ОФИ Крете - Арис 03.05.2026
Last match Арис - ОФИ Крете on 10/05/2026
-
03/05/26
10:00
|
Раунд 3
-
- 0 : 2
- Завершен
- 1.5
- Голов забито за матч
- 0.8
- 1.5
- Пропущено голов за матч
- 1
- 31'
- Минуты/забитый гол
- 50'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между ОФИ Крит и Арис Фессалоники 0-1. 8 игры закончились с этим результатом.
За последние 21 встреч когда команда ОФИ Крит играла дома, команда ОФИ Крит выиграла 9 раз, 4 сыграла в ничью и 8 победы команды Арис Фессалоники. Разница голов 28-23 в пользу команды ОФИ Крит.
Во время последних 44 встреч, команда ОФИ Крит выиграла 12 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Арис Фессалоники выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 56-44 в пользу команды Арис Фессалоники
Игры прошлого года: 1-1 (ОФИ Крит дома) и 2-0 (Арис Фессалоники дома).
Кто победит?
- Локомотив (Mr.Jab)
- Ничья
- Shakhtar Donetsk (driller)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- ОФИ Крете
- Без голов
- Арис
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 21 | 8 | 2 | 56:19 | 37 | 71 | |
| 2 | 31 | 19 | 8 | 4 | 50:16 | 34 | 65 | |
| 3 | 31 | 18 | 9 | 4 | 57:23 | 34 | 63 | |
| 4 | 31 | 14 | 9 | 8 | 45:31 | 14 | 51 |
| # | Группа Qualifying Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 15 | 7 | 9 | 63:44 | 19 | 31 | |
| 2 | 31 | 10 | 13 | 8 | 31:32 | -1 | 28 | |
| 3 | 31 | 11 | 3 | 17 | 40:54 | -14 | 20 | |
| 4 | 31 | 9 | 5 | 17 | 32:52 | -20 | 17 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Афанасиу Н.
Защитник
|
8.2 | 90 | - | 0.05 | - | 0.13 | 2 | 22/33(67%) | - | - |
|
Dudu
Полузащитник
|
7.9 | 89 | 1 | 0.11 | - | 0.03 | 3 | 16/24(67%) | - | - |
|
Джанниотас И.
Нападающий
|
7.8 | 18 | 1 | 0.04 | - | 0.02 | 1 | 4/6(67%) | - | - |
|
Рачич У.
Полузащитник
|
7.8 | 90 | - | 0.3 | 1 | 0.09 | 3 | 35/42(83%) | - | - |
|
Krismanic K.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | 0.11 | - | 0.01 | 1 | 63/72(88%) | - | - |
|
Лейсманн Ф.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | - | - | 35/39(90%) | - | - |
|
Фридек М.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | 0.08 | - | 0.01 | 1 | 19/27(70%) | - | - |
|
Куаме К.
Нападающий
|
6.9 | 24 | - | - | 1 | 0.01 | - | 10/13(77%) | - | - |
|
Росе Л.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | - | - | 19/20(95%) | - | - |
|
Shengelia L.
Нападающий
|
6.8 | 90 | - | 0.08 | - | 0.11 | 2 | 48/51(94%) | - | - |
|
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь
|
6.7 | 90 | - | - | - | - | - | 20/31(65%) | - | - |
|
Эдди Энтони Сальседо Мора
Нападающий
|
6.6 | 62 | - | 0.05 | - | 0.02 | 1 | 12/14(86%) | - | - |
|
Kostoulas K.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 58/73(79%) | - | - |
|
Техеро А.
Защитник
|
6.5 | 24 | - | - | - | 0.01 | - | 13/15(87%) | - | - |
|
Перес К.
Нападающий
|
6.4 | 90 | - | 0.15 | - | 0.26 | 2 | 17/19(89%) | 1 | - |
|
Нейра Х.
Полузащитник
|
6.3 | 11 | - | - | - | 0.01 | - | 12/12(100%) | - | - |
|
Theodosoulakis G.
Нападающий
|
6.3 | 11 | - | - | - | 0.01 | - | 5/6(83%) | - | - |
|
Лейя-Исека А.
Нападающий
|
6.3 | 28 | - | 0.09 | - | - | 1 | 2/3(67%) | - | - |
|
Фадига Н.
Защитник
|
6.3 | 66 | - | 0.09 | - | 0.01 | 1 | 21/27(78%) | 1 | - |
|
Йенсен Ф.
Полузащитник
|
6.1 | 89 | - | - | - | 0.01 | - | 23/32(72%) | - | - |
|
Фунтас Т.
Нападающий
|
6.1 | 79 | - | 0.08 | - | 0.17 | 1 | 14/19(74%) | - | - |
|
Garre B.
Полузащитник
|
6 | 72 | - | - | - | 0.02 | - | 29/34(85%) | 1 | - |
|
Кадевере Т.
Нападающий
|
6 | 66 | - | - | - | 0.01 | - | 13/16(81%) | 1 | - |
|
Karachalios Z.
Полузащитник
|
5.9 | 79 | - | 0.03 | - | 0.02 | 1 | 44/48(92%) | 1 | - |
|
Lilo K.
Вратарь
|
5.8 | 90 | - | - | - | - | - | 26/32(81%) | - | - |
|
Ламбропулос В.
Защитник
|
5.6 | 90 | - | - | - | - | - | 41/48(85%) | 1 | - |
|
Nuss T.
Нападающий
|
4.9 | 89 | - | 0.05 | - | 0.08 | 1 | 11/18(61%) | - | - |
|
Gning M.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 3/3(100%) | - | - |
|
Баинович Ф.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 3/3(100%) | - | - |
|
Галанопулос К.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | 0.09 | - | 1/1(100%) | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Krismanic K.
Защитник
|
9 | 63/72(88%) | - | - | - | 0.01 | 8/13(62%) | 97 | 4/7(57%) | - | 1/1(100%) | 3 | - |
|
Dudu
Полузащитник
|
6 | 16/24(67%) | - | - | - | 0.03 | 3/7(43%) | 38 | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Garre B.
Полузащитник
|
4 | 29/34(85%) | - | - | - | 0.02 | 11/14(79%) | 49 | 1/2(50%) | - | 1/3(33%) | 2 | - |
|
Nuss T.
Нападающий
|
4 | 11/18(61%) | - | - | - | 0.08 | 2/5(40%) | 47 | - | 1/1(100%) | 1/2(50%) | 3 | - |
|
Перес К.
Нападающий
|
4 | 17/19(89%) | 1 | - | - | 0.26 | 6/7(86%) | 44 | 2/2(100%) | 2/8(25%) | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Эдди Энтони Сальседо Мора
Нападающий
|
4 | 12/14(86%) | - | - | - | 0.02 | 6/8(75%) | 23 | 1/2(50%) | - | - | 1 | 1 |
|
Рачич У.
Полузащитник
|
3 | 35/42(83%) | - | 1 | 1 | 0.09 | 7/9(78%) | 59 | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Фунтас Т.
Нападающий
|
3 | 14/19(74%) | - | - | - | 0.17 | 8/11(73%) | 28 | - | 3/4(75%) | - | - | - |
|
Kostoulas K.
Защитник
|
2 | 58/73(79%) | - | - | - | 0.02 | 8/15(53%) | 89 | 3/13(23%) | - | 4/4(100%) | 1 | - |
|
Shengelia L.
Нападающий
|
2 | 48/51(94%) | - | - | - | 0.11 | 19/19(100%) | 69 | 1/2(50%) | - | 3/3(100%) | - | 1 |
|
Йенсен Ф.
Полузащитник
|
2 | 23/32(72%) | - | - | - | 0.01 | 9/13(69%) | 41 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Фадига Н.
Защитник
|
2 | 21/27(78%) | - | - | - | 0.01 | 6/7(86%) | 62 | - | - | 3/7(43%) | - | - |
|
Фридек М.
Защитник
|
2 | 19/27(70%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 48 | 2/4(50%) | - | - | 3 | - |
|
Karachalios Z.
Полузащитник
|
1 | 44/48(92%) | - | - | - | 0.02 | 7/8(88%) | 59 | 5/6(83%) | - | 2/3(67%) | 3 | - |
|
Афанасиу Н.
Защитник
|
1 | 22/33(67%) | 1 | - | - | 0.13 | 7/12(58%) | 70 | 1/5(20%) | 1/8(13%) | 6/8(75%) | 3 | - |
|
Джанниотас И.
Нападающий
|
1 | 4/6(67%) | - | - | - | 0.02 | 3/5(60%) | 13 | - | - | 3/3(100%) | - | - |
|
Кадевере Т.
Нападающий
|
1 | 13/16(81%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 27 | - | - | - | - | - |
|
Куаме К.
Нападающий
|
1 | 10/13(77%) | - | - | 1 | 0.01 | 6/8(75%) | 20 | - | - | - | - | - |
|
Ламбропулос В.
Защитник
|
1 | 41/48(85%) | - | - | - | - | - | 60 | 1/4(20%) | - | - | - | - |
|
Лейя-Исека А.
Нападающий
|
1 | 2/3(67%) | - | 1 | - | - | 1/1(100%) | 8 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Gning M.
Полузащитник
|
- | 3/3(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 4 | - | - | - | - | - |
|
Lilo K.
Вратарь
|
- | 26/32(81%) | - | - | - | - | - | 41 | 3/7(43%) | - | - | 1 | - |
|
Theodosoulakis G.
Нападающий
|
- | 5/6(83%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Баинович Ф.
Полузащитник
|
- | 3/3(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 3 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Галанопулос К.
Полузащитник
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | 0.09 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - | - |
|
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь
|
- | 20/31(65%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 33 | 9/19(47%) | - | - | - | - |
|
Лейсманн Ф.
Защитник
|
- | 35/39(90%) | - | - | - | - | - | 50 | 1/4(25%) | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Нейра Х.
Полузащитник
|
- | 12/12(100%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 16 | 3/3(100%) | - | - | 1 | - |
|
Росе Л.
Защитник
|
- | 19/20(95%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 30 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Техеро А.
Защитник
|
- | 13/15(87%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 21 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nuss T.
Нападающий
|
18 | - | 5/16(31%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Афанасиу Н.
Защитник
|
18 | 2/2(100%) | 12/16(75%) | 2 | 1/3(33%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Перес К.
Нападающий
|
16 | 1/2(50%) | 4/14(29%) | 6 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Garre B.
Полузащитник
|
15 | 1/1(100%) | 3/14(21%) | 3 | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Фадига Н.
Защитник
|
14 | 1/1(100%) | 6/13(46%) | 3 | 2/3(67%) | - | 2 | - | - | - |
|
Karachalios Z.
Полузащитник
|
11 | - | 5/8(63%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Krismanic K.
Защитник
|
11 | 1/2(50%) | 7/9(78%) | 1 | 3/3(100%) | 1 | 8 | - | - | - |
|
Рачич У.
Полузащитник
|
11 | 3/4(75%) | 6/7(86%) | 1 | 1/4(25%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Kostoulas K.
Защитник
|
9 | - | 6/8(75%) | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Йенсен Ф.
Полузащитник
|
9 | 1/1(100%) | 2/8(25%) | 3 | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Кадевере Т.
Нападающий
|
9 | - | - | 2 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Dudu
Полузащитник
|
8 | 2/3(67%) | 4/5(80%) | - | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
Фридек М.
Защитник
|
7 | 1/2(50%) | 4/5(80%) | - | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Ламбропулос В.
Защитник
|
6 | - | 1/3(33%) | 1 | - | 1 | 6 | - | - | - |
|
Лейсманн Ф.
Защитник
|
6 | 1/1(100%) | 3/5(60%) | 1 | 1/1(100%) | 3 | 5 | - | - | - |
|
Shengelia L.
Нападающий
|
5 | - | 3/4(75%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Лейя-Исека А.
Нападающий
|
5 | 1/2(50%) | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Эдди Энтони Сальседо Мора
Нападающий
|
5 | 1/3(33%) | 1/2(50%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Куаме К.
Нападающий
|
4 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Нейра Х.
Полузащитник
|
4 | - | 3/3(100%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Theodosoulakis G.
Нападающий
|
3 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Джанниотас И.
Нападающий
|
3 | - | 3/3(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Росе Л.
Защитник
|
3 | - | 2/2(100%) | - | 2/2(100%) | 1 | 6 | - | - | - |
|
Техеро А.
Защитник
|
3 | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Фунтас Т.
Нападающий
|
3 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Gning M.
Полузащитник
|
2 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Lilo K.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Баинович Ф.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Галанопулос К.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь
|
0.03 | 1 | 0.03 | - | - | - | 1 |
|
Lilo K.
Вратарь
|
-0.79 | 1 | 1.21 | 2 | - | 5 | 2 |