ТОП Турниры
Показать больше
Чианграй Юнайтед

Чианграй Юнайтед

Таиланд
Таиланд
Футбольный клуб «Чианграй Юнайтед» (тайский: สโมสรฟุตบอลเชียงราย ยูไนเต็ด) - профессиональный футбольный клуб, базирующийся в провинции Чианграй ...
Показать больше

Чианграй Юнайтед Последние результаты

З 10/05/26 07:00
Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед Утхайтхани Утхайтхани
1 0
З 03/05/26 08:00
Лампхун Уорриор Лампхун Уорриор Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед
0 0
З 29/04/26 07:00
Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед Ратчабури Ратчабури
1 0
З 25/04/26 07:00
Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед Бангкок Юнайтед Бангкок Юнайтед
2 0
З 11/04/26 08:30
Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед Сукхотай Сукхотай
1 1
З 05/04/26 07:00
Муанг Тонг Юнайтед Муанг Тонг Юнайтед Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед 2
2 1
З 22/03/26 07:00
Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед Порт Порт
1 2
З 13/03/26 08:00
Накхон Ратчасима Накхон Ратчасима Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед
1 1
Перен. 08/03/26 07:00
Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед Ратчабури Ратчабури
З 01/03/26 06:00
Канчанабури Пауэр Канчанабури Пауэр Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед
0 4

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
3
5
16:13
+3
24
1.60
Выездная форма
15
2
10
3
20:24
-4
16
1.07
Общая форма
30
9
13
8
36:37
-1
40
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
5
4
8:5
+3
23
1.53
Выездная форма
15
6
5
4
11:9
+2
23
1.53
Общая форма
30
12
10
8
19:14
+5
46
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
5
5
8:8
0
20
1.33
Выездная форма
15
4
5
6
9:15
-6
17
1.13
Общая форма
30
9
10
11
17:23
-6
37
1.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.20
1.07
1.33
Минуты / забитые голы
75
84
68
Больше 0.5
87%
80%
94%
Больше 1.5
27%
27%
27%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Забил в обоих таймах
14%
20%
7%
Первая команда, забившая гол
30%
27%
34%
Не удалось забить
14%
20%
7%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
24%
14%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.53
0.73
Забито в 1Т
54%
47%
60%
Не удалось забить 1Т
47%
54%
40%
1Т Забитые голы
19
8
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.53
0.60
Забито в 2Т
47%
54%
40%
Не удалось забить 2Т
54%
47%
60%
2Т Забитые голы
17
8
9

Чианграй Юнайтед забивает гол каждые 75 минут в Тайская лига

Чианграй Юнайтед забивает в среднем 1.20 голов за игру

Чианграй Юнайтед — первая команда, забившая гол в 30% во время Тайская лига

Чианграй Юнайтед не удается забить в 14% в Тайская лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.23
0.87
1.60
Минуты / пропущенный гол
73’
104’
56’
Сухие матчи %
30%
47%
14%
Больше 0.5
70%
54%
87%
Больше 1.5
27%
27%
27%
Больше 2.5
10%
7%
14%
Наибольшее количество пропущенных в матче
8
3
8
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.33
0.60
Cухой матч 1Т
19%
10%
9%
1h goals conceded
14
5
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.53
1.00
Cухой матч 2Т
14%
8%
6%
2Т Пропущенные голы
23
8
15

Чианграй Юнайтед пропускает гол каждые 73 минут в Тайская лига

Чианграй Юнайтед пропускает в среднем 1.23 голов за игру

Чианграй Юнайтед добивается 30% игр без пропущенных голов в Тайская лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.43
1.93
2.93
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
80%
67%
94%
Больше 2.5
34%
27%
40%
Больше 3.5
17%
7%
27%
Больше 4.5
7%
0%
14%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
20%
34%
7%
Меньше 2.5
67%
74%
60%
Меньше 3.5
84%
94%
74%
Меньше 4.5
94%
100%
87%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.10
0.87
1.33
Больше 0.5 1Т
77%
74%
80%
Больше 1.5 1Т
24%
14%
34%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
27%
20%
Меньше 1.5 1Т
77%
87%
67%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
1.07
1.60
Больше 0.5 2Т
80%
80%
80%
Больше 1.5 2Т
37%
20%
54%
Больше 2.5 2Т
14%
7%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
20%
20%
Меньше 1.5 2Т
64%
80%
47%
Меньше 2.5 2Т
87%
94%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Чианграй Юнайтед принимала участие в Тайская лига

Чианграй Юнайтед всего голов за матч команды 2.43 в каждой игре в Тайская лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Чианграй Юнайтед в Тайская лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Чианграй Юнайтед в Тайская лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
40%
87%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
7%
7%
7%
ОКЗ и ничья
37%
14%
60%
ОКЗ и поражение
20%
20%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
27%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
14%
7%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
7%
20%
ОКЗ 2Т
20%
20%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
7%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
20%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
74%
60%

Чианграй Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Тайская лига

Чианграй Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Тайская лига

Чианграй Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Тайская лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
0%
10%
11 - 20 мин
10%
10%
0%
21 - 30 мин
7%
0%
7%
31 - 40 мин
24%
10%
14%
41 - 50 мин
30%
24%
7%
51 - 60 мин
7%
4%
4%
61 - 70 мин
17%
10%
10%
71 - 80 мин
27%
7%
20%
81 - 90+ мин
44%
24%
24%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
14%
4%
10%
31 - 45+ мин
10%
7%
7%
46 - 60+ мин
34%
20%
14%
46 - 60 мин
24%
17%
10%
61 - 75 мин
30%
17%
20%
76 - 90+ мин
47%
24%
34%

Чианграй Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в Тайская лига

Чианграй Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 24% голов в Тайская лига

Чианграй Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 24% голов в Тайская лига

Чианграй Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в Тайская лига

Чианграй Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 24% голов в Тайская лига

Чианграй Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в Тайская лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
90%
87%
94%
+0.5
74%
67%
80%
-0.5
30%
47%
14%
-1.5
14%
20%
7%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
74%
74%
74%
-0.5
40%
40%
40%
-1.5
10%
7%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
80%
+0.5
64%
67%
60%
-0.5
30%
34%
27%
-1.5
7%
0%
14%

Чианграй Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Тайская лига

В первом тайме Чианграй Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Тайская лига

Во втором тайме Чианграй Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Тайская лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.57
2.47
2.67
Команда карточки среднее
1.50
1.20
1.80
Карточки против среднее %
1.07
1.27
0.87
Победы
34%
20%
47%
Гандикап +1.5
87%
80%
94%
Гандикап +0.5
80%
74%
87%
Гандикап -0.5
34%
20%
47%
Гандикап -1.5
24%
20%
27%
Больше 0.5
60%
54%
67%
Больше 1.5
54%
54%
54%
Больше 2.5
47%
47%
47%
Больше 3.5
37%
34%
40%
Больше 4.5
30%
20%
40%
Больше 5.5
17%
20%
14%
Больше 6.5
10%
14%
7%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Всего Карточек
77
37
40
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.87
0.93
0.80
Команда карточки среднее 1Т
0.43
0.40
0.47
Карточки против среднее 1Т
0.43
0.53
0.33
Победы 1Т
14%
7%
20%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
70%
60%
80%
Гандикап -0.5
14%
7%
20%
Гандикап -1.5
10%
7%
14%
Больше 0.5
44%
47%
40%
Больше 1.5
20%
20%
20%
Больше 2.5
17%
20%
14%
Команда карточки больше 0.5
24%
20%
27%
Команда карточки больше 1.5
10%
7%
14%
Карточки против больше 0.5
30%
40%
20%
Карточки против больше 1.5
10%
14%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.70
1.53
1.87
Команда карточки среднее 2Т
1.07
0.80
1.33
Карточки против среднее 2Т
0.63
0.73
0.53
Победы 2Т
34%
20%
47%
Гандикап +1.5
94%
87%
100%
Гандикап +0.5
84%
74%
94%
Гандикап -0.5
34%
20%
47%
Гандикап -1.5
17%
14%
20%
Больше 0.5
54%
47%
60%
Больше 1.5
44%
40%
47%
Больше 2.5
37%
34%
40%
Больше 3.5
20%
20%
20%
Команда карточки больше 0.5
40%
27%
54%
Команда карточки больше 1.5
30%
20%
40%
team cards over 2.5
20%
20%
20%
Карточки против больше 0.5
44%
40%
47%
Карточки против больше 1.5
17%
27%
7%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

Чианграй Юнайтед выигрывает по карточкам в 34% матчей в Тайская лига

Чианграй Юнайтед имеет в среднем 2.57 карточек в матчах Тайская лига

В первом тайме, Чианграй Юнайтед выигрывает по карточкам в 14% матчей в Тайская лига

В первом тайме, Чианграй Юнайтед имеет в среднем 0.87 карточек в матчах Тайская лига

Во втором тайме, Чианграй Юнайтед выигрывает по карточкам в 34% матчей в Тайская лига

Во втором тайме, Чианграй Юнайтед имеет в среднем 1.70 карточек в матчах Тайская лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.03
5.67
6.40
Команда угловые среднее
2.20
2.60
1.80
Угловые против среднее
3.83
3.07
4.60
Победы
14%
27%
0%
Гандикап +2.5
70%
87%
54%
Гандикап +1.5
67%
80%
54%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
50%
47%
54%
Больше 7.5
40%
40%
40%
Больше 8.5
34%
34%
34%
Больше 9.5
27%
27%
27%
Больше 10.5
27%
27%
27%
Больше 11.5
24%
20%
27%
Больше 12.5
20%
20%
20%
Больше 13.5
17%
20%
14%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.00
2.73
3.27
Команда угловые среднее 1Т
0.97
1.13
0.80
Угловые против среднее 1Т
2.03
1.60
2.47
Победы 1Т
7%
14%
0%
Гандикап +2.5
77%
80%
74%
Гандикап +1.5
74%
80%
67%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
34%
34%
34%
Больше 6.5
27%
27%
27%
Команда угловые больше 2.5
14%
14%
14%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 2.5
34%
27%
40%
Угловые против больше 3.5
27%
20%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.03
2.93
3.13
Команда угловые среднее 2Т
1.23
1.47
1.00
Угловые против среднее 2Т
1.80
1.47
2.13
Победы 2Т
20%
27%
14%
Гандикап +2.5
84%
87%
80%
Гандикап +1.5
74%
87%
60%
Гандикап -1.5
14%
20%
7%
Гандикап -2.5
7%
14%
0%
Больше 4.5
30%
34%
27%
Больше 5.5
24%
27%
20%
Больше 6.5
17%
20%
14%
Команда угловые больше 2.5
24%
34%
14%
Команда угловые больше 3.5
10%
14%
7%
Угловые против больше 2.5
30%
27%
34%
Угловые против больше 3.5
24%
20%
27%

Чианграй Юнайтед выигрывает по угловым в 14% матчей в Тайская лига

Чианграй Юнайтед имеет в среднем 6.03 угловых в матчах Тайская лига

В первом тайме Чианграй Юнайтед выигрывает по угловым в 7% матчах в Тайская лига

Чианграй Юнайтед имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Тайская лига

Во втором тайме Чианграй Юнайтед выигрывает по угловым в 20% матчах в Тайская лига

Чианграй Юнайтед имеет в среднем 3.03 угловых в матчах Тайская лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Suvannaseat S. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CHI CHI
Команда статистика
AYU AYU
Рейтинги
10
1.20
Забито / матч
1.13
12
11
1.23
Пропущенные / матч
1.67
3
14
2.43
Среднее количество голов в матче
2.80
4
3
64%
ОКЗ
60%
5
3
6.03
Матч угловые среднее
5.03
9
13
2.20
Команда угловые среднее
2.57
8
10
2.57
Матч карточки среднее
3.07
2
4
1.50
Команда карточки среднее
1.70
2

Лучшие бомбардиры

Чианграй Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 22 4 4 76:31 45 70
2 30 18 6 6 59:23 36 60
3 30 18 5 7 55:30 25 59
4 30 14 10 6 45:29 16 52
5 30 13 11 6 43:32 11 50
6 30 11 12 7 39:37 2 45
7 30 9 13 8 36:37 -1 40
8 30 10 9 11 38:41 -3 39
9 30 9 10 11 44:49 -5 37
10 30 8 8 14 34:50 -16 32
11 30 7 10 13 39:44 -5 31
12 30 4 17 9 35:47 -12 29
13 30 6 10 14 23:42 -19 28
14 30 6 8 16 27:52 -25 26
15 30 6 6 18 20:44 -24 24
16 30 4 11 15 29:54 -25 23
  • Champions League Elite
  • Champions League 2
  • Relegation

Чианграй Юнайтед Состав

No data for selected season

Клуб участвует в Тайской Лиге 1. Клуб также известен как "Жуки".

О матче

Полный обзор команды Чианграй Юнайтед - Таиланд со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Чианграй Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Чианграй Юнайтед:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Чианграй Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Таиланд и футбол Чианграй Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Чианграй Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Чианграй Юнайтед - Утхайтхани (10.05.2026) 1:0 Тайская лига
  • Лампхун Уорриор - Чианграй Юнайтед (03.05.2026) 0:0 Тайская лига
  • Чианграй Юнайтед - Ратчабури (29.04.2026) 1:0 Тайская лига
  • Чианграй Юнайтед - Бангкок Юнайтед (25.04.2026) 2:0 Тайская лига
  • Чианграй Юнайтед - Сукхотай (11.04.2026) 1:1 Тайская лига
  • Муанг Тонг Юнайтед - Чианграй Юнайтед (05.04.2026) 2:1 Тайская лига
  • Чианграй Юнайтед - Порт (22.03.2026) 1:2 Тайская лига
  • Накхон Ратчасима - Чианграй Юнайтед (13.03.2026) 1:1 Тайская лига
  • Чианграй Юнайтед - Ратчабури (08.03.2026) Тайская лига
  • Канчанабури Пауэр - Чианграй Юнайтед (01.03.2026) 0:4 Тайская лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Чианграй Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Чианграй Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Тайская лига команда Чианграй Юнайтед занимает 7 место в турнирной таблице с 40 очков, 9 побед, 13 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 36, пропущено - 37.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Чианграй Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Чианграй Юнайтед
  • Сокращенное название:
    CHI
  • Тренер:
    Pereira da Silva, Emerson
  • Стадион:
    Singha Stadium
  • Город:
    Chiang Rai
  • Вместимость стадиона:
    11354
Чианграй Юнайтед
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close