ТОП Турниры
Показать больше

Бавария - Реал Мадрид 15.04.2026

Бавария BMU

Детали матча

Реал Мадрид RMA
Бавария BMU

Статистика

Реал Мадрид RMA
2.1
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.27
69 %
Владение мячом
31 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 3.5
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 19.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Бавария BMU

H2H Статистика

Реал Мадрид RMA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бавария
#
Голы
  • 9 Кейн Х.
    14
  • 14 Диас Л.
    7
  • 17 Олисе М.
    5
  • 7 Карл Л.
    4
  • 11 Джексон Н.
    3
guestName Реал Мадрид
#
Голы
  • 10 Мбаппе К.
    15
  • 7 Винисиус Жуниор
    5
  • 8 Вальверде Ф.
    3
  • 5 Беллингэм Д.
    2
  • 15 Гюлер А.
    2

Факты о матче

За последние 9 встреч когда команда Бавария Мюнхен играла дома, команда Бавария Мюнхен выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Реал Мадрид. Разница голов 13-10 в пользу команды Реал Мадрид.

Во время последних 19 встреч, команда Бавария Мюнхен выиграла 6 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Мадрид выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-23 в пользу команды Реал Мадрид

Последняя домашняя победа Бавария Мюнхен над Реал Мадрид была в 2015

Бавария Мюнхен имеет выигрышную серию из 4 матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Чемпионов УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Бавария и Реал Мадрид. Начало матча запланировано на 15.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бавария - Реал Мадрид.

9 / 10 последних матчей Бавария во всех турнирах завершились ее победой

9 / 10 последних матчей Бавария в Лига Чемпионов УЕФА завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бавария

3 / 10 последних матчей Реал Мадрид во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Реал Мадрид в Лига Чемпионов УЕФА завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бавария не сыграла вничью

Бавария BMU

Составы

Реал Мадрид RMA
4-2-3-1 4-3-3
Бавария BMU

Стартовый состав

Реал Мадрид RMA
Бавария BMU

Замены

Реал Мадрид RMA
Бавария BMU

Главный тренер

Реал Мадрид RMA
Компани В. Тренер
Арбелоа А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Павлович А.
Полузащитник team
9 90 1 0.95 - 0.08 1 93/98(95%) - -
player
Киммих Й.
Защитник team
8.9 90 - 0.06 1 0.56 2 102/118(86%) - -
player
Олисе М.
Нападающий team
8.5 90 1 0.19 - 0.41 5 56/66(85%) - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
8.3 90 - 0.23 1 0.11 2 59/66(89%) - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
8.3 90 1 0.28 1 0.13 3 23/29(79%) - -
player
Мбаппе К.
Нападающий team
8.1 90 1 1.24 - 0.33 4 21/25(84%) - -
player
Диас Л.
Нападающий team
7.8 90 1 0.2 - 0.2 3 46/52(88%) - -
player
Гюлер А.
Полузащитник team
7.7 89 2 0.53 - 0.01 2 21/30(70%) - 1
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.05 - 0.01 1 23/27(85%) - -
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
7 90 - 0.36 1 0.43 3 13/16(81%) - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
6.9 29 - 0.04 1 0.11 1 15/16(94%) - -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
6.8 89 - - - 0.13 - 17/24(71%) - -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.02 - 0.03 1 30/32(94%) - -
player
Рюдигер А.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 26/29(90%) 1 -
player
Милитао Э.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 24/31(77%) 1 -
player
Гнабри С.
Нападающий team
6.3 61 - 0.13 - 0.01 2 26/29(90%) - -
player
Диас Б.
Нападающий team
6.3 62 - - - 0.02 - 10/11(91%) - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.11 - 39/45(87%) - -
player
Станишич Й.
Защитник team
6.3 45 - 0.04 - 0.04 1 21/25(84%) 1 -
player
Та Й.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 41/41(100%) - -
player
Лунин А.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 17/33(52%) - -
player
Вальверде Ф.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.06 - 0.01 1 25/32(78%) - -
player
Менди Ф.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 23/25(92%) - -
player
Нойер М.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 14/23(61%) - -
player
Камавинга Э.
Полузащитник team
4.1 24 - 0.02 - - 1 7/9(78%) 1 1
player
Мастантуоно Ф.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Себальос Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Олисе М.
Нападающий team
5 2 0.54 1 2 - 2 3
player
Мбаппе К.
Нападающий team
4 2 1.03 - 2 - 3 1
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
3 - - 3 - - 3 -
player
Диас Л.
Нападающий team
3 1 0.27 - 2 - 2 1
player
Кейн Х.
Нападающий team
3 2 0.87 1 1 - 2 1
player
Гнабри С.
Нападающий team
2 1 0.05 1 - 1 1 1
player
Гюлер А.
Полузащитник team
2 2 1.31 - - - - 2
player
Киммих Й.
Защитник team
2 1 0.14 - 1 - 2 -
player
Упамекано Д.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Вальверде Ф.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Дэвис А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Камавинга Э.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Павлович А.
Полузащитник team
1 1 0.99 - - 1 1 -
player
Станишич Й.
Защитник team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Диас Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лунин А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мастантуоно Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Менди Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Милитао Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нойер М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рюдигер А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Себальос Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Та Й.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Диас Л.
Нападающий team
12 46/52(88%) - - - 0.2 26/32(81%) 75 2/4(50%) - 1/3(33%) 1 2
player
Мбаппе К.
Нападающий team
9 21/25(84%) 1 1 - 0.33 12/15(80%) 35 1/1(100%) - 2/3(67%) - 1
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
6 13/16(81%) 1 1 1 0.43 5/7(71%) 33 1/1(100%) - - 3 -
player
Кейн Х.
Нападающий team
6 23/29(79%) - - 1 0.13 13/18(72%) 43 3/4(75%) - - 2 -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
5 39/45(87%) - - - 0.11 19/24(79%) 59 - - 1/1(100%) 1 -
player
Олисе М.
Нападающий team
5 56/66(85%) 1 - - 0.41 28/38(74%) 90 - 3/6(50%) 2/5(40%) 2 -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
4 15/16(94%) - - 1 0.11 7/7(100%) 23 - - - 3 -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
3 23/27(85%) - - - 0.01 3/5(60%) 49 - - 4/6(67%) - -
player
Станишич Й.
Защитник team
3 21/25(84%) - - - 0.04 8/9(89%) 36 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
3 59/66(89%) - 1 1 0.11 16/18(89%) 83 3/4(75%) - - - -
player
Диас Б.
Нападающий team
2 10/11(91%) - - - 0.02 6/6(100%) 23 2/2(100%) - - 2 -
player
Киммих Й.
Защитник team
2 102/118(86%) 1 - 1 0.56 37/49(76%) 136 8/10(80%) 4/6(67%) - - -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
1 17/24(71%) 1 - - 0.13 2/7(29%) 38 1/4(25%) 2/4(50%) - - -
player
Гнабри С.
Нападающий team
1 26/29(90%) - - - 0.01 6/7(86%) 38 - - 1/1(100%) 1 -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
1 30/32(94%) - - - 0.03 15/17(88%) 39 - - - 1 -
player
Менди Ф.
Защитник team
1 23/25(92%) - - - 0.01 4/4(100%) 41 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Павлович А.
Полузащитник team
1 93/98(95%) - - - 0.08 33/35(94%) 108 4/4(100%) - - 1 -
player
Вальверде Ф.
Полузащитник team
- 25/32(78%) - - - 0.01 2/4(50%) 43 - - 3/3(100%) - -
player
Гюлер А.
Полузащитник team
- 21/30(70%) - - - 0.01 3/5(60%) 41 2/3(67%) - - 1 -
player
Камавинга Э.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - - 1/2(50%) 18 - - - - -
player
Лунин А.
Вратарь team
- 17/33(52%) - - - - 1/13(8%) 45 6/22(27%) - - - -
player
Мастантуоно Ф.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Милитао Э.
Защитник team
- 24/31(77%) - - - 0.01 5/8(63%) 50 2/6(33%) - - 2 -
player
Нойер М.
Вратарь team
- 14/23(61%) - - - - 1/4(25%) 31 4/12(33%) - - - -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Рюдигер А.
Защитник team
- 26/29(90%) - - - - 1/1(100%) 42 - - - 1 -
player
Себальос Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Та Й.
Защитник team
- 41/41(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 45 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Диас Л.
Нападающий team
19 2/5(40%) 5/14(36%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
17 4/5(80%) 8/12(67%) 2 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
13 - 3/12(25%) 1 - 1 - - - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
11 - 4/11(36%) 5 2/2(100%) - 1 - - -
player
Милитао Э.
Защитник team
11 4/4(100%) 3/7(43%) 2 - 1 13 - - -
player
Вальверде Ф.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 1 - - 2 - - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 1 - 1 - - - -
player
Олисе М.
Нападающий team
9 - 4/8(50%) 1 - - - - - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
9 2/3(67%) 5/6(83%) - 4/5(80%) 3 1 - - -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
8 - 4/5(80%) - 2/4(50%) - 1 - - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
8 1/5(20%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Гнабри С.
Нападающий team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Камавинга Э.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 2 - 1 1 - - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Рюдигер А.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Гюлер А.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Диас Б.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Киммих Й.
Защитник team
5 1/1(100%) 4/4(100%) - 3/4(75%) 2 - - - -
player
Менди Ф.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 2 - 1 - - - -
player
Мбаппе К.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - - - - - - -
player
Станишич Й.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Та Й.
Защитник team
2 - - - - - 2 - - -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Лунин А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Мастантуоно Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Нойер М.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Себальос Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Нойер М.
Вратарь team
-0.54 2 2.46 3 1 5 1
player
Лунин А.
Вратарь team
-0.92 4 3.08 4 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Бавария - Реал Мадрид в рамках Лига Чемпионов УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бавария vs Реал Мадрид - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бавария:
  • : Нойер Мануэль
  • : Станишич Йосип
  • : Упамекано Дайо
  • : Та Йонатан
  • : Лаймер Конрад
  • : Киммих Йозуа
  • : Павлович Александар
  • : Олисе Майкл
  • : Гнабри Серж
  • : Диас Луис
  • : Кейн Харри

Бавария Информация о последних играх:

  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Бавария - ПСЖ (06 Май 2026) Альянц Арена 1:1 Лига Чемпионов УЕФА
  • Бавария - Хайденхайм (02 Май 2026) Альянц Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • ПСЖ - Бавария (28 Апр 2026) Парк-де-Пренс 5:4 Лига Чемпионов УЕФА
  • Майнц - Бавария (25 Апр 2026) Кофейс Арена 3:4 Чемпионат Германии

Состав Реал Мадрид:

  • : Лунин Андрей
  • : Александер-Арнолд Трент
  • : Милитао Эдер
  • : Рюдигер Антонио
  • : Менди Ферлан
  • : Беллингэм Джуд
  • : Вальверде Федерико
  • : Гюлер Арда
  • : Диас Браим
  • : Мбаппе Килиан
  • : Винисиус Жуниор

Реал Мадрид Информация о последних играх:

  • Барселона - Реал Мадрид (10 Май 2026) Камп Ноу 2:0 Чемпионат Испании
  • Эспаньол - Реал Мадрид (03 Май 2026) Корнелья-Эль Прат 0:2 Чемпионат Испании
  • Бетис - Реал Мадрид (24 Апр 2026) Олимпийский стадион 1:1 Чемпионат Испании
  • Реал Мадрид - Алавес (21 Апр 2026) Сантьяго Бернабеу 2:1 Чемпионат Испании
  • Бавария - Реал Мадрид (15 Апр 2026) Альянц Арена 4:3 Лига Чемпионов УЕФА

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Чемпионов УЕФА и найдите игру Бавария - Реал Мадрид. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бавария против Реал Мадрид начнется 15 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Винчич Славко, Словения
Стадион:
Альянц Арена, Munich, Германия
Вместимость:
75000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close