ТОП Турниры
Показать больше

Реал Монаркс - Портленд Тимберс II 03.05.2026

Следующая игра Реал Монаркс - Портленд Тимберс II on 13/06/2026

Реал Монаркс RMO

Детали матча

Портленд Тимберс II PII
Реал Монаркс RMO

Статистика

Портленд Тимберс II PII
0.59
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.95
62 %
Владение мячом
38 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 2.4
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 24.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 31.9'
Реал Монаркс RMO

H2H Статистика

Портленд Тимберс II PII
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Реал Монаркс

Данные недоступны

guestName Портленд Тимберс II

Данные недоступны

Прогнозы

В рамках турнира MLS Некст Про (США) пройдет игра между командами Реал Монаркс и Портленд Тимберс II. Начало матча запланировано на 03.05 в 17:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Реал Монаркс - Портленд Тимберс II.

5 / 10 последних матчей Реал Монаркс во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Реал Монаркс в MLS Некст Про завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Реал Монаркс

2 / 10 последних матчей Портленд Тимберс II во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Портленд Тимберс II в MLS Некст Про завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Реал Монаркс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Реал Монаркс RMO

Турнирная таблица

Портленд Тимберс II PII
# Форма MLS Next Pro 2026 ИС В Н П Г РГ О
10 9 4 3 2 11:8 3 17
11 9 4 4 1 13:12 1 17
12 9 5 1 3 14:11 3 16
19 9 2 4 3 10:13 -3 13
20 9 2 3 4 14:16 -2 12
21 9 3 2 4 14:15 -1 11
# Группа Eastern ИС В Н П Г РГ О
1 9 7 2 0 22:9 13 23
2 10 6 3 1 29:13 16 23

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Santos N.
Нападающий team
8.5 90 1 0.12 1 0.1 4 18/23(78%) - -
player
Султе О.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 9/25(36%) - -
player
Jura S.
Защитник team
7.4 90 - - 1 0.06 - 24/33(73%) 1 -
player
Guerra G.
Нападающий team
6.9 66 - 0.79 1 0.05 1 11/12(92%) - -
player
Ондо Ч.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 19/26(73%) - -
player
Kerkvliet M.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 25/28(89%) - -
player
Villa G.
Защитник team
6.5 73 - - - 0.06 - 25/32(78%) - -
player
Moisa L.
Полузащитник team
6.4 86 - - - 0.01 - 36/43(84%) - -
player
Dillon G.
Полузащитник team
6.1 64 - 0.04 - 0.01 1 44/50(88%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Santos N.
Нападающий team
4 2 0.52 1 1 - 1 3
player
Dillon G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Guerra G.
Нападающий team
1 1 0.92 - - - 1 -
player
Jura S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kerkvliet M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Moisa L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Villa G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ондо Ч.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Султе О.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Guerra G.
Нападающий team
1 11/12(92%) - 1 1 0.05 6/6(100%) 19 1/1(100%) - - 1 -
player
Jura S.
Защитник team
1 24/33(73%) - - 1 0.06 6/9(67%) 49 1/1(100%) 1/2(50%) - 1 -
player
Moisa L.
Полузащитник team
1 36/43(84%) - - - 0.01 5/9(56%) 56 3/3(100%) - - 1 -
player
Santos N.
Нападающий team
1 18/23(78%) 1 - 1 0.1 8/10(80%) 51 2/3(67%) - 2/2(100%) 4 2
player
Dillon G.
Полузащитник team
- 44/50(88%) - - - 0.01 5/9(56%) 59 - - - - -
player
Kerkvliet M.
Вратарь team
- 25/28(89%) - - - - - 41 5/8(63%) - - - -
player
Villa G.
Защитник team
- 25/32(78%) - - - 0.06 9/13(69%) 45 - - 1/2(50%) 1 -
player
Ондо Ч.
Защитник team
- 19/26(73%) - - - - 2/5(40%) 51 - - 3/5(60%) - -
player
Султе О.
Вратарь team
- 9/25(36%) - - - - 3/10(30%) 41 5/21(24%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Santos N.
Нападающий team
17 - 11/17(65%) 1 5/5(100%) 1 - - - -
player
Ондо Ч.
Защитник team
16 2/3(67%) 6/13(46%) 3 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Moisa L.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) 2 3/4(75%) - - - - -
player
Guerra G.
Нападающий team
7 - 5/7(71%) 2 3/4(75%) - - - - -
player
Dillon G.
Полузащитник team
6 - - 2 - 1 1 - - -
player
Villa G.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - - - 1 - - -
player
Jura S.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Султе О.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Kerkvliet M.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Султе О.
Вратарь team
0.48 3 0.48 - - 8 2
player
Kerkvliet M.
Вратарь team
-0.36 3 2.64 3 - 7 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 17:30 пройдет футбольный матч между командами Реал Монаркс - Портленд Тимберс II в рамках MLS Некст Про. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Реал Монаркс vs Портленд Тимберс II - 17:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Реал Монаркс Информация о последних играх:

  • Реал Монаркс - San Jose Earthquakes II (13 Май 2026) Zions Bank Stadium 1:1 MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Реал Монаркс (10 Май 2026) Rawlinson Stadium 3:1 MLS Некст Про
  • Реал Монаркс - Портленд Тимберс II (03 Май 2026) Рио Тинто 0:3 MLS Некст Про
  • Реал Монаркс - Houston Dynamo 2 (19 Апр 2026) Zions Bank Stadium 0:1 MLS Некст Про
  • Вентура Каунти - Реал Монаркс (12 Апр 2026) William Rolland Stadium 2:0 MLS Некст Про

Портленд Тимберс II Информация о последних играх:

  • Портленд Тимберс II - Minnesota United FC 2 (13 Май 2026) Йелд Вен Филд 2:1 MLS Некст Про
  • Портленд Тимберс II - Вентура Каунти (10 Май 2026) Йелд Вен Филд 3:3 MLS Некст Про
  • Реал Монаркс - Портленд Тимберс II (03 Май 2026) Рио Тинто 0:3 MLS Некст Про
  • Портленд Тимберс II - Норт Техас (19 Апр 2026) Йелд Вен Филд 2:2 MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Портленд Тимберс II (15 Апр 2026) Titan Stadium 0:1 MLS Некст Про

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете MLS Некст Про и найдите игру Реал Монаркс - Портленд Тимберс II. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Реал Монаркс против Портленд Тимберс II начнется 03 Май 2026 в 17:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 17:30
Стадион:
Рио Тинто, Sandy, UT, США
Вместимость:
20213
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close