ТОП Турниры
Показать больше

Бастия - Ле Ман 09.05.2026

Бастия SCB

Детали матча

Ле Ман MAN
Бастия SCB

Статистика

Ле Ман MAN
0.73
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.75
52 %
Владение мячом
48 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Бастия SCB

H2H Статистика

Ле Ман MAN
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бастия
#
Голы
  • 14 Себас Д.
    4
  • 9 Tomi F.
    4
  • 17 Эйкмайер Ж.
    3
  • 10 Boutrah A.
    2
  • 4 Roncagua A.
    2
guestName Ле Ман
#
Голы
  • 25 Gueye D.
    10
  • 9 Рабийяр А.
    9
  • 28 Colas E.
    5
  • 20 Harhouz W.
    4
  • 17 Yohou S.
    4

Факты о матче

Во время последних 8 встреч, команда Бастия выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Ле-Ман выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-7 в пользу команды Бастия

Ле-Ман не проигрывает в последних 10 играх.

Ле-Ман не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.

В домашних матчах Бастия не проигрывает Ле-Ман в последних 4 встречах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Бастия и Ле Ман. Начало матча запланировано на 09.05 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бастия - Ле Ман.

3 / 10 последних матчей Бастия во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Бастия в Лига 2 завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Ле Ман во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Ле Ман в Лига 2 завершились ее победой

2 / 8 последних матчей между командами завершились победой Ле Ман

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бастия не проиграла

Бастия SCB

Турнирная таблица

Ле Ман MAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 7 7 60:33 27 67
2 34 16 14 4 50:31 19 62
3 34 18 6 10 59:38 21 60
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28
18 34 6 6 22 37:65 -28 24

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Guevara Possu J.
Защитник team
7.6 45 - 0.11 - - 1 30/35(86%) - -
player
Boisse N.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 23/34(68%) - -
player
Ariss Z.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.09 - 33/44(75%) 1 -
player
Voyer H.
Защитник team
7.2 90 - 0.26 - 0.01 1 29/41(71%) 1 -
player
Yohou S.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 17/17(100%) - -
player
Calodat L.
Нападающий team
7.1 84 - - - 0.46 - 15/18(83%) - -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
7 90 - - - 0.01 - 19/27(70%) - -
player
Hatfout E.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 18/33(55%) - -
player
Guidi D.
Защитник team
6.9 75 - - - - - 26/30(87%) 1 -
player
Janneh J.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 43/47(91%) - -
player
Akueson G.
Защитник team
6.8 45 - - - 0.08 - 12/13(92%) - -
player
Colas E.
Полузащитник team
6.8 42 1 0.15 - - 1 1/5(20%) - -
player
Bourabaa A.
Полузащитник team
6.8 23 - 0.18 - - 1 5/8(63%) - -
player
Лоре А.
Защитник team
6.8 83 - - - 0.23 - 28/48(58%) 1 -
player
Tomi F.
Полузащитник team
6.7 23 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
6.6 15 - - - - - 15/18(83%) - -
player
Мергем М.
Полузащитник team
6.4 30 - - - 0.01 - 16/18(89%) - -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
6.4 83 - 0.12 - 0.05 1 9/17(53%) - -
player
Meynadier T.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 18/31(58%) - -
player
Венсан К.
Полузащитник team
6.3 15 - - - - - 3/5(60%) 1 -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
6.1 60 - - - 0.01 - 15/24(63%) 1 -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
6 90 - 0.25 - 0.2 2 18/22(82%) - -
player
Gueye D.
Нападающий team
6 48 - 0.44 1 0.01 2 8/12(67%) - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
6 90 - 0.1 - 0.03 1 18/26(69%) - -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
5.8 67 - - - 0.12 - 20/25(80%) - -
player
Себас Д.
Нападающий team
5.8 67 - 0.17 - - 2 3/6(50%) - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 20/33(61%) - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
5.4 75 - 0.16 - - 2 5/8(63%) - -
player
Harhouz W.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Robin M.
Полузащитник team
- 7 1 0.05 - - 1 2/4(50%) - -
player
Антони Рибелен
Полузащитник team
- 6 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Beliandjou R.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
2 1 0.22 - 1 - - 2
player
Gueye D.
Нападающий team
2 1 0.22 1 - 1 2 -
player
Себас Д.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Bourabaa A.
Полузащитник team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Colas E.
Полузащитник team
1 1 0.72 - - 1 1 -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Robin M.
Полузащитник team
1 1 0.32 - - - - 1
player
Voyer H.
Защитник team
1 1 - - - 1 1 -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Akueson G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ariss Z.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Boisse N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Calodat L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Guidi D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Harhouz W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hatfout E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Meynadier T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yohou S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Антони Рибелен
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Венсан К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лоре А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мергем М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Beliandjou R.
Нападающий team
3 5/8(63%) - - - - - 20 - - - 2 1
player
Gueye D.
Нападающий team
3 8/12(67%) - 2 1 0.01 3/6(50%) 26 1/1(100%) - - 1 -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
3 9/17(53%) 1 - - 0.05 4/11(36%) 31 - - 1/2(50%) - 2
player
Calodat L.
Нападающий team
2 15/18(83%) 1 - - 0.46 4/5(80%) 38 2/3(67%) 2/4(50%) 1/4(25%) 2 -
player
Meynadier T.
Защитник team
2 18/31(58%) - - - 0.01 4/7(57%) 56 1/3(33%) - - - -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
2 20/25(80%) - - - 0.12 4/4(100%) 33 - 1/1(100%) 2/4(50%) - -
player
Себас Д.
Нападающий team
2 3/6(50%) - - - - 1/2(50%) 13 - - - 1 -
player
Akueson G.
Защитник team
1 12/13(92%) - - - 0.08 2/3(67%) 23 1/2(50%) - - 1 -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
1 18/22(82%) - - - 0.2 8/11(73%) 53 - - 2/9(22%) 1 -
player
Bourabaa A.
Полузащитник team
1 5/8(63%) - - - - 1/4(25%) 9 1/2(50%) - - - 1
player
Colas E.
Полузащитник team
1 1/5(20%) - - - - - 11 - - - 1 -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
1 30/35(86%) - - - - 1/3(33%) 54 4/6(67%) - - - -
player
Harhouz W.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Voyer H.
Защитник team
1 29/41(71%) - - - 0.01 3/8(38%) 66 7/14(50%) - - 2 -
player
Yohou S.
Защитник team
1 17/17(100%) - - - - - 32 - - - 1 -
player
Антони Рибелен
Полузащитник team
1 - - - - - - 3 - - - - -
player
Лоре А.
Защитник team
1 28/48(58%) - - - 0.23 4/12(33%) 69 3/8(38%) 3/6(50%) - 1 -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
1 18/26(69%) - - - 0.03 5/11(45%) 40 1/3(33%) 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Ariss Z.
Защитник team
- 33/44(75%) - - - 0.09 5/10(50%) 72 2/6(33%) 1/2(50%) - 1 -
player
Boisse N.
Защитник team
- 23/34(68%) - - - 0.01 2/4(50%) 51 1/7(14%) - - - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
- 15/24(63%) - - - 0.01 2/3(67%) 28 - - - - -
player
Guidi D.
Защитник team
- 26/30(87%) - - - - 1/4(25%) 54 4/7(57%) - - 1 -
player
Hatfout E.
Вратарь team
- 18/33(55%) - - - - 1/7(14%) 40 4/18(22%) - - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- 43/47(91%) - - - 0.01 4/6(67%) 58 6/8(75%) - - 2 -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- 20/33(61%) - - - - 1/4(25%) 40 5/18(28%) - - - -
player
Robin M.
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - - 2/2(100%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
- 15/18(83%) - - - - 3/3(100%) 20 2/5(40%) - - - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - 1 -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
- 19/27(70%) - - - 0.01 7/9(78%) 52 1/4(25%) - - 1 -
player
Венсан К.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Мергем М.
Полузащитник team
- 16/18(89%) - - - 0.01 2/4(50%) 25 1/3(33%) - 1/2(50%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
17 1/3(100%) 5/14(36%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
14 3/8(38%) 2/6(33%) 2 - 1 - - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
13 1/6(17%) 2/7(29%) 3 - - 1 - - -
player
Yohou S.
Защитник team
13 5/7(71%) 3/6(50%) 3 2/2(100%) 2 5 - - -
player
Gueye D.
Нападающий team
11 1/5(20%) 2/6(33%) 2 1/1(100%) 2 - - - -
player
Лоре А.
Защитник team
11 1/1(100%) 6/10(60%) - 4/5(80%) 1 1 - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
10 - 4/8(50%) 1 1/2(50%) 5 1 - - -
player
Boisse N.
Защитник team
9 3/3(100%) 3/6(50%) 1 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
9 4/5(80%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 2 6 - - -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 3 - 1 - - - -
player
Guidi D.
Защитник team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 10 - - -
player
Voyer H.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) - 1/2(50%) - - 1 - -
player
Akueson G.
Защитник team
7 4/4(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 7 - - -
player
Calodat L.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - - 2 - - - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
7 3/4(75%) - 1 - 2 - - - -
player
Meynadier T.
Защитник team
7 - 3/5(60%) 1 2/3(67%) - 3 - - -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 3 4 - - -
player
Ariss Z.
Защитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 3 2 - - -
player
Мергем М.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Себас Д.
Нападающий team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Colas E.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Harhouz W.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Hatfout E.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Антони Рибелен
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Венсан К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Bourabaa A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Robin M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hatfout E.
Вратарь team
0.34 2 0.34 - - 2 -
player
Olmeta L.
Вратарь team
-0.6 2 1.4 2 - 3 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Бастия - Ле Ман в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бастия vs Ле Ман - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бастия:
  • : Ariss Zakaria
  • : Olmeta Lisandru
  • : Janneh Jocelyn
  • : Guevara Possu Juan Jose
  • : Meynadier Tom
  • : Bi Zaouai Alexandre
  • : Beliandjou Ruben
  • : Guidi Dominique
  • : Эйкмайер Жоаким
  • : Tomi Felix
  • : Ducrocq Tom

Бастия Информация о последних играх:

  • Бастия - Ле Ман (09 Май 2026) Арман Цесари 0:2 Лига 2
  • Генгам - Бастия (02 Май 2026) Стад ду Рудуру 0:1 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Бастия - Сент-Этьен (18 Апр 2026) Арман Цесари 2:0 Лига 2
  • Ред Стар - Бастия (11 Апр 2026) Стад де Париж 4:3 Лига 2

Состав Ле Ман:

  • : Bretelle Lucas
  • : Colas Erwan
  • : Boisse Noa
  • : Рабийяр Антуан
  • : Voyer Harold
  • : Yohou Samuel
  • : Бюаде Люка
  • : Quarshie Edwin
  • : Лоре Александр
  • : Hatfout Ewan
  • : Calodat Lucas

Ле Ман Информация о последних играх:

  • Бастия - Ле Ман (09 Май 2026) Арман Цесари 0:2 Лига 2
  • Ле Ман - Реймс (02 Май 2026) ММ Арена 1:1 Лига 2
  • Гренобль - Ле Ман (25 Апр 2026) Стад де Альпс 1:1 Лига 2
  • Ле Ман - Клермон (17 Апр 2026) ММ Арена 1:0 Лига 2
  • Булонь - Ле Ман (11 Апр 2026) Стад де ла Либерасьон 0:0 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Бастия - Ле Ман. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бастия против Ле Ман начнется 09 Май 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 14:00
Судья:
Бюке Рюдди, Франция
Стадион:
Арман Цесари, Bastia, Франция
Вместимость:
16048
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close