ТОП Турниры
Показать больше

Палмейрас - Спортинг Кристал 16.04.2026

Палмейрас PAL

Детали матча

Спортинг Кристал CRI
Палмейрас PAL

Статистика

Спортинг Кристал CRI
2.16
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.72
65 %
Владение мячом
35 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Палмейрас PAL

H2H Статистика

Спортинг Кристал CRI
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Палмейрас
#
Голы
  • 19 Соса Р.
    2
  • 42 Лопес Х.
    2
  • 26 Мурило
    1
  • 11 Ариас Д.
    1
guestName Спортинг Кристал
#
Голы
  • 9 Визеу Ф.
    1
  • 18 Гонсалес Х.
    1
  • 7 Гонсалес С.
    1
  • 21 Кабельос К.
    1

Факты о матче

Палмейрас не проигрывает в последних 6 играх.

Палмейрас выиграл 7 домашних матчей подряд.

Палмейрас не проигрывает в последних 12 домашних матчах.

Палмейрас забивал хотя бы раз в последних 16 матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Палмейрас и Спортинг Кристал. Начало матча запланировано на 16.04 в 18:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Палмейрас - Спортинг Кристал.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Палмейрас не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Кубок Либертадорес Палмейрас не сыграла вничью

4 / 4 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спортинг Кристал не сыграла вничью

5 / 8 последних матчей в Кубок Либертадорес Спортинг Кристал не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей Палмейрас во всех турнирах завершились ее победой

Палмейрас PAL

Турнирная таблица

Спортинг Кристал CRI
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Палмейрас PAL

Составы

Спортинг Кристал CRI
4-2-3-1 4-4-2
Палмейрас PAL

Стартовый состав

Спортинг Кристал CRI
Палмейрас PAL

Замены

Спортинг Кристал CRI
Палмейрас PAL

Главный тренер

Спортинг Кристал CRI
Феррейра А. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мурило
Защитник team
8.9 90 1 0.21 - 0.18 2 66/76(87%) - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
8.3 88 - 0.44 - 0.3 5 47/52(90%) - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
8 88 - 0.09 1 0.59 3 18/22(82%) - -
player
Гомес Г.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.02 - 65/71(92%) - -
player
Келлвен
Защитник team
7.8 90 - 0.02 - 0.05 1 47/52(90%) - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
7.4 70 - 0.52 - 0.19 5 14/17(82%) - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
7.3 90 - 0.07 - 0.28 2 54/61(89%) - -
player
Гонсалес Х.
Защитник team
7 70 1 0.05 - 0.03 3 11/16(69%) - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.11 - 39/47(83%) - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
6.9 20 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Авила И.
Нападающий team
6.9 59 - - 1 0.01 - 17/19(89%) - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
6.8 90 1 0.84 - 0.42 2 13/17(76%) - -
player
Луиджи
Нападающий team
6.6 20 - 0.11 - - 1 2/4(50%) - -
player
Энрикес Д.
Вратарь team
6.6 90 - - - 0.01 - 16/34(47%) 1 -
player
Лутигер Р.
Защитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.41 1 12/15(80%) - -
player
Хиай А.
Защитник team
6.4 70 - 0.07 - 0.2 2 27/37(73%) - -
player
Гонсалес С.
Нападающий team
6.4 31 - 0.03 - 0.42 1 6/6(100%) 1 -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 15/19(79%) - -
player
Кристиано
Защитник team
6.3 90 - - - 0.04 - 12/18(67%) - -
player
Араухо М.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 15/21(71%) - -
player
Йотун Й.
Полузащитник team
6 90 - 0.02 - 0.07 1 27/34(79%) - -
player
Визеу Ф.
Нападающий team
5.7 31 - - - - - 5/6(83%) 1 -
player
Казонатти Г.
Полузащитник team
5.6 85 - - - 0.01 - 13/17(76%) - -
player
Кастро М.
Нападающий team
5.6 59 - 0.02 - 0.02 1 7/8(88%) - -
player
Иберико Л.
Нападающий team
5.4 90 - 0.07 - 0.02 1 18/24(75%) - -
player
Соса Л.
Полузащитник team
5.1 85 - - - 0.02 - 13/20(65%) - -
player
Rodriguez Davila M.
Нападающий team
- 5 - 0.52 - - 1 1/1(100%) - -
player
Бенавенте К.
Полузащитник team
- 5 - - - 0.01 - 9/10(90%) - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- 2 - - - - - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ариас Д.
Нападающий team
5 2 0.12 1 2 - 1 4
player
Соса Р.
Полузащитник team
5 1 0.13 2 2 1 3 2
player
Аллан Андраде
Нападающий team
3 1 0.24 1 1 1 1 2
player
Гонсалес Х.
Защитник team
3 1 0.2 1 1 - - 3
player
Лопес Х.
Нападающий team
2 1 0.78 - 1 - 2 -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Мурило
Защитник team
2 1 0.66 1 - 1 1 1
player
Хиай А.
Защитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Rodriguez Davila M.
Нападающий team
1 1 0.57 - - 1 1 -
player
Гонсалес С.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Иберико Л.
Нападающий team
1 - - 1 1 - - 1
player
Йотун Й.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кастро М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Келлвен
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Луиджи
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Лутигер Р.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Авила И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Араухо М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бенавенте К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Визеу Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Казонатти Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кристиано
Защитник team
- - - - - - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Соса Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Энрикес Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Соса Р.
Полузащитник team
10 14/17(82%) - 1 - 0.19 9/12(75%) 30 - - 3/4(75%) 1 2
player
Ариас Д.
Нападающий team
8 47/52(90%) - 1 - 0.3 23/27(85%) 75 4/5(80%) 1/3(33%) 4/4(100%) 1 -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
7 18/22(82%) 2 - 1 0.59 8/11(73%) 56 2/3(67%) 2/3(67%) 3/10(30%) 2 -
player
Лопес Х.
Нападающий team
5 13/17(76%) - - - 0.42 7/11(64%) 27 - - - - 1
player
Луиджи
Нападающий team
4 2/4(50%) - - - - - 10 - - 1/1(100%) 1 -
player
Гонсалес С.
Нападающий team
3 6/6(100%) 1 - - 0.42 1/1(100%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Иберико Л.
Нападающий team
3 18/24(75%) - - - 0.02 9/13(69%) 44 1/2(50%) - 2/2(100%) - -
player
Лутигер Р.
Защитник team
3 12/15(80%) 1 - - 0.41 1/2(50%) 26 - - - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
2 65/71(92%) - - - 0.02 11/13(85%) 80 7/9(78%) 1/2(50%) - - -
player
Йотун Й.
Полузащитник team
2 27/34(79%) - - - 0.07 7/11(64%) 56 7/10(70%) 1/2(50%) 2/2(100%) - -
player
Хиай А.
Защитник team
2 27/37(73%) - - - 0.2 6/10(60%) 57 1/3(25%) 1/3(33%) - 1 -
player
Rodriguez Davila M.
Нападающий team
1 1/1(100%) - 1 - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
1 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 15 - - - 1 -
player
Визеу Ф.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - - - 8 - - - - -
player
Кастро М.
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - 0.02 3/4(75%) 22 - - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
1 54/61(89%) - - - 0.28 13/18(72%) 69 2/5(40%) - - 1 -
player
Мурило
Защитник team
1 66/76(87%) 1 - - 0.18 16/22(73%) 91 6/8(75%) - - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
1 39/47(83%) - - - 0.11 22/28(79%) 64 1/4(25%) 3/10(30%) - - -
player
Авила И.
Нападающий team
- 17/19(89%) - - 1 0.01 5/6(83%) 24 2/2(100%) - 1/1(100%) - 2
player
Араухо М.
Защитник team
- 15/21(71%) - - - - 1/2(50%) 32 3/5(60%) 1/1(100%) - 1 -
player
Бенавенте К.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - - 0.01 4/4(100%) 13 1/2(50%) - - - -
player
Гонсалес Х.
Защитник team
- 11/16(69%) - - - 0.03 3/4(75%) 36 2/5(40%) - - 2 -
player
Казонатти Г.
Полузащитник team
- 13/17(76%) - - - 0.01 3/5(60%) 26 - - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- 15/19(79%) - - - - - 23 4/8(50%) - - - -
player
Келлвен
Защитник team
- 47/52(90%) - - - 0.05 17/21(81%) 81 7/7(100%) 1/3(33%) - 1 -
player
Кристиано
Защитник team
- 12/18(67%) - - - 0.04 2/4(50%) 42 - 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Соса Л.
Полузащитник team
- 13/20(65%) - - - 0.02 1/6(17%) 39 1/3(33%) 1/3(33%) - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Энрикес Д.
Вратарь team
- 16/34(47%) - - - 0.01 2/9(22%) 44 10/28(36%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Аллан Андраде
Нападающий team
19 1/2(50%) 7/17(41%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Иберико Л.
Нападающий team
16 2/10(20%) 2/6(33%) 1 - 1 2 - 1 -
player
Ариас Д.
Нападающий team
13 1/3(33%) 6/10(60%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Йотун Й.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 7/12(58%) 1 2/5(40%) - 2 - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
10 9/10(90%) - - - 2 2 - - -
player
Кристиано
Защитник team
10 - 6/8(75%) 1 2/5(40%) 1 2 - - -
player
Гонсалес Х.
Защитник team
9 - 4/9(44%) 1 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Кастро М.
Нападающий team
9 2/5(40%) - 1 - 1 1 - - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Араухо М.
Защитник team
8 2/5(40%) 2/3(67%) - - - 4 - - -
player
Келлвен
Защитник team
7 2/2(100%) 4/5(80%) - 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
7 - 1/6(17%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Мурило
Защитник team
7 5/6(83%) 1/1(100%) - - - 6 - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
6 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Соса Л.
Полузащитник team
6 2/3(67%) - 1 - - 4 - 1 -
player
Визеу Ф.
Нападающий team
5 - - - - - 2 - - -
player
Хиай А.
Защитник team
5 3/3(100%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Авила И.
Нападающий team
4 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Казонатти Г.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Луиджи
Нападающий team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Rodriguez Davila M.
Нападающий team
3 - - 2 - - - - - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 3 - - -
player
Гонсалес С.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Бенавенте К.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Лутигер Р.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 1 5 - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Энрикес Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Энрикес Д.
Вратарь team
-0.06 4 1.94 2 - 4 1
player
Карлос Мигель
Вратарь team
-0.23 1 0.77 1 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.04.2026 в 18:00 пройдет футбольный матч между командами Палмейрас - Спортинг Кристал в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Палмейрас vs Спортинг Кристал - 18:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Палмейрас:
  • Левый защитник: Келлвен
  • Центральный полузащитник: Соса Рамон
  • Нападающий: Лопес Хуан Мануэль
  • Правый защитник: Хиай Агустин
  • Правый вингер: Аллан Андраде
  • Центральный защитник: Гомес Густаво
  • Центральный полузащитник: Перейра Андреас
  • Центральный полузащитник: Марлон Фрейтас
  • Центральный защитник: Мурило
  • Левый вингер: Ариас Джон
  • Вратарь: Карлос Мигель

Палмейрас Информация о последних играх:

  • Жакуипенсе - Палмейрас (13 Май 2026) 1:4 Кубок Бразилии
  • Ремо - Палмейрас (10 Май 2026) Mangueirao 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Спортинг Кристал - Палмейрас (05 Май 2026) Алехандро Виллануэва 0:2 Кубок Либертадорес
  • Палмейрас - Сантос (02 Май 2026) Альянц Парк 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Серро Портеньо - Палмейрас (29 Апр 2026) Генерал Пабло Рохас 1:1 Кубок Либертадорес

Состав Спортинг Кристал:

  • Вратарь: Энрикес Диего
  • Левый вингер: Кастро Макслорен
  • Правый защитник: Соса Леандро
  • Центральный полузащитник: Йотун Йошимар
  • Нападающий: Авила Ирвен
  • Центральный защитник: Араухо Мигель
  • Левый защитник: Кристиано
  • Правый вингер: Гонсалес Хуан Крус
  • Центральный полузащитник: Казонатти Густаво
  • Нападающий: Иберико Луис
  • Центральный защитник: Лутигер Рафаэль

Спортинг Кристал Информация о последних играх:

  • УТК де Кахамарка - Спортинг Кристал (15 Май 2026) Estadio Heroes de San Ramon 3:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Лима - Спортинг Кристал (09 Май 2026) Алехандро Виллануэва 1:1 Чемпионат Перу
  • Спортинг Кристал - Палмейрас (05 Май 2026) Алехандро Виллануэва 0:2 Кубок Либертадорес
  • Спортинг Кристал - Куско (03 Май 2026) Estadio Alberto Gallardo 2:2 Чемпионат Перу
  • Спортинг Кристал - Хуниор (28 Апр 2026) Алехандро Виллануэва 2:0 Кубок Либертадорес

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Палмейрас - Спортинг Кристал. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Палмейрас против Спортинг Кристал начнется 16 Апр 2026 в 18:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Апрель 2026, 18:00
Судья:
Maza Gomez Piero, Чили
Стадион:
Альянц Парк, Sao Paulo, Бразилия
Вместимость:
43600
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close