Прачуап - Чонбури 18.04.2026
-
18/04/26
07:00
|
Раунд 20
-
- 2 : 0
- Завершен
- 0.9
- Голов забито за матч
- 1.9
- 0.7
- Пропущено голов за матч
- 1.8
- 56.3'
- Минуты/забитый гол
- 24.6'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
За последние 6 встреч когда команда Prachuap FC играла дома, команда Prachuap FC выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Чонбури ФК. Разница голов 8-6 в пользу команды Prachuap FC.
Во время последних 13 встреч, команда Prachuap FC выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Чонбури ФК выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-16 в пользу команды Чонбури ФК
Вы знали, что Prachuap FC забил 38% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что Чонбури ФК забил 24% голов между минутами 46-60?
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 30 | 13 | 11 | 6 | 43:32 | 11 | 50 | |
| 6 | 30 | 11 | 12 | 7 | 39:37 | 2 | 45 | |
| 7 | 30 | 9 | 13 | 8 | 36:37 | -1 | 40 | |
| 8 | 30 | 10 | 9 | 11 | 38:41 | -3 | 39 | |
| 9 | 30 | 9 | 10 | 11 | 44:49 | -5 | 37 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nyholm J.
Защитник
|
8.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 36/38(95%) | - | - |
|
Taua
Нападающий
|
8.1 | 89 | - | 0.25 | 1 | 0.31 | 3 | 24/29(83%) | - | - |
|
Sanron I.
Нападающий
|
7.9 | 78 | 1 | 0.07 | - | 0.05 | 3 | 18/23(78%) | - | - |
|
Tirabassi A.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 39/44(89%) | - | - |
|
Chaowat
Полузащитник
|
7.4 | 12 | 1 | 0.22 | - | 0.01 | 1 | 14/16(88%) | - | - |
|
Inacio Q.
Полузащитник
|
7.4 | 90 | - | 0.03 | - | 0.08 | 2 | 48/54(89%) | - | - |
|
Maneekorn P.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 27/31(87%) | - | - |
|
Thawornsak K.
Полузащитник
|
6.6 | 45 | - | - | - | 0.27 | - | 30/32(94%) | 1 | - |
|
Мендес Э.
Нападающий
|
6.4 | 90 | - | 0.19 | - | 0.16 | 2 | 13/22(59%) | - | - |
|
Tabinas J.
Защитник
|
6.4 | 86 | - | 0.09 | - | 0.03 | 2 | 31/32(97%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sanron I.
Нападающий
|
3 | 2 | 0.26 | 1 | - | - | - | 3 |
|
Taua
Нападающий
|
3 | 2 | 1.06 | 1 | - | - | 3 | - |
|
Inacio Q.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Tabinas J.
Защитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 2 | - |
|
Мендес Э.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | - | 1 | 1 |
|
Chaowat
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.74 | - | - | - | 1 | - |
|
Maneekorn P.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nyholm J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Thawornsak K.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tirabassi A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taua
Нападающий
|
7 | 24/29(83%) | - | - | 1 | 0.31 | 14/17(82%) | 41 | 2/2(100%) | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Мендес Э.
Нападающий
|
5 | 13/22(59%) | - | - | - | 0.16 | 6/10(60%) | 37 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | - | 1 | 2 |
|
Sanron I.
Нападающий
|
2 | 18/23(78%) | - | - | - | 0.05 | 8/11(73%) | 43 | - | - | 1/2(50%) | 2 | - |
|
Tabinas J.
Защитник
|
2 | 31/32(97%) | - | - | - | 0.03 | 10/11(91%) | 49 | 3/4(75%) | - | 2/5(40%) | - | - |
|
Chaowat
Полузащитник
|
1 | 14/16(88%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 23 | - | - | - | - | - |
|
Tirabassi A.
Защитник
|
1 | 39/44(89%) | - | - | - | 0.02 | 7/10(70%) | 50 | 7/10(70%) | - | - | - | - |
|
Inacio Q.
Полузащитник
|
- | 48/54(89%) | - | - | - | 0.08 | 19/22(86%) | 74 | 1/2(50%) | - | 1/4(25%) | 5 | - |
|
Maneekorn P.
Защитник
|
- | 27/31(87%) | - | - | - | 0.03 | 8/8(100%) | 52 | 3/4(75%) | - | - | 1 | - |
|
Nyholm J.
Защитник
|
- | 36/38(95%) | - | - | - | 0.01 | 7/7(100%) | 55 | 7/7(100%) | - | - | 1 | - |
|
Thawornsak K.
Полузащитник
|
- | 30/32(94%) | - | - | - | 0.27 | 7/7(100%) | 35 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sanron I.
Нападающий
|
12 | - | 7/12(58%) | 1 | 3/4(75%) | - | - | - | - | - |
|
Inacio Q.
Полузащитник
|
11 | - | 7/11(64%) | - | - | 2 | - | - | - | - |
|
Мендес Э.
Нападающий
|
11 | 3/7(43%) | 1/4(25%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tabinas J.
Защитник
|
10 | 1/2(50%) | 3/8(38%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Maneekorn P.
Защитник
|
8 | - | 4/8(50%) | 2 | 1/3(33%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Nyholm J.
Защитник
|
7 | - | 3/5(60%) | - | 2/2(100%) | 2 | 4 | - | - | - |
|
Chaowat
Полузащитник
|
5 | 1/1(100%) | 2/4(50%) | 1 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Tirabassi A.
Защитник
|
3 | 3/3(100%) | - | - | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Taua
Нападающий
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Thawornsak K.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|