ТОП Турниры
Показать больше

Пендикспор - Хатайспор 03.04.2026

Пендикспор PEN

Детали матча

Хатайспор HAT
Пендикспор PEN

Статистика

Хатайспор HAT
2.77
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.26
60 %
Владение мячом
40 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 0.4
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 2.9
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Пендикспор PEN

H2H Статистика

Хатайспор HAT
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Пендикспор
#
Голы
  • 9 Кларк-Харрис Д.
    11
  • 10 Уилкс М.
    10
  • 34 Тюрам
    9
  • 8 Денич Д.
    4
  • 21 Maldar H.
    3
guestName Хатайспор
#
Голы
  • 61 Саглам Г.
    3
  • 7 Bamgboye F.
    3
  • 14 Pedro R.
    3
  • 85 Arslan E.
    3
  • 18 Durmushan U.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Пендикспор и ФК Хатайспор 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 10 встреч, команда ФК Пендикспор выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Хатайспор выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-13 в пользу команды ФК Пендикспор

Последняя домашняя победа ФК Пендикспор над ФК Хатайспор была в 2013

ФК Хатайспор проиграл последние 11 матчи в Банк Азия 1. Лига.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Пендикспор и Хатайспор. Начало матча запланировано на 03.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пендикспор - Хатайспор.

3 / 10 последних матчей Пендикспор во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Пендикспор в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Хатайспор во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Хатайспор в 1 лига Турции завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Пендикспор во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Пендикспор в 1 лига Турции завершились ее победой в 1 тайме

Пендикспор PEN

Турнирная таблица

Хатайспор HAT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 38 18 10 10 71:39 32 64
6 38 16 15 7 58:33 25 63
7 38 16 12 10 73:43 30 60
18 38 8 10 20 45:72 -27 34
19 38 2 8 28 33:102 -69 14
20 38 1 3 34 22:169 -147 -57

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Тюрам
Нападающий team
9.5 89 2 0.52 - 0.1 5 12/23(52%) 1 -
player
Durmushan U.
Нападающий team
7.8 86 1 0.21 - 0.02 2 10/19(53%) - -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
7.6 89 - 0.1 - 0.02 1 37/44(84%) 1 -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
7.6 90 1 0.91 - 0.08 3 31/40(78%) - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.07 - 0.05 1 54/64(84%) - -
player
Gokce E.
Защитник team
7.3 90 - 0.12 - 0.07 1 18/23(78%) - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
7.2 90 - - - - - 42/48(88%) 1 -
player
Bitin G.
Нападающий team
7 15 1 0.83 - - 2 1/1(100%) - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
7 89 - - 1 0.15 - 23/32(72%) - -
player
Dogan F.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.1 - 32/39(82%) - -
player
Угур А.
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.29 - 30/32(94%) - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
6.7 75 - 0.16 - 0.04 3 17/22(77%) - -
player
Akman H.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.04 - 0.01 1 19/19(100%) - -
player
Ozen S.
Защитник team
6.6 45 - - - - - 6/10(60%) - -
player
Ювакуран У.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 10/10(100%) - -
player
Sen M.
Полузащитник team
6.5 45 - - - - - 22/27(81%) - -
player
Сольдо В.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 48/52(92%) - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
6.4 12 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
6.3 45 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Cin Y.
Нападающий team
6 45 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
5.7 90 - - - - - 19/20(95%) 1 -
player
Ating P.
Нападающий team
5.6 45 - - - 0.01 - 4/6(67%) - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
5.5 78 - - - - - 7/14(50%) 1 -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
5.4 90 - - - - - 23/33(70%) - -
player
Daduk E.
Вратарь team
5.4 90 - - - - - 14/28(50%) - -
player
Sarka B.
Полузащитник team
5.4 90 - 0.02 - 0.01 1 24/27(89%) 1 -
player
Aksoy D.
Нападающий team
5.3 45 - 0.03 - - 1 7/13(54%) 1 -
player
Aydin M.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Fidan Y.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Karademir A.
Нападающий team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Pekdemir E.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Тюрам
Нападающий team
5 3 1.29 2 - 1 4 1
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
3 2 0.97 1 - - 2 1
player
Уилкс М.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Bitin G.
Нападающий team
2 1 0.74 1 - - 2 -
player
Durmushan U.
Нападающий team
2 2 0.85 - - - 1 1
player
Akman H.
Полузащитник team
1 1 - - - - 1 -
player
Aksoy D.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Gokce E.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Sarka B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Yesil H.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ating P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cin Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Daduk E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Dogan F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fidan Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Karademir A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ozen S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pekdemir E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sen M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сольдо В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Угур А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ювакуран У.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Тюрам
Нападающий team
10 12/23(52%) - - - 0.1 7/15(47%) 42 1/1(100%) - 4/4(100%) 1 -
player
Уилкс М.
Нападающий team
6 17/22(77%) - - - 0.04 9/14(64%) 37 1/1(100%) - 2/4(50%) 3 -
player
Gokce E.
Защитник team
4 18/23(78%) - - - 0.07 5/8(63%) 54 2/2(100%) 1/5(20%) 1/3(33%) 1 -
player
Akman H.
Полузащитник team
3 19/19(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 27 - - 1/3(33%) 2 -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
3 31/40(78%) - - - 0.08 5/11(45%) 64 2/3(67%) 1/8(13%) 1/3(33%) - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
3 23/32(72%) - - 1 0.15 14/22(64%) 46 1/1(100%) 1/4(25%) - 1 -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
3 37/44(84%) - - - 0.02 5/7(71%) 56 4/9(44%) - - 2 -
player
Угур А.
Полузащитник team
3 30/32(94%) - - - 0.29 16/16(100%) 40 1/1(100%) - - 2 -
player
Bitin G.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 5 1/1(100%) - - 1 -
player
Durmushan U.
Нападающий team
2 10/19(53%) 1 - - 0.02 3/9(33%) 42 1/2(50%) 1/3(33%) 3/4(75%) 2 -
player
Aksoy D.
Нападающий team
1 7/13(54%) - 1 - - 1/5(20%) 23 1/1(100%) - - 2 -
player
Ating P.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - 0.01 1/3(33%) 9 - - - - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
- 23/33(70%) - - - - 1/5(20%) 49 3/11(27%) - - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
- 7/14(50%) - - - - 2/5(40%) 34 1/6(17%) - - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
- 19/20(95%) - - - - 3/3(100%) 35 2/2(100%) - - 2 -
player
Cin Y.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 11 - - - - -
player
Daduk E.
Вратарь team
- 14/28(50%) - - - - 1/3(33%) 38 4/18(22%) - 1/1(100%) - -
player
Dogan F.
Защитник team
- 32/39(82%) - - - 0.1 10/15(67%) 81 - 1/4(25%) 1/3(33%) 1 1
player
Fidan Y.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
- 42/48(88%) - - - - 3/5(60%) 63 4/5(80%) - - - -
player
Karademir A.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Ozen S.
Защитник team
- 6/10(60%) - - - - 1/1(100%) 24 1/4(25%) - 2/3(67%) - -
player
Pekdemir E.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Sarka B.
Полузащитник team
- 24/27(89%) - - - 0.01 5/5(100%) 37 1/1(100%) - - 1 -
player
Sen M.
Полузащитник team
- 22/27(81%) - - - - 1/3(33%) 29 3/8(38%) - - - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
- 54/64(84%) - - - 0.05 18/22(82%) 78 5/7(71%) - 2/4(50%) - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - - 19 1/2(50%) - - 1 -
player
Сольдо В.
Защитник team
- 48/52(92%) - - - 0.01 4/5(80%) 59 2/4(50%) - - 1 -
player
Ювакуран У.
Вратарь team
- 10/10(100%) - - - - 1/1(100%) 14 2/2(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
19 - 11/15(73%) 3 7/8(88%) 1 1 - - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
14 3/5(60%) 3/9(33%) 2 1/1(100%) 3 - - - -
player
Dogan F.
Защитник team
13 - 4/13(31%) 2 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Aksoy D.
Нападающий team
12 1/3(33%) 4/9(44%) 1 - - - - - -
player
Durmushan U.
Нападающий team
12 - 7/11(64%) 2 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
12 3/3(100%) 4/9(44%) 2 2/3(67%) - 1 - - -
player
Тюрам
Нападающий team
12 1/2(50%) 5/10(50%) 4 - 1 - - - -
player
Gokce E.
Защитник team
11 3/3(100%) 4/8(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Cin Y.
Нападающий team
9 - 2/6(33%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
9 - 5/9(56%) - - - - - - -
player
Akman H.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 - - - - - -
player
Sarka B.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
7 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 2/3(67%) - 3 - - -
player
Ozen S.
Защитник team
6 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Сольдо В.
Защитник team
6 4/4(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Угур А.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - 3 4 - - -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - - 3 3 - - -
player
Ating P.
Нападающий team
4 - - 1 - - - - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
3 - - 2 - 1 1 - - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - 2 1 - - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Sen M.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Bitin G.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Daduk E.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Ювакуран У.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Fidan Y.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Karademir A.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Pekdemir E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ювакуран У.
Вратарь team
-0.15 1 0.85 1 1 1 -
player
Daduk E.
Вратарь team
-1 2 3 4 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Пендикспор - Хатайспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Пендикспор vs Хатайспор - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Пендикспор:
  • : Gokce Erdem
  • : Сольдо Винко
  • : Yesil Hakan
  • : Dogan Furkan Mehmet
  • : Угур Аднан
  • : Ювакуран Утку
  • : Karadeniz Bekir
  • : Зюлюнгез Беркай
  • : Тюрам
  • : Уилкс Маллик
  • : Денич Джорде

Пендикспор Информация о последних играх:

  • Бодрумспор - Пендикспор (07 Май 2026) Bodrum Ilce Stadi 2:0 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Пендикспор (02 Май 2026) Esenler Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Болуспор (26 Апр 2026) Pendik Stadium 2:0 1 лига Турции
  • Igdir FK - Пендикспор (19 Апр 2026) Igdir Kisla Semt Sahasi 1:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Корум Беледийеспор (11 Апр 2026) Pendik Stadium 1:1 1 лига Турции

Состав Хатайспор:

  • : Aydemir Ersin
  • : Gonulacar Muhammed
  • : Cin Yilmaz
  • : Chaadaev Rakhim
  • : Ozen Sinan
  • : Sarka Baran
  • : Daduk Emir
  • : Durmushan Unal
  • : Ali Buz Yigit
  • : Чинемре Хакан
  • : Yildiz Ali

Хатайспор Информация о последних играх:

  • Хатайспор - Беледие Ванспор (01 Май 2026) Mersin Stadium 3:1 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Хатайспор (25 Апр 2026) Ismail Ogan Stadium 4:2 1 лига Турции
  • Хатайспор - Сакарьяспор (18 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Сарыер - Хатайспор (11 Апр 2026) Yusuf Ziya Önis Stadium 4:0 1 лига Турции
  • Хатайспор - Адана Демирспор (07 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 4:0 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Пендикспор - Хатайспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Пендикспор против Хатайспор начнется 03 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Gunduz Yusuf Ziya, Турция
Стадион:
Pendik Stadium, Istanbul, Турция
Вместимость:
5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close