Арис - ОФИ Крете 10.05.2026
-
10/05/26
10:00
|
Раунд 4
-
- 3 : 1
- Завершен
2 - Победы
6 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 2
Поражений - 4
-
50% 5/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 47%
- Владение мячом
-
52%
- 9 0.9
- Goals scored За матч
- 13 1.3
- 10.88 1.09
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 7.92 0.79
- 10 1
- Goals conceded За матч
- 15 1.5
- 12.7 1.27
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 12.15 1.22
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Арис Фессалоники и ОФИ Крит 1-0. 8 игры закончились с этим результатом.
За последние 21 встреч когда команда Арис Фессалоники играла дома, команда Арис Фессалоники выиграла 12 раз, 7 сыграла в ничью и 2 победы команды ОФИ Крит. Разница голов 30-14 в пользу команды Арис Фессалоники.
Во время последних 45 встреч, команда Арис Фессалоники выиграла 22 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда ОФИ Крит выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 58-44 в пользу команды Арис Фессалоники
Игры прошлого года: 2-0 (Арис Фессалоники дома) и 1-1 (ОФИ Крит дома).
Кто победит?
- Tiger
- Ничья
- Leonfortese
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Арис
- Без голов
- ОФИ Крете
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 21 | 8 | 2 | 56:19 | 37 | 71 | |
| 2 | 31 | 19 | 8 | 4 | 50:16 | 34 | 65 | |
| 3 | 31 | 18 | 9 | 4 | 57:23 | 34 | 63 | |
| 4 | 31 | 14 | 9 | 8 | 45:31 | 14 | 51 |
| # | Группа Qualifying Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 15 | 7 | 9 | 63:44 | 19 | 31 | |
| 2 | 31 | 10 | 13 | 8 | 31:32 | -1 | 28 | |
| 3 | 31 | 11 | 3 | 17 | 40:54 | -14 | 20 | |
| 4 | 31 | 9 | 5 | 17 | 32:52 | -20 | 17 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Куаме К.
Нападающий
|
9.7 | 90 | 2 | 0.8 | 1 | 0.01 | 3 | 18/24(75%) | - | - |
|
Garre B.
Полузащитник
|
7.9 | 83 | 1 | 0.24 | - | 0.29 | 2 | 39/43(91%) | - | - |
|
Джанниотас И.
Нападающий
|
7.7 | 45 | - | 0.04 | 1 | 0.23 | 2 | 10/13(77%) | - | - |
|
Dudu
Полузащитник
|
7.5 | 64 | - | 0.06 | 1 | 0.41 | 1 | 15/22(68%) | - | - |
|
Нейра Х.
Полузащитник
|
7.5 | 14 | 1 | 0.18 | - | 0.06 | 2 | 13/14(93%) | - | - |
|
Фунтас Т.
Нападающий
|
7.2 | 80 | - | 0.04 | - | 0.61 | 1 | 24/27(89%) | - | - |
|
Росе Л.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 27/31(87%) | - | - |
|
Kostoulas K.
Защитник
|
7 | 45 | - | - | 1 | 0.22 | - | 25/34(74%) | - | - |
|
Лейсманн Ф.
Защитник
|
7 | 90 | - | 0.1 | - | - | 1 | 49/56(88%) | - | - |
|
Перес К.
Нападающий
|
7 | 45 | - | - | - | 0.12 | - | 17/18(94%) | - | - |
|
Фридек М.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | 0.1 | - | 0.01 | 2 | 37/42(88%) | 1 | - |
|
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь
|
6.9 | 90 | - | - | - | - | - | 27/35(77%) | - | - |
|
Ламбропулос В.
Защитник
|
6.8 | 45 | - | 0.11 | - | 0.01 | 2 | 20/22(91%) | - | - |
|
Рачич У.
Полузащитник
|
6.8 | 90 | - | 0.16 | - | 0.02 | 2 | 27/31(87%) | - | - |
|
Apostolakis G.
Полузащитник
|
6.7 | 45 | - | - | - | 0.24 | - | 24/27(89%) | - | - |
|
Йенсен Ф.
Полузащитник
|
6.7 | 63 | - | 0.22 | - | - | 1 | 19/26(73%) | - | - |
|
Бусаид О.
Полузащитник
|
6.6 | 26 | - | - | - | 0.01 | - | 6/8(75%) | - | - |
|
Nuss T.
Нападающий
|
6.5 | 76 | - | 0.44 | - | 0.03 | 4 | 14/14(100%) | - | - |
|
Фадига Н.
Защитник
|
6.5 | 70 | - | 0.02 | - | - | 1 | 20/24(83%) | - | - |
|
Техеро А.
Защитник
|
6.4 | 20 | - | - | - | 0.01 | - | 6/7(86%) | - | - |
|
Онгла М.
Полузащитник
|
6.3 | 27 | - | - | - | - | - | 12/14(86%) | - | - |
|
Афанасиу Н.
Защитник
|
6.2 | 90 | - | - | - | 0.24 | - | 18/25(72%) | - | - |
|
Karachalios Z.
Полузащитник
|
6.1 | 21 | - | 0.1 | - | 0.01 | 2 | 12/15(80%) | - | - |
|
Пунгурас А.
Защитник
|
6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 55/59(93%) | 1 | - |
|
Lilo K.
Вратарь
|
5.8 | 90 | - | - | - | - | - | 15/23(65%) | - | - |
|
Андруцос Т.
Полузащитник
|
5.7 | 45 | - | - | - | 0.02 | - | 14/16(88%) | - | - |
|
Shengelia L.
Нападающий
|
5.6 | 90 | - | 0.05 | - | 0.12 | 2 | 36/45(80%) | - | - |
|
Лейя-Исека А.
Нападающий
|
5.5 | 90 | - | - | - | - | - | 10/13(77%) | - | - |
|
Krismanic K.
Защитник
|
4.2 | 90 | - | 0.58 | - | 0.03 | 1 | 42/49(86%) | - | - |
|
Gning M.
Полузащитник
|
- | 7 | - | - | - | - | - | 2/2(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nuss T.
Нападающий
|
4 | 2 | 0.35 | 2 | - | 1 | 4 | - |
|
Куаме К.
Нападающий
|
3 | 2 | 1.5 | 1 | - | 1 | 3 | - |
|
Garre B.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.27 | 1 | - | - | 2 | - |
|
Karachalios Z.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.04 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Shengelia L.
Нападающий
|
2 | - | - | - | 2 | - | 1 | 1 |
|
Джанниотас И.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.01 | 1 | - | - | - | 2 |
|
Ламбропулос В.
Защитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 | - |
|
Нейра Х.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.47 | 1 | - | - | - | 2 |
|
Рачич У.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | 1 | 1 |
|
Фридек М.
Защитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 2 | - |
|
Dudu
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Krismanic K.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Йенсен Ф.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.27 | - | - | - | 1 | - |
|
Лейсманн Ф.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Фадига Н.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Фунтас Т.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Apostolakis G.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gning M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kostoulas K.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lilo K.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Андруцос Т.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Афанасиу Н.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бусаид О.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Лейя-Исека А.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Онгла М.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Перес К.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пунгурас А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Росе Л.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Техеро А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Shengelia L.
Нападающий
|
5 | 36/45(80%) | - | - | - | 0.12 | 8/14(57%) | 63 | 3/6(50%) | 1/3(33%) | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Garre B.
Полузащитник
|
4 | 39/43(91%) | - | - | - | 0.29 | 18/22(82%) | 59 | 3/3(100%) | 1/6(17%) | 2/2(100%) | 1 | - |
|
Nuss T.
Нападающий
|
4 | 14/14(100%) | - | 1 | - | 0.03 | 5/5(100%) | 32 | 1/1(100%) | - | - | 4 | - |
|
Куаме К.
Нападающий
|
4 | 18/24(75%) | 1 | - | 1 | 0.01 | 3/6(50%) | 43 | 1/1(100%) | - | 2/2(100%) | 2 | 1 |
|
Перес К.
Нападающий
|
4 | 17/18(94%) | - | - | - | 0.12 | 11/12(92%) | 28 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Apostolakis G.
Полузащитник
|
3 | 24/27(89%) | - | - | - | 0.24 | 7/8(88%) | 35 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Dudu
Полузащитник
|
3 | 15/22(68%) | - | - | 1 | 0.41 | 8/11(73%) | 28 | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Ламбропулос В.
Защитник
|
3 | 20/22(91%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 31 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Нейра Х.
Полузащитник
|
3 | 13/14(93%) | - | - | - | 0.06 | 5/6(83%) | 23 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 2/4(50%) | 1 | - |
|
Фридек М.
Защитник
|
3 | 37/42(88%) | - | - | - | 0.01 | 10/13(77%) | 68 | 2/6(33%) | - | - | 1 | - |
|
Афанасиу Н.
Защитник
|
2 | 18/25(72%) | - | - | - | 0.24 | 5/10(50%) | 54 | 3/4(75%) | 2/10(20%) | - | 2 | - |
|
Йенсен Ф.
Полузащитник
|
2 | 19/26(73%) | - | - | - | - | 3/6(50%) | 32 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 |
|
Рачич У.
Полузащитник
|
2 | 27/31(87%) | - | - | - | 0.02 | 8/10(80%) | 42 | 3/5(60%) | - | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Karachalios Z.
Полузащитник
|
1 | 12/15(80%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 21 | - | - | - | - | - |
|
Kostoulas K.
Защитник
|
1 | 25/34(74%) | - | - | 1 | 0.22 | 3/9(33%) | 39 | 2/8(25%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Krismanic K.
Защитник
|
1 | 42/49(86%) | - | 1 | - | 0.03 | 3/5(60%) | 60 | 2/5(40%) | - | - | 1 | - |
|
Андруцос Т.
Полузащитник
|
1 | 14/16(88%) | - | - | - | 0.02 | 6/7(86%) | 25 | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Бусаид О.
Полузащитник
|
1 | 6/8(75%) | - | - | - | 0.01 | 6/7(86%) | 13 | - | - | - | 1 | - |
|
Джанниотас И.
Нападающий
|
1 | 10/13(77%) | 1 | - | 1 | 0.23 | 5/7(71%) | 24 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Лейсманн Ф.
Защитник
|
1 | 49/56(88%) | - | - | - | - | - | 63 | 4/5(80%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Лейя-Исека А.
Нападающий
|
1 | 10/13(77%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 19 | - | - | - | - | - |
|
Gning M.
Полузащитник
|
- | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Lilo K.
Вратарь
|
- | 15/23(65%) | - | - | - | - | - | 35 | 3/9(33%) | - | - | - | - |
|
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь
|
- | 27/35(77%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 41 | 13/20(65%) | - | - | - | - |
|
Онгла М.
Полузащитник
|
- | 12/14(86%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 14 | 2/3(67%) | - | - | - | - |
|
Пунгурас А.
Защитник
|
- | 55/59(93%) | - | - | - | 0.01 | 4/7(57%) | 71 | 3/6(50%) | - | - | 1 | - |
|
Росе Л.
Защитник
|
- | 27/31(87%) | - | - | - | 0.03 | 4/5(80%) | 42 | 1/4(25%) | - | - | 2 | - |
|
Техеро А.
Защитник
|
- | 6/7(86%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 14 | - | - | - | - | - |
|
Фадига Н.
Защитник
|
- | 20/24(83%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 44 | - | - | 2/5(40%) | - | - |
|
Фунтас Т.
Нападающий
|
- | 24/27(89%) | 2 | - | - | 0.61 | 10/13(77%) | 39 | 2/3(67%) | 2/6(33%) | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Куаме К.
Нападающий
|
22 | 9/11(82%) | 5/11(45%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Nuss T.
Нападающий
|
18 | 2/3(67%) | 8/15(53%) | 2 | 3/4(75%) | - | - | - | - | - |
|
Фадига Н.
Защитник
|
14 | 1/4(25%) | 3/10(30%) | 3 | 1/1(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Пунгурас А.
Защитник
|
13 | 2/8(25%) | 3/5(60%) | 2 | 1/2(50%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Лейсманн Ф.
Защитник
|
10 | 3/6(50%) | 3/4(75%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Рачич У.
Полузащитник
|
10 | 1/2(50%) | 3/8(38%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Лейя-Исека А.
Нападающий
|
9 | 3/5(60%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Garre B.
Полузащитник
|
7 | - | 4/6(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Афанасиу Н.
Защитник
|
7 | 1/2(50%) | 3/5(60%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Йенсен Ф.
Полузащитник
|
7 | 1/4(25%) | 2/3(67%) | 2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Shengelia L.
Нападающий
|
6 | - | 2/6(33%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Андруцос Т.
Полузащитник
|
6 | 1/2(50%) | 1/4(25%) | 1 | - | 1 | 2 | - | 1 | - |
|
Нейра Х.
Полузащитник
|
6 | - | 3/5(60%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Фридек М.
Защитник
|
6 | - | 3/5(60%) | 2 | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Krismanic K.
Защитник
|
5 | - | 2/5(40%) | 1 | - | - | 4 | 1 | - | - |
|
Ламбропулос В.
Защитник
|
5 | 3/4(75%) | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Перес К.
Нападающий
|
5 | 1/1(100%) | 3/4(75%) | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Росе Л.
Защитник
|
5 | 2/2(100%) | 3/3(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | 4 | - | - | - |
|
Фунтас Т.
Нападающий
|
5 | - | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Dudu
Полузащитник
|
4 | - | 3/4(75%) | - | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Apostolakis G.
Полузащитник
|
3 | - | 1/3(33%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Karachalios Z.
Полузащитник
|
3 | - | 1/3(33%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Kostoulas K.
Защитник
|
3 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Бусаид О.
Полузащитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Джанниотас И.
Нападающий
|
3 | - | 3/3(100%) | - | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Lilo K.
Вратарь
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Онгла М.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Техеро А.
Защитник
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Gning M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь
|
-0.07 | 4 | 0.93 | 1 | - | 2 | 1 |
|
Lilo K.
Вратарь
|
-0.95 | 2 | 2.05 | 3 | 2 | 5 | - |