ТОП Турниры
Показать больше

Рапид - Хартберг 22.04.2026

Рапид SCR

Детали матча

Хартберг HTB
Рапид SCR

Статистика

Хартберг HTB
439/496 (89%)
Передачи
263/330 (80%)
28/39 (72%)
Длинные Пасы
29/63 (46%)
112/154 (73%)
Передачи в последней трети
39/61 (64%)
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 69.2'
Рапид SCR

H2H Статистика

Хартберг HTB
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Рапид
#
Голы
  • 9 Кара Э.
    6
  • 15 Wurmbrand N.
    4
  • 18 Seidl M.
    4
  • 77 Болла Б.
    4
  • 10 Dahl P.
    3
guestName Хартберг
#
Голы
  • 7 Havel E.
    13
  • 30 Фридрикас Л.
    4
  • 19 Спендлхофер Л.
    2
  • 79 Drew J.
    2
  • 22 Hoffmann M.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Рапид Вена и Хартберг 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда Рапид Вена играла дома, команда Рапид Вена выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 6 победы команды Хартберг. Разница голов 29-23 в пользу команды Рапид Вена.

Во время последних 25 встреч, команда Рапид Вена выиграла 11 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Хартберг выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 47-36 в пользу команды Рапид Вена

Хартберг без побед в последних 6 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рапид и Хартберг. Начало матча запланировано на 22.04 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рапид - Хартберг.

5 / 10 последних матчей Рапид во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Рапид в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Хартберг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Хартберг в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Рапид во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Рапид SCR

Турнирная таблица

Хартберг HTB
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
6 31 9 12 10 37:39 -2 22
Рапид SCR

Составы

Хартберг HTB
3-4-2-1 5-4-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Hulsmann T.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 17/27(63%) - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
7.9 90 - - - - - 28/34(82%) - -
player
Havel E.
Нападающий team
7.8 27 1 0.22 - - 1 1/1(100%) - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.65 - 54/59(92%) - -
player
Raux Yao S.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.02 - 68/71(96%) - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
7.4 90 1 0.22 1 0.01 1 31/34(91%) - -
player
Болла Б.
Защитник team
7.4 90 - 0.79 - 0.11 1 77/84(92%) - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
7.2 90 - 0.01 1 0.01 1 22/26(85%) - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 43/50(86%) - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
7.1 81 - - - 0.06 - 34/43(79%) 1 -
player
Markus B.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 28/33(85%) - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
6.8 77 - - - 0.04 - 26/27(96%) - -
player
Dahl P.
Нападающий team
6.7 81 - 0.09 - 0.15 2 17/18(94%) - -
player
Hennig M.
Защитник team
6.7 12 - - - - - - - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
6.7 70 - 0.15 - 0.2 3 9/15(60%) - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
6.6 70 - - - 0.2 - 36/43(84%) - -
player
Demir Y.
Нападающий team
6.6 20 - 0.1 - 0.11 1 14/16(88%) - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
6.5 90 - 0.11 - 0.03 1 76/83(92%) 1 -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 12/17(71%) - -
player
Кара Э.
Нападающий team
6.4 90 - 0.42 - 0.01 4 9/15(60%) - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
6.3 20 - - - 0.01 - 11/13(85%) 1 -
player
Aziz M.
Нападающий team
6.2 13 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
6.2 63 - 0.08 - 0.01 1 11/19(58%) - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
6 89 - - - 0.01 - 27/34(79%) - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
5.8 90 - 0.51 - 0.09 1 12/15(80%) - -
player
Hedl N.
Вратарь team
5.4 90 - - - - - 13/13(100%) - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
5.4 78 - - - 0.05 - 13/19(68%) - -
player
Antiste J.
Нападающий team
- 9 - 0.14 - - 1 6/8(75%) 1 -
player
Ojukwu E.
Защитник team
- 1 - - - 0.02 - 1/1(100%) - -
player
Ауэр Й.
Защитник team
- 9 - - - 0.02 - 6/6(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кара Э.
Нападающий team
4 3 0.64 1 - 4 4 -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
3 - - 1 2 1 2 1
player
Dahl P.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Antiste J.
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Coulibaly H.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Cvetkovic N.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Demir Y.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Havel E.
Нападающий team
1 1 0.69 - - - 1 1
player
Hoffmann M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Болла Б.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Вейманн А.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
1 1 0.61 - - - 1 -
player
Ahoussou K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Aziz M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hennig M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ojukwu E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Raux Yao S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ауэр Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Кара Э.
Нападающий team
8 9/15(60%) - 2 - 0.01 2/7(29%) 30 - - - 1 2
player
Dahl P.
Нападающий team
6 17/18(94%) - - - 0.15 9/9(100%) 39 - 2/6(33%) 1/3(33%) 2 -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
6 9/15(60%) 1 - - 0.2 6/10(60%) 28 - - - 5 -
player
Antiste J.
Нападающий team
3 6/8(75%) - - - - 2/4(50%) 12 - - - - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
3 12/15(80%) - 1 - 0.09 7/9(78%) 20 - - - 1 -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
2 76/83(92%) - - - 0.03 5/9(56%) 94 2/4(50%) - - 1 1
player
Raux Yao S.
Защитник team
2 68/71(96%) - - - 0.02 5/7(71%) 87 7/9(78%) - - 1 -
player
Болла Б.
Защитник team
2 77/84(92%) - 1 - 0.11 28/34(82%) 104 7/9(78%) - 1/1(100%) 4 -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
2 31/34(91%) - - 1 0.01 2/3(67%) 53 3/4(75%) - 2/4(50%) - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
1 11/13(85%) - - - 0.01 6/8(75%) 18 - - - - -
player
Havel E.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 7 - - - 2 -
player
Kovacevic D.
Защитник team
1 13/19(68%) - - - 0.05 4/6(67%) 27 1/3(25%) - - - 1
player
Romeo A.
Полузащитник team
1 34/43(79%) - - - 0.06 11/17(65%) 60 1/2(50%) - 2/2(100%) 2 -
player
Seidl M.
Полузащитник team
1 54/59(92%) 1 - - 0.65 9/12(75%) 89 3/3(100%) 4/17(24%) 1/1(100%) 1 -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
1 26/27(96%) - - - 0.04 5/5(100%) 33 1/1(100%) - - 1 -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
1 27/34(79%) - - - 0.01 5/8(63%) 39 1/1(100%) - - 1 1
player
Ahoussou K.
Защитник team
- 36/43(84%) - - - 0.2 5/10(50%) 50 2/3(67%) 4/5(80%) - - -
player
Aziz M.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
- 22/26(85%) 1 - 1 0.01 3/5(60%) 34 1/3(33%) - - 1 -
player
Demir Y.
Нападающий team
- 14/16(88%) 1 - - 0.11 12/14(86%) 22 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Hedl N.
Вратарь team
- 13/13(100%) - - - - - 15 2/2(100%) - - - -
player
Hennig M.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - 1 -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
- 11/19(58%) - - - 0.01 4/10(40%) 30 - - 1/1(100%) - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- 17/27(63%) - - - - 2/4(50%) 42 9/19(47%) - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
- 28/33(85%) - - - 0.01 4/5(80%) 49 2/4(50%) - 1/2(50%) 2 -
player
Ojukwu E.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
- 12/17(71%) - - - 0.01 2/3(67%) 43 2/2(100%) - - 1 -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
- 28/34(82%) - - - - 3/5(60%) 48 3/7(43%) - - 1 -
player
Ауэр Й.
Защитник team
- 6/6(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 14 1/1(100%) - - 1 -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
- 43/50(86%) - - - - 2/3(67%) 73 7/13(54%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Pazourek L.
Полузащитник team
16 5/5(100%) 4/11(36%) 4 3/3(100%) 2 8 - - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
14 3/9(33%) 1/5(20%) 2 - - 1 - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
14 2/3(67%) 8/11(73%) 2 4/4(100%) - 1 - - -
player
Кара Э.
Нападающий team
12 4/5(80%) 4/7(57%) 2 3/3(100%) 2 2 - - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
12 - 3/11(27%) 4 1/1(100%) 2 - - - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
10 6/7(86%) 1/3(33%) 1 - - 3 - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 5/7(71%) 2 2/2(100%) - 4 - - -
player
Болла Б.
Защитник team
10 - 7/9(78%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Dahl P.
Нападающий team
9 1/2(100%) 4/7(57%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
7 - - 2 - - 2 - - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
6 - 1/5(20%) - - - 3 - - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
6 - 6/6(100%) - 2/4(50%) 1 - - - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
6 1/1(100%) 5/5(100%) - - 1 - - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Antiste J.
Нападающий team
5 1/1(100%) - 2 - - - - - -
player
Havel E.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) 2 - - - - - -
player
Raux Yao S.
Защитник team
5 1/1(100%) 4/4(100%) - 2/3(67%) 2 3 - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
4 - 2/2(100%) - - - 9 - - -
player
Ауэр Й.
Защитник team
4 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 2 - 1 - - - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
4 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 14 - - -
player
Demir Y.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
3 - - 1 - - 1 - - -
player
Hennig M.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Ojukwu E.
Защитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Aziz M.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hulsmann T.
Вратарь team
0.64 2 0.64 - 2 5 -
player
Hedl N.
Вратарь team
-0.7 - 1.3 2 - 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Рапид - Хартберг в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Рапид vs Хартберг - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Рапид:
  • Вратарь: Hedl Niklas
  • Центральный защитник: Raux Yao Serge-Philippe
  • Центральный полузащитник: Romeo Amane
  • Нападающий: Кара Эрджан
  • Центральный полузащитник: Seidl Matthias
  • Центральный защитник: Ahoussou Kouadio Ange
  • Нападающий: Dahl Petter Nosakhare
  • Левый вингер: Wurmbrand Nikolaus
  • Правый вингер: Болла Бендегуз
  • Центральный защитник: Cvetkovic Nenad
  • Нападающий: Вейманн Андреас

Рапид Информация о последних играх:

  • Рапид - Аустрия (10 Май 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Рапид - РБ Зальцбург (26 Апр 2026) Allianz Stadion 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Состав Хартберг:

  • Центральный полузащитник: Wilfinger Fabian
  • Вратарь: Hulsmann Tom
  • Левый защитник: Pazourek Luca
  • Центральный защитник: Kovacevic Damjan
  • Правый вингер: Hoffmann Marco Philip
  • Центральный защитник: Coulibaly Habib
  • Левый вингер: Кайнц Тобиас
  • Центральный защитник: Спендлхофер Лукас
  • Правый защитник: Хейл Юрген
  • Нападающий: Фридрикас Лукас
  • Центральный полузащитник: Markus Benjamin

Хартберг Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - Хартберг (03 Май 2026) Дженерали Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Рапид - Хартберг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Рапид против Хартберг начнется 22 Апр 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 12:30
Судья:
Стефан Эбнер, Австрия
Стадион:
Allianz Stadion, Vienna, Австрия
Вместимость:
28345
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close