Сарыер - Serik Belediyespor 04.04.2026
-
04/04/26
06:30
|
Раунд 33
-
- 3 : 0
- Завершен
- 1.1
- Голов забито за матч
- 1.5
- 1.3
- Пропущено голов за матч
- 2
- 37.5'
- Минуты/забитый гол
- 25.7'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Во время последних 5 встреч, команда ФК Сарыер выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Serik Belediyespor выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 7-5 в пользу команды Serik Belediyespor
Вы знали, что ФК Сарыер забил 26% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
Вы знали, что Serik Belediyespor забил 26% голов между минутами 76-90?
ФК Сарыер не забивает в 3 из их 16 домашних матчах в Банк Азия 1. Лига в этом сезоне
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 38 | 13 | 13 | 12 | 57:55 | 2 | 52 | |
| 12 | 38 | 15 | 7 | 16 | 44:44 | 0 | 52 | |
| 13 | 38 | 13 | 11 | 14 | 52:54 | -2 | 50 | |
| 16 | 38 | 13 | 7 | 18 | 47:51 | -4 | 46 | |
| 17 | 38 | 11 | 6 | 21 | 44:75 | -31 | 39 | |
| 18 | 38 | 8 | 10 | 20 | 45:72 | -27 | 34 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dembele M.
Нападающий
|
8.3 | 70 | 1 | 0.56 | 1 | 0.48 | 2 | 12/15(80%) | - | - |
|
Поко А.
Полузащитник
|
8.1 | 90 | 1 | 0.19 | - | - | 2 | 21/25(84%) | - | - |
|
Camara M.
Полузащитник
|
7.6 | 90 | - | - | 1 | 0.46 | - | 16/16(100%) | - | - |
|
Dilli S.
Защитник
|
7.5 | 90 | - | 0.02 | - | 0.09 | 1 | 60/73(82%) | - | - |
|
Traore H.
Полузащитник
|
7.5 | 90 | - | 0.02 | - | - | 1 | 28/36(78%) | - | - |
|
Карайел Д.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 25/39(64%) | - | - |
|
Османпаса К.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | 0.05 | - | - | 1 | 34/36(94%) | - | - |
|
Eze E.
Нападающий
|
7.1 | 70 | 1 | 1.37 | - | 0.01 | 3 | 6/9(67%) | - | - |
|
Bayram M.
Вратарь
|
6.9 | 90 | - | - | - | - | - | 15/26(58%) | - | - |
|
Mert M.
Защитник
|
6.9 | 83 | - | - | - | - | - | 31/34(91%) | - | - |
|
Nalepa M.
Полузащитник
|
6.9 | 50 | - | 0.05 | - | 0.05 | 1 | 30/42(71%) | - | - |
|
Asan B.
Полузащитник
|
6.9 | 40 | - | - | - | 0.01 | - | 11/17(65%) | - | - |
|
Кара А.
Полузащитник
|
6.9 | 20 | - | - | - | - | - | 14/20(70%) | - | - |
|
Karacakaya B.
Вратарь
|
6.7 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 9/12(75%) | - | - |
|
Топалли Й.
Нападающий
|
6.7 | 74 | - | 0.06 | - | 0.23 | 2 | 16/26(62%) | - | - |
|
Kulasin E.
Нападающий
|
6.5 | 20 | - | 0.03 | - | - | 1 | 3/3(100%) | - | - |
|
Кавлан К.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | 0.02 | - | 0.06 | 1 | 66/73(90%) | 1 | - |
|
Adeola R.
Полузащитник
|
6.4 | 16 | - | - | - | 0.01 | - | 5/7(71%) | - | - |
|
Ozcan S.
Полузащитник
|
6.3 | 16 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 11/11(100%) | - | - |
|
Altiparmak S.
Нападающий
|
6.2 | 90 | - | 0.08 | - | 0.03 | 1 | 22/24(92%) | - | - |
|
Байрам О.
Защитник
|
6.2 | 12 | - | - | - | - | - | 9/10(90%) | - | - |
|
Korkmazoglu E.
Защитник
|
6.1 | 78 | - | - | - | - | - | 15/24(63%) | - | - |
|
Коц А.
Полузащитник
|
6 | 16 | - | - | - | 0.02 | - | 6/8(75%) | 1 | - |
|
Монтес А.
Защитник
|
6 | 90 | - | 0.14 | - | 0.02 | 2 | 91/99(92%) | - | - |
|
Silva M.
Полузащитник
|
5.9 | 70 | - | - | - | 0.04 | - | 25/28(89%) | - | - |
|
Sadygov I.
Нападающий
|
5.7 | 74 | - | - | - | 0.02 | - | 10/11(91%) | - | - |
|
Вейсел Сапан
Вратарь
|
5.7 | 45 | - | - | - | - | - | 7/9(78%) | - | - |
|
Nwachukwu C.
Полузащитник
|
5.5 | 74 | - | 0.05 | - | 0.01 | 2 | 16/20(80%) | - | - |
|
Tashkyn S.
Защитник
|
5.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 30/35(86%) | - | - |
|
Martynov A.
Защитник
|
5.2 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 73/81(90%) | - | - |
|
Ozer F.
Защитник
|
- | 7 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eze E.
Нападающий
|
3 | 1 | 1 | 2 | - | - | 2 | 1 |
|
Dembele M.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.9 | 1 | - | - | 2 | - |
|
Nwachukwu C.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | 1 | 1 |
|
Монтес А.
Защитник
|
2 | 2 | 0.08 | - | - | 2 | 2 | - |
|
Поко А.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.52 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Топалли Й.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Altiparmak S.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Dilli S.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Kulasin E.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Nalepa M.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Ozcan S.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Traore H.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Кавлан К.
Защитник
|
1 | 1 | 0.01 | - | - | - | - | 1 |
|
Османпаса К.
Защитник
|
1 | 1 | 0.05 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Adeola R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Asan B.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Bayram M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Camara M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Karacakaya B.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Korkmazoglu E.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Martynov A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mert M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ozer F.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sadygov I.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Silva M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tashkyn S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Байрам О.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Вейсел Сапан
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Кара А.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Карайел Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Коц А.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nwachukwu C.
Полузащитник
|
6 | 16/20(80%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 34 | - | - | - | 1 | - |
|
Dembele M.
Нападающий
|
4 | 12/15(80%) | 2 | - | 1 | 0.48 | 4/6(67%) | 24 | - | - | - | - | - |
|
Eze E.
Нападающий
|
4 | 6/9(67%) | - | 1 | - | 0.01 | 2/3(67%) | 26 | - | - | 1/2(50%) | 1 | 1 |
|
Топалли Й.
Нападающий
|
3 | 16/26(62%) | - | - | - | 0.23 | 8/16(50%) | 38 | - | 1/2(50%) | 1/2(50%) | 2 | 1 |
|
Altiparmak S.
Нападающий
|
2 | 22/24(92%) | - | - | - | 0.03 | 12/13(92%) | 33 | - | - | - | - | 1 |
|
Camara M.
Полузащитник
|
2 | 16/16(100%) | 1 | - | 1 | 0.46 | 5/5(100%) | 29 | - | - | 1/5(20%) | 3 | - |
|
Монтес А.
Защитник
|
2 | 91/99(92%) | - | - | - | 0.02 | 6/10(60%) | 107 | 3/6(50%) | - | - | - | - |
|
Dilli S.
Защитник
|
1 | 60/73(82%) | - | - | - | 0.09 | 20/29(69%) | 93 | 2/5(40%) | 1/3(33%) | - | 1 | - |
|
Kulasin E.
Нападающий
|
1 | 3/3(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 9 | - | - | - | 1 | - |
|
Коц А.
Полузащитник
|
1 | 6/8(75%) | - | - | - | 0.02 | 6/7(86%) | 14 | - | - | - | - | - |
|
Османпаса К.
Защитник
|
1 | 34/36(94%) | - | - | - | - | - | 49 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Поко А.
Полузащитник
|
1 | 21/25(84%) | - | - | - | - | 4/6(67%) | 40 | 3/3(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Adeola R.
Полузащитник
|
- | 5/7(71%) | - | - | - | 0.01 | 3/4(75%) | 10 | - | - | - | - | - |
|
Asan B.
Полузащитник
|
- | 11/17(65%) | - | - | - | 0.01 | 1/4(25%) | 24 | - | - | 1/1(100%) | 3 | - |
|
Bayram M.
Вратарь
|
- | 15/26(58%) | - | - | - | - | - | 35 | 6/17(35%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Karacakaya B.
Вратарь
|
- | 9/12(75%) | - | - | - | 0.01 | 1/3(33%) | 13 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Korkmazoglu E.
Защитник
|
- | 15/24(63%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 37 | - | - | - | - | - |
|
Martynov A.
Защитник
|
- | 73/81(90%) | - | - | - | 0.01 | 7/10(70%) | 86 | 7/12(58%) | - | - | - | - |
|
Mert M.
Защитник
|
- | 31/34(91%) | - | - | - | - | - | 45 | - | - | - | 1 | - |
|
Nalepa M.
Полузащитник
|
- | 30/42(71%) | - | - | - | 0.05 | 11/20(55%) | 56 | 2/9(22%) | - | - | - | - |
|
Ozcan S.
Полузащитник
|
- | 11/11(100%) | - | - | - | 0.01 | 8/8(100%) | 14 | - | - | - | 2 | - |
|
Ozer F.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Sadygov I.
Нападающий
|
- | 10/11(91%) | - | - | - | 0.02 | 2/2(100%) | 18 | - | - | - | - | - |
|
Silva M.
Полузащитник
|
- | 25/28(89%) | - | - | - | 0.04 | 2/2(100%) | 36 | 4/4(100%) | - | - | - | - |
|
Tashkyn S.
Защитник
|
- | 30/35(86%) | - | - | - | 0.01 | 3/4(75%) | 48 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Traore H.
Полузащитник
|
- | 28/36(78%) | - | - | - | - | - | 53 | 1/5(20%) | - | - | 1 | - |
|
Байрам О.
Защитник
|
- | 9/10(90%) | - | - | - | - | - | 14 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Вейсел Сапан
Вратарь
|
- | 7/9(78%) | - | - | - | - | - | 11 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Кавлан К.
Защитник
|
- | 66/73(90%) | - | - | - | 0.06 | 18/21(86%) | 92 | 4/5(80%) | 1/2(50%) | - | 2 | - |
|
Кара А.
Полузащитник
|
- | 14/20(70%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 22 | - | - | - | 1 | - |
|
Карайел Д.
Защитник
|
- | 25/39(64%) | - | - | - | 0.04 | 5/9(56%) | 59 | 3/10(30%) | 1/2(50%) | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eze E.
Нападающий
|
11 | - | 3/9(33%) | 3 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Nalepa M.
Полузащитник
|
11 | - | 3/11(27%) | 4 | 2/3(67%) | 1 | - | - | - | - |
|
Camara M.
Полузащитник
|
9 | 1/2(50%) | 5/7(71%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Монтес А.
Защитник
|
9 | 6/7(86%) | - | 1 | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Nwachukwu C.
Полузащитник
|
8 | - | 1/7(14%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Traore H.
Полузащитник
|
8 | 3/3(100%) | 5/5(100%) | - | 2/4(50%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Altiparmak S.
Нападающий
|
7 | 3/3(100%) | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Silva M.
Полузащитник
|
7 | - | 1/4(33%) | 3 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Кавлан К.
Защитник
|
7 | - | 4/6(67%) | 1 | 2/2(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Поко А.
Полузащитник
|
7 | - | 4/7(57%) | 1 | 2/2(100%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Asan B.
Полузащитник
|
6 | - | 6/6(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Dilli S.
Защитник
|
6 | 1/1(100%) | 5/5(100%) | - | 4/5(80%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Османпаса К.
Защитник
|
6 | 3/3(100%) | 2/3(67%) | - | 2/2(100%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Dembele M.
Нападающий
|
5 | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Kulasin E.
Нападающий
|
5 | - | 1/4(25%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Топалли Й.
Нападающий
|
5 | 1/1(50%) | 3/4(75%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Korkmazoglu E.
Защитник
|
4 | - | 2/2(67%) | - | 1/2(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Карайел Д.
Защитник
|
4 | - | 3/4(75%) | 1 | 3/3(100%) | 2 | 2 | - | - | - |
|
Adeola R.
Полузащитник
|
3 | 1/1(100%) | 2/2(100%) | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Martynov A.
Защитник
|
3 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - |
|
Mert M.
Защитник
|
3 | - | 1/2(50%) | - | - | 1 | 6 | - | - | - |
|
Sadygov I.
Нападающий
|
3 | - | 1/3(33%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Tashkyn S.
Защитник
|
3 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Коц А.
Полузащитник
|
3 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Ozcan S.
Полузащитник
|
2 | - | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Bayram M.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Байрам О.
Защитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Кара А.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Karacakaya B.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ozer F.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Вейсел Сапан
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bayram M.
Вратарь
|
0.09 | 3 | 0.09 | - | 1 | 3 | - |
|
Karacakaya B.
Вратарь
|
0.05 | 1 | 0.05 | - | - | - | - |
|
Вейсел Сапан
Вратарь
|
-0.59 | - | 2.41 | 3 | - | 1 | 1 |