ТОП Турниры
Показать больше

Норвич - Дерби Каунти 21.04.2026

Норвич NOR

Детали матча

Дерби Каунти DER
Норвич NOR

Статистика

Дерби Каунти DER
1.54
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.2
55 %
Владение мячом
45 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Норвич NOR

H2H Статистика

Дерби Каунти DER
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Норвич
#
Голы
  • 24 Makama J.
    10
  • 37 Toure M.
    9
  • 9 Сарджент Д.
    7
  • 30 Квистгаарден М.
    6
  • 20 Ben Slimane A.
    5
guestName Дерби Каунти
#
Голы
  • 9 Моррис К.
    12
  • 7 Агьеманг П.
    10
  • 10 Брюстер Р.
    7
  • 25 Бреретон Б.
    7
  • 19 Смодич С.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Норвич Сити иДерби Каунти, когда Норвич Сити играет дома, 1- 2. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Норвич Сити и Дерби Каунти 1-2. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Норвич Сити играла дома, команда Норвич Сити выиграла 6 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды Дерби Каунти. Разница голов 20-16 в пользу команды Норвич Сити.

Во время последних 27 встреч, команда Норвич Сити выиграла 10 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Дерби Каунти выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 37-34 в пользу команды Норвич Сити

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Норвич и Дерби Каунти. Начало матча запланировано на 21.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Норвич - Дерби Каунти.

6 / 10 последних матчей Норвич во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Норвич в Чемпионшип завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Норвич

4 / 10 последних матчей Дерби Каунти во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Дерби Каунти в Чемпионшип завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Норвич не сыграла вничью

Норвич NOR

Турнирная таблица

Дерби Каунти DER
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 46 21 10 15 70:66 4 73
7 46 19 14 13 69:65 4 71
8 46 20 9 17 67:59 8 69
9 46 19 8 19 63:56 7 65
10 46 17 13 16 57:56 1 64
11 46 18 10 18 57:59 -2 64
Норвич NOR

Составы

Дерби Каунти DER
4-2-3-1 4-2-3-1
Норвич NOR

Стартовый состав

Дерби Каунти DER
Норвич NOR

Замены

Дерби Каунти DER
Норвич NOR

Главный тренер

Дерби Каунти DER
Clement P. Тренер
Eustace J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kovacevic V.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 20/32(63%) 1 -
player
Магома Э.
Полузащитник team
7.8 80 - 0.06 1 0.08 2 31/38(82%) - -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
7.7 87 - - - 0.17 - 39/52(75%) 1 -
player
Cordoba J.
Защитник team
7.6 90 - - - - - 33/45(73%) - -
player
Gibbs L.
Полузащитник team
7.5 90 1 0.15 - 0.04 4 17/23(74%) - -
player
Моррис К.
Нападающий team
7.5 90 - 0.12 1 0.11 2 15/24(63%) - -
player
Форсон Аманква
Нападающий team
7.3 80 - 0.05 1 0.02 1 9/17(53%) - -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
7.2 90 - - - 0.01 - 17/37(46%) - -
player
Mattsson P.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.08 - 0.03 2 33/39(85%) - -
player
Дарлинг Г.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 31/41(76%) - -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
6.9 75 1 0.06 - - 1 26/29(90%) - -
player
Toure M.
Нападающий team
6.9 62 1 0.85 - 0.07 2 11/16(69%) 1 -
player
Квистгаарден М.
Нападающий team
6.9 28 - 0.05 - - 1 3/8(38%) - -
player
Fisher K.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 31/41(76%) - -
player
МакЛин К.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.04 1 41/58(71%) - -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
6.6 23 - 0.49 - - 2 2/4(50%) - -
player
Стейси Д.
Защитник team
6.5 88 - - - 0.01 - 26/33(79%) - -
player
Уорд Д.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.05 1 22/27(81%) - -
player
Форсит К.
Защитник team
6.3 23 - - - 0.02 - 8/9(89%) - -
player
Banel J.
Нападающий team
6.3 67 - - - 0.01 - 6/11(55%) - -
player
Johnston M.
Защитник team
6.3 23 - 0.07 - 0.08 1 5/6(83%) - -
player
Кларк М.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 23/37(62%) 1 -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
6.1 15 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
5.9 67 - - - - - 9/13(69%) 1 -
player
Маркин Д.
Защитник team
5.8 67 - - - 0.05 - 16/20(80%) - -
player
Смодич С.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.41 - 0.01 3 16/20(80%) - -
player
Langas S.
Защитник team
5.4 90 - 0.05 - - 1 27/38(71%) - -
player
Ben Slimane A.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.01 - 16/19(84%) - -
player
Mundle-Smith E.
Нападающий team
- 10 - 0.25 - - 1 3/4(75%) - -
player
Филд С.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Gibbs L.
Полузащитник team
4 2 0.81 1 1 - 3 1
player
Смодич С.
Полузащитник team
3 1 0.41 2 - - 2 1
player
Mattsson P.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Toure M.
Нападающий team
2 2 0.99 - - - 2 -
player
Магома Э.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 2
player
Моррис К.
Нападающий team
2 2 0.48 - - 1 2 -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
2 1 0.14 1 - 1 2 -
player
Johnston M.
Защитник team
1 1 0.09 - - - - 1
player
Langas S.
Защитник team
1 1 0.05 - - 1 1 -
player
Mundle-Smith E.
Нападающий team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
1 1 0.57 - - - 1 -
player
Квистгаарден М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
МакЛин К.
Полузащитник team
1 1 0.39 - - - - 1
player
Уорд Д.
Полузащитник team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Форсон Аманква
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Banel J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ben Slimane A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cordoba J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fisher K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kovacevic V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дарлинг Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кларк М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Маркин Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Стейси Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Филд С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Форсит К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Gibbs L.
Полузащитник team
5 17/23(74%) - 1 - 0.04 9/11(82%) 48 2/2(100%) 1/6(17%) 1/4(25%) - -
player
Toure M.
Нападающий team
5 11/16(69%) - 1 - 0.07 5/9(56%) 22 - - 1/1(100%) - 1
player
Моррис К.
Нападающий team
4 15/24(63%) 1 - 1 0.11 8/14(57%) 43 - - - - 2
player
Стейси Д.
Защитник team
4 26/33(79%) - - - 0.01 6/11(55%) 52 2/4(50%) - - - -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
3 26/29(90%) - - - - 4/6(67%) 45 - - - 1 -
player
Магома Э.
Полузащитник team
3 31/38(82%) - - 1 0.08 19/22(86%) 55 - - 2/5(40%) 1 -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
3 2/4(50%) - 1 - - - 14 - - 1/1(100%) - 1
player
Mundle-Smith E.
Нападающий team
2 3/4(75%) - 1 - - 1/2(50%) 9 - - 2/2(100%) - -
player
Смодич С.
Полузащитник team
2 16/20(80%) - 1 - 0.01 6/7(86%) 31 1/2(50%) - 1/2(50%) 2 1
player
Форсон Аманква
Нападающий team
2 9/17(53%) - - 1 0.02 4/9(44%) 34 - - 1/1(33%) 1 -
player
Johnston M.
Защитник team
1 5/6(83%) - - - 0.08 3/3(100%) 19 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Langas S.
Защитник team
1 27/38(71%) - 1 - - 1/4(25%) 53 2/7(29%) - - - -
player
Дарлинг Г.
Защитник team
1 31/41(76%) - - - - 3/10(30%) 58 2/7(29%) - - 3 -
player
Квистгаарден М.
Нападающий team
1 3/8(38%) - - - - 1/4(25%) 19 - - 1/2(50%) 3 1
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
1 39/52(75%) - - - 0.17 12/20(60%) 69 9/12(75%) - - 2 -
player
Уорд Д.
Полузащитник team
1 22/27(81%) - - - 0.05 5/8(63%) 58 2/2(100%) 1/3(33%) - 1 -
player
Banel J.
Нападающий team
- 6/11(55%) - - - 0.01 3/6(50%) 20 - - - 1 -
player
Ben Slimane A.
Полузащитник team
- 16/19(84%) - - - 0.01 8/10(80%) 24 3/4(75%) - 1/1(100%) - -
player
Cordoba J.
Защитник team
- 33/45(73%) - - - - 4/7(57%) 65 2/11(18%) - 1/2(50%) 4 -
player
Fisher K.
Защитник team
- 31/41(76%) - - - 0.03 10/13(77%) 74 1/5(20%) - 1/2(50%) 2 -
player
Kovacevic V.
Вратарь team
- 20/32(63%) - - - - 1/7(14%) 49 4/16(25%) - - - -
player
Mattsson P.
Полузащитник team
- 33/39(85%) 1 - - 0.03 11/15(73%) 53 1/2(50%) - - 1 -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
- 17/37(46%) - - - 0.01 5/11(45%) 48 12/32(38%) - 1/1(100%) - -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
- 9/13(69%) - - - - 2/5(40%) 21 - - - - -
player
Кларк М.
Защитник team
- 23/37(62%) - - - 0.02 3/7(43%) 53 4/8(50%) - - 1 -
player
МакЛин К.
Полузащитник team
- 41/58(71%) - - - 0.04 13/22(59%) 71 2/10(20%) - - - -
player
Маркин Д.
Защитник team
- 16/20(80%) 1 - - 0.05 3/5(60%) 35 1/2(50%) 1/5(20%) 1/2(50%) - 1
player
Филд С.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 3/3(100%) 6 - - - - -
player
Форсит К.
Защитник team
- 8/9(89%) - - - 0.02 1/1(100%) 22 2/2(100%) - - - -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Моррис К.
Нападающий team
21 9/16(56%) - 5 - 1 - - - -
player
Дарлинг Г.
Защитник team
17 7/15(47%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 13 - - -
player
Cordoba J.
Защитник team
13 1/4(25%) 8/9(89%) - 2/3(67%) - 10 - - -
player
Fisher K.
Защитник team
11 3/3(100%) 5/8(63%) 1 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Langas S.
Защитник team
11 2/6(33%) 1/5(20%) 2 - 3 6 - - -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 3/10(30%) 2 1/2(50%) 1 - - - -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
11 2/4(50%) 5/7(71%) 1 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Магома Э.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) 1 - - - - - -
player
Квистгаарден М.
Нападающий team
9 3/4(75%) 4/5(80%) 1 - - 2 - - -
player
Кларк М.
Защитник team
9 3/5(60%) 3/4(75%) 1 1/2(100%) 2 6 - - -
player
Смодич С.
Полузащитник team
9 - 3/8(38%) 3 - - 1 - - -
player
Форсон Аманква
Нападающий team
9 - 3/7(43%) - 1/2(50%) 3 - - - -
player
Gibbs L.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 2/6(33%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Mattsson P.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Уорд Д.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) 2 4 - 1 -
player
Toure M.
Нападающий team
7 1/4(25%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Ben Slimane A.
Полузащитник team
6 4/4(100%) 1/2(33%) - - - - - - -
player
Маркин Д.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
6 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
МакЛин К.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 3 1 - -
player
Banel J.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Johnston M.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - - - 2 - - -
player
Стейси Д.
Защитник team
4 - - 1 - 1 7 - - -
player
Mundle-Smith E.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
3 - - - - - 1 - - -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Форсит К.
Защитник team
3 1/2(50%) - - - 1 2 - - -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Kovacevic V.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Филд С.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kovacevic V.
Вратарь team
0.96 7 1.96 1 - 7 1
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
0.44 4 2.44 2 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Норвич - Дерби Каунти в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Норвич vs Дерби Каунти - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Норвич:
  • Центральный полузащитник: Mattsson Pelle
  • Центральный защитник: Cordoba Jose
  • Нападающий: Toure Mohamed
  • Левый вингер: Gibbs Liam
  • Правый вингер: Форсон Аманква
  • Левый защитник: Fisher Kellen
  • Центральный полузащитник: МакЛин Кеннет
  • Правый защитник: Стейси Джек
  • Вратарь: Kovacevic Vladan
  • Центральный полузащитник: Магома Эдмонд-Парис
  • Центральный защитник: Дарлинг Гарри

Норвич Информация о последних играх:

  • Халл Сити - Норвич (02 Май 2026) Кей Си Стэдиум 2:1 Чемпионшип
  • Норвич - Суонси (25 Апр 2026) Кэрроу Роад 1:1 Чемпионшип
  • Норвич - Дерби Каунти (21 Апр 2026) Кэрроу Роад 2:1 Чемпионшип
  • Бристоль Сити - Норвич (18 Апр 2026) Эштон Гэйт 2:4 Чемпионшип
  • Норвич - Ипсвич (11 Апр 2026) Кэрроу Роад 0:2 Чемпионшип

Состав Дерби Каунти:

  • Центральный полузащитник: Ozoh David
  • Центральный защитник: Langas Sondre Klingen
  • Левый вингер: Banel Jaydon
  • Центральный полузащитник: Смодич Сэмми
  • Нападающий: Моррис Карлтон
  • Центральный защитник: Кларк Мэтью
  • Центральный полузащитник: Трэвис Льюис
  • Правый вингер: Бреретон Бен
  • Правый защитник: Уорд Джо
  • Вратарь: Zetterstrom Jacob Widell
  • Левый защитник: Маркин Дерри

Дерби Каунти Информация о последних играх:

  • Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед (02 Май 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:2 Чемпионшип
  • Куинз Парк Рейнджерс - Дерби Каунти (25 Апр 2026) Kiyan Prince Foundation Stadium 2:3 Чемпионшип
  • Норвич - Дерби Каунти (21 Апр 2026) Кэрроу Роад 2:1 Чемпионшип
  • Дерби Каунти - Оксфорд (18 Апр 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:0 Чемпионшип
  • Саутгемптон - Дерби Каунти (11 Апр 2026) Сент-Мэри 2:1 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Норвич - Дерби Каунти. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Норвич против Дерби Каунти начнется 21 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Апрель 2026, 14:45
Судья:
Reeves Tom, Англия
Стадион:
Кэрроу Роад, Norwich, Англия
Вместимость:
27244
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close