ТОП Турниры
Показать больше

Сарыер - Хатайспор 11.04.2026

Сарыер SAR

Детали матча

Хатайспор HAT
Сарыер SAR

Статистика

Хатайспор HAT
2.23
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.25
51 %
Владение мячом
49 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 2.7
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 25'
Сарыер SAR

H2H Статистика

Хатайспор HAT
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сарыер
#
Голы
  • 90 Eze E.
    10
  • 9 Dembele M.
    7
  • 88 Silva M.
    6
  • 17 Поко А.
    6
  • 70 Camara M.
    5
guestName Хатайспор
#
Голы
  • 61 Саглам Г.
    3
  • 7 Bamgboye F.
    3
  • 14 Pedro R.
    3
  • 85 Arslan E.
    3
  • 18 Durmushan U.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Сарыер и ФК Хатайспор 0-2. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда ФК Сарыер играла дома, команда ФК Сарыер выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды ФК Хатайспор. Разница голов 11-10 в пользу команды ФК Сарыер.

Во время последних 15 встреч, команда ФК Сарыер выиграла 6 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Хатайспор выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-18 в пользу команды ФК Сарыер

ФК Хатайспор проиграл последние 12 матчи в Банк Азия 1. Лига.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Сарыер и Хатайспор. Начало матча запланировано на 11.04 в 06:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сарыер - Хатайспор.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сарыер не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в 1 лига Турции Сарыер не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хатайспор не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в 1 лига Турции Хатайспор не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Сарыер во всех турнирах завершились ее победой

Сарыер SAR

Турнирная таблица

Хатайспор HAT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 38 13 13 12 57:55 2 52
12 38 15 7 16 44:44 0 52
13 38 13 11 14 52:54 -2 50
18 38 8 10 20 45:72 -27 34
19 38 2 8 28 33:102 -69 14
20 38 1 3 34 22:169 -147 -57

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Поко А.
Полузащитник team
8.9 79 1 0.93 1 0.23 5 17/22(77%) - -
player
Карайел Д.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.02 - 28/35(80%) - -
player
Eze E.
Нападающий team
7.5 74 1 0.39 - 0.28 3 17/19(89%) - -
player
Camara M.
Полузащитник team
7.4 74 1 0.27 - 0.17 1 14/18(78%) - -
player
Silva M.
Полузащитник team
7.4 63 - - 1 0.26 - 24/30(80%) 1 -
player
Korkmazoglu E.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.19 - 32/42(76%) - -
player
Кара А.
Полузащитник team
7.2 27 1 0.2 - 0.09 1 24/30(80%) - -
player
Bayram M.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 29/32(91%) - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
7 90 - 0.01 - 0.01 1 58/65(89%) - -
player
Traore H.
Полузащитник team
6.9 45 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Yesilyurt H.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.07 - 0.19 1 29/33(88%) - -
player
Dembele M.
Нападающий team
6.7 90 - 0.19 - 0.14 3 17/19(89%) - -
player
Kor B.
Нападающий team
6.7 16 - - 1 0.1 - 4/6(67%) - -
player
Sol O.
Полузащитник team
6.7 16 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
6.5 16 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Османпаса К.
Защитник team
6.5 90 - 0.18 - 0.07 1 40/50(80%) - -
player
Aydogmus B.
Полузащитник team
6.3 11 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Cin Y.
Нападающий team
6.2 16 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Danjuma M.
Нападающий team
6.2 45 - - - 0.02 - 24/25(96%) - -
player
Mert M.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 33/43(77%) - -
player
Ozen S.
Защитник team
6 45 - - - - - 7/10(70%) - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
5.9 90 - - - 0.01 - 12/16(75%) 1 -
player
Durmushan U.
Нападающий team
5.9 90 - 0.14 - 0.01 1 20/25(80%) - -
player
Aksoy D.
Нападающий team
5.6 29 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 49/58(84%) - -
player
Sarka B.
Полузащитник team
5.6 74 - 0.14 - 0.01 2 20/24(83%) 1 -
player
Ating P.
Нападающий team
5.3 74 - - - 0.01 - 7/9(78%) 1 -
player
Saricali D.
Вратарь team
4.2 90 - - - 0.21 - 15/33(45%) - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 7/8(88%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Поко А.
Полузащитник team
5 1 0.71 2 2 - 4 1
player
Dembele M.
Нападающий team
3 2 0.17 - 1 - 1 2
player
Eze E.
Нападающий team
3 1 0.6 1 1 1 3 -
player
Sarka B.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 2
player
Camara M.
Полузащитник team
1 1 0.57 - - - 1 -
player
Durmushan U.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Yesilyurt H.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кара А.
Полузащитник team
1 1 0.2 - - - 1 -
player
Османпаса К.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Aksoy D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ating P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Aydogmus B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bayram M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Cin Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Danjuma M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kor B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Korkmazoglu E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mert M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ozen S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Saricali D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Silva M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sol O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Traore H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карайел Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Поко А.
Полузащитник team
7 17/22(77%) - 1 1 0.23 6/9(67%) 42 2/2(100%) - 1/2(50%) - -
player
Dembele M.
Нападающий team
6 17/19(89%) - - - 0.14 7/8(88%) 34 1/2(50%) - 2/3(67%) 2 -
player
Eze E.
Нападающий team
5 17/19(89%) 1 1 - 0.28 9/11(82%) 32 - - 1/1(100%) 2 1
player
Camara M.
Полузащитник team
4 14/18(78%) - - - 0.17 6/8(75%) 27 1/1(100%) - - 1 -
player
Sarka B.
Полузащитник team
2 20/24(83%) - - - 0.01 4/6(67%) 30 2/3(67%) - - - -
player
Ating P.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - 0.01 2/3(67%) 16 - - - 1 -
player
Durmushan U.
Нападающий team
1 20/25(80%) - - - 0.01 7/9(78%) 38 1/4(25%) 1/5(20%) - - -
player
Silva M.
Полузащитник team
1 24/30(80%) - - 1 0.26 7/11(64%) 38 2/5(40%) - - - -
player
Кара А.
Полузащитник team
1 24/30(80%) - - - 0.09 1/4(25%) 36 2/5(40%) 1/3(33%) - 1 -
player
Османпаса К.
Защитник team
1 40/50(80%) - 1 - 0.07 1/2(50%) 56 - - - 1 -
player
Aksoy D.
Нападающий team
- 5/7(71%) - - - - 1/3(33%) 13 - - - - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
- 49/58(84%) - - - - 2/6(33%) 63 2/7(29%) - - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
- 12/16(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 40 2/5(40%) - - 1 -
player
Aydogmus B.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - - 11 2/3(67%) - - 1 -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 7 - - 1/2(50%) 1 -
player
Bayram M.
Вратарь team
- 29/32(91%) - - - - - 38 5/8(63%) - - - -
player
Cin Y.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 5 - - 1/1(100%) - -
player
Danjuma M.
Нападающий team
- 24/25(96%) - - - 0.02 5/6(83%) 35 - - - - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
- 58/65(89%) - - - 0.01 3/7(43%) 79 7/11(64%) - 1/1(100%) 2 -
player
Kor B.
Нападающий team
- 4/6(67%) 1 - 1 0.1 4/5(80%) 8 - - - - -
player
Korkmazoglu E.
Защитник team
- 32/42(76%) 1 - - 0.19 7/13(54%) 61 2/3(67%) 1/8(13%) - - -
player
Mert M.
Защитник team
- 33/43(77%) - - - - 1/3(33%) 52 3/10(30%) - 1/1(100%) 2 -
player
Ozen S.
Защитник team
- 7/10(70%) - - - - - 27 1/2(50%) - - 2 -
player
Saricali D.
Вратарь team
- 15/33(45%) - - - 0.21 1/11(9%) 45 3/20(15%) - - - -
player
Sol O.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - 3/3(100%) 9 - - - - -
player
Traore H.
Полузащитник team
- 12/16(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 21 - - - - -
player
Yesilyurt H.
Полузащитник team
- 29/33(88%) - - - 0.19 2/3(67%) 43 1/1(100%) - - 4 -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - - 1/2(50%) 10 2/2(100%) - - - -
player
Карайел Д.
Защитник team
- 28/35(80%) - - - 0.02 9/10(90%) 52 2/3(67%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 8/11(73%) 3 4/5(80%) 2 1 - - -
player
Ating P.
Нападающий team
9 - 1/7(14%) 2 - - - - - -
player
Eze E.
Нападающий team
9 1/4(25%) 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Mert M.
Защитник team
8 2/5(40%) 3/3(100%) - - 1 2 - - -
player
Yesilyurt H.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 6/7(86%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Поко А.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) - 1/2(50%) 2 - - - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 1 - 1 2 - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
7 - 4/7(57%) 2 2/3(67%) 3 2 - - -
player
Османпаса К.
Защитник team
7 4/5(80%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Camara M.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Dembele M.
Нападающий team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Silva M.
Полузащитник team
6 - - 3 - 1 - - - -
player
Карайел Д.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 3/3(100%) 4 1 - - -
player
Aksoy D.
Нападающий team
5 1/2(50%) - 2 - - 1 - - -
player
Aydogmus B.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 3 2/2(100%) - - - - -
player
Durmushan U.
Нападающий team
5 - - - - - 1 - - -
player
Ozen S.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - - 1 2 - - -
player
Sarka B.
Полузащитник team
4 - - 1 - - - - - -
player
Traore H.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Danjuma M.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Korkmazoglu E.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Sol O.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Bayram M.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Cin Y.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Kor B.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Кара А.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Saricali D.
Вратарь team
- - - - - - 3 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Bayram M.
Вратарь team
- - - - 1 5 -
player
Saricali D.
Вратарь team
-1.75 2 2.25 4 1 6 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 06:30 пройдет футбольный матч между командами Сарыер - Хатайспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сарыер vs Хатайспор - 06:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сарыер:
  • : Eze Emeka
  • : Korkmazoglu Esref
  • : Поко Андре
  • : Camara Moustapha
  • : Mert Metehan
  • : Traore Hamidou
  • : Карайел Джебраил
  • : Османпаса Канер
  • : Dembele Malaly
  • : Silva Marcos
  • : Bayram Mert

Сарыер Информация о последних играх:

  • Бодрумспор - Сарыер (02 Май 2026) Bodrum Ilce Stadi 0:1 1 лига Турции
  • Сарыер - Ерок Спор АС (26 Апр 2026) Yusuf Ziya Önis Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Истанбулспор - Сарыер (19 Апр 2026) Esenyurt Necmi Kadioglu Stadi 3:1 1 лига Турции
  • Сарыер - Хатайспор (11 Апр 2026) Yusuf Ziya Önis Stadium 4:0 1 лига Турции
  • Бандирмаспор - Сарыер (07 Апр 2026) 17 Eylül Stadium 0:0 1 лига Турции

Состав Хатайспор:

  • : Aydemir Ersin
  • : Gonulacar Muhammed
  • : Saricali Demir
  • : Ozen Sinan
  • : Osman Sharif
  • : Ating Prince
  • : Sarka Baran
  • : Durmushan Unal
  • : Ali Buz Yigit
  • : Arslan Ensar
  • : Чинемре Хакан

Хатайспор Информация о последних играх:

  • Хатайспор - Беледие Ванспор (01 Май 2026) Mersin Stadium 3:1 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Хатайспор (25 Апр 2026) Ismail Ogan Stadium 4:2 1 лига Турции
  • Хатайспор - Сакарьяспор (18 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Сарыер - Хатайспор (11 Апр 2026) Yusuf Ziya Önis Stadium 4:0 1 лига Турции
  • Хатайспор - Адана Демирспор (07 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 4:0 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Сарыер - Хатайспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сарыер против Хатайспор начнется 11 Апр 2026 в 06:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 06:30
Судья:
Erdemir Berkay, Турция
Стадион:
Yusuf Ziya Önis Stadium, Istanbul, Турция
Вместимость:
8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close