ТОП Турниры
Показать больше

Реал Мадрид - Бавария 07.04.2026

Реал Мадрид RMA

Детали матча

Бавария BMU
Реал Мадрид RMA

Статистика

Бавария BMU
2.2
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.92
48 %
Владение мячом
52 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 3.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 20.9'
Реал Мадрид RMA

H2H Статистика

Бавария BMU
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Реал Мадрид
#
Голы
  • 10 Мбаппе К.
    15
  • 7 Винисиус Жуниор
    5
  • 8 Вальверде Ф.
    3
  • 5 Беллингэм Д.
    2
  • 15 Гюлер А.
    2
guestName Бавария
#
Голы
  • 9 Кейн Х.
    14
  • 14 Диас Л.
    7
  • 17 Олисе М.
    5
  • 7 Карл Л.
    4
  • 11 Джексон Н.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Реал Мадрид и Бавария Мюнхен 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Реал Мадрид играла дома, команда Реал Мадрид выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Бавария Мюнхен. Разница голов 12-8 в пользу команды Реал Мадрид.

Во время последних 18 встреч, команда Реал Мадрид выиграла 9 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Бавария Мюнхен выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-21 в пользу команды Реал Мадрид

Реал Мадрид имеет выигрышную серию из 5 матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Чемпионов УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Реал Мадрид и Бавария. Начало матча запланировано на 07.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Реал Мадрид - Бавария.

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Реал Мадрид не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА Реал Мадрид не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бавария не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА Бавария не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Реал Мадрид не проиграла

Реал Мадрид RMA

Составы

Бавария BMU
4-3-3 4-2-3-1
Реал Мадрид RMA

Стартовый состав

Бавария BMU
Реал Мадрид RMA

Замены

Бавария BMU
Реал Мадрид RMA

Главный тренер

Бавария BMU
Арбелоа А. Тренер
Компани В. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Олисе М.
Нападающий team
8.6 90 - 0.2 1 0.35 4 41/48(85%) - -
player
Нойер М.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 24/37(65%) 1 -
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
8.2 90 - 0.58 - 0.06 7 21/29(72%) - -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
8.1 90 - 0.1 1 0.71 2 36/52(69%) - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
8.1 90 1 0.18 - 0.86 3 17/22(77%) - -
player
Мбаппе К.
Нападающий team
8.1 90 1 1.27 - 0.07 6 19/22(86%) - -
player
Гнабри С.
Нападающий team
7.8 69 - 0.71 1 0.44 3 21/22(95%) - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
7.6 89 - - - 0.14 - 72/78(92%) - -
player
Станишич Й.
Защитник team
7.6 90 - 0.12 - 0.16 1 40/45(89%) - -
player
Киммих Й.
Защитник team
7.5 90 - 0.02 - 0.78 1 77/85(91%) - -
player
Диас Л.
Нападающий team
7.3 89 1 0.78 - 0.06 3 36/41(88%) 1 -
player
Лунин А.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 22/27(81%) - -
player
Гюлер А.
Полузащитник team
7.2 71 - - - 0.29 - 34/37(92%) - -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
6.9 21 - - - 0.16 - 4/4(100%) - -
player
Диас Б.
Нападающий team
6.8 19 - 0.03 - - 1 10/11(91%) - -
player
Тчуамени О.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.03 - 0.01 1 45/46(98%) 1 -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
6.6 21 - 0.1 - 0.01 2 5/5(100%) 1 -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
6.5 28 - - - 0.02 - 13/14(93%) - -
player
Хаусен Д.
Защитник team
6.5 62 - - - 0.02 - 39/43(91%) - -
player
Вальверде Ф.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.14 - 29/33(88%) - -
player
Милитао Э.
Защитник team
6.3 28 - 0.13 - - 2 17/22(77%) - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
6.2 69 - 0.1 - 0.03 1 23/23(100%) - -
player
Рюдигер А.
Защитник team
5.9 90 - 0.08 - - 1 41/45(91%) - -
player
Та Й.
Защитник team
5.8 90 - 0.03 - 0.01 1 39/40(98%) 1 -
player
Упамекано Д.
Защитник team
5.8 90 - 0.7 - 0.02 1 38/43(88%) - -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
5.4 62 - - - 0.02 - 23/25(92%) - -
player
Каррерас А.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.04 - 37/48(77%) - -
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
7 3 0.23 4 - 1 3 4
player
Мбаппе К.
Нападающий team
6 4 1.53 2 - - 5 1
player
Олисе М.
Нападающий team
4 2 0.31 1 1 - 1 3
player
Гнабри С.
Нападающий team
3 1 0.41 1 1 - 3 -
player
Диас Л.
Нападающий team
3 1 0.55 1 1 - 3 -
player
Кейн Х.
Нападающий team
3 1 0.2 1 1 - 2 1
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Милитао Э.
Защитник team
2 1 0.27 1 - 1 2 -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
2 1 0.29 1 - - 1 1
player
Диас Б.
Нападающий team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Киммих Й.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Лаймер К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Рюдигер А.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Станишич Й.
Защитник team
1 1 0.7 - - - 1 -
player
Та Й.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Тчуамени О.
Полузащитник team
1 - - 1 1 1 1 1
player
Упамекано Д.
Защитник team
1 1 - - - - 1 -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вальверде Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гюлер А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Каррерас А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лунин А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Нойер М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хаусен Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Мбаппе К.
Нападающий team
11 19/22(86%) - 2 - 0.07 5/8(63%) 44 1/3(33%) 1/3(33%) - 2 -
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
9 21/29(72%) 1 1 - 0.06 10/15(67%) 51 - - 5/9(56%) 3 1
player
Олисе М.
Нападающий team
8 41/48(85%) - - 1 0.35 23/26(88%) 82 - 1/9(14%) 4/7(57%) 5 -
player
Диас Л.
Нападающий team
7 36/41(88%) - - - 0.06 20/24(83%) 51 2/3(67%) - 1/3(33%) - 1
player
Станишич Й.
Защитник team
6 40/45(89%) - - - 0.16 16/19(84%) 61 - - - - -
player
Гнабри С.
Нападающий team
5 21/22(95%) 1 1 1 0.44 7/7(100%) 30 - - 1/2(50%) 1 -
player
Вальверде Ф.
Полузащитник team
4 29/33(88%) - - - 0.14 10/12(83%) 50 - - 2/4(50%) - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
4 17/22(77%) 1 - - 0.86 10/15(67%) 34 3/6(50%) - - 2 1
player
Киммих Й.
Защитник team
4 77/85(91%) - - - 0.78 37/42(88%) 102 2/5(40%) 1/6(17%) - 1 -
player
Гюлер А.
Полузащитник team
3 34/37(92%) 1 - - 0.29 16/18(89%) 49 2/4(50%) 1/3(33%) 2/3(67%) 1 -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
3 23/23(100%) - - - 0.03 8/8(100%) 36 - 1/1(100%) - - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
3 5/5(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 10 1/1(100%) - - - -
player
Рюдигер А.
Защитник team
3 41/45(91%) - - - - 2/4(50%) 53 - - - 1 -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
2 36/52(69%) 1 - 1 0.71 9/14(64%) 75 2/11(18%) 5/9(56%) - 1 -
player
Милитао Э.
Защитник team
2 17/22(77%) - - - - - 26 2/4(50%) - - - -
player
Та Й.
Защитник team
2 39/40(98%) - - - 0.01 2/2(100%) 48 - - - - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
2 38/43(88%) - 1 - 0.02 7/8(88%) 58 1/1(100%) - - - -
player
Хаусен Д.
Защитник team
2 39/43(91%) - - - 0.02 4/5(80%) 52 1/2(33%) - 1/1(100%) - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
1 13/14(93%) - - - 0.02 6/7(86%) 21 - - 1/1(100%) 2 -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
1 4/4(100%) - - - 0.16 4/4(100%) 7 - - - - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
1 72/78(92%) - - - 0.14 21/25(84%) 88 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
1 23/25(92%) - - - 0.02 4/4(100%) 28 2/3(67%) - - 1 -
player
Тчуамени О.
Полузащитник team
1 45/46(98%) - - - 0.01 7/7(100%) 57 3/4(75%) - - - -
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Диас Б.
Нападающий team
- 10/11(91%) - - - - - 17 - - 1/2(50%) 1 -
player
Каррерас А.
Защитник team
- 37/48(77%) - - - 0.04 7/9(78%) 66 2/4(50%) - 2/2(100%) - -
player
Лунин А.
Вратарь team
- 22/27(81%) - - - - - 43 3/8(38%) - - 1 -
player
Нойер М.
Вратарь team
- 24/37(65%) - - - - 1/8(13%) 55 9/22(41%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Олисе М.
Нападающий team
15 1/1(100%) 9/14(64%) - - 1 1 - - -
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
13 1/1(100%) 8/12(67%) 1 - - - - 1 -
player
Каррерас А.
Защитник team
12 2/2(100%) 3/10(30%) 3 1/1(100%) - 6 1 1 -
player
Упамекано Д.
Защитник team
12 2/7(29%) 3/5(60%) 2 2/3(67%) 3 5 - 1 -
player
Павлович А.
Полузащитник team
11 2/4(50%) 4/7(57%) 1 1/2(50%) - 4 - - -
player
Вальверде Ф.
Полузащитник team
10 - 5/8(63%) - 3/3(100%) - 2 - 1 -
player
Гюлер А.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 2 2/2(100%) 1 - - - -
player
Диас Л.
Нападающий team
9 1/1(100%) 1/8(13%) 2 - - - - - -
player
Станишич Й.
Защитник team
8 - 4/8(50%) 1 4/4(100%) - - - - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
7 - 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Та Й.
Защитник team
7 2/4(50%) - 2 1/1(100%) - 5 - - -
player
Гнабри С.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Мбаппе К.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
6 1/3(33%) - 1 - 1 1 - 1 -
player
Хаусен Д.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
5 1/1(100%) - 2 - - 1 - - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
5 - - 1 - - - - - -
player
Рюдигер А.
Защитник team
5 2/4(50%) 1/1(100%) 1 - - 3 - - -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Диас Б.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Киммих Й.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Тчуамени О.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Лунин А.
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Милитао Э.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - 1 1 - 1 -
player
Нойер М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - 1 -
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Нойер М.
Вратарь team
1.05 9 2.05 1 - 7 2
player
Лунин А.
Вратарь team
0.47 5 2.47 2 1 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Реал Мадрид - Бавария в рамках Лига Чемпионов УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Реал Мадрид vs Бавария - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Реал Мадрид:
  • Вратарь: Лунин Андрей
  • Правый защитник: Александер-Арнолд Трент
  • Центральный защитник: Рюдигер Антонио
  • Центральный защитник: Хаусен Дин
  • Левый защитник: Каррерас Альваро
  • Центральный полузащитник: Питарч Тиаго
  • Центральный полузащитник: Тчуамени Орельен
  • Центральный полузащитник: Вальверде Федерико
  • Нападающий: Винисиус Жуниор
  • Нападающий: Мбаппе Килиан
  • Нападающий: Гюлер Арда

Реал Мадрид Информация о последних играх:

  • Барселона - Реал Мадрид (10 Май 2026) Камп Ноу 2:0 Чемпионат Испании
  • Эспаньол - Реал Мадрид (03 Май 2026) Корнелья-Эль Прат 0:2 Чемпионат Испании
  • Бетис - Реал Мадрид (24 Апр 2026) Олимпийский стадион 1:1 Чемпионат Испании
  • Реал Мадрид - Алавес (21 Апр 2026) Сантьяго Бернабеу 2:1 Чемпионат Испании
  • Бавария - Реал Мадрид (15 Апр 2026) Альянц Арена 4:3 Лига Чемпионов УЕФА

Состав Бавария:

  • Вратарь: Нойер Мануэль
  • Нападающий: Кейн Харри
  • Левый вингер: Диас Луис
  • Центральный полузащитник: Гнабри Серж
  • Правый вингер: Олисе Майкл
  • Центральный полузащитник: Киммих Йозуа
  • Центральный полузащитник: Павлович Александар
  • Правый защитник: Лаймер Конрад
  • Центральный защитник: Та Йонатан
  • Центральный защитник: Упамекано Дайо
  • Левый защитник: Станишич Йосип

Бавария Информация о последних играх:

  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Бавария - ПСЖ (06 Май 2026) Альянц Арена 1:1 Лига Чемпионов УЕФА
  • Бавария - Хайденхайм (02 Май 2026) Альянц Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • ПСЖ - Бавария (28 Апр 2026) Парк-де-Пренс 5:4 Лига Чемпионов УЕФА
  • Майнц - Бавария (25 Апр 2026) Кофейс Арена 3:4 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Чемпионов УЕФА и найдите игру Реал Мадрид - Бавария. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Реал Мадрид против Бавария начнется 07 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Оливер Майкл, Англия
Стадион:
Сантьяго Бернабеу, Madrid, Испания
Вместимость:
78297
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close