ТОП Турниры
Показать больше

РБ Лейпциг - Унион 24.04.2026

РБ Лейпциг RBL

Детали матча

Унион UNI
РБ Лейпциг RBL

Статистика

Унион UNI
4.19
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.18
67 %
Владение мячом
33 %
9
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
РБ Лейпциг RBL

H2H Статистика

Унион UNI
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName РБ Лейпциг
#
Голы
  • 14 Баумгартнер К.
    13
  • 49 Диоманде Я.
    12
  • 40 Ромуло
    9
  • 7 Нуса А.
    4
  • 22 Раум Д.
    3
guestName Унион
#
Голы
  • 7 Берк О.
    6
  • 10 Анса И.
    5
  • 5 Духи Д.
    5
  • 8 Кедира Р.
    5
  • 11 Чун В.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между РБ Лейпциг и Унион Берлин 1-2. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда РБ Лейпциг играла дома, команда РБ Лейпциг выиграла 6 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Унион Берлин. Разница голов 16-8 в пользу команды РБ Лейпциг.

Во время последних 18 встреч, команда РБ Лейпциг выиграла 8 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Унион Берлин выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-20 в пользу команды РБ Лейпциг

Игры прошлого года: 0-0 (РБ Лейпциг дома) и 0-0 (Унион Берлин дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами РБ Лейпциг и Унион. Начало матча запланировано на 24.04 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на РБ Лейпциг - Унион.

2 / 10 последних матчей РБ Лейпциг во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей РБ Лейпциг в Чемпионат Германии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой РБ Лейпциг

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Унион не проиграла

4 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Унион не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях РБ Лейпциг не сыграла вничью

РБ Лейпциг RBL

Турнирная таблица

Унион UNI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 33 21 7 5 68:34 34 70
3 33 20 5 8 65:43 22 65
4 33 18 7 8 69:47 22 61
11 33 9 10 14 39:53 -14 37
12 33 9 9 15 40:58 -18 36
13 33 8 11 14 38:53 -15 35
РБ Лейпциг RBL

Составы

Унион UNI
4-3-3 3-4-2-1
РБ Лейпциг RBL

Стартовый состав

Унион UNI
РБ Лейпциг RBL

Замены

Унион UNI
РБ Лейпциг RBL

Главный тренер

Унион UNI
Вернер О. Тренер
Эта М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Диоманде Я.
Нападающий team
8.6 79 - - 1 0.39 - 32/39(82%) - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
8.5 79 1 0.22 - 0.26 1 54/57(95%) - -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
8 90 1 0.07 - 0.1 1 60/65(92%) - -
player
Орбан У.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.01 - 80/91(88%) - -
player
Духи Д.
Защитник team
7.6 90 1 0.12 - 0.01 2 23/26(88%) - -
player
Ромуло
Нападающий team
7.5 68 1 1.41 - 0.06 2 13/18(72%) - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 23/33(70%) - -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.04 - 78/82(95%) - -
player
Битшиабу Э.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 81/88(92%) - -
player
Нуса А.
Нападающий team
7 89 - 0.15 - 0.03 4 21/30(70%) - -
player
Хардер К.
Нападающий team
7 22 - 0.09 - 0.66 1 2/2(100%) - -
player
Юранович Й.
Защитник team
7 30 - - 1 0.1 - 4/9(44%) - -
player
Груда Б.
Полузащитник team
6.9 22 - - - 0.27 - 6/8(75%) - -
player
Клаус К.
Вратарь team
6.8 59 - - - - - 9/15(60%) - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
6.7 68 - 0.11 - 0.02 3 25/28(89%) - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
6.7 83 - - - 0.02 - 23/32(72%) - -
player
Триммель К.
Защитник team
6.6 60 - - - 0.04 - 17/23(74%) - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
6.5 30 - 0.03 - 0.01 1 12/18(67%) - -
player
Лейте Д.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 26/33(79%) 1 -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
6.5 60 - - - 0.02 - 16/21(76%) - -
player
Бакайоко Й.
Нападающий team
6.3 11 - 0.45 - - 3 5/7(71%) - -
player
Илич А.
Нападающий team
6.2 59 - 0.04 - 0.01 2 6/11(55%) - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
6.2 11 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
6.1 90 - 2.03 - 0.04 5 33/41(80%) 1 -
player
Анса И.
Нападающий team
6 31 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 28/40(70%) - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 12/17(71%) - -
player
Берк О.
Нападающий team
5.6 90 - - - 0.03 - 19/25(76%) - -
player
Rothe T.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 11/19(58%) - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
5.3 31 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.01 - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
5 3 1.15 2 1 2 5 -
player
Нуса А.
Нападающий team
4 1 0.06 2 1 - 1 3
player
Бакайоко Й.
Нападающий team
3 1 0.52 1 1 - 3 -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
3 1 0.13 1 1 - 1 2
player
Духи Д.
Защитник team
2 1 0.11 1 - 2 2 -
player
Илич А.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Ромуло
Нападающий team
2 2 0.99 - - - 2 -
player
Баку Б.
Полузащитник team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Финкгрефе М.
Защитник team
1 1 0.62 - - - 1 1
player
Хардер К.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Rothe T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Анса И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Берк О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Битшиабу Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Груда Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Клаус К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Орбан У.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Триммель К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Юранович Й.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Диоманде Я.
Нападающий team
10 32/39(82%) 3 - 1 0.39 14/21(67%) 62 - - 6/9(67%) 1 -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
6 33/41(80%) - 5 - 0.04 6/11(55%) 59 2/3(67%) - - 1 -
player
Ромуло
Нападающий team
5 13/18(72%) - 1 - 0.06 4/5(80%) 33 - - 1/2(50%) - 1
player
Бакайоко Й.
Нападающий team
4 5/7(71%) - 1 - - - 12 - - - - -
player
Нуса А.
Нападающий team
3 21/30(70%) 1 - - 0.03 8/16(50%) 55 - 1/2(50%) 3/3(100%) 3 -
player
Хардер К.
Нападающий team
3 2/2(100%) 1 - - 0.66 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
2 54/57(95%) - 1 - 0.26 18/19(95%) 79 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 -
player
Битшиабу Э.
Защитник team
2 81/88(92%) - - - 0.02 6/8(75%) 100 4/7(57%) - - - -
player
Духи Д.
Защитник team
2 23/26(88%) - - - 0.01 2/2(100%) 43 4/5(80%) - 1/1(100%) - -
player
Илич А.
Нападающий team
2 6/11(55%) - - - 0.01 1/4(25%) 25 - - 1/2(50%) 1 -
player
Берк О.
Нападающий team
1 19/25(76%) - 1 - 0.03 6/9(67%) 34 - - 1/5(20%) - 2
player
Груда Б.
Полузащитник team
1 6/8(75%) - - - 0.27 2/3(67%) 16 - 1/4(25%) - 1 -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
1 23/33(70%) - - - 0.01 2/5(40%) 52 3/8(38%) - - 2 -
player
Лейте Д.
Защитник team
1 26/33(79%) - - - 0.01 3/4(75%) 55 1/2(50%) - - 1 -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
1 25/28(89%) - - - 0.02 6/7(86%) 43 1/1(100%) - - 1 -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
1 60/65(92%) 1 - - 0.1 9/10(90%) 88 1/2(50%) 1/10(10%) - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
1 23/32(72%) - - - 0.02 5/9(56%) 45 3/6(50%) - - - -
player
Rothe T.
Защитник team
- 11/19(58%) - - - 0.01 3/5(60%) 37 - - - - -
player
Анса И.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - 0.01 2/3(67%) 12 1/1(100%) - - 1 1
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 6 - - 1/2(50%) 1 -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
- 28/40(70%) - - - - - 45 7/19(37%) - - - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
- 12/17(71%) - - - 0.01 3/5(60%) 26 3/7(43%) - - - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
- 12/18(67%) - - - 0.01 3/6(50%) 26 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Клаус К.
Вратарь team
- 9/15(60%) - - - - - 23 3/9(33%) - - - -
player
Орбан У.
Защитник team
- 80/91(88%) - - - 0.01 8/12(67%) 110 3/7(43%) - - 2 -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- 4/6(67%) - - - - - 10 1/3(33%) - - - -
player
Триммель К.
Защитник team
- 17/23(74%) - - - 0.04 1/4(25%) 39 4/7(57%) 1/2(50%) - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
- 16/21(76%) - - - 0.02 4/6(67%) 26 1/2(50%) - - - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
- 5/5(100%) - - - - 2/2(100%) 12 - - - - -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
- 78/82(95%) - - - 0.04 7/9(78%) 92 - - 1/1(100%) - -
player
Юранович Й.
Защитник team
- 4/9(44%) 1 - 1 0.1 - 21 - 2/5(40%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Илич А.
Нападающий team
15 5/8(63%) 2/7(29%) 2 - - 4 - - -
player
Нуса А.
Нападающий team
15 1/2(50%) 6/13(46%) - - - - - - -
player
Орбан У.
Защитник team
14 3/8(38%) 6/6(100%) - 4/4(100%) - 7 - - -
player
Духи Д.
Защитник team
13 4/7(57%) 4/6(67%) 1 1/3(33%) 4 5 - - -
player
Ромуло
Нападающий team
12 1/7(14%) 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
11 - 8/11(73%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
11 4/6(67%) 4/5(80%) - 2/3(67%) 1 8 1 - -
player
Лейте Д.
Защитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 2 1/3(33%) 4 7 - - -
player
Rothe T.
Защитник team
10 3/4(75%) 1/6(17%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 2/6(33%) 2 1/1(100%) - 4 - - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) - - 1 3 - - -
player
Триммель К.
Защитник team
8 2/3(67%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
8 - 3/6(50%) 2 2/3(67%) - 1 - - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 1/6(17%) - - - - - - -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 4/4(100%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Битшиабу Э.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Анса И.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Берк О.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) - - - 1 - - -
player
Груда Б.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Хардер К.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Юранович Й.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Бакайоко Й.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Клаус К.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - 1 -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
1 - 1/1(50%) - 1/1(100%) - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Клаус К.
Вратарь team
1 4 2 1 - 2 -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
-0.33 2 1.67 2 - 1 -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
-0.89 - 0.11 1 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами РБ Лейпциг - Унион в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча РБ Лейпциг vs Унион - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав РБ Лейпциг:
  • Вратарь: Вандевордт Мартен
  • Правый защитник: Баку Боте
  • Центральный защитник: Орбан Уилли
  • Центральный защитник: Битшиабу Эль Чадайлле
  • Левый защитник: Финкгрефе Макс
  • Центральный полузащитник: Уэдраого Ассан
  • Центральный полузащитник: Шлагер Ксавер
  • Центральный полузащитник: Баумгартнер Кристоф
  • Нападающий: Диоманде Ян
  • Нападающий: Ромуло
  • Нападающий: Нуса Антонио

РБ Лейпциг Информация о последних играх:

  • РБ Лейпциг - Санкт-Паули (09 Май 2026) Ред Булл Арена 2:1 Чемпионат Германии
  • Байер - РБ Лейпциг (02 Май 2026) Бай-Арена 4:1 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг (18 Апр 2026) Deutsche Bank Park 1:3 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Боруссия Менхенгладбах (11 Апр 2026) Ред Булл Арена 1:0 Чемпионат Германии

Состав Унион:

  • Вратарь: Реннов Фредерик
  • Центральный защитник: Духи Данило
  • Центральный защитник: Кверфельд Леопольд
  • Центральный защитник: Лейте Диого
  • Правый вингер: Триммель Кристофер
  • Центральный полузащитник: Кедира Рани
  • Центральный полузащитник: Хаберер Яник
  • Левый вингер: Rothe Tom
  • Нападающий: Берк Оливер
  • Нападающий: Шафер Андрас
  • Нападающий: Илич Андрей

Унион Информация о последних играх:

  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Унион (11 Апр 2026) Фойт-Арена 3:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру РБ Лейпциг - Унион. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч РБ Лейпциг против Унион начнется 24 Апр 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 14:30
Судья:
Яблонски Свен, Германия
Стадион:
Ред Булл Арена, Leipzig, Германия
Вместимость:
47800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close