ТОП Турниры
Показать больше

СИК - Яро 24.04.2026

Следующая игра Яро - СИК on 24/07/2026

СИК SEI

Детали матча

Яро JAR
СИК SEI

Статистика

Яро JAR
1.12
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.2
58 %
Владение мячом
42 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 25'
СИК SEI

H2H Статистика

Яро JAR
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName СИК
#
Голы
  • 9 Streng J.
    2
  • 7 Paananen K.
    1
  • 4 Pires K.
    1
  • 99 Nunes Goncalves L.
    1
guestName Яро
#
Голы
  • 11 Sjogrell H.
    2
  • 15 Vikstrom R.
    1
  • 10 Weckstrom L.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Сейняоен Фк и ФФ Яро 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Сейняоен Фк играла дома, команда Сейняоен Фк выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды ФФ Яро. Разница голов 15-7 в пользу команды Сейняоен Фк.

Во время последних 20 встреч, команда Сейняоен Фк выиграла 11 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФФ Яро выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 37-23 в пользу команды Сейняоен Фк

В прошлом сезоне Сейняоен Фк выиграл обе игры против ФФ Яро (3-1 дома и 4-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Финляндии (Финляндия) пройдет игра между командами СИК и Яро. Начало матча запланировано на 24.04 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на СИК - Яро.

5 / 10 последних матчей СИК во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей СИК в Чемпионат Финляндии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой СИК

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Яро не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Финляндии Яро не проиграла

4 / 10 последних матчей СИК во всех турнирах завершились ее победой

СИК SEI

Турнирная таблица

Яро JAR
# Группа Veikkausliiga ИС В Н П Г РГ О
7 6 2 1 3 5:7 -2 7
8 6 1 3 2 5:7 -2 6
9 6 1 2 3 8:11 -3 5
10 6 1 2 3 5:11 -6 5
11 6 0 4 2 4:7 -3 4
12 6 0 3 3 4:9 -5 3
СИК SEI

Составы

Яро JAR
4-3-3 4-2-4

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Mastokangas E.
Полузащитник team
8.4 90 - 0.07 1 0.12 1 65/77(84%) - -
player
Ness F.
Защитник team
7.7 90 - 0.03 1 0.02 1 35/42(83%) - -
player
Roope P.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 29/32(91%) - -
player
Арсало М.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.1 - 59/73(81%) - -
player
Chukwudi S.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 78/80(98%) - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 44/48(92%) - -
player
Streng J.
Нападающий team
7.2 79 1 0.48 - 0.06 4 2/5(40%) - -
player
Skau J.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.44 1 41/50(82%) - -
player
Weckstrom L.
Нападающий team
7.1 70 1 0.31 - 0.02 5 17/20(85%) - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.02 - 44/49(90%) - -
player
Moisio J.
Защитник team
7 90 - - - 0.03 - 43/55(78%) - -
player
Tessilimi O.
Нападающий team
7 30 - - - 0.01 - 10/14(71%) - -
player
De Oliveira Araujo C.
Полузащитник team
6.8 60 - 0.13 - 0.09 1 26/27(96%) - -
player
Padera P.
Полузащитник team
6.8 60 - 0.04 - 0.01 1 20/23(87%) - -
player
Vits S.
Вратарь team
6.8 90 - - - 0.01 - 20/41(49%) - -
player
Bjonback A.
Защитник team
6.7 27 - - - 0.02 - 6/7(86%) - -
player
Bulgakov D.
Нападающий team
6.7 60 - - - 0.03 - 12/17(71%) - -
player
Wilson A.
Полузащитник team
6.6 30 - - - 0.02 - 20/20(100%) - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
6.6 26 - 0.03 - 0.03 1 1/1(50%) - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
6.5 64 - - - 0.01 - 7/10(70%) - -
player
Djalo U.
Полузащитник team
6.4 11 - 0.08 - 0.01 1 3/3(100%) - -
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
6.4 90 - 1.21 - - 5 10/15(67%) - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
6.3 20 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Harden K.
Нападающий team
6.3 11 - 0.21 - - 1 3/3(100%) - -
player
Paananen K.
Нападающий team
6.3 79 - 0.28 - 0.01 3 24/30(80%) - -
player
Sjogrell H.
Нападающий team
6.3 79 - 0.14 - 0.16 2 18/26(69%) - -
player
Nunes Goncalves L.
Нападающий team
6.2 11 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 46/52(88%) - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
6.1 63 - - - - - 17/26(65%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Weckstrom L.
Нападающий team
5 2 0.25 1 2 1 3 2
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
5 3 0.99 1 1 1 3 2
player
Streng J.
Нападающий team
4 1 0.45 3 - 2 4 -
player
Paananen K.
Нападающий team
3 1 0.28 2 - - 1 2
player
Sjogrell H.
Нападающий team
2 1 0.06 - 1 - - 2
player
Djalo U.
Полузащитник team
1 1 0.14 1 - - 1 -
player
Harden K.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mastokangas E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ness F.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Padera P.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Skau J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
De Oliveira Araujo C.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bjonback A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bulgakov D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chukwudi S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Moisio J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nunes Goncalves L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Roope P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Tessilimi O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vits S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Wilson A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Арсало М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Streng J.
Нападающий team
6 2/5(40%) - 2 - 0.06 2/3(67%) 13 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
4 10/15(67%) - 2 - - 1/3(33%) 36 - - - - -
player
Ness F.
Защитник team
3 35/42(83%) - - 1 0.02 10/15(67%) 73 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Weckstrom L.
Нападающий team
3 17/20(85%) - - - 0.02 7/9(78%) 37 1/1(100%) - - 1 -
player
Bulgakov D.
Нападающий team
2 12/17(71%) - - - 0.03 9/11(82%) 27 - - 2/3(67%) 2 -
player
De Oliveira Araujo C.
Полузащитник team
2 26/27(96%) - - - 0.09 10/10(100%) 42 1/1(100%) - - - -
player
Chukwudi S.
Полузащитник team
1 78/80(98%) - - - 0.01 4/4(100%) 92 6/6(100%) - - - -
player
Djalo U.
Полузащитник team
1 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 12 - - - - -
player
Harden K.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Mastokangas E.
Полузащитник team
1 65/77(84%) 2 - 1 0.12 23/29(79%) 96 3/12(25%) 1/7(14%) - - -
player
Nunes Goncalves L.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Paananen K.
Нападающий team
1 24/30(80%) - - - 0.01 7/13(54%) 43 3/4(75%) - 1/3(33%) 1 -
player
Sjogrell H.
Нападающий team
1 18/26(69%) - - - 0.16 5/9(56%) 41 - 2/4(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Skau J.
Полузащитник team
1 41/50(82%) 1 - - 0.44 5/8(63%) 61 5/7(71%) - - 1 -
player
Tessilimi O.
Нападающий team
1 10/14(71%) 1 - - 0.01 4/6(67%) 22 - - 1/1(100%) 1 1
player
Vuorinen V.
Нападающий team
1 1/1(50%) - - - 0.03 - 10 - 1/1(100%) - 1 -
player
Bjonback A.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - 0.02 2/3(67%) 14 1/2(50%) - - - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
- 44/48(92%) - - - 0.02 5/6(83%) 61 - - 1/1(100%) 1 -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
- 44/49(90%) - - - 0.02 9/12(75%) 63 5/6(83%) - 1/1(100%) - -
player
Moisio J.
Защитник team
- 43/55(78%) - - - 0.03 15/20(75%) 79 2/5(40%) - - 2 -
player
Myrevik J.
Нападающий team
- 17/26(65%) - - - - 3/7(43%) 34 3/7(43%) - - - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
- 46/52(88%) - - - 0.01 1/3(33%) 65 2/5(40%) - - - -
player
Padera P.
Полузащитник team
- 20/23(87%) - - - 0.01 4/4(100%) 37 - - 1/2(50%) 1 -
player
Roope P.
Вратарь team
- 29/32(91%) - - - - 1/2(50%) 44 6/9(67%) - - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- 8/8(100%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
- 7/10(70%) 1 - - 0.01 2/3(67%) 12 - - - - -
player
Vits S.
Вратарь team
- 20/41(49%) - - - 0.01 4/12(33%) 49 11/32(34%) - - - -
player
Wilson A.
Полузащитник team
- 20/20(100%) - - - 0.02 7/7(100%) 24 1/1(100%) - - - -
player
Арсало М.
Защитник team
- 59/73(81%) - - - 0.1 16/24(67%) 85 5/13(38%) 2/3(67%) - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
13 2/7(29%) - 3 - 1 1 - - -
player
Weckstrom L.
Нападающий team
12 2/3(67%) 3/9(33%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Chukwudi S.
Полузащитник team
11 7/9(78%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Moisio J.
Защитник team
9 1/2(50%) 5/7(71%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Sjogrell H.
Нападающий team
9 - 3/7(43%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Padera P.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Bulgakov D.
Нападающий team
7 1/1(100%) 5/6(83%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ness F.
Защитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 7 - - -
player
Paananen K.
Нападающий team
7 - 2/6(33%) - - - - - - -
player
Tessilimi O.
Нападающий team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 2/2(100%) 2 4 - - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
De Oliveira Araujo C.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) 1 3/3(100%) 2 - - - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
4 1/4(25%) - - - - - - - -
player
Bjonback A.
Защитник team
3 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 2 - 1 - - - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 8 - - -
player
Skau J.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 7 - - -
player
Djalo U.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Mastokangas E.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 4 - - -
player
Nunes Goncalves L.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Streng J.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Арсало М.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Harden K.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Wilson A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Roope P.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Vits S.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Roope P.
Вратарь team
0.3 5 1.3 1 - 7 -
player
Vits S.
Вратарь team
-0.09 3 0.91 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами СИК - Яро в рамках Чемпионат Финляндии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча СИК vs Яро - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав СИК:
  • Центральный полузащитник: Padera Prosper
  • Центральный полузащитник: de Oliveira Araujo Caio
  • Нападающий: Bulgakov Danila
  • Правый защитник: Moisio Jaakko
  • Центральный полузащитник: Арсало Маркус
  • Центральный защитник: Pires Kelvin
  • Нападающий: Paananen Kasper
  • Центральный защитник: Chukwudi Samuel Johansen
  • Вратарь: Roope Paunio
  • Нападающий: Streng Jeremiah
  • Левый защитник: Mastokangas Elias

СИК Информация о последних играх:

  • СИК - ПЕПО (12 Май 2026) 3:0 Кубок Финляндии
  • КуПС - СИК (08 Май 2026) Куопион кескускенття 0:0 Чемпионат Финляндии
  • СИК - Илвес (02 Май 2026) Omasp Stadion 1:1 Чемпионат Финляндии
  • ВПС Джуниорит - СИК (28 Апр 2026) 1:6 Кубок Финляндии
  • СИК - Яро (24 Апр 2026) Omasp Stadion 1:1 Чемпионат Финляндии

Состав Яро:

  • Вратарь: Vits Senne
  • Правый защитник: Myrevik Jim
  • Центральный защитник: Ogungbaro Michael
  • Центральный защитник: Gunnarsson Erik
  • Левый защитник: Ness Fabian Ostigard
  • Центральный полузащитник: Skau Jesper Svenungsen
  • Центральный полузащитник: Kass Kawo Oliver Isak
  • Правый вингер: Weckstrom Luca
  • Нападающий: Zetterstrom Henrik Linus
  • Нападающий: Vikstrom Rudi
  • Левый вингер: Sjogrell Herman

Яро Информация о последних играх:

  • Вантаа - Яро (13 Май 2026) 5:3 Кубок Финляндии
  • Интер Турку - Яро (09 Май 2026) Веритас 2:0 Чемпионат Финляндии
  • Яро - ТПС (02 Май 2026) Project Liv Arena 2:2 Чемпионат Финляндии
  • ГБК - Яро (28 Апр 2026) 0:2 Кубок Финляндии
  • СИК - Яро (24 Апр 2026) Omasp Stadion 1:1 Чемпионат Финляндии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Финляндии и найдите игру СИК - Яро. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч СИК против Яро начнется 24 Апр 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 12:00
Судья:
Деннис Антамо, Финляндия
Стадион:
Omasp Stadion, Seinajoki, Финляндия
Вместимость:
5900
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close