ТОП Турниры
Показать больше

Овьедо - Хетафе 10.05.2026

Овьедо OVI

Детали матча

Хетафе GET
Овьедо OVI

Статистика

Хетафе GET
0.28
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.48
46 %
Владение мячом
54 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
Овьедо OVI

H2H Статистика

Хетафе GET
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Овьедо
#
Голы
  • 9 Виньяс Ф.
    9
  • 7 Шайра И.
    6
  • 5 Рейна А.
    4
  • 23 Рондон С.
    2
  • 20 Дендонкер Л.
    1
guestName Хетафе
#
Голы
  • 8 Арамбарри М.
    6
  • 10 Сатриано М.
    6
  • 9 Майораль Б.
    4
  • 23 Лисо А.
    3
  • 19 Васкес Л.
    3

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, Реал Овьедо выиграла 2 раз. также было 2 ничей, и Хетафе выиграла 3 раза.

Вы знали, что Хетафе забил 25% голов между минутами 31-45?

Реал Овьедо не забивает в 8 из их 17 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне

Хетафе не забивает в 7 из их 17 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Овьедо и Хетафе. Начало матча запланировано на 10.05 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Овьедо - Хетафе.

5 / 10 последних матчей Овьедо во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Овьедо в Чемпионат Испании завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Хетафе во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Хетафе в Чемпионат Испании завершились ее победой

3 / 7 последних матчей между командами завершились победой Хетафе

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Овьедо не сыграла вничью

Овьедо OVI

Турнирная таблица

Хетафе GET
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 36 13 11 12 51:47 4 50
7 36 14 6 16 31:37 -6 48
8 36 11 12 13 55:56 -1 45
19 36 10 9 17 44:59 -15 39
20 36 6 11 19 26:56 -30 29
Овьедо OVI

Составы

Хетафе GET
4-4-2 5-3-2
Овьедо OVI

Стартовый состав

Хетафе GET
Овьедо OVI

Замены

Хетафе GET
Овьедо OVI

Главный тренер

Хетафе GET
Альмада Г. Тренер
Бордалас Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сория Д.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 19/25(76%) - -
player
Иглесиас Санчес Х.
Защитник team
7.5 86 - 0.04 - 0.2 2 24/30(80%) - -
player
Дуарте Д.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.12 - 42/49(86%) - -
player
Арамбарри М.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.15 - 0.05 2 33/42(79%) - -
player
Видаль Н.
Защитник team
7.2 85 - - - 0.01 - 33/44(75%) - -
player
Кальво Д.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 18/21(86%) - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 23/45(51%) - -
player
Касорла С.
Полузащитник team
7.1 26 - - - 0.02 - 11/14(79%) - -
player
Костас Д.
Защитник team
6.9 78 - 0.01 - - 1 24/26(92%) 1 -
player
Ромеро С.
Защитник team
6.9 90 - 0.24 - 0.04 2 36/42(86%) - -
player
Рейна А.
Нападающий team
6.8 90 - - - 0.02 - 28/42(67%) - -
player
Martin M.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.14 - 0.01 2 10/13(77%) - -
player
Санкрис А.
Нападающий team
6.8 17 - 0.04 - 0.01 1 8/11(73%) 1 -
player
Хассан Х.
Нападающий team
6.8 57 - - - 0.08 - 9/13(69%) - -
player
Vazquez L.
Нападающий team
6.6 45 - 0.34 - 0.06 4 5/7(71%) - -
player
Давинчи
Защитник team
6.6 64 - 0.03 - 0.02 1 7/16(44%) - -
player
Джене Д.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 43/48(90%) - -
player
Альхассан Р.
Защитник team
6.5 33 - 0.01 - 0.01 1 13/17(76%) - -
player
Милла Л.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.1 - 0.24 4 33/38(87%) - -
player
Байи Э.
Защитник team
6.3 12 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
6.3 84 - - - 0.01 - 13/16(81%) 1 -
player
Муньос Х.
Полузащитник team
6.3 26 - - - 0.02 - 7/10(70%) - -
player
Сатриано М.
Нападающий team
6.2 90 - 0.16 - 0.25 3 20/30(67%) - -
player
Шайра И.
Нападающий team
6.2 84 - 0.2 - 0.01 4 13/20(65%) - -
player
Абкар А.
Защитник team
6.1 73 - - - 0.01 - 21/26(81%) 1 -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
6 64 - - - 0.01 - 12/20(60%) - -
player
Лопес Х.
Защитник team
4.7 54 - 0.03 - - 1 22/30(73%) - 1
player
Sibo K.
Полузащитник team
3.9 78 - - - 0.01 - 25/31(81%) - 1
player
Аихадо Л.
Защитник team
- 5 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Борбас Т.
Нападающий team
- 6 - 0.28 - - 1 1/6(17%) - -
player
Босельи С.
Защитник team
- - - - - - - - 1 -
player
Майораль Б.
Нападающий team
- 4 - 0.13 - 0.02 1 6/6(100%) - -
player
Форес А.
Нападающий team
- 6 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Vazquez L.
Нападающий team
4 - - 3 1 2 4 -
player
Милла Л.
Полузащитник team
4 - - 1 3 - 1 3
player
Шайра И.
Нападающий team
4 3 0.14 1 - - 3 1
player
Сатриано М.
Нападающий team
3 1 0.02 1 1 - 2 1
player
Martin M.
Полузащитник team
2 1 0.32 1 1 1 2 -
player
Арамбарри М.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Иглесиас Санчес Х.
Защитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Ромеро С.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Альхассан Р.
Защитник team
1 1 0.13 - 1 - - 1
player
Борбас Т.
Нападающий team
1 1 0.47 - - - 1 -
player
Давинчи
Защитник team
1 1 0.09 - - - - 1
player
Костас Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Лопес Х.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Майораль Б.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Санкрис А.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - - 1
player
Sibo K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Абкар А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аихадо Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Байи Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Босельи С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Видаль Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Джене Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дуарте Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кальво Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Касорла С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Муньос Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рейна А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сория Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Форес А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хассан Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Арамбарри М.
Полузащитник team
9 33/42(79%) - 1 - 0.05 13/18(72%) 65 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 1
player
Сатриано М.
Нападающий team
9 20/30(67%) - - - 0.25 9/15(60%) 62 - 2/3(67%) 2/5(40%) 1 -
player
Vazquez L.
Нападающий team
7 5/7(71%) - - - 0.06 3/3(100%) 16 - - - - -
player
Martin M.
Полузащитник team
4 10/13(77%) - - - 0.01 5/8(63%) 21 - - - 2 -
player
Шайра И.
Нападающий team
4 13/20(65%) - 1 - 0.01 5/8(63%) 36 - - - 1 1
player
Милла Л.
Полузащитник team
3 33/38(87%) - - - 0.24 9/10(90%) 64 - 3/12(25%) - - -
player
Борбас Т.
Нападающий team
2 1/6(17%) - - - - 1/4(25%) 9 - - - - 2
player
Иглесиас Санчес Х.
Защитник team
2 24/30(80%) 1 - - 0.2 13/15(87%) 74 2/4(50%) 2/7(29%) - 2 -
player
Ромеро С.
Защитник team
2 36/42(86%) - - - 0.04 8/10(80%) 55 4/4(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
1 13/16(81%) - - - 0.01 4/5(80%) 37 - - 2/2(100%) 1 2
player
Давинчи
Защитник team
1 7/16(44%) - - - 0.02 4/10(40%) 45 - - 1/1(100%) - -
player
Костас Д.
Защитник team
1 24/26(92%) - - - - 1/2(50%) 37 5/6(83%) - - 1 1
player
Майораль Б.
Нападающий team
1 6/6(100%) - - - 0.02 4/4(100%) 7 1/1(100%) - - - 1
player
Санкрис А.
Нападающий team
1 8/11(73%) - - - 0.01 5/6(83%) 19 - 1/4(25%) - - -
player
Хассан Х.
Нападающий team
1 9/13(69%) - - - 0.08 3/4(75%) 33 1/2(50%) 1/3(33%) 1/4(25%) 3 -
player
Sibo K.
Полузащитник team
- 25/31(81%) - - - 0.01 5/7(71%) 46 - - - - -
player
Абкар А.
Защитник team
- 21/26(81%) - - - 0.01 3/5(60%) 36 2/5(40%) - - 1 -
player
Аихадо Л.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 11 - - 3/4(75%) - -
player
Альхассан Р.
Защитник team
- 13/17(76%) - - - 0.01 6/9(67%) 30 1/4(33%) - - 1 -
player
Байи Э.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Босельи С.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Видаль Н.
Защитник team
- 33/44(75%) - - - 0.01 9/12(75%) 71 1/6(20%) - 1/1(100%) 1 -
player
Джене Д.
Защитник team
- 43/48(90%) - - - 0.02 8/8(100%) 58 1/1(100%) - - 1 -
player
Дуарте Д.
Защитник team
- 42/49(86%) - - - 0.12 6/9(67%) 67 3/7(43%) - - 1 -
player
Кальво Д.
Защитник team
- 18/21(86%) - - - - - 40 - - - 1 -
player
Касорла С.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - 0.02 7/9(78%) 27 1/3(33%) - 2/2(100%) 2 -
player
Лопес Х.
Защитник team
- 22/30(73%) - - - - 1/1(100%) 52 3/5(60%) - - - -
player
Муньос Х.
Полузащитник team
- 7/10(70%) - - - 0.02 4/4(100%) 14 - - - - -
player
Рейна А.
Нападающий team
- 28/42(67%) - - - 0.02 4/10(40%) 57 2/8(25%) - - 3 -
player
Сория Д.
Вратарь team
- 19/25(76%) - - - - 1/2(50%) 35 9/15(60%) - - - -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
- 12/20(60%) - - - 0.01 3/4(75%) 28 - - - - -
player
Форес А.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 8 - - - 2 -
player
Эскандель А.
Вратарь team
- 23/45(51%) - - - - 4/10(40%) 58 15/37(41%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Сатриано М.
Нападающий team
17 1/5(20%) 3/12(25%) - - - - - - -
player
Давинчи
Защитник team
15 3/4(75%) 3/11(27%) 3 2/2(100%) 3 2 - - -
player
Ромеро С.
Защитник team
14 4/7(57%) 4/7(57%) 3 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Иглесиас Санчес Х.
Защитник team
13 2/3(67%) 4/10(40%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Рейна А.
Нападающий team
11 - 9/9(100%) - 3/6(50%) 1 1 - - -
player
Хассан Х.
Нападающий team
11 1/1(100%) 6/10(60%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
10 4/5(80%) 4/5(80%) 1 - 1 2 - - -
player
Дуарте Д.
Защитник team
10 2/6(33%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 2 10 - - -
player
Кальво Д.
Защитник team
10 3/4(75%) 5/6(83%) 1 1/4(25%) - 10 - - -
player
Милла Л.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 1/9(11%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Шайра И.
Нападающий team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Sibo K.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 1/6(17%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Арамбарри М.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 5/7(71%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Касорла С.
Полузащитник team
9 - 6/8(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Лопес Х.
Защитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 3 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Форес А.
Нападающий team
8 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Джене Д.
Защитник team
7 3/3(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Костас Д.
Защитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Martin M.
Полузащитник team
6 1/2(100%) 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Видаль Н.
Защитник team
6 3/5(60%) 1/1(100%) - - 3 6 - - -
player
Абкар А.
Защитник team
5 - 1/3(33%) 2 - 1 3 - - -
player
Аихадо Л.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Борбас Т.
Нападающий team
5 2/4(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Санкрис А.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Vazquez L.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Муньос Х.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Альхассан Р.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Байи Э.
Защитник team
2 2/2(100%) - - - - 2 - - -
player
Босельи С.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Майораль Б.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Сория Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Сория Д.
Вратарь team
0.61 4 0.61 - - 5 -
player
Эскандель А.
Вратарь team
0.57 4 0.57 - - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Овьедо - Хетафе в рамках Чемпионат Испании. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Овьедо vs Хетафе - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Овьедо:
  • Нападающий: Шайра Ильяс
  • Левый вингер: Фернандес Тьяго
  • Вратарь: Эскандель Аарон
  • Нападающий: Виньяс Федерико
  • Правый вингер: Хассан Хайссем
  • Левый защитник: Лопес Хави
  • Центральный полузащитник: Sibo Kwasi
  • Центральный полузащитник: Рейна Альберто
  • Правый защитник: Видаль Начо
  • Центральный защитник: Байи Эрик
  • Центральный защитник: Кальво Дани

Овьедо Информация о последних играх:

  • Реал Мадрид - Овьедо (14 Май 2026) Сантьяго Бернабеу 2:0 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Хетафе (10 Май 2026) Карлос Тартье 0:0 Чемпионат Испании
  • Бетис - Овьедо (03 Май 2026) Олимпийский стадион 3:0 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Эльче (26 Апр 2026) Карлос Тартье 1:2 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Вильярреал (23 Апр 2026) Карлос Тартье 1:1 Чемпионат Испании

Состав Хетафе:

  • Правый защитник: Иглесиас Санчес Хуан Антонио
  • Нападающий: Сатриано Мартин
  • Центральный защитник: Ромеро Саид
  • Нападающий: Мартин Марио
  • Центральный защитник: Абкар Абдель
  • Левый защитник: Давинчи
  • Центральный полузащитник: Джене Даконам
  • Центральный полузащитник: Арамбарри Мауро
  • Центральный защитник: Дуарте Домингуш
  • Вратарь: Сория Давид
  • Центральный полузащитник: Милла Луис

Хетафе Информация о последних играх:

  • Хетафе - Мальорка (13 Май 2026) Колисеум Альфонсо Перес 3:1 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Хетафе (10 Май 2026) Карлос Тартье 0:0 Чемпионат Испании
  • Хетафе - Райо Вальекано (03 Май 2026) Колисеум Альфонсо Перес 0:2 Чемпионат Испании
  • Хетафе - Барселона (25 Апр 2026) Колисеум Альфонсо Перес 0:2 Чемпионат Испании
  • Реал Сосьедад - Хетафе (22 Апр 2026) Reale Arena 0:1 Чемпионат Испании

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Испании и найдите игру Овьедо - Хетафе. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Овьедо против Хетафе начнется 10 Май 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 12:30
Судья:
Сото Градо Сесар, Испания
Стадион:
Карлос Тартье, Oviedo, Испания
Вместимость:
30500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close