 3 1 - -
player
Желени Я.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Соболь Э.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
4 - 4/4(100%) - 4/4(100%) 1 - - - -
player
Sevinsky A.
Защитник team
4 - 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Zorvan F.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Cedidla M.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Singhateh E.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Панталон Р.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Сонне О.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Tekijaski N.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - 2 2 - - -
player
Кадержабек П.
Защитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Кучта Я.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(50%) - - - - - - -
player
Райнс М.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Чантуришвили В.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Rrahmani A.
Нападающий team
1 - - - - - - - 1 -
player
Mannsverk Heggheim S.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Mihelak K.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Surovcik J.
Вратарь team
- - - - - 1 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Surovcik J.
Вратарь team
-0.14 1 0.86 1 - 8 1
player
Mihelak K.
Вратарь team
-0.73 4 2.27 3 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Спарта - Яблонец в рамках 1ый Дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Спарта vs Яблонец - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Спарта:
  • : Surovcik Jakub
  • : Сонне Оливер
  • : Grimaldo Joao
  • : Eneme Santiago Bocari
  • : Sevinsky Adam
  • : Sochurek Hugo
  • : Каан Кайринен
  • : Желени Ярослав
  • : Соренсен Асгер
  • : Гараслин Лукаш
  • : Кучта Ян

Спарта Информация о последних играх:

  • Спарта - Виктория Пльзень (12 Май 2026) Арена Дженерали 0:0 1ый Дивизион
  • Славия - Спарта (09 Май 2026) Sinobo Stadium 0:3 1ый Дивизион
  • Спарта - Яблонец (03 Май 2026) Арена Дженерали 2:0 1ый Дивизион
  • Богемианс 1905 - Спарта (25 Апр 2026) Доличек 2:0 1ый Дивизион
  • Спарта - Яблонец (18 Апр 2026) Арена Дженерали 3:1 1ый Дивизион

Состав Яблонец:

  • : Tekijaski Nemanja
  • : Mihelak Klemen
  • : Nebyla Sebastian
  • : Okeke Nelson
  • : Чантуришвили Вахтанг
  • : Соболь Эдуард
  • : Soucek Daniel
  • : Эланди Алексис Алегуе
  • : Sedlacek Richard
  • : Панталон Ренато
  • : Яво Ламин

Яблонец Информация о последних играх:

  • Славия - Яблонец (13 Май 2026) Sinobo Stadium 5:1 1ый Дивизион
  • Яблонец - Градец-Кралове (10 Май 2026) Stadion Strelnice 1:1 1ый Дивизион
  • Спарта - Яблонец (03 Май 2026) Арена Дженерали 2:0 1ый Дивизион
  • Яблонец - Слован Либерец (25 Апр 2026) Stadion Strelnice 1:2 1ый Дивизион
  • Яблонец - Млада Болеслав (21 Апр 2026) 1:0 Кубок ЦМФС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1ый Дивизион и найдите игру Спарта - Яблонец. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Спарта против Яблонец начнется 18 Апр 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 12:00
Судья:
Radina Marek, Чехия
Стадион:
Арена Дженерали, Prague, Чехия
Вместимость:
18349
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close