Ред Стар - Генгам 24.04.2026
-
24/04/26
14:00
|
Раунд 32
-
- 3 : 2
- Завершен
- 1.1
- Голов забито за матч
- 0.7
- 1.4
- Пропущено голов за матч
- 1.1
- 36'
- Минуты/забитый гол
- 50'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
В прошлом сезоне Ред Стар выиграл обе игры против Генгам (3-1 дома и 4-3 на выезде)
Вы знали, что Ред Стар забил 25% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что Генгам забил 23% голов между минутами 16-30?
Ред Стар не проигрывает в последних 4 играх.
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34 | 18 | 6 | 10 | 59:38 | 21 | 60 | |
| 4 | 34 | 16 | 10 | 8 | 45:37 | 8 | 58 | |
| 5 | 34 | 15 | 13 | 6 | 45:39 | 6 | 58 | |
| 10 | 34 | 11 | 10 | 13 | 53:45 | 8 | 43 | |
| 11 | 34 | 10 | 10 | 14 | 42:49 | -7 | 40 | |
| 12 | 34 | 8 | 15 | 11 | 33:39 | -6 | 39 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mafouta L.
Нападающий
|
8.4 | 90 | 2 | 1.36 | - | 0.18 | 4 | 17/25(68%) | - | - |
|
Pierret B.
Полузащитник
|
8.3 | 90 | - | 0.21 | 1 | 0.03 | 2 | 26/33(79%) | - | - |
|
Durand D.
Полузащитник
|
7.6 | 87 | 1 | 0.4 | - | 0.11 | 1 | 12/17(71%) | - | - |
|
Nair S.
Защитник
|
7.6 | 90 | - | 0.08 | - | 0.01 | 1 | 62/71(87%) | - | - |
|
Пуссен Г.
Вратарь
|
7.6 | 90 | - | - | - | - | - | 6/25(24%) | - | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
7.1 | 63 | - | 0.4 | - | 0.1 | 2 | 15/20(75%) | - | - |
|
Кабрал К.
Нападающий
|
7 | 69 | - | - | 1 | 0.04 | - | 13/15(87%) | 1 | - |
|
Ikanga J.
Нападающий
|
6.9 | 77 | 1 | 0.14 | - | 0.01 | 1 | 6/13(46%) | - | - |
|
Benali H.
Нападающий
|
6.9 | 21 | - | - | - | 0.02 | - | 4/5(80%) | - | - |
|
Hachem R.
Полузащитник
|
6.8 | 87 | 1 | 0.12 | - | 0.05 | 2 | 12/18(67%) | - | - |
|
Lemonnier P.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 23/33(70%) | - | - |
|
Durivaux D.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | - | - | 22/28(79%) | - | - |
|
Magnin T.
Защитник
|
6.7 | 22 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | - | 1 | 0.05 | - | 32/38(84%) | 1 | - |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
6.6 | 77 | - | 0.07 | - | 0.11 | 3 | 36/41(88%) | - | - |
|
Danger B.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.05 | - | 29/35(83%) | 1 | - |
|
Hachem A.
Нападающий
|
6.6 | 13 | - | - | - | - | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Сидибе К.
Полузащитник
|
6.5 | 27 | - | - | - | 0.01 | - | 12/19(63%) | - | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
6.4 | 63 | - | 0.06 | - | 0.02 | 2 | 43/47(91%) | - | - |
|
Sylla D.
Защитник
|
6.4 | 68 | - | 0.15 | - | - | 1 | 14/21(67%) | - | - |
|
Matondo T.
Полузащитник
|
6.3 | 13 | - | - | - | - | - | 8/10(80%) | - | - |
|
Kielt S.
Нападающий
|
6.2 | 63 | - | - | - | 0.01 | - | 12/14(86%) | - | - |
|
Huard M.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | 0.02 | - | 0.15 | 1 | 13/17(76%) | - | - |
|
Samoura A.
Нападающий
|
6.1 | 27 | - | - | - | - | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
6 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 61/66(92%) | - | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
5.9 | 27 | - | - | - | 0.08 | - | 11/16(69%) | - | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
5.7 | 80 | - | 0.01 | - | 0.01 | 1 | 10/17(59%) | - | - |
|
Сиссоко А.
Защитник
|
5.4 | 90 | - | - | - | 0.07 | - | 33/35(94%) | 1 | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
5.2 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 54/59(92%) | - | - |
|
Escartin J.
Защитник
|
- | 3 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Meissa Ba P.
Нападающий
|
- | 3 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Бенардеу К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mafouta L.
Нападающий
|
4 | 3 | 1.15 | - | 1 | - | 3 | 1 |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.09 | 1 | 1 | - | 2 | 1 |
|
Hachem R.
Полузащитник
|
2 | 2 | 0.04 | - | - | 1 | 2 | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 2 |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
2 | 2 | 0.89 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Pierret B.
Полузащитник
|
2 | 1 | - | - | 1 | - | 2 | - |
|
Durand D.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.53 | - | - | - | 1 | - |
|
Huard M.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Ikanga J.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.7 | - | - | - | 1 | - |
|
Nair S.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Sylla D.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Benali H.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Danger B.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Durivaux D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Escartin J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hachem A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kielt S.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lemonnier P.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Magnin T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matondo T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Meissa Ba P.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Samoura A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бенардеу К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Кабрал К.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пуссен Г.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сидибе К.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сиссоко А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kielt S.
Нападающий
|
5 | 12/14(86%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 32 | 2/3(67%) | - | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
5 | 15/20(75%) | - | 1 | - | 0.1 | 8/12(67%) | 32 | - | - | 1/2(50%) | 2 | - |
|
Mafouta L.
Нападающий
|
4 | 17/25(68%) | 1 | - | - | 0.18 | 7/12(58%) | 33 | - | - | - | 1 | - |
|
Durand D.
Полузащитник
|
3 | 12/17(71%) | - | - | - | 0.11 | 5/9(56%) | 24 | - | 1/3(33%) | - | - | - |
|
Hachem R.
Полузащитник
|
3 | 12/18(67%) | - | - | - | 0.05 | 4/6(67%) | 30 | 1/4(25%) | 1/3(33%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Ikanga J.
Нападающий
|
3 | 6/13(46%) | - | - | - | 0.01 | 4/7(57%) | 24 | - | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
2 | 36/41(88%) | - | - | - | 0.11 | 10/14(71%) | 60 | 1/2(50%) | 1/8(13%) | 1/1(100%) | 3 | - |
|
Hachem A.
Нападающий
|
2 | 1/3(33%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 7 | - | - | - | - | - |
|
Nair S.
Защитник
|
2 | 62/71(87%) | - | - | - | 0.01 | 6/9(67%) | 90 | 3/5(60%) | - | - | 4 | - |
|
Pierret B.
Полузащитник
|
2 | 26/33(79%) | - | - | 1 | 0.03 | 13/19(68%) | 53 | 6/7(86%) | - | 2/3(67%) | 5 | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
2 | 10/17(59%) | - | - | - | 0.01 | 2/6(33%) | 30 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Сидибе К.
Полузащитник
|
2 | 12/19(63%) | - | - | - | 0.01 | 6/9(67%) | 25 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Huard M.
Защитник
|
1 | 13/17(76%) | - | - | - | 0.15 | 3/4(75%) | 38 | 1/3(33%) | 1/2(50%) | 1/1(100%) | 3 | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
1 | 43/47(91%) | - | - | - | 0.02 | 8/11(73%) | 58 | 4/5(80%) | - | - | 2 | - |
|
Sylla D.
Защитник
|
1 | 14/21(67%) | - | - | - | - | 3/6(50%) | 37 | - | - | - | 1 | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
1 | 11/16(69%) | - | - | - | 0.08 | 3/5(60%) | 22 | - | 1/3(33%) | - | 1 | - |
|
Кабрал К.
Нападающий
|
1 | 13/15(87%) | 1 | - | 1 | 0.04 | 3/5(60%) | 21 | - | 2/2(100%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Benali H.
Нападающий
|
- | 4/5(80%) | - | - | - | 0.02 | 3/3(100%) | 9 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Danger B.
Защитник
|
- | 29/35(83%) | - | - | - | 0.05 | 2/5(40%) | 53 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
- | 61/66(92%) | - | - | - | 0.02 | 6/9(67%) | 73 | 12/16(75%) | - | - | 2 | - |
|
Durivaux D.
Защитник
|
- | 22/28(79%) | - | - | - | - | 3/4(75%) | 44 | 1/2(50%) | - | - | 2 | - |
|
Escartin J.
Защитник
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 4 | - | - | - | - | - |
|
Lemonnier P.
Защитник
|
- | 23/33(70%) | - | - | - | 0.01 | 4/9(44%) | 53 | 3/10(30%) | - | - | 2 | - |
|
Magnin T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 8 | - | - | - | - | - |
|
Matondo T.
Полузащитник
|
- | 8/10(80%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 12 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
- | 32/38(84%) | 1 | - | 1 | 0.05 | 9/13(69%) | 57 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Meissa Ba P.
Нападающий
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - | - | - |
|
Samoura A.
Нападающий
|
- | 3/5(60%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 16 | - | - | - | 1 | - |
|
Бенардеу К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
- | 54/59(92%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 60 | 8/13(62%) | - | - | - | - |
|
Пуссен Г.
Вратарь
|
- | 6/25(24%) | - | - | - | - | 1/9(11%) | 42 | 5/24(21%) | - | - | 2 | - |
|
Сиссоко А.
Защитник
|
- | 33/35(94%) | - | - | - | 0.07 | 8/9(89%) | 51 | 2/3(67%) | 1/2(50%) | - | 2 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pierret B.
Полузащитник
|
23 | 2/4(50%) | 13/19(68%) | 4 | 4/6(67%) | - | - | - | - | - |
|
Nair S.
Защитник
|
16 | 5/6(83%) | 4/10(40%) | 4 | - | 3 | 5 | - | 1 | - |
|
Danger B.
Защитник
|
14 | 3/4(75%) | 5/10(50%) | 4 | - | - | 4 | - | - | - |
|
Ikanga J.
Нападающий
|
11 | 2/4(50%) | 2/7(29%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Кабрал К.
Нападающий
|
11 | 1/4(25%) | 3/7(43%) | 3 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Hachem R.
Полузащитник
|
10 | 1/4(100%) | 2/6(33%) | 4 | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Kielt S.
Нападающий
|
10 | - | 3/7(43%) | 3 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
10 | 2/3(67%) | 3/7(43%) | 1 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
10 | 1/4(25%) | 1/6(17%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
9 | 1/1(100%) | 5/8(63%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Huard M.
Защитник
|
9 | 2/4(50%) | 4/5(80%) | 1 | - | - | 6 | - | - | - |
|
Durivaux D.
Защитник
|
8 | - | 5/8(63%) | 2 | 3/3(100%) | 2 | 6 | - | - | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
8 | 2/4(50%) | 3/4(75%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Samoura A.
Нападающий
|
8 | - | 3/8(38%) | - | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Сидибе К.
Полузащитник
|
8 | 3/4(75%) | - | 4 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Lemonnier P.
Защитник
|
7 | 2/2(100%) | 4/5(80%) | 1 | 2/2(100%) | 2 | 8 | - | - | - |
|
Сиссоко А.
Защитник
|
7 | - | 2/6(33%) | 1 | - | - | 1 | 1 | - | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
6 | - | 3/6(50%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
6 | - | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Mafouta L.
Нападающий
|
5 | 1/1(100%) | 1/4(25%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Sylla D.
Защитник
|
4 | 1/1(100%) | 3/3(100%) | - | 1/2(50%) | 2 | 2 | - | - | - |
|
Benali H.
Нападающий
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
3 | 1/1(100%) | 2/2(100%) | - | - | - | 5 | 1 | - | - |
|
Hachem A.
Нападающий
|
3 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matondo T.
Полузащитник
|
3 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пуссен Г.
Вратарь
|
3 | 3/3(100%) | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Durand D.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Magnin T.
Защитник
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Escartin J.
Защитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Meissa Ba P.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бенардеу К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пуссен Г.
Вратарь
|
0.13 | 4 | 2.13 | 2 | 2 | 4 | - |
|
Бенардеу К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
-1.73 | - | 1.27 | 3 | - | - | 1 |