RC Deportivo La Coruna - Реал Сосьедад (жен) 03.05.2026
-
03/05/26
06:00
|
Раунд 27
-
- 1 : 2
- Завершен
- 1.8
- Голов забито за матч
- 1.6
- 1.8
- Пропущено голов за матч
- 0.8
- 25'
- Минуты/забитый гол
- 38.8'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
За последние 5 встреч когда команда RC Deportivo La Coruna играла дома, команда RC Deportivo La Coruna выиграла 0 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды Real Sociedad San Sebastian. Разница голов 11-4 в пользу команды Real Sociedad San Sebastian.
Во время последних 8 встреч, команда RC Deportivo La Coruna выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Real Sociedad San Sebastian выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-6 в пользу команды Real Sociedad San Sebastian
Игры прошлого года: 0-1 (RC Deportivo La Coruna дома) и 1-2 (Real Sociedad San Sebastian дома).
Real Sociedad San Sebastian имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
Кто победит?
- Сент-Джордж Аддис-Абеба
- Ничья
- Дефенс Форс Аддис-Абеба
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- RC Deportivo La Coruna
- Без голов
- Реал Сосьедад (жен)
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28 | 21 | 3 | 4 | 59:18 | 41 | 66 | |
| 3 | 28 | 19 | 6 | 3 | 58:25 | 33 | 63 | |
| 4 | 28 | 14 | 8 | 6 | 61:35 | 26 | 50 | |
| 10 | 27 | 9 | 4 | 14 | 35:52 | -17 | 31 | |
| 11 | 28 | 8 | 6 | 14 | 32:50 | -18 | 30 | |
| 12 | 28 | 7 | 8 | 13 | 26:42 | -16 | 29 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Клара Кахинова
Полузащитник
|
7.8 | 90 | - | 0.16 | - | 0.01 | 2 | 37/43(86%) | - | - |
|
Barth M.
Защитник
|
7.7 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 59/71(83%) | 1 | - |
|
Fernandez P.
Полузащитник
|
7.4 | 90 | 1 | 0.29 | - | 0.05 | 4 | 49/58(84%) | - | - |
|
Martinez L.
Полузащитник
|
6.9 | 85 | - | - | - | 0.01 | - | 41/50(82%) | - | - |
|
Teixeira Pereira I.
Вратарь
|
6.6 | 90 | - | - | - | - | - | 35/48(73%) | - | - |
|
Vicente A.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.07 | - | 45/62(73%) | - | - |
|
Garcia Antolin M.
Нападающий
|
6.6 | 17 | - | 0.05 | - | 0.03 | 2 | 3/5(60%) | - | - |
|
Eizaguirre N.
Полузащитник
|
6.5 | 78 | - | 0.04 | - | 0.05 | 1 | 22/25(88%) | - | - |
|
Pizarro E.
Нападающий
|
6.5 | 90 | - | 0.32 | - | 0.03 | 3 | 23/35(66%) | - | - |
|
Latorre B.
Нападающий
|
6 | 73 | 1 | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 12/18(67%) | - | - |
|
Gutierrez Caballero P.
Полузащитник
|
5.9 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 10/18(56%) | 1 | - |
|
Garcia R.
Защитник
|
5.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 57/69(83%) | - | - |
|
Marin Martin A.
Нападающий
|
5.8 | 89 | - | 0.02 | - | 0.13 | 1 | 18/22(82%) | - | - |
|
Ortiz S.
Защитник
|
5.7 | 85 | - | - | - | 0.08 | - | 11/13(85%) | 1 | - |
|
Monteagudo Ibanez P.
Полузащитник
|
5.6 | 73 | - | - | - | 0.01 | - | 26/34(76%) | 1 | - |
|
Lia
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 3/4(75%) | - | - |
|
Vazquez E.
Защитник
|
- | 5 | - | - | - | 0.07 | - | 4/10(40%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fernandez P.
Полузащитник
|
4 | 2 | 0.84 | 2 | - | - | 1 | 3 |
|
Pizarro E.
Нападающий
|
3 | 2 | 0.36 | 1 | - | - | 2 | 1 |
|
Garcia Antolin M.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.03 | 1 | - | 1 | 1 | 1 |
|
Клара Кахинова
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.1 | - | 1 | - | 2 | - |
|
Eizaguirre N.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Latorre B.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.19 | - | - | - | - | 1 |
|
Marin Martin A.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Barth M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Garcia R.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gutierrez Caballero P.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lia
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Martinez L.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Monteagudo Ibanez P.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ortiz S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Teixeira Pereira I.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vazquez E.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vicente A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pizarro E.
Нападающий
|
5 | 23/35(66%) | - | - | - | 0.03 | 4/9(44%) | 52 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Eizaguirre N.
Полузащитник
|
3 | 22/25(88%) | - | - | - | 0.05 | 10/12(83%) | 34 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | 2/2(100%) | 1 | - |
|
Клара Кахинова
Полузащитник
|
3 | 37/43(86%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 62 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Garcia Antolin M.
Нападающий
|
2 | 3/5(60%) | - | - | - | 0.03 | 2/3(67%) | 13 | - | - | - | 1 | - |
|
Barth M.
Защитник
|
1 | 59/71(83%) | - | - | - | 0.03 | 2/5(40%) | 91 | 5/14(36%) | - | - | 1 | - |
|
Fernandez P.
Полузащитник
|
1 | 49/58(84%) | - | - | - | 0.05 | 9/14(64%) | 75 | 5/6(83%) | - | - | 1 | - |
|
Gutierrez Caballero P.
Полузащитник
|
1 | 10/18(56%) | - | - | - | 0.01 | 3/9(33%) | 28 | 1/5(20%) | - | - | - | - |
|
Latorre B.
Нападающий
|
1 | 12/18(67%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 31 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Garcia R.
Защитник
|
- | 57/69(83%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 77 | 5/12(42%) | - | - | - | - |
|
Lia
Полузащитник
|
- | 3/4(75%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 4 | - | - | - | - | - |
|
Marin Martin A.
Нападающий
|
- | 18/22(82%) | - | - | - | 0.13 | 6/6(100%) | 33 | 2/2(100%) | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Martinez L.
Полузащитник
|
- | 41/50(82%) | - | - | - | 0.01 | 5/11(45%) | 60 | 4/10(40%) | - | - | 1 | - |
|
Monteagudo Ibanez P.
Полузащитник
|
- | 26/34(76%) | - | - | - | 0.01 | 2/6(33%) | 52 | 1/5(20%) | - | - | - | - |
|
Ortiz S.
Защитник
|
- | 11/13(85%) | - | - | - | 0.08 | 1/1(100%) | 27 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Teixeira Pereira I.
Вратарь
|
- | 35/48(73%) | - | - | - | - | - | 59 | 6/17(35%) | - | - | - | - |
|
Vazquez E.
Защитник
|
- | 4/10(40%) | - | - | - | 0.07 | 1/4(25%) | 17 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Vicente A.
Защитник
|
- | 45/62(73%) | - | - | - | 0.07 | 10/16(63%) | 81 | 2/11(18%) | 2/2(100%) | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pizarro E.
Нападающий
|
12 | 4/5(80%) | 2/7(29%) | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Martinez L.
Полузащитник
|
9 | 2/4(50%) | 3/5(60%) | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Barth M.
Защитник
|
8 | 1/1(100%) | 5/7(71%) | 2 | 4/4(100%) | 4 | 5 | - | - | - |
|
Клара Кахинова
Полузащитник
|
8 | 2/2(100%) | 4/6(67%) | - | 4/4(100%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
Gutierrez Caballero P.
Полузащитник
|
7 | 1/2(50%) | - | 1 | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Latorre B.
Нападающий
|
7 | 1/3(33%) | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Monteagudo Ibanez P.
Полузащитник
|
7 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Ortiz S.
Защитник
|
7 | - | 2/4(50%) | - | 2/2(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Eizaguirre N.
Полузащитник
|
6 | - | 4/4(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Fernandez P.
Полузащитник
|
6 | 1/2(50%) | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Garcia Antolin M.
Нападающий
|
6 | 2/2(100%) | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Garcia R.
Защитник
|
5 | 1/4(25%) | - | - | - | 1 | 5 | - | - | - |
|
Vicente A.
Защитник
|
5 | 2/3(67%) | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Marin Martin A.
Нападающий
|
4 | 1/2(50%) | 2/2(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Vazquez E.
Защитник
|
3 | - | 3/3(100%) | - | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
Lia
Полузащитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Teixeira Pereira I.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Teixeira Pereira I.
Вратарь
|
0.27 | 3 | 2.27 | 2 | 1 | 5 | 2 |