ТОП Турниры
Показать больше

Операрио Ферровиарио - Флуминенсе РЖ 23.04.2026

Операрио Ферровиарио FER

Детали матча

Флуминенсе РЖ FLU
Операрио Ферровиарио FER

Статистика

Флуминенсе РЖ FLU
0.22
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.49
46 %
Владение мячом
54 %
6
Всего ударов
7
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 0.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 81.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Операрио Ферровиарио FER

H2H Статистика

Флуминенсе РЖ FLU
  • 0победы
  • 50% 1ничьи
  • 50% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Операрио Ферровиарио

Данные недоступны

guestName Флуминенсе РЖ

Данные недоступны

Факты о матче

Operario Ferroviario EC PR не проигрывает в последних 19 играх.

Operario Ferroviario EC PR не проигрывает в последних 14 домашних матчах.

Флуминенсе без побед в последних 4 играх.

Operario Ferroviario EC PR выигрывает первый тайм в 26% матчей, Флуминенсе выигрывает в 37% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Операрио Ферровиарио и Флуминенсе РЖ. Начало матча запланировано на 23.04 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Операрио Ферровиарио - Флуминенсе РЖ.

7 / 10 последних матчей Операрио Ферровиарио во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 5 последних матчей Операрио Ферровиарио в Кубок Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Флуминенсе РЖ во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 9 последних матчей Флуминенсе РЖ в Кубок Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 из последних матчей Операрио Ферровиарио во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 5 последних матчей Операрио Ферровиарио в Кубок Бразилии завершились вничью

Операрио Ферровиарио FER

Стартовый состав

Флуминенсе РЖ FLU
Операрио Ферровиарио FER

Замены

Флуминенсе РЖ FLU
Операрио Ферровиарио FER

Главный тренер

Флуминенсе РЖ FLU
Lopes L. Тренер
Луис Зубелдиа Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Diniz V.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.02 - 0.11 1 37/44(84%) - -
player
Miranda
Защитник team
7.3 90 - - - - - 41/49(84%) - -
player
Игнасио
Защитник team
7.3 90 - - - - - 36/49(73%) - -
player
Cuenu J.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 32/41(78%) - -
player
Millan J.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.09 - - 1 51/55(93%) - -
player
да Силва В.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 18/18(100%) - -
player
Отавио
Полузащитник team
7.1 81 - - - 0.01 - 49/50(98%) 1 -
player
Rene
Защитник team
7 90 - - - 0.31 - 51/59(86%) - -
player
Фабио
Вратарь team
7 90 - - - - - 10/13(77%) - -
player
Rodrigues O.
Защитник team
6.8 90 - 0.05 - 0.01 1 19/23(83%) - -
player
Alisson
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 55/59(93%) - -
player
Арана Г.
Защитник team
6.8 22 - 0.04 - 0.08 1 13/15(87%) - -
player
Augusto F.
Нападающий team
6.7 16 - 0.08 - 0.19 1 3/6(50%) - -
player
Indio
Полузащитник team
6.7 73 - - - 0.01 - 38/41(93%) - -
player
Aylon
Нападающий team
6.5 56 - - - 0.01 - 10/16(63%) - -
player
Dantas C.
Нападающий team
6.5 56 - - - 0.01 - 6/15(40%) - -
player
Hercules
Полузащитник team
6.5 68 - 0.06 - 0.01 1 22/28(79%) - -
player
Mikael
Полузащитник team
6.5 89 - - - 0.01 - 39/44(89%) - -
player
Paraiba
Полузащитник team
6.5 17 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Xavier S.
Защитник team
6.5 90 - 0.17 - 0.01 1 26/32(81%) - -
player
Castillo R.
Нападающий team
6.3 22 - - - 0.01 - 9/12(75%) 1 -
player
Felipe P.
Нападающий team
6.2 34 - 0.08 - - 1 6/8(75%) 1 -
player
Kennedy J.
Нападающий team
6 90 - 0.12 - 0.02 2 16/19(84%) - -
player
Pedrinho
Полузащитник team
6 34 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Каноббио А.
Полузащитник team
6 90 - 0.02 - 0.04 1 18/20(90%) - -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
5.8 68 - - - 0.03 - 21/25(84%) - -
player
Перейра И.
Нападающий team
5.5 74 - - - 0.01 - 10/12(83%) 1 -
player
Feliciano da Silva G.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Maguinho
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Martinelli M.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kennedy J.
Нападающий team
2 1 0.09 1 - - 1 1
player
Augusto F.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Diniz V.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Felipe P.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hercules
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Millan J.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Rodrigues O.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Xavier S.
Защитник team
1 1 0.13 - - - 1 -
player
Арана Г.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Каноббио А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Alisson
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Aylon
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Castillo R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cuenu J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dantas C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Feliciano da Silva G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Indio
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maguinho
Защитник team
- - - - - - - -
player
Martinelli M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mikael
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Miranda
Защитник team
- - - - - - - -
player
Paraiba
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pedrinho
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rene
Защитник team
- - - - - - - -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Игнасио
Защитник team
- - - - - - - -
player
Отавио
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Перейра И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фабио
Вратарь team
- - - - - - - -
player
да Силва В.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Castillo R.
Нападающий team
5 9/12(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 22 - - 1/2(50%) - -
player
Mikael
Полузащитник team
3 39/44(89%) - - - 0.01 7/9(78%) 65 4/5(80%) - - - -
player
Diniz V.
Полузащитник team
2 37/44(84%) - - - 0.11 4/6(67%) 64 2/3(67%) - 1/2(50%) 5 -
player
Rodrigues O.
Защитник team
2 19/23(83%) - - - 0.01 3/5(60%) 40 1/1(100%) - - 2 -
player
Каноббио А.
Полузащитник team
2 18/20(90%) - - - 0.04 9/10(90%) 38 - - - 2 -
player
Перейра И.
Нападающий team
2 10/12(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 27 - - 1/3(33%) - 1
player
Augusto F.
Нападающий team
1 3/6(50%) - - - 0.19 2/3(67%) 8 - 1/1(100%) - - -
player
Aylon
Нападающий team
1 10/16(63%) - - - 0.01 3/6(50%) 32 - - - 2 -
player
Felipe P.
Нападающий team
1 6/8(75%) - - - - 2/3(67%) 12 - - - 1 1
player
Kennedy J.
Нападающий team
1 16/19(84%) - - - 0.02 7/10(70%) 38 - - - 3 -
player
Millan J.
Полузащитник team
1 51/55(93%) - - - - 2/4(50%) 70 6/10(60%) - 1/1(100%) - -
player
Miranda
Защитник team
1 41/49(84%) - - - - 4/8(50%) 65 6/13(46%) - - 1 -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
1 21/25(84%) - - - 0.03 6/8(75%) 36 - - - - -
player
Xavier S.
Защитник team
1 26/32(81%) - - - 0.01 3/4(75%) 63 1/2(50%) - - 1 -
player
Арана Г.
Защитник team
1 13/15(87%) - - - 0.08 6/8(75%) 23 1/3(33%) 1/3(33%) - - -
player
Alisson
Полузащитник team
- 55/59(93%) - - - 0.03 11/13(85%) 64 3/5(60%) - - 2 1
player
Cuenu J.
Защитник team
- 32/41(78%) - - - - 2/4(50%) 54 1/5(20%) - 1/1(100%) - -
player
Dantas C.
Нападающий team
- 6/15(40%) - - - 0.01 3/8(38%) 22 - - - - -
player
Feliciano da Silva G.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Hercules
Полузащитник team
- 22/28(79%) - - - 0.01 4/6(67%) 42 2/4(50%) - - 2 -
player
Indio
Полузащитник team
- 38/41(93%) - - - 0.01 7/9(78%) 53 - - - 1 -
player
Maguinho
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Martinelli M.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Paraiba
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - 2/2(100%) 11 1/1(100%) - - 1 -
player
Pedrinho
Полузащитник team
- 8/8(100%) - - - - 2/2(100%) 11 1/1(100%) - - 1 1
player
Rene
Защитник team
- 51/59(86%) - - - 0.31 5/9(56%) 85 1/4(25%) 1/2(50%) - 1 -
player
Игнасио
Защитник team
- 36/49(73%) - - - - - 64 3/10(30%) - - 1 -
player
Отавио
Полузащитник team
- 49/50(98%) - - - 0.01 6/6(100%) 58 2/2(100%) - - 1 -
player
Фабио
Вратарь team
- 10/13(77%) - - - - - 17 1/4(25%) - - - -
player
да Силва В.
Вратарь team
- 18/18(100%) - - - - - 22 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Diniz V.
Полузащитник team
15 2/4(50%) 8/11(73%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Aylon
Нападающий team
11 1/2(50%) 3/9(33%) 1 - 1 - - - -
player
Kennedy J.
Нападающий team
11 - 3/9(33%) - - 1 1 - - -
player
Miranda
Защитник team
11 2/4(50%) 4/7(57%) 3 2/3(67%) 3 7 - - -
player
Каноббио А.
Полузащитник team
11 - 3/10(30%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Castillo R.
Нападающий team
10 2/4(50%) 2/6(33%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Xavier S.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Hercules
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Rodrigues O.
Защитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) - 3/3(100%) - 2 - - -
player
Cuenu J.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) 3 5 - - -
player
Millan J.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Rene
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - - 2 - - - -
player
Игнасио
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) - - 3 8 - - -
player
Alisson
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Перейра И.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 1 - 1 - - - -
player
Dantas C.
Нападающий team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Indio
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) 2 - - 1 -
player
Отавио
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) 1 - 1 2 - - -
player
Felipe P.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Mikael
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Pedrinho
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Martinelli M.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Paraiba
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Арана Г.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - 1 1 - - -
player
Augusto F.
Нападающий team
1 1/1(50%) - - - - - - - -
player
Maguinho
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Feliciano da Silva G.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Фабио
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
да Силва В.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фабио
Вратарь team
0.3 1 0.3 - 1 2 -
player
да Силва В.
Вратарь team
0.21 2 0.21 - - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

23.04.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Операрио Ферровиарио - Флуминенсе РЖ в рамках Кубок Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Операрио Ферровиарио vs Флуминенсе РЖ - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Операрио Ферровиарио:
  • : Dantas Caio
  • : Indio
  • : Mikael
  • : Cuenu Jose
  • : Diniz Vinicius
  • : да Силва Вагнер
  • : Перейра Илдеберту
  • : Бошилья
  • : Aylon
  • : Rodrigues Onitlasi Junior de Moraes
  • : Miranda

Операрио Ферровиарио Информация о последних играх:

  • Операрио Ферровиарио - Наутико Капибарибе (16 Май 2026) Estadio Germano Kruger 2:6 Бразилия Серия В
  • Флуминенсе РЖ - Операрио Ферровиарио (12 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • КРБ Масейо - Операрио Ферровиарио (09 Май 2026) Estadio Rei Pele 3:0 Бразилия Серия В
  • Операрио Ферровиарио - Шапекоэнсе (06 Май 2026) 1:2 Copa Sul-Sudeste
  • Операрио Ферровиарио - Лондрина (03 Май 2026) Estadio Germano Kruger 3:0 Бразилия Серия В

Состав Флуминенсе РЖ:

  • : Millan Julian
  • : Serna Jaramillo Kevin Steven
  • : Martinelli Matheus
  • : Kennedy John
  • : Игнасио
  • : Hercules
  • : Xavier Samuel
  • : Rene
  • : Alisson
  • : Фабио
  • : Каноббио Агустин

Флуминенсе РЖ Информация о последних играх:

  • Флуминенсе РЖ - Сан-Паулу (16 Май 2026) Маракана 2:1 Чемпионат Бразилии
  • СЕФАТ - Флуминенсе РЖ (16 Май 2026) 1:1 Бразилия Серия D
  • Флуминенсе РЖ - Операрио Ферровиарио (12 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • Флуминенсе РЖ - Атлетико Сеаренсе (10 Май 2026) 1:2 Бразилия Серия D
  • Флуминенсе РЖ - Витория Салвадор (09 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Бразилии и найдите игру Операрио Ферровиарио - Флуминенсе РЖ. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Операрио Ферровиарио против Флуминенсе РЖ начнется 23 Апр 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
23 Апрель 2026, 20:30
Судья:
Candancan Matheus Delgado, Бразилия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close